Вторник, 16 Апреля 2024, 23:25
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
Учительская факультета магии Смерти
Lolth
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 22:47 | Сообщение # 1

Небольшая комнатка в конце коридора, на двери которой нарисованы разные защитные знаки, придававшие двери необычный, но интересный вид. Внутри большой деревянный стол, несколько стульев и маленький камин у окна. В комнате царил полумрак - любимая атмосфера учителя Рэйвен. И тишина....которой в жизни никогда не хватало....та самая тишина. Ни тебе криков умирающих людей, ни атмосферы войны, только мир и спокойствие которые давала небольшая, но уютная комнатка. Студенты и учителя здесь были любимыми гостями и каждый стук в дверь заставлял мигом забывать об одиночестве.

***
Так как ФМС очень популярен, думаю декан Сова не будет против создания такой темы. И того что я здесь....прижилась у вас)))) happy здесь вы можете задавать любые вопросы о магии, ее практике, дальнейшем развитии факультета.....да что угодно. Можем обсудить интересующие вас темы и прочее.



Сова666
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 22:58 | Сообщение # 2

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



*Из воздуха, как всегда, путаясь в плаще, вынырнула встрепанная Сова*
- Служу на благо Отчизне... ой... че это я?.. О, учительская! Тэээк-с... Благодарю happy Ну-с, студентики, ваши пожелания?


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Велена
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 16:46 | Сообщение # 3

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Госпожи деканы, а изучение магии Хаоса предусмотрено программой?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 16:49 | Сообщение # 4

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Да, предусмотрено. Много пожеланий по этой теме, так что, думаю, скоро начнем.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Lolth
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 21:30 | Сообщение # 5

Присев за стол, открыла пергамент и начало что-то на нем писать. Начиналось все со строки: "Планируемые предметы на факультете:
1) магия убеждения\психология общения
2) философия....но чего? хм...подумаю...
3) история. лекция 2. темные боги, известные демоны и дьяволы.
4) защита от темной магии."
- подумав немного над списком, - Что ж, нужно этим заняться, - сказала Стэйси и свернула пергамент.


Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 18:04 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



На пол пути к учительской я подхватил Стэйси наруки сказав:
-Вы потеряли много крови, вам лучьше меньше двигатся, войдя в учительскую опустил Декана на диванчик который стоял у стены присев рядом спросил может в лазарет сходить? Или чтонибудь пренести?


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 18:33 | Сообщение # 7

Спасибо, ничего страшного, в лазарет не нужно, рана сама затянется, только воды...на столе есть графин с водой, - показав пальцем на стол сказала Стэйси, - Ах да, и еще, спасибо.


Destrukter
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 09:10 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Встав и подойдя к столу, я взял графин и рядом стояший кубок, наполнил его и прехватив графин направился по направлению к Декану. Подойдя к ней я протянул кубок воды, а графин поставил рядом на столик.
- Стейси я сматрю вам уже лучьше, вы и впрямь мастер магии жизни, рана уже полностью затянулась..
Я стоял так близко, а она была такой великолепной, запах Стейси был просто как наркотик для меня, внезапно наклонившись я её крепко поцеловал, (пользуяссь тем, что меня тут же неиспепелят на месте растратив уйму сил на Нечто декан осталась беззащитной передомной..) поцелуй длился ровно столько, сколько лицо декана выражающего благодарность не перешло в выражение удивления, тут я отстранился пробормотав следующее..
- Это секретная магия исцеления (доступная только мне) на скорейшее воздоровление..
- Извенити мне пора, я тут внезапно вспомнил, что уже пару дней небыл в общаге всё дела дела, а у меня там скелеты в шкафу без присмотра стоят нужно проверить.. Ещё раз пожелав скорейшего выздоровления декану я выскользнул за дверь..


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Lolth
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12:15 | Сообщение # 9

Успев сказать студенту в след только тихое "эммм....", Стэйси круглыми глазами продолжала пялиться в окно перед диваном...Подобие улыбки скользнуло на ее губах, начал дергаться глаз, - Вот это да! Что студенты вытворяют! - все еще с такими О_О глазами говорила сама себе декан, не до конца понимаю что случилось. - Это наверное болевой шок или.....или просто причудилось, я так устала...вот и глюки уже пошли..пора бы отдохнуть. - закончив свои монолог декан легла на диван поудобнее и закрыла глаза.


Destrukter
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 21:36 | Сообщение # 10

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



На следующий день этот самый студент решил навестить так сказать травмированную деканшу.. Тихонько постучав, а после и преоткрыв дверь скользнул в комнату.. Стэйси спала как младенец прокравшись к ней по ближе я положил на край стола букет чёрных роз. Замерев я стал наблюдать за её дыханием.. Вздох грудь поднимается, выдох опускается.. Чёрт я готов тут сидеть весь день.. Чудный ротик преоткрылся перед новым вдохом, чёрт нет пора валить, а то разные мысли в голове вертятся.. Так же тихо ступая отошёл от диванчика на котором Декан мирно посапывала, видать полностью исцелилась, понодеялся я.Развернулся и тихонько открыв дверь так же быстро выскользнул из комнаты.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Lolth
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 22:34 | Сообщение # 11

Солнце из окна напротив дивана ярко светило и разбудило Стэйси своими теплыми лучами. Приоткрыв глаза она почувствовала прилив сил, - да, рука уже полностью зажила, - подумала декан. Хорошенько потянувшись громко зевнула и повернулась к столу, - кушать...ммм, пора бы позавтракать! .... Ооооо! Черные розы! Здорово! Такие красивые.....и редкие в наше время. Приятно увидеть такой сюрприз с утра. - улыбнувшись тихо говорила декан, - Наверное работа Маркуса....ой...., - не найдя слов Стэйси подошла шкафу у дивана, взяла хрустальную вазу, набрала в нее воды и поставила букет на самую середину стола. - Смотрится очень красиво, - подумала она и с румянцем на щеках вышла из учительской по направлению к кухне, чтобы найти чем бы там подкрепиться.


Rakesha
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 22:36 | Сообщение # 12

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Стейси надеюсь уже пришла в себя,- думала я направляясь к Учительской.
Декана я не обнаружила, зато увидела на столе огромный букет черных роз.
Красотища...
Точно вампир постарался, то-то рванул провожать мисс Рэйвен, чуть не на руках нес.
- Это любовь, я знаю точно, любоооовь!- фейри сегодня была в ударе,поет целый день, с лекции про Темных богов.
Восхищенно повздыхав над букетом, я отправилась по своим делам


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Понедельник, 24 Августа 2009, 22:47
Грайд
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 16:28 | Сообщение # 13

*ввалился окровавленный орк*
АУ!!!! Декан!!!! Вот и шкураааа!


Lolth
Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 19:08 | Сообщение # 14

- Наконец-то! Спасибо! Поздравляю с выполнением квеста! - отозвалась Стэйси, - вот тебе три бутылочки зелья, сама варила, оно восстановит все твои ранения. - с улыбкой учитель протянула бутылочки Грайду.


Велена
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 17:37 | Сообщение # 15

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



"Ничего на свете лучше нетууу, чем взорвать к чертям планету этууу! Тем, кто с тьмою дружбу водит, не вставай ты поперек дороооги! Эээ, рифму надо подобрать! Но это позже. А сейчас..."
Я, предвкушая мелкую, но от этого не менее приятную пакость (не все в курсе, что некромант - не специальность, а состояние души!), вошла в Учительскую. Как и следовало ожидать, меня встретили: темнота, тишина, пыль и паутина. Мда, давненько сюда никто не забредал. Тем лучше, подарочек должен немного адаптироваться в новой для него среде!
Скелет гремел своими запчастями так, что я диву давалась - как никто еще не прибежал на шум! Впрочем, кто будет ошиваться в свое законное свободное время в Учебном корпусе?! Правильно, никто! Я огляделась, выбирая, куда бы пристроить мое творение. Пожалуй, вот этот славный уголок слева от двери подойдет...
Я направила моего скелетика в выбранный угол, подровняла осанку (нечего горбиться!), примотала останки "букета" к костлявой ручке найденной под креслом ленточкой, полюбовалась на полученный шедевр и пошла дальше. Надо же всех осчастливить явлением меня!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 21:30 | Сообщение # 16

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Зашла в учительскую.
- Есть кто? - и тихо стала проходить в комнату.

Оставила записку:
Можно узнать когда будут проходить занятия по некромантии и где они будут.

И вышла.



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 17 Ноября 2009, 11:01
Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 12:51 | Сообщение # 17

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



...По танку вдарила болванка,
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж...

Мурлыкая под нос очередную "добрую" песенку из бесконечного репертуара, я вошла в родной корпус.
Успешно уворачиваясь от потревоженных моим явлением летучих мышей и пауков, протопала к учительской. Заглянула, пришла к неутешительному выводу, что никого тут как не было, так и нет.
- Ну и пофиг! - Подмигнув всё ещё стоящему у стены скелетику, - надо бы букет поменять, рассыпался уже, - проследовала к столу, вздымая по пути облака пыли. - Надо было слать провинившихся не на кладбище, ни в чём не повинных мертвяков пугать, а сюда, делать уборку. Трудотерапия - гениальнейшее изобретение цивилизации!
Распахнула тяжёлые шторы, спровоцировав новый виток пылевой бури. Мамашу вашу! Откашливаясь и протирая глаза, выругалась сквозь зубы, помянув недобрым словом слишком, на мой взгляд, демократичное общество, которое не способно обеспечить уборщицей один-единственный корпус.
Ладно, будет сейчас... Уборщица!
В открытое окно ворвался вихрь холодного, чуть сырого воздуха, закружился по помещению, выметая пыль и мусор.
Спустя несколько минут вихрь, сделав своё дело, убрался обратно, прихватив с собой помимо мусора ещё и валявшиеся на столе бумажки. Надеюсь, ничего ценного там не было...
Удовлетворённо кивнув, повесила куртку на вешалку, сумку запихала туда же.
- Ну-с, а теперь займёмся делом...
Устроившись за столом, углубилась в изучение личных дел студентов. Да и с учебным планом надо что-то делать...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:07 | Сообщение # 18

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я остановился перед дверью в учительскую. Вежливо постучал и невежливо вошел, на всякий случай активировав парочку щитов.
- Здравствуйте, коллега, меня зовут Ардан Мариц, - а коллега ничего так, симпатичная.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:25 | Сообщение # 19

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мдя... Студенты где-то шляются, занятия ведутся нерегулярно... Бардак, одним словом...
Ковыряние в бумагах никому настроение не поднимает, так что желание если не убивать, то пытать, и притом дооолго и старательно росло прямо на глазах.
В двери постучали. Очень вовремя! Если это какой-нибудь заблудший студентик... Ну, студентом больше, студентом меньше...
*Так, мать! Ты там того, не этого! Не злобствуй, тебе потом перед ректором за свежих зомбяков в форме МС отчитываться!*
Влез, вечножрущий голос разума... Сидит себе на кладбище, шашлык доедает. А мне тут работать.
Подняв голову от рассыпанных по столу документов, подозрительно уставилась на вошедшего. Не студент. Жаааль...
- И вам здравствовать, - дружелюбно улыбнулась я, - Велена Бэнр, зам. декана кафедры Смерти.
*А полным?!* - А перебьёшься, котик.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 20

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Что-то у меня ощущение, что замдекана страдает раздвоением личности..Хотя, может она телепатически общается...
- Понимаете, госпожа Бэнр, я только-только прибыл, никого не знаю, ничего не знаю, - заметил бумаги на столе и нервный злобный самую малость взгляд. - Кхм, может я не вовремя? Я просто пытаюсь найти своих студентов, посмотреть, что за маги...Но как на зло - все будто вымерли! - Я растерянно развел руками, не спеша, впрочем, снимать щиты.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024