Пятница, 29 Марта 2024, 18:21
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
Учительская факультета магии Смерти
Велена
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:16 | Сообщение # 141

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Хорошо сказал... А ну как пожелаю к Ректору в гости запереться?!
- Мда, проблемка... Ладно, определимся как-нибудь.
*Только меня не забудь!*
Я перевела взгляд на остальных участников "педсовета".
- Граждане, ваши желания будут или мы пошли?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:20 | Сообщение # 142

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Есть одно. - милую рожицу состроила. - Не убей его нечаянно. Он же преподавать еще должен. А если без шуток - я стала серьезной. - то с тебя самогон мухоморовый две бутылки.
И теперь уже не знаю кто страшнее Вел или вамирюга.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Амелия
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:28 | Сообщение # 143

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



Хмыкнув, дриада пожелала предприимчивому коллеге дожить до рассвета и бракосочетания, после чего с усмешкой произнесла:
- Ну а я оставлю свое желание в запасе до спецпрактикума у боевиков.


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:33 | Сообщение # 144

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Дриада умница. А тепрь еще зверька никто не будет мешать доставать. А вот парню не завидую, не хотел бы я попасться в лапки этой особы. Не суккуб конечно, но думаю до смерти доведет так еще и поплачет и платочком помашет, так для виду.
- Свое желание я приберегу на потом. мало ли когда пригодится. - ответил я.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Велена
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:40 | Сообщение # 145

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Мда... Мало мне долга снежному, так ещё и эти умники... Ай, переживу как-нибудь! Не думаю, что вампирчик рискнёт измыслить какую-нибудь гадость, он вроде не совсем идиот. А Амелия... Мало ли, вдруг ей армия нежити для занятия понадобится?
- Ну, смотрите, дорогие коллеги, будьте осторожны в своих желаниях, они имеют нехорошую привычку сбываться не так, как загадываешь.
Спрыгнув со стола, подхватила сумку.
- Сим, как войти в мою комнату, ты знаешь. Только прихвати что-нибудь сладкое, у Руты в последнее время настроение не очень дружелюбное.
*Мать, а я?! Ты меня опять бросаешь?!*
- Лер, а на тебе - составление учебного плана, - пакостно ухмыльнулась я. - Кажется, кто-то куда-то собирался идти...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:47 | Сообщение # 146

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я залпом допил отсатки самагона.
- Прошу, моя леди! Куда вы желаете направиться? - я хотел протянуть ей руку, но решил, что тороплюсь и просто замер в ожидании.


Велена
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:52 | Сообщение # 147

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я безмятежно улыбнулась.
- А куда-нибудь. Без разницы.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Амелия
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 148

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



Дриада задумчиво посмотрела на стакан... На бутылку... На парочку... Вспомнила, что ей еще готовиться к занятию...
- Знаете, я тоже пойду, пожалуй. - Девушка поднялась и отвесила неглубокий поклон. - Останусь наедине с давним другом - похмельем.
Задорно улыбнувшись, Амелия отправилась искать общагу.


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:02 | Сообщение # 149

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Что же, я знаю что тут есть спокойное местечко, кажется в парке. Беседка. Пойдемте туда. Но сначала зайдем на кухню. Вы не против? - я ненавязчиво подхватил Велену под локоток и повел к выходу.


Simbatuxa
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:04 | Сообщение # 150

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я поняла что меня бросили наглым образом! Я попрощалась с дриадой и парочкой. Ну вот только родственников Высшего мне тут не хватало. И уточнять степень родства мне мало хотелось. Один фиг проблемы от его семейки всегда преследовали меня. Эх, как же я хочу свалить. Залпом выпила остатки самогона в стакане. Храбрости он мне не придал. Еще что ль выпит? Одной не в кайф. А с этим страшно.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Четверг, 06 Января 2011, 19:08
Велена
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:05 | Сообщение # 151

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неа, не против, - кивнув на прощание дриаде, улыбнулась я, позволяя вести себя.
- А некоторым наглым котам предстоит провести ночь в трудах, - напомнила я котику, попытавшемуся улизнуть в окно.
- Ах, да. Алиат, судя по всему, вам придётся взять на себя, помимо демонологии, чёрную магию и магию крови, - резко вспомнила я, останавливаясь на пороге.
Ох уж эти кадровые перестановки... Фиг поймёшь, кто есть, а кто срочно уехал по неотложным делам.
Злорадно ухмыльнувшись, сделала остающимся ручкой.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:10 | Сообщение # 152

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Предвкушая прекрасно проведенное время в компании моей богини, я с улыбкой кивнул оставшимся участникам...педсовета и вместе с Вел покинул учительскую.


Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:24 | Сообщение # 153

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Выругавшись под нос я посмотрел на студентку. Припахать что ли помочь мне или так отпустить? Демонессы конечно помогут, но просто так отпустить свою жертву не могу. Я налил себе и Симиле.
- Ну-с Тюши. Вы там что-то обещали? - я вальяжно сидел на стуле.- Или я что-то не так понял?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Лер
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:36 | Сообщение # 154

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



Поминая сбежавшую мать недобрым словом, - точнее, целой конструкцией, - котик сполз с подоконника, смерил развалившегося на стуле вампира неласковым взглядом.
*И чего сидит, спрашивается? Шёл бы, лекции писал!*
Даже не пытаясь скрыть своего недовольства, Лер прошествовал по столу к "своему" креслу, по пути прихватив несколько мышек.
*Сим, объясни этому типусу, что его поведение называется хамством. Тут, между прочим, непосредственное начальство присутствует.*


Simbatuxa
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:46 | Сообщение # 155

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я опасливо покосилась на вампирюгу. Не ну выпью я с ним, а дальше? я не помню его, значит на родине его не было, когда там была я. С высшим на суд он не приходил, значит и тогда его не было. Остается вопрос. Где его носило? И что он пристал ко мне?
- Я вам что-то обещала? Не припомню. Да вам пора мне кажется. - ответила я. - Вам, я так понимаю, подкинули еще пару предметов. Вот ими и займитесь. А моя скромная особа не стоит вашего внимания.
К стакану я не притронулось. Спасало нахождение тут Совы и Лера.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:53 | Сообщение # 156

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



-Вот ты мне и поможешь. - проводив кота взглядом, ответил я Симиле. - Ну коль ничего не было обещано, то все прекрасно.
Я встал задумчиво посмотрел на девушку. Ребенок, настороженный ребенок.
- Покажи мне где здесь у вас общежитие и где кабинеты..- я сделал паузу. - и потом будешь свободна.
Я то могу подождать, время терпит,но мне интересно, что ж тебя связывает с нашим кланом.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Лер
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:59 | Сообщение # 157

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Так, мне надоело, что меня нагло игнорируют!*
Запрыгнув на стол и распушив хвост, котик с возмущённым фырканьем прошествовал к вампиру.
*Конечно, я понимаю, что без ведома матери этого делать не рекомендуется, но всё же... Аууу, дядя, приём! Как слышно?!*
Создание временного канала связи - идея не самая лучшая, но делать постоянный котику совершенно не хотелось.


Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 20:08 | Сообщение # 158

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Недоумевая посмотрел на кота. Мда, сразу не мог догадаться, что зверек, то с секретом. У таких, как его хозяйка обычные не водятся.
- Слушаю вас внимательно. - ответил я ему, сделав знак Симиле не уходить.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Simbatuxa
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 20:13 | Сообщение # 159

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ага, бегу, спотыкаюсь и падаю. Щас, нашел помощницу. Не я конечно понимаю, что он препод и все такое, но помогать ему я не буду. О! Лер решил с ним пообщаться? Ну тогда пошла я. И по фиг что вампир тут мне машет. Я встала с намерением свалить.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Четверг, 06 Января 2011, 20:16
Лер
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 20:34 | Сообщение # 160

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Есть контакт,* - Лер довольно оскалился, демонстрируя клыки. Взмахнув пушистым хвостом, устроился на краешке стола, сложив передние лапки на груди. - *Продолжаем совещание по вопросу "кто виноват и что делать". Знач, так, гражданчик вампир. Не знаю, как у вас в клане принято, - и хвала звёздам и матери заодно! - но у нас подобное поведение не приветствуется. Симила, конечно, особым воспитанием не блещет, - исключительно по вине клыкастых родственничков! - но это не означает, что кто-либо, за исключением ректора, декана, её наставницы и матери, - да и то не факт... - указывать ей, что делать. Тем более - в подобном хамском тоне. Надеюсь, мы друг друга поняли?*


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024