Суббота, 20 Апреля 2024, 00:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
Учительская факультета магии Смерти
Велена
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:02 | Сообщение # 41

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Кого ещё демоны принесли?...
Блин... Вампир... Ну, хотя бы не человек.
Кажется, у меня развивается ксенофобия. Лечиться пора, студентики-то разные учатся! Не дай Бездна от большой любви прибью кого-нибудь, потом объяснительную писать придётся.
Чуть склонив голову в знак приветствия, улыбнулась вошедшему.
- Не помешали, проходите.
Хотя вы и так прошли, а потому это неактуально.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:04 | Сообщение # 42

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Что вы! - встрепенулся я. - Как можно, рад познакомиться, боевой маг Ардан Мариц. Я здесь в некотором смысле новенький, вот с коллегами познакомиться зашел.


Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:20 | Сообщение # 43

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



-Алиат Ди Мара, очень рад знакомству. Вот буду преподавать в этой славной Академии. - а про себя честил отца за его не вовремя проснувшиеся внимание к моей скромной особе. - А я вот буду преподавать демонологию с этого дня.
Этот день у меня особый, черный. Как же, пятьсот лет шастает ребенок не пойми где, надо ж пристроить, чтоб и самому меньше волноваться, да и мирам безопасней, когда меня там нет.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Велена
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 10:28 | Сообщение # 44

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



О, то, что нужно!
Вот только не видно, что сам свежеиспечённый препод счастлив назначением.
- Велена Бэнр, личная ученица и заодно заместитель декана Совы. Рада знакомству.
Ага, безумно...
- Присаживайтесь, - я кивнула на свободный стул. - Чай будете?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 11:40 | Сообщение # 45

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я присел на предложенный стул.
- Если это вас не затруднит, то черный крепкий и без сахара! - ответил я на вопрос девушки. - Велена или леди Бэнр? Мистер Мариц, мы с вами в равных условиях, я тоже тут новенький и толком еще ничего не знаю.
А девушка из моего мира, но, увы, я там так мало бывал, что не знаю что там и как. Нужно будет расспросить ее при возможности.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Велена
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 14:33 | Сообщение # 46

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Порадовавшись, что догадалась поставить всё необходимое на стол и теперь не надо выбираться из уютного кресла, потянулась, налила затребованный вампиром чёрный чай. Не хочет сахар - не надо, нам больше достанется. Правда, я сладкое практически не ем...
- Прошу, чёрный, крепкий, без сахара.
На вопрос только пожала плечами, вспомнив фразу, неоднократно повторяемую Ктулхой.
- А как удобнее, так и обращайтесь.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 47

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


В дверном проеме в начале показалась пара рыжих и, не в пример эльфийским, острых ушей, затем огненная шевелюра, забавной челкой постоянно скрывающая янтарные глаза,а уж после показалась и вся моя наглая персона. Я смущенно вильнула хвостом, поправляя висящего на плече Лера, к этому времени задремавшего и томно сжимающего в лапках пузырек валерьянки.
-Извините, - изобразив почтительный поклон, робко подала голос я, старательно пряча на лице смущение - Вел, ты говорила, что мне нужно явиться на какую-то лекцию...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 17 Декабря 2010, 14:55
Амелия
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:01 | Сообщение # 48

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



Гуляя по Академии после лекции и успокаивая нервы, Амелия забрела в корпус соседней кафедры.
"Миленько так...", - хмыкнула волшебница, проходя по коридорам и рассматривая интерьер. В одной из комнат обнаружилось нечто яркое и не вписывающееся в обстановку - рыжий лисий хвост. Присмотревшись, преподавательница обнаружила и его обладательницу - студентку, робко интересующуюся расписанием лекций. Интересно, с какого факультета?
Задержавшись, женщина обнаружила, что стоит рядом с учительской кафедры, а внутри как минимум один ее коллега и... замдекана Смерти.
"Ну вот и возможность познакомиться..."
Подойдя к двери и остановившись за спиной студентки, Амелия постучала по косяку открытой двери.
- Разрешите?


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:36 | Сообщение # 49

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Нечто рыжее ворвалось в учительскую. Ученица. Вел? Я удивленно посмотрел на рыжее чудо. Потом за спиной рыжей, появилась еще девушка. Тут их рассадник что ли?
- Думаю можно вам присоединиться к нам. - улыбнулся я и пригубил чай. - Чем мы заслужили такое чудо, как лицезреть вас? Кстати, спасибо Леди Бэнр за чай.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:03 | Сообщение # 50

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я наблюдал явление девушек молча, с восторгом рассматривая хвостато-ушастое создание, с котом на плече, это что, одна из моих будущих студенток?! А на что я рассчитывал, что они все будут ответственными и прилежными? Конечно нет.
- Леди, прошу присаживайтесь! - я уступил даме стул. Вспомнил про студентку: А вы, мисс, извольте представиться, перед вами преподаватели, между прочим! - я повертел в руках кружку с чаем и посмотрел на вампира.


Велена
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 51

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Вот это явление народа! Пожалуй, учительская давненько такого наплыва посетителей не видела.
Вздохнув, улыбнулась прибывшим.
*Проходим, рассаживаемся, не толпимся в дверях!* - встрял котик, ехидно щурясь на вампира и человека. Кажется, моему питомцу глубоко безразлично, кто перед ним... Хорошо, что кроме меня и Алисы, его никто не слышит.
- Проходим, гости дорогие, занимаем места согласно купленным билетам.
Тьфу! Совсем свихнулась на старости лет.
*Приветствую на этой нелёгкой дороге Смерти?* - Предложил приветственную речь Лер. И ведь внешне не догадаешься, что не спит, паразит мохнатый!
- Да, Лис, лекция была... Но вроде как уже закончилась, - я покосилась на дриаду. Н-да, явно тяжёлый денёк у девушки выдался. - Хотя это поправимо, я хотела в ближайшее время провести одну интеррресную лекцию.
Фух, зато определилась, что читать...
А Ардана прибью... За всё хорошее.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Амелия
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:36 | Сообщение # 52

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



Благодарно кивнув, девушка прошла в кабинет и заняла стул.
- Приветствую честную компанию. Меня зовут Амелия. Вы тут тоже преподаете?
Вопросительно глянула на замдекана и потянулась к чайнику.
"Черный чай, без сахара, еще бы дольку яблока..."
- Кстати, юная леди, а вы не с моего факультета будете?


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Алиса
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:50 | Сообщение # 53

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Юркнув с прохода я невольно вздрогнула от резкого тона учителя, но сумев изобразить спокойное выражение лица, почтительно поклонилась:
- Прошу простить мне мою наглость...я...Алисия Альс с факультета боевой магии...-я осторожно повела ухом в сторону Лера, котика явно ничего не смущало. Мне бы его красноречие. Я наконец выпрямилась и изловил таки кончик своего хвоста рукой тихо ответила:
-Да, госпожа, скорее всего я с вашего факультета...- я поспешила прикрыть рот ладонью но предательский мыльный пузырик уже взвился в потолку поблескивая плавающими внутри буквами. Помню, помню...- Велена, значит я могу послушать твою лекцию?...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:56 | Сообщение # 54

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



-Зачем так строго? Не думаю, что эта юная особа хотела нас оскорбить. - мягко сказал я. - Она просто немного импульсивна, что свойственно девушкам ее возраста.
Не люблю я светские разговоры не о чем.Слава богу опыт есть. Вспомнился прием у одного полудемона. Да и ученица веселая с такой не соскучишься.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Велена
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:59 | Сообщение # 55

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Конечно, можешь, - ободряюще подмигнув Лиске, кивнула я, - присаживайся. Может, тут и проведём...
Потому как выбираться из тёплого кресла и топать в подвалы мне ой как не хочется! Хотя там, конечно, лекция будет наглядней.
- Рада знакомству, Амелия. Как там ваши наказанные?
Мдя... Самый умный вопрос из всех возможных.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Амелия
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:04 | Сообщение # 56

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



- Без понятия, - равнодушно отозвалась госпожа Нэйрис. - Наверное, моют посуду. Хотя вой, доносившийся с кладбища, навевает сомнения в этом...
Впрочем, женщине не была безразлична судьба студентов. Если их не будет слишком долго - она наведается на кладбище... Хотя бы для того, чтобы констатировать смерть.
Отпив чаю, Амелия посмотрела на остальных присутствующих.
- Возможно, я что-то пропустила... Не могли бы вы представиться? А вас, милая леди, приглашаю к себе в группу. На первом занятии вы не были, но это даже хорошо - все посетившие сейчас на кладбище...


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Велена
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:22 | Сообщение # 57

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Велена Бэнр, замдекана, - в очередной раз представилась я, всерьёз задумавшись о необходимости повесить над столом портреты всех сотрудников кафедры с подписями. Чтобы не заморачиваться с представлением. - На нашем кладбище много кто обитает из плотоядных друзей разумных. Так что задержаться студенты могут... Надолго...
Уточнять, что если упомянутые студенты найдут ближайшую к месту отбывания наказания заначку, вернутся они ОЧЕНЬ не скоро, я не стала.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:28 | Сообщение # 58

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



- Алиат Ди Мара. - представился я. - Ну, посещать мои уроки вам, возможно, и не захочется милая Альс, но если вдруг, то жду на них.
Я улыбнулся и краем уха услышал про наказание. Чем же они так довели милую дриаду?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Алиса
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:41 | Сообщение # 59

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я быстро ретировалась к Велениному креслу и одним неуловимым движением меняя ипостась, встала у ног Учителя рыжей тенью с продолжавшим спать на загривке котом.
- Я обязательно буду посещать ваши лекции...-ответила я учителям добродушно помахивая хвостом из стороны в сторону. Я уже слышала что мои сокурсники устроили на первой лекции по боевой магии, не знаю стоит гордится за своих(веселый бойкий нрав и острый ум всегда были нашей отличительной чертой, вот только этот ум и прав всегда работали как то своеобразно...)или же укоризненно покачать головой? Я разумно промолчала решив пропустить этот вопрос мимо ушей и начала переводить внимательный взгляд с одного учителя на другого...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 17 Декабря 2010, 22:43
Амелия
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:49 | Сообщение # 60

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



- Мои милые студенты умудрились устроить дебош на первой же лекции, за что и были депортированы на кладбище мыть посуду, - благодушно пояснила дриада. - Инцидент мелкий и внимания не заслуживает... Впрочем, если их не будет достаточно долго, чтобы под угрозу попали их занятия, я вмешаюсь. Рада познакомиться, коллеги.


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024