Пятница, 26 Апреля 2024, 12:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
Учительская факультета магии Смерти
Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:58 | Сообщение # 61

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я себе представил что у меня такие на практике выкинут. Будет весело конечно, но боюсь с таким отношением их к учебе будет сложно.
- Мне тоже приятно леди Амелия с вами познакомится. - и улыбнулся дриаде.
Если на кладбище, то боюсь там не обошлось маленьким дебошом.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Велена
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:07 | Сообщение # 62

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Надеюсь, после прогулки на кладбище некоторые граждане станут более... выдержанными. Хотя маловероятно. Лишь бы моих подопечных не распугали, они товарищи нервные... Разбегутся, кто потом их обратно загонять будет?!
*Дааа, мать, ты в своём репертуаре... Беспокоишься о ком угодно, кроме бедных студентиков... Нет бы посочувствовать.*
- Как только, так сразу.
Блин, и ведь ко мне они наверняка тоже прибудут... Не, маловероятно. Стихийникам вообще-то особо нечего у нас изучать.
- Лис, чай будешь? Пока ещё до лекции дойдёт...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:18 | Сообщение # 63

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Какой ажиотаж, и все от нас, точнее наших. Во все времена учителя любили жаловаться на студентов...
Я как бы ненароком начала задевать ногу Вел хвостом возвращая ее внимание к моей скромной персоне. Лер забрался на кресло довольно устроившись рядом с хозяйкой.

Извините, у меня завтра срез, я сегодня уже не смогу поиграть. Я отвечу завтра. Всем доброй ночи.



Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 21:17 | Сообщение # 64

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Госпожа Бэнр, и не жалко вам студентов? Все же кладбище для первокурсников может стать тяжелым в психическом плане испытанием. - "Я бы их туда послал не в наказание, а назидание!" - подумал я, наблюдая за лисичкой и дриадой.
И все же, какая необычайно привлекательная женщина эта Велена.


Велена
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 21:33 | Сообщение # 65

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Господин Мариц, моя наставница с вами не согласилась бы, - весело хмыкнула я, припомнив свои походы по родному кладбищу. Весело было... Да и будет ещё.
Тем временем на столе появилась чашка с чёрным чаем, туда же добавились и четыре ложки сахара. Рядом аккуратно пристроилась вазочки с мармеладом и шоколадными конфетами. Дааа, сладкое мы любим...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 21:39 | Сообщение # 66

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Ох, мне как-то не доводилось рассматривать кладбище как место, которое может порадовать чем-то помимо отсутствия разного рода нежити... - я потянулся за мармеладкой, но тут же передумал и взял конфету. Сладкое это моя вредная привычка. Но когда так искушают, то не поддаться просто невозможно.


Велена
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 21:47 | Сообщение # 67

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А меня радует как раз присутствие, - хмыкнула я, цапнула мармеладку. Вкуснятина... - Кладбище, господин Мариц, это чудесное место, где можно пообщаться с интересными личностями...
Ага, наподобие того недоделанного лича, с которым мы как-то соображали на троих...
Выдвинула из-под стола стул для Алиски, придвинула чашку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 21:55 | Сообщение # 68

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Кажется я понял, что Велена имела ввиду. Но правильно ли я ее понял? Надо бы уточнить потом, но не здесь. А то нехорошо получится, если она говорила о чем нибудь безобидном, например о упокоение нежити... А я, основываясь на собственном опыте навоображал.
- Мм, можно мне еще чая? - окинул замдекана голодным взглядом. Да, однозначно - чертовски привлекательна.


Велена
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:10 | Сообщение # 69

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Конечно, можно, - улыбнувшись, налила новую порцию чая.
Эх, где мои верные собутыльники?...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:19 | Сообщение # 70

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



"Какой к лешим чай? Я не хочу чая, я хочу бокал вина и эту даму к себе на колени" - мысленно прикидывал я, тем временем потягивая чай.
- Вы мне что-то рассказывали о удивительной близости наших факультетов, могу я в связи с этим, что ваши студенты будут ходить на мои лекции?


Алиат_Ди_Мара
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:28 | Сообщение # 71

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



На моих запястьях под курткой появились браслеты. Ну вот это хорошо, а то взяли моду сбегать и лезь куда не просит. Мда.. подарочек от друга мне приносил больше проблем чем пользы. Но Спорить с демоном мне было как-то не очень.
- Леди Бэнр скажите пожалуйста вы случайно не знаете что вызвало такой переполох у вампиров Абейр-Торил? -ну мне же интересно почему папаня в бешенстве.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Алиса
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:02 | Сообщение # 72

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я аккуратно опустилась на предложеный Вел стул, хвост по привычке лег на колени. Я осторожно взяла чашку в ладони придерживая ее левой рукой снизу для надежности:
-Спасибо, Вел-улыбнулась я и сделал несколько глотков, искоса поглядывая на беседующего с Веленой учителя из под полуопущенных ресниц. Что то странное было...глазки блестят, так что фары дальнего видения могут позавидовать..хм. Решив оставить остальные свои мысли при себе я решила претвориться муфтой и тихонечко таскать сладости из вазочки пока преподаватели обсуждают "Светские дела"...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:21 | Сообщение # 73

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я рассеянно качнула головой, глотнула чайку.
- Ну да, наши кафедры относятся к одному факультету. Так что не исключено, что мои студенты будут заглядывать на ваши лекции. И ваши - на мои, - я кивнула на занятую чаем Алису, подтверждая свои слова. - Случайно знаю... Мы там слегка погуляли с сестрой и Лиской.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 74

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Это мало что мне обьясняет, конечно. Погуляли... это как нужно было погулять, чтоб Высший так злился. Даже не знаю. Может, памятник им поставить? На моей памяти его так мог вывести только Странник и только когда запрещал его очередной эксперимент. Видя состояния Марица, я решил помолчать и тихо попить чай. Посмотрим, что из этого выйдет. Только ведь дроу, помнится, придерживаются полиандрии.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:00 | Сообщение # 75

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я с сожалением отставил чашку и встал.
- Рад знакомству, но мне пора - скоро моя лекция. Мисс Альс, надеюсь хотя бы вас увидеть на ней. Госпожа Бэнр, госпожа Амелия, - я почтительно поклонился дамам, - господин Ди Мара, надеюсь скоро увидемся.
Торопливо вышел, насвистывая песенку про неудачный эксперимент старого некроманта, поднявшего целое кладбище Анархистов.


Велена
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:25 | Сообщение # 76

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Удачи на занятиях, - улыбнулась я, проводила уходящего мужчину оч-чень внимательным взглядом. Эххх... Занятия - неизбежное зло, от которого никуда не денешься...
*Гы... Мать, а песенка-то знакомая...* - Лениво потягиваясь, заметил котик. Открыл глаза, засёк стоящие на столе вазочки. Когтистая лапка немедленно потянулась к мармеладу. И получила в ответ вместо мармеладки - несильный разряд тока. А нефиг тянуться через полстола!
Натянув исключительно невинную улыбку, обвела коллег внимательным взором.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 14:38 | Сообщение # 77

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



- Не угробьте студентов! - шутливо ответил я.
Песенка показалась мне смутно знакомой. Но в котором из миров я ее слышал мне вспомнить не удалось.
-Леди Бэнр, а где можно посмотреть список студентов? - спросил я. - Потом, где можно разместиться мне? Кабинет для занятий я так уж и быть найду сам. Ну и когда мне будет можно посетить кладбище?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Алиса
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:34 | Сообщение # 78

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Поднявшись на ноги я проводила преподавателя уважительным поклоном незаметно сцапав из вазочки еще одну мармеладку:
-Вел, мне можно пойти туда, ты ведь сейчас занята в некотором роде?- пока велена обдумывала ответ я незаметно сунула Леру сладость и вновь вытянулась по струнке невинно помахивая хвостом.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 17:51 | Сообщение # 79

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Список студентов посмотрите здесь, когда я с ним разберусь. Жить будете в общежитии, кабинет - здесь, в корпусе.
Подумав, выудила из ящика стола два ключа на связке.
- Вроде эти подойдут... А на кладбище пойдёте как-нибудь попозже, сейчас там малость шумно...
*Да что ты говоришь?! Мать, там не малость шумно, там похлеще, чем на тех концертах, которые ты с таким удовольствием посещала!*
Сделав вид, что заявление питомца не расслышала, обернулась к Алисе.
- Разумеется, можно, тем более это занятие твоего факультета.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:08 | Сообщение # 80

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Тогда большое спасибо за чай ...до свидания, Велена, госпожа Амелия, господин ди Мара, - попрощалась я со всеми и поспешила следом за ушедшим учителем, выпустив еще два радужных пузырька, поминая действительно добрым словом странного человека с всклокоченными русыми волосами, по воле которого это повторяется раз за разом...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024