Пятница, 29 Марта 2024, 15:15
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Магов Жизни » Общежитие в Лесу (Добро пожаловать домой,ученики!)
Общежитие в Лесу
Rakesha
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 23:10 | Сообщение # 81

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Ага,- ответила я и завалилась на кровать с тетрадками. Задание Литы никто не отменял.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Терран
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 82

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, протирая глаза, залез на дерево, где жила Альфа. Он только проснулся после "продуктивной" ночки в компании Искина за очередной игрухой. Он не видел Альфу еже целых два дня и крепко подозревал, что она все это время проспала. Интуиция его не обманула - спит, как младенец! Рядом - куча тетрадок, листиков и прочего. Под потолком в сфере висит Стайн и голодными глазами смотрит на своего хозяина. "Опс! - подумал Терран. - Они его не кормили, что ли?". Зверюшка обрадованно визжит, завидев избавителя, уже позабыв, КТО его, собственно, в эту сферу запихнул.
- Щаз мы тебя... - виновато протянул Айнсберг и развеял сферу. Зверек шлепнулся на пол и сходу юркнул в рюкзак, после чего оттуда донеслось торопливое чавканье. "Что ж он там ест то? - подумалось Террану. - Надеюсь не конфетку еще одну галлюциногенную...".
Он поставил рюкзак на пол разбудил Альфу поцелуем.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 03 Сентября 2009, 22:27
Альфа
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 22:49 | Сообщение # 83

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Последние дни я старательно занималась - и в библиотеке, и на лекциях разных факультетов. Надо было подтянуть теорию, чтобы потом успешно сдать практику. Терри увы! за эти дни ни разу не встретила... У него там было индивидуальное занятие с гномом. Как кормить Стайна мы с Оксис сообразить не смогли... Но он особо не бузил, так что мы про него благополучно забывали, как только убегали на занятия.
А сегодня уже от усталости я заснула прямо за учебниками...

Ммм... Что это такое приятное... Как будто... Как будто что-то теплое и ласковое коснулось моих губ... Сквозь сон я потянулась навстречу поцелую.
- Терри...
Конечно, я была уверена, что это он!



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 23:02 | Сообщение # 84

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран некоторое время не мог говорить (минут пять, я полагаю happy ), а когда оторвался от Альфы, пробормотал:
- А кто ж еще? Я это, я... Я смотрю ты тут занимаешься? smile А я вот закончил с Дандниром! - прихвастнул он. - Теперь мы с тобой ждем совместную третью ступень!
Он нежно погладил ее по щеке.
- Альфочка, ты наверно голодная? - спохватился он, подскочил, запустил руку в рюкзак и вытащил за шкирку уже объевшегося и заснувшего Стайна. Затем быстро стал вытаскивать золотые тарелки с едой (кое-где покусанной обезьяном, но что ж делать-то...). Омары и прочая сверх дорогая лабудень.
- Домашняя выделка! - грустно проронил он. - Сегодня дома был торжественный ужин в честь 1ого сентября... Вот и свистнул оттуда немного для тебя.
Он достает из рюкзака дымящийся чайничек (да-да! тот самый!), секунду с сомнением на него смотрит, а потом ставит в сторону. "Сначала покушаем..."


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 03 Сентября 2009, 23:03
Альфа
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 23:18 | Сообщение # 85

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Ты мой спаситель! - восхитилась я, снова обнимая Террана и одновременно пытаясь сбросить учебники, валяющиеся рядом и мешающие процессу, на пол.
Кушать действительно хотелось... Ум... вкусно! Только вот чего это Терри такой печальный? Вроде сказал, что еда из дома. Я вот не могу домой вернуться, а он может. Это же радоваться надо, а он печален...
Тарелки мы расставили прямо на кровати, потому как стол был завален учебниками Оксис, а скидывать их на пол было чревато - фейри в момент гнева бывала пострашнее Стайна. Сам обезьян мирно посапывал на подушке Оксис - на уже привычном ему месте.
А вот вид Терри мне решительно не нравился. Наблюдая, как я с аппетитом обгладываю омара, закусывая его тарталетками с грибами, он становился все мрачнее и мрачнее. Стоит ли говорить, что сам он ничего не ел?
Я не выдержала и, отодвинув от себя тарелку с едой, взяла его за руку и спросила:
- Что с тобой, Терри? Что-то случилось у тебя дома?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Четверг, 03 Сентября 2009, 23:27
Терран
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 23:38 | Сообщение # 86

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Да так... - Встряхнулся Терран, но тут же замолчал и уставился на еду. Распространяться о собственных шрамах на сердце (да и в остальных местах, собственно, тоже...) ему не хотелось. С другой стороны - кому еще он мог (да и должен был, если уже на это пошло!) рассказать, как не Альфе?.. Он подошел к окну, прикрыл глаза и тихонько заговорил:
- Как ты знаешь, я с Земли... - Воспоминания закружились в его голове беспорядочным хороводом... Из его рта вылетало совсем мало слов, зато его каменное сердце, висящее у Альфы на шее, подсказывало и показывало ей недосказанное (сердце оно вообще - лучше всего знает и все-все помнит...)
Молодой Айнсберг стоял на мосту. Этот мост соединял обычный, будничный мир с цитаделью Айнсбергов – резиденции Дома Воздуха. Последнего Дома, оставшегося на Земле. Последнего дома, еще как-то сдерживающего безумие человечества, не дававшего ему уничтожить себя и все окружающее.
Когда-то Домов было четыре: Дом Воздуха, Дом Огня, Дом Земли и Дом воды. Но это было давно… Теперь миром единолично правит семья Айнсбергов, к которой и имел несчастье принадлежать Конрад.
Конрад задумчиво рассматривал с моста родовой замок, тающий в предрассветном тумане. Средневековый замок, новейшие компы в каждой комнате, электрический свет и летающие на крыльях маги воздуха, магия, пропитывающая каждый камень – картина, достойная пера любого фантаста. Вот все это Конрад имел честь и радость наблюдать всю свою жизнь.
Все восемнадцать лет своей жизни Конрад провел в замке Айнсбергов. Все восемнадцать над ним трудились лучшие учителя в мире, ухаживали лучшие няньки… Все самое лучшее… Его тошнило от этого. Ему хотелось жить в нищете, выгрызать зубами каждую крошку хлеба, в общем – завоевывать все самому. Разумом он понимал, что эти желания – полный бред, что он должен быть счастлив, что у него есть все… вот только кроме разума у него было еще и душа. И сейчас у него был реальный шанс все изменить, а он… он стоял на мосту и смотрел на утренний замок.
В душе была пустота. Другой бы на его месте плакал, метался бы из стороны в сторону, бился головой об стену… а он просто стоял на мосту, в легкой задумчивости рассматривая родовой замок. «Да… так все изосрать за две недели мог только я, - лениво текли отрешенные мысли в его голове. – Насмерть разосраться с друзьями из-за девушки, в которую влюблен до судорог, затем через пару дней – с девушкой из-за друзей, без которых ты не мыслишь своей жизни… Затем – с отцом, о котором и говорить нечего, из-за того и другого… И самое обидное, что я ни о чем не жалею… я просто не мог поступить иначе… И теперь дорога домой мне заказана.»
Конрад стоял на мосту. Перед ним простиралась его прошлая жизнь, полная радостей, смеха и счастья. Из крайней правой башни замка из окна выбросилась фигурка человека. «Ромуальд… - подумал Конрад. – Утренний пролет по замку…». Ему так хотелось расправить крылья и полететь рядом, смеясь, соревнуясь в скорости и выделывая невероятные кульбиты… Конрад Айнсберг, наследник главы клана, с сегодняшней ночи – изгой Дома Воздуха остался стоять на мосту, черной завистью завидуя бывшему другу.

Он замолчал, не досказав до конца. Вроде бы уже прочно позабытые воспоминания вновь захлестывали его с головой, перехватывая горло...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 03 Сентября 2009, 23:46
Альфа
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 23:50 | Сообщение # 87

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я слушала Терри, затаив дыхание. Как эмпат, да и просто как любящий его человек, я понимала, как ему тяжело вспоминать об этом. Его глаза стали моими глазами... Его чувства я переживала, как свои...
- Так тебя зовут Конрад... - прошептала я и замолчала, испугавшись, что он оборвет свой рассказ.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 00:02 | Сообщение # 88

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Меня так не зовут! - несколько резче, чем следовало, ответил Терран. Помолчал немного и извинился. - Прости... Меня зовут Терран. Это имя я выбрал сам и, пожалуйста, зови меня так. - Он замолчал, собирая разбежавшиеся мысли. - А потом... Последующие события следует называть катастрофическими...
На берегу Цитадели, рассыпая во все стороны синие искры, открылся портал. Из него выпал мальчик лет двенадцати от роду и ошалело посмотрел по сторонам. Увидев Конрада, робко подошел к нему.
- Вы, мой встречающий? – спросил мальчик.
- Нет, - отстраненно ответил Конрад и кинул взгляд на Ромуальда. – Твой встречающий будет примерно через полчаса. Тут Конрад заметил, что мальчик его не слушает. Он покосился на него и невесело усмехнулся – новенький с открытым ртом пялился на картину, открывавшуюся с моста. – Как тебя зовут? – спросил его Конрад.
- Антон Харламов… - робко ответил мальчик.
- Забудь. – Улыбнулся ему Конрад и вновь отвернулся от новенького, вперив взгляд в замок. – С этого момента и до самой смерти твоя фамилия – Айнсберг.
- Ошибаешься. – Прозвучал за спиной совсем другой голос. – Моя фамилия – Скайфайр. С рождения и до самой смерти.
«Скайфайр!!!» - оторопел Конрад. Ветер рванул его волосы, собираясь в атакующее заклинание, огромные синие крылья хлопнули за спиной, подбрасывая его тело в воздух но… но больше молодой Айнсберг ничего сделать не успел. Огненная сеть плотно обхватила его и вгрызлась в плоть, оставляя длинные ожоги, небольшой язык пламени залетел в рот и вместо крика вырвался только полный боли хрип. Дальше в голове Конрада все поплыло и сознание скользнуло в спасительную тьму, готовую подарить покой любому.

- Скайфайр... - задумчиво протянул Терран. - Глава Дома Огня, уничтоженного нами около пятидесяти лет назад... Он считался мертвым...
- Ну что, поганый ветровик, больно?
Конрад промолчал. Огненная змея, окутанная дымом горящей плоти, медленно ползла по его телу. Чего стоило молодому Айнсбергу не кричать, не корчится и не плакать, знал один лишь Бог.
- Больно? – бесновался Скайфайр. – А знаешь, как мне было больно, когда вы, ВЫ(!!!) наши союзники, Дом Воздуха, разрывали своим ветром на куски моих детей??? Не знаешь? Тогда – жри! Жри эту боль и знай – она ничто по сравнению с моей!
Конрад упрямо молчал. Во рту плавали крошки им же самим раздавленных зубов, в глазах – пятна, в сознании – боль. Он едва различал голос его мучителя и держался за этот голос, как за последний маяк реальности в океане боли.
Шел третий день его заключения и до безумия оставалось рукой подать. Силы кончились, разум сдался, тело просило умереть, воля давно сломалась… Осталось одно упрямство. Каменное, железобетонное упрямство, которым он так славился.
Скайфайр, так и не назвавший своего имени, уродовал его тело, потом исцелял, потом вновь уродовал… и так до бесконечности. Конрад давно махнул на мечты о спасении, не строил планов на освобождение… даже не мечтал о прекращении боли. Его целью, смыслом существования стало желание продержаться как можно дольше. Как можно дольше сопротивляться, как можно дольше бороться…
Змея сжала свои объятья еще туже. Между ее кольцами стали видны белые кости. Скайфайр прекращает муку и прикладывает к его телу амулет. Раны мгновенно зарастают. Змея вновь принимается за дело.
Пятый день. Сегодня Конрад первый раз застонал.
Шестой день. Первый крик.
Вечер шестого дня. Первые слезы.

Эти воспоминания дались намного легче. Физическую боль можо забыть. Душевную - практически невозможно. Максимум - обмануть себя, притворяясь, что забыл и пережил... А на деле - раны никогда не закроются.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 00:17 | Сообщение # 89

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я не замечала слез, которые градом струились по моему лицу. Ожерелье на моей шее, казалось, ожило и раскаленным металлом обжигало кожу.
"Его боль - моя боль..."
Сама того не замечая, я стремилась разделить с Терри эту боль, впитать часть ее в себя.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 00:23 | Сообщение # 90

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран чувствовал, как Альфа пытается взять часть его боли на себя. Он был ей благодарен, вот только... В подобных ситуациях человек всегда один. ТАКИЕ воспоминания несешь в себе и никогда (ну, почти...) не выпускаешь на свободу. Никогда не делишься. Беспечно улыбаешься, чувствуя, как сердце внутри истекает кровью...
В жизни или в смерти, человек всегда один,
Где-то больше света, где-то чуть плотнее дым...
(с) - вспомнилось Айнсбергу. Он, по прежнему не оборачиваясь от окна, продолжил.
Седьмой день. Упрямство похоже на древний замок, тысячелетиями сражавшийся с ветрами и дождем, от которого осталась одна полуразвалившаяся башенка да пара камней, до половины вплавленных в землю. Сознание вообще спряталось в раковину безумия и обратно вылезать отказывалось напрочь.
Голос Скайфайра, за который держался Конрад, вдруг примолк. Во вселенную одного голоса ворвался целый сонм других, смутно знакомых голосов. Затем все заслонили рев пламени и яростный свист ветра.
А потом была боль и пустота в груди. «Это конец» - проговорило сознание, решившее в последний раз вырваться из паутины безумия…

Готфрид остановившимися глазами смотрел на тело своего сына. Конрад бессильно лежал на полу, полностью голый, весь покрытый следами ожогов в несколько слоев. Исключением стало только лицо. В груди зияла огромная дыра, рядом с практически умершим телом замирало вырванное сердце.
Глава Дома Воздуха перевел глаза на виновника смерти его сына. Уже мертвого, к сожалению. Вспышка ярости и ветер рвет тело на куски, разбрызгивая повсюду кровь, а Готфрид поворачивается к сыну.
Времени думать нет. Сына надо спасать любым способом. Он переводит взгляд на одного из воинов, пришедших с ним:
- Снимай кольчугу. Быстро!
Пока воин снимает броню, наклоняется и берет в руки сердце Конрада, другой рукой снимает с себя ожерелье.

Сделай так, исполни волю,
Сердце вплавь в холодный камень.
Сделай так, скрепи же кровью,
Договор подпишет ангел.

Вот душа моя – возьми,
Я готов платить за дело.
Умершего – воскреси,
Я прошу тебя, о небо!..

Короткая вспышка озаряет темный дом. Через мгновение в руках Готфрида осталось только ожерелье. Из ран груди Конрада полилась кровь, а Готфрид ощутил безразличие. Небеса забрали его душу. «Надо заканчивать… - отрешенно подумал он, руководствуясь уже разумом. - Ничто не должно пропадать зря.»
Воин, повинуясь жесту Готфрида, быстро натягивает кольчугу на бесчувственного Конрада. Готфрид читает второе заклинание:

Жизнь моя, отдайся ветру!
Жизнь моя, даруй же жизнь!
Пепел возвратится к пеплу,
И смерть моя рождает жизнь!

Отдаю я все до капли,
Боже, я иду к тебе!
Пусть рвут душу в клочья сабли!
Пусть! В раю взлечу я на крыле!

Кольчуга вросла в тело Конрада, заменяя собой кожу. Раны закрылись, запечатанные кольчугой, однако сам юноша остался без сознанья. Готфрид собирает все силы и вкладывает в ожерелье последнее заклятье. Его сможет увидеть только сын.
Глава Дома Воздуха падает в заботливые руки воинов. Перед смертью он успевает сказать только:
- Он – истинный Айнсберг. Истинный Ветер. Я, глава Дома Воздуха, принимаю его обратно в Дом. И никто, никогда не обжалует это решение.
Он умер. Он умер, а Конрад так и не пришел в себя. Воины, едва сдерживая слезы, поднимают изуродованное тело и исчезают в синеве портала.

Кино будет завтра!! просьба Окси - посмотри в ЛС!))



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 04 Сентября 2009, 00:45
Альфа
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 12:53 | Сообщение # 91

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Терри стоял, отвернувшись к окну, и бесстрастным голосом продолжал свой рассказ. Я сидела на кровати с широко открытыми глазами. Даже слезы высушила та печаль, что вошла в сердце. Это в обычном мире… А в мире чувств бушевали страсти. Я не могла бы описать все это словами, лишь образы мелькали перед моим взором…
Вокруг меня цвел прекрасный сад: огромные пестрые клумбы, причудливой формы; мощные деревья, дышащие жизнью; зеркальные прудики и хрустальные мосты; стайки разноцветных птиц и бабочек. Это был сад Терри, его души… Сад, ключ от которого он мне дал, когда подарил ожерелье. Первые дни я гуляла по этому саду, наслаждаясь его красотой. Но сегодня я набрела на место, которого раньше не замечала.
Посередине сада находился остров. Вернее, даже не остров, а огромный кусок голого камня. Со всех сторон этот камень окружала бездонная пропасть. Откуда я знала. Что пропасть бездонная? Просто чувствовала, вот и все. Над пропастью клубился черный туман боли… Мрак. Абсолютный мрак. Абсолютный мрак одиночества…
На каменном островке маялась душа Терри. Та ее часть, что не перешла в ожерелье, а осталась с ним. Над пропастью качался почти прозрачный мостик, состоящий как будто из тонких ниточек света. Подступы к мостику охранял сам Терри…
Я решительно направилась к нему. Помочь, спасти, излечить… Ни о чем другом я и думать не могла. Но Терри печально улыбнулся и чуть заметно покачал головой.
Нет! Это моя боль… Это моя тьма… Тебе там не место. Ты не сможешь мне помочь.
Я замерла на месте, а потом осторожно сделала еще один шаг вперед. Терри нахмурился.
Остановись. Я не пущу тебя!
Еще один робкий шаг… Яростный взгляд и почти умоляющий голос:
Не заставляй меня применять силу…
Я послушно отступила назад. Нет, не потому, что смирилась. Просто поняла, что пока не время. Еще не время. Но я обязательно вернусь сюда… Обязательно, Терран!
Хорошо, Терри…
Я не стала тревожить его своим вмешательством. Правда, стало немного обидно, что он еще не до конца мне доверяет. А с другой стороны – какие могут быть обиды? Наши отношения развивались так бурно, что мы еще не успели как следует узнать друг друга. Даже сейчас, после такого откровенного рассказа, у меня возникло еще больше вопросов, чем было. Но нет, сейчас я не буду ни о чем его больше спрашивать…
Дальше я слушала Терри уже спокойней, как будто какое-то знание дало мне силы и уверенность, что все будет хорошо…


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16:47 | Сообщение # 92

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран практически не заметил попытки Альфы перейти мост. Отторжение попытавшихся залезть слишком глубоко давно вошло у него в привычку... Он, наблюдая, как ветер ласково шевелит листья на деревьях за окном, продолжал свой рассказ.
Айнсберг стоял на мосту. Этот мост соединял обычный, будничный мир с Цитаделью Айнсбергов, Домом Воздуха, последним оплотом магии в этом мире. Кольчуга плотно обхватывала плечи, заменив кожу. Ожерелье было надежно запрятано в дебрях волшебного рюкзака. На душе вновь, как и год назад, было пусто.
Конрад очнулся только два дня назад. Чуть меньше года он лежал в коме – разум отказывался возвращаться в этот мир. «Лучше бы я сдох тогда… - думал он. – Тогда папа…». Конрад очнулся два дня назад, однако уже понял, сколь многое изменилось дома. После смерти отца власть прибрала к рукам его сестра, тетя Конрада. Женщина, безусловно, умная, беззаветно любившая своего брата… и презирающая всех остальных. А своего племянника вообще ненавидела лютой ненавистью.
Конрада многие ненавидели. То, что случилось год назад… Ссоры с друзьями, объявление его изгоем, затем – похищение, смерть главы дома, которого любили и уважали поголовно все, сделали свое черное дело. Он вновь стал чужим в своем доме. Чужим, когда казалось, что все его злоключения окончены, пусть и такой страшной ценой.
Мечты, мечты… Даже воины, бывшие очевидцами событий, винили во всем Конрада… Что и говорить, во многом они были правы. «Я виновен, – в этом у Айнсберга сомнений не возникало. – Моя вина неискупима. Кто еще может «похвастаться», что виновен в смерти отца и в том, КТО разваливает то, что построил его отец?.. немногие, их немногие!» Конрад был беспощаден к себе. По его мнению, принятому еще в детстве, прощения и понимания был достоин любой, кроме него самого.
Вдобавок лекарь с презрением в голосе сообщил ему, что способности к магии Конрад потерял и восстановятся они не скоро... Кроме того, каким-то образом он умудрился перехватить у Скайфайра его огненные способности, но они тоже не действовали...
Он смотрел на замок, вновь тающий в зыбком тумане, не моргая, потому что, едва он закрывал глаза, перед внутренним взором представала одна и та же сцена:
Отец, такой родной, в домашнем уютном халатике сидит в кресле, пододвинутом вплотную к горящему жарким пламенем камину. Конрад сидит рядом, в том же кресле. Готфрид тихо говорит, медленно роняя слова:
- Сынок… Конрад. Я хочу, чтобы ты знал – я ни о чем не жалею. Я сделал свой выбор и заплатил за него. Вернуть назад ничего нельзя. Я знаю, многие будут ненавидеть тебя за мой выбор. Я знаю, что ты бы предпочел умереть, нежели жить, зная, что твое существованье – моя смерть. Я знаю.
Он внимательно смотрит на сына своими небесно-голубыми глазами, заглядывая на самые донышки души, проникая в самые отдаленные и давно забытые закоулки разума. Потом взвешивает ожерелье в руке и протягивает Конраду.
- Отдай его той, что будет хранить его вечно. Отдай его той, кому веришь больше, чем себе. Отдай его той, которую ты полюбишь. Отдай и не ошибись. Выбрав раз, второго шанса не будет...".
Картина меняется. Отец показывает ему, как все произошло. Показывает, как они обнаружили его пропажу. Как он поднял всю Цитадель на поиски. Как не спал ночами, мотаясь телепортами по всему миру. Показывает, как убивал Скайфайра. Показывает все.
И исчезает. Айнсберг, не моргая, смотрит на замок. «Я здесь чужой.» - шепчет он. Затем тихо начинает шептать приходящие в голову слова:
Что ловить мне в мире этом?
Сердца нет, все тело – раны.
Быть здесь магом иль поэтом –
Все одно. Нет смысла падать.

Потерялся смысл жить,
Растворился где-то в боли.
Я хочу лишь жизнь допить.
Всю, до дна! Чего же боле?

Я больше не умею плакать,
Не желаю слушать ложь!
Отпусти! Сто грамм накапай,
И пускай начнется дождь!..

Отпусти меня на волю,
Вольный ветер, дуй в лицо!
Может, я хоть что-то стою!
Может быть... Мне все равно!

Я хочу уйти отсюда,
Раствориться в небесах.
Пусть терзает землю вьюга!
Я уйду… весь мир – в глазах.

Все миры передо мною.
Я уйду, куда хочу!
Растворюсь я в летнем зное,
Или по миру пойду…

Вольный ветер – лучший друг,
Пустота – залог свободы.
Замыкаю мысли в круг,
Ухожу в другие воды.

Ухожу. Закройте двери.
Этот мир не для меня.
Ухожу. Заплачет ветер.
Тая в сполохах огня…

Прошептав, бросается с моста в воду. Тяжелая кольчуга тянет на дно и Айнсберг не делает никаких попыток выплыть. Он быстро погружается на дно. «Прости, папа…»
Внезапно река засияла ослепительным синим светом, синие искры мощным потоком вынырнули из реки и разлетелись по замку. Утром каждый нашел записку, выложенную из искр. Самая главная записка было Мерлинде – девушке, которую он так любил еще год назад…. «Я тебя любил… возможно, я люблю тебя до сих пор. Прощай.»
Взвыл ветер, и вой этот больше походил на плач. Заклубились тучи, небеса заплакали мелким, чахлым дождиком, оплакивая ушедшего в другие миры. Мир скорбел. Не скорбели только люди.



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Суббота, 12 Сентября 2009, 00:04
Альфа
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:10 | Сообщение # 93

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Это был не конец истории, но я поняла, что сегодня Терран уже ничего не расскажет. Да и я была не в состоянии слушать. Слишком больно… Слишком безнадежно…
Я не стала ничего говорить, да и не нужны были никакие слова. Все было сказано, а что не сказано – то прочувствовано. Терран все еще смотрел в окно, и я сделала то единственное, что могла сделать. Я подошла к нему сзади и обняла, прижавшись щекой к его спине.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 21:18 | Сообщение # 94

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран вздрогнул. Теплая Альфа, прижавшаяся к его холодной железной спине. Руки, плотно обхватившие его кольцом. Сочувствие и сопереживание, облаком окутавшие сознание и душу. "Неужели есть человек, с которым я могу всем поделиться? - подумалось ему. - Нет, что это я... Моя боль, это моя боль. И я не хочу, чтобы она ее чувствовала. Не хочу, чтобы страдала вместе со мной. Я сильный... Я выдержу все сам. Один.". Сознание закуталось в мантию равнодушия, лицо окаменело.
- Альфочка... - ласково проговорил он. - Давай спатаньки... Поздно уже...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 04 Сентября 2009, 21:31
Альфа
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 22:10 | Сообщение # 95

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Мои глаза вновь наполнились слезами, когда я почувствовала, как Терран закрылся от меня стеной равнодушия. Но я проглотила эти слезы, заставив себя через силу улыбнуться. Пусть этот упрямец думает себе все, что хочет. Но я теперь не смогу забыть то, что он мне рассказал. И я пройду по тому мосту, чего бы мне это не стоило.
Конрад Айнсберг, принц Дома Воздуха… Нет - Терран… Только Терран… Терри…
Я тряхнула головой и нерешительно попросила:
- Пожалуйста, останься сегодня здесь… Или возьми меня с собой… - добавила я, вспомнив об Оксис. - Пожалуйста, Терри! Я не смогу сегодня заснуть, если тебя не будет рядом…


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Пятница, 04 Сентября 2009, 22:17
Терран
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 22:37 | Сообщение # 96

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран молчал. "И что должен ответить/подумать объект мужского пола, когда прекрасная девушка предлагает ему такое? - подумал Терран. - Уж точно не то, что я..."
- Хорошо, родная. Я останусь...
Они тихо легли на кровать, крепко обнявшись и прижавшись друг к другу. Тихо шелестит ветер за окном, перебирая листья. Луна ласково смотрит на них, даря тихий, ненавязчивый свет сонному миру. Терран засыпает, слушая стук двух синхронно бьющихся сердец. Одно в груди Альфы, второе - там же, только снаружи. Они бьются синхронно, они - одно целое. "Я подарил тебе свое сердце. - думает Терран. - Так позволь мне сохранить тот кусочек, что я не хочу тебе дарить. Позволь оставить себе боль, отчаянье, тоску и отдать тебе мой свет, мою любовь и мое счастье. Позволь..." - мысленно просит Терран, глядя в глаза Альфы.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 04 Сентября 2009, 22:49
Альфа
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 23:06 | Сообщение # 97

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Утром следующего дня...

Я проснулась от взгляда Террана. Даже не открывая глаз, я почувствовала, что он улыбается.
Я вижу, что ты уже не спишь...
Ммм... вставать определенно не хотелось. За ночь я пригрелась под боком у Террана, но наступил новый день и пора было разбегаться - нам пора было на занятия.
- Не пропадай надолго, ладно? -попросила я.
Но Терран лишь загадочно на меня посмотрел, нежно поцеловал и исчез своим привычным способом - во вспышке синих искр.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Rakesha
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 14:59 | Сообщение # 98

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


После Стрельбищ я отправилась в комнату.
Завалившись на кровать , вспомнила, что к заданию по вербальной магии так и не приступала.
Достав из тумбочки тетради, я задумчиво замерла над пустым листом.

....Ты смотришь, раздевая взглядом
Пытаясь в душу заглянуть
И думаешь, пока я рядом
Меня не трудно обмануть?....

-Нее, это из другой оперы,- сказала Лин, - окажешься после такого, не то что в платье с вырезом до хм..., а вообще без него.
-Пожалуй, ты права,- пробормотала я, новые сторочки упорно проплывали мимо, ехидно помахивая запятыми....
Я принялась их считать и незаметно уснула....

Спустя 3 часа
-Розы, золотые розы...- я проснулась от звука собственного голоса.- Ты чего меня не будишь?
Накинулась я на Лин, и замерла удивленно смотря на лист с надписью "Пронзающий взгляд"
Схватив ручку начала быстро писать заклятье, пока не выветрилось, а то знаю я это вдохновение...что называется, приходи ко мне в четыре, я в три уйду.
- Правильно говорят "утро вечера мудренее"- фейри наблюдала за бешено мелькающей ручкой.- Правда в нашем случае скорее наоборот....
-В Пестрый Холл!- Провозгласила я , перечитав заклинание.
Добежав до двери, я вспомнила про Анчутку и сбор вершков, который был назначен где-то на сегодня-завтра-послезавтра.
Пришлось вернуться в гардеробу. Неглиже у меня не было, знаю, что есть у Альфы, но спросить не было времени, а брать чужое без спроса не хорошо. Порывшись в закромах , я отыскала таки тонкий шелковый халат, подарок тетки на какой-то праздник. Надеюсь покатит вместо.
Быстро сунув халат в карман, я помчалась в Пестрый Холл.



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:08
Альфа
Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 07:40 | Сообщение # 99

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Небо этого дня ясное…
Откуда-то из памяти выплыла эта строчка и зависла в голове, монотонно повторяясь. Такое впечатление, что кто-то завел будильник прямо внутри меня.
Вставать не то чтобы не хотелось… Вставать вообще не хотелось. Но внутренний голос (нет бы ему заткнуться!) настойчиво подсказывал, что надо вставать. Небо-то, может, и ясное, но дальше там что-то про «броню», которая «лязгает». Эх, не к добру мне вспомнилась эта песенка…
Пару минут я лежала на кровати, тупо пялясь в потолок. Потом со вздохами и стенаниями (но не очень громкими, чтобы не разбудить Оксис) пошлепала в ванную. Проходя мимо вазы с букетом роз, которые подарил мне Терри, я не удержалась и засунула нос в бутон. Аромат не стал слабее, да и сами цветы выглядели так, как будто они все еще росли на кусте в саду.
Снова вспомнив о Терри, который вчера исчез в неизвестном направлении (ага, как всегда!), я почему-то помрачнела. Странное ощущение: когда он рядом со мной, все просто замечательно, а стоит ему в очередной раз исчезнуть, как мне мерещится бог весть что.
«Гы! Странное…» - тут же отозвался внутренний голос. – «Самое что ни на есть обычное для такой влюбленной коровы, как ты».
«Это почему же то коровы?» - возмутилась я.
«Потому что!» - отрезал внутренний голос.
М-да… Спорить с ним было бесполезно. И ждать более вразумительного ответа – тоже. Решив, что разговор «себя с собой» это уже почти клиника, я собралась и отправилась (в какой уже раз?) на поиски своего принца.
«А еще надо на факультет заглянуть! И к Змею!.. И еще…» - стал мне давать указания внутренний голос.
«Заткнись!» - рявкнула я. – «Ты уже превращаешься в клон фейри Лин!»
Внутренний голос обиженно заткнулся…


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Понедельник, 14 Сентября 2009, 08:02
Терран
Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 23:48 | Сообщение # 100

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран вихрем влетел в комнату вслед за Альфой, продолжая бормотать про себя особенности половой жизни пауков. В промежутках с помощью междометий и гримас попытался объяснить Альфе, чтобы она не смотрела на яйцо до его возвращения. Убедившись, что его поняли (а может, просто захотели отослать подальше, ибо запах был тот еще), убежал в ванную, смывать всю гадость.
Через пять минут.
Терран, возвращается, завернутый в полотенце с розовыми слониками. Подходит к Альфе и азартно заявляет:
- Если после всего того, что со мной было, небеса не пошлют нам настоящее яйцо, то справедливости нет! Давай смареть!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Магов Жизни » Общежитие в Лесу (Добро пожаловать домой,ученики!)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024