Пятница, 26 Апреля 2024, 01:56
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
Учительская факультета магии Смерти
Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:40 | Сообщение # 21

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Новый препод, значит... Замечательно.
- Ну что вы, не беспокойтесь. Проходите, присаживайтесь.
Надеюсь, диван успел высохнуть после экспресс-уборки...
- А студенты... Студенты такие существа, выловить их и притащить на занятие - задача сложная, но вполне осуществимая.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:46 | Сообщение # 22

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я усмехнулся.
- Есть у меня парочка заклинаний, которыми можно ловить и тащить.. Вот только на здоровье студентов это отразится не лучшим образом. - тут же вспомнил, что в одном из карманов была коробка замечательного печенья. Быстро ощупал сюртук, нашел, выдохнул:
- А что если нам выпить за знакомство? чая с печеньем.. - хитро подмигнул.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:07 | Сообщение # 23

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- В самом деле? - Заинтересованно сощурилась я. Пожала плечами, - ничего, студенты переживут, я думаю.
Чааай... Откуда здесь чай возьмётся?! Хотя... По идее, что-то должно быть.
Оставив в покое многострадальные бумажки, выбралась из уютного кресла и отправилась шерстить подсобку.
Обалдеть! Нашлось.
Решив удивляться потом, выволокла сервиз в кабинет.
- Ну, будем считать, что чай готов. Зелёный, чёрный, красный?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:16 | Сообщение # 24

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- А у вас такой богатый выбор? Тогда давайте красный, - я выложил на стол банку с печеньем (купил перед тем как отправляться в Академию) и маленькую упаковку вишневого джема (ну да, я - сладкоежка). Сел на предложенный диван. Что-то он сырой, лучше постою.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:24 | Сообщение # 25

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Упс... Всё же диванчик моих уборочных экспериментов не выдержал.
- У нас всё есть, - вспомнив оставленные на кладбище бутылки с мухоморовкой, мечтательно улыбнулась я. - На стул тоже можно сесть, он уборку пережил гораздо лучше, чем диван.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:28 | Сообщение # 26

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я решил поверить на слово, поэтому осторожно присел на краешек стула и с улыбкой принялся наблюдать за хлопочущей Веленой. Да, именно так и надлежит проводить время женщине, а не за нервной работой со студентами. Но свои мысли лучше держать при себе, поэтому:
- Ах госпожа Бэнр, у вас на удивление уютно. - Нда, почти не соврал.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:34 | Сообщение # 27

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- В самом деле? - Не поверила я, разлила чай по чашкам. Вот интересно, кто и когда их сюда приволок... Покосилась на расшитые костями шторы, на подсвечники в форме черепов, да и в целом интерьерчик к уюту не располагает. Разве что тем, кто воспринимает уют именно таким образом. - Прошу, красный.
Прихватив свою чашку с "зелёнкой", вернулась в кресло.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:41 | Сообщение # 28

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Мм, обвоожительная, такая аристократичная... - И очему не "боевик", хотя, какая разница..
- Простите, госпожа Бэнр, но разве столь красивая женщина на таком ответственном посту не рискует своей красотой и молодостью? Пожалуй нервную работу стоило бы предоставить мужчинам... "Да-да, а женщин домой, детей рожать и ростить". На месте вашего супруга, я бы вас близко не пустил работать! - так, что-то меня несет. Подозрительно понюхал чай. Чай как чай.. Хм..


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:52 | Сообщение # 29

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я блаженно зажмурилась, глотнула чаю. Мда, с коньяком он был бы гораздо вкуснее... Но - никаких распитий спиртных напитков с преподами! Мне и Симки с Лисой и Рыжей хватает...
- Знаете, господин Мариц, я живу достаточно давно, чтобы знать - остерегаться всего глупо и бессмысленно, всё равно в итоге получишь то, что заслужил. А замом меня назначили не так уж давно.
*Ага, а до этого дохрена лет заведовала лабораторией Первого Дома,* - опять встрял ехидный голосок, - *и всё ещё заведуешь, вообще-то.*
Опс... Супруг?!
Я таки поперхнулась. Нет, ну надо же!
- Кхм, господин Мариц, - отставив чашку на стол, строго посмотрела на мужчину, - между прочим, я принадлежу к расе, к традициям которой вовсе не относится заключение брачных союзов и, тем более, слово представителя мужского пола у нас не столь высоко ценится, как у иных рас.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:59 | Сообщение # 30

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Хм, кажется я погорячился. Смущенно улыбнулся раздраженной женщине:
- Простите, если обидел, но там, откуда пришел я, нет подобной расы, - я с мягкой полуулыбкой погрузился в воспоминания. Да, в моем мире все совершенно иначе. И в первую очередь законы, согласно которым магов вроде меня убивают ещё в колыбели..Но все в прошлом. Да.
- Ещё раз прошу меня простить, леди. И, позвольте заметить, у вас восхитительный чай.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:04 | Сообщение # 31

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ничего страшного, - мягко улыбнулась я, цапнула печенюшку. Вкусно. Покосилась на задумавшегося гостя. Ничего, симпатичный. Эххх... - Спасибо, стараемся.
Ещё б знать, откуда чаёк, из какого склепика и кем притащен...
- Вы не уточнили, на какой кафедре будете работать, - неожиданно вспомнила я.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:24 | Сообщение # 32

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я немного растерялся. кафедра? Аа:
- Кафедра боевой магии, только не уточняйте что именно из довольно обширного курса, единственное что я помню из плана это щиты, - Я рассмеялся.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:29 | Сообщение # 33

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Понятно... Значит, соседи, - констатировала я, сделав вид, что не заметила удивления собеседника. А ведь сегодня-завтра должен прибыть один гражданчик на нашу кафедру... Надеюсь, не заблудится.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:33 | Сообщение # 34

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- То есть соседи? Надеюсь полигоны для практик у нас с вами разные! Или нет? - начинаю перебирать кончики волос, лежащих на груди.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:43 | Сообщение # 35

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я на секунду задумалась, вспоминая недавнюю "беседу", хитро посмотрела на собеседника.
- Знаете, у меня есть подозрение, что полигон у нас один.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:52 | Сообщение # 36

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- И почему мне кажется, что моих студентов это не обрадует? - Я усмехнулся и сделал глоток. - А с другой стороны жизнь студенческая объединияет. общие задания, общие праздники. Наверняка ведь отмечают не делясь на кафедры. Не правда ли, леди?


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:58 | Сообщение # 37

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ну что вы, ещё как обрадует. Как минимум троих обрадует точно. А праздники... - Я неопределённо пожала плечами, - собираемся на кладбище и отмечаем. Как правило, собираются уже более-менее сложившиеся компании. Кто с кем больше общается, это не зависит от кафедры и факультета.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 38

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Мечтательно закатил глаза.
- И что, учителям не возбраняется? А то люблю в полнолуние красного вина фужер-другой выпить на сон грядущий.


Велена
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 39

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я одобрительно хмыкнула. Пожалуй, с этим человеком можно будет работать. А человек ли он?...
- А почему должно возбраняться? - Удивлённо взглянула на Марица, не забывая, впрочем, о чае. И печенюшках. - Учителя такие же люди... То есть тоже имеют право на культурный отдых.
Особенно заметен этот культурный отдых, когда тушки участников дрыхнут на кладбище в обнимку со скелетами...
Украдкой вытащив из волос веточку, украшенную кроличьей шерстью, безмятежно улыбнулась. Бегает мой кролик, готовится студентиков пугать. И это хорошо...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 09:52 | Сообщение # 40

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я вошел и, сделав полупоклон даме, принюхался.. Чай и кладбище, слишком сильно веет от нее и еще двумя особами. Но поиск этих двух бездельниц меня не интересовал. Сами прибегут.
- Надеюсь я не помешал вам!- тепло улыбнулся находившимся в комнате. - Или мне стоит прийти попозже?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024