Вторник, 23 Апреля 2024, 14:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Сената
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:00 | Сообщение # 381

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



На этот раз Сената явилась за отчетом лично. Из воздуха мгновенно материализовалась ее хрупкая фигурка, на этот раз затянутая в белоснежно-белое облегающее платье.
- Так-так-тааак... - проговорила замдекана, беря в руки кристалл. - Еще один отчет. - глаза девушки на миг затуманились, считывая информацию с кристалла. - Замечательно. Зачет, Юля...
Девушка устроилась на мемориальной плите какого-то несчастного, умершего раньше срока и принялась меланхолично ковырять ее пальчиком, ожидая, видимо, учеников.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 24 Февраля 2010, 17:24
Sanka
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 03:03 | Сообщение # 382

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Я вошла на кладбище уставшая, но довольная. Довольная, не из-за того, что выполнила домашнее задание, а из-за того, что с духом мы вроде поладили. Увидев белеющую фигуру, я подошла к ней.
- Здравствуйте, госпожа Сената. Я выполнила ваше задание. Вот кристалл с отчетом.
Я протянула ей кристалл и оглянулась.
- Простите, а где Пучик. Хотелось бы с ним договориться об игре, так как, вследствие дырявой памяти, забыла об этом в прошлый раз.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Сената
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 09:59 | Сообщение # 383

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената взяла протянутый девушкой кристалл. После считывания информации, что заняло чуть больше мгновения, она удивленно покачала головой. "Эта девочка в который раз меня удивила..."
- Прекрасно! - воскликнула она. - Санка, ты просто умница! Зачет тебе и, я бы сказала, зачет с отличием! А Пучик... Мой каменный спутник сегодня остался дома. - она подмигнула девушке и скосила глаза вниз. Голем уже был там и тянул ручки к Санке. - Он вряд ли сегодня появится.
Голем, чуть слышно жужжа соединениями суставов, хорошенько дернул Санку за рукав и выдал:
- Ма-ма! - голос голема был громок, и отдавал помехами - когда Сената создавала его, она была еще не совсем искусна, да и молода к тому же... Так что Пучик был совсем не совершенным созданием. А сейчас исправлять что либо Сенате не хотелось - она любила свое творение таким, какое оно есть.
Сената, еще раз улыбнувшись, растворяется в воздухе, оставив Пучика присматривать за Санкой - кладбище опасное место...

Примечание: Санка получает +1 к интеллекту.
З.Ы. Умница! Хвалю и еще раз хвалю!



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Четверг, 25 Февраля 2010, 10:20
Sanka
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 00:53 | Сообщение # 384

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Спасибо!
От похвалы у меня заалели щеки, а к ушам будто поднесли раскаленный утюг. Конечно, было приятно, но не совсем заслуженно, ведь Чери сам себя проявил. Моя совесть, немного поиздевавшись, скрылась под твердым воздействием моей личности: Чери я похвалю сама, а сейчас хвалят меня.
- Жаль, что Пучика не будет. А то у меня свободный вечерок образовался – лукаво улыбнувшись, я в ответ подмигнула Сенате.
Но после заявления голема я замерла, даже не заметив исчезновения учителя. Интересно, он обращается так ко всем или меня опять выделили, определив в категорию: «мама любимая и родная». У меня уже один «сынок» есть – паучок Васька. Хватит мне одного безобразника. Я посмотрела на летающий около нас череп и нахмурилась. Этот гад, эта черепушка просто покатывалась в беззвучном хохоте. «Подожди. Я отомщу. И мстя моя будет ужасна» - злорадно подумала я.
- Ну что, Пучик. Играем или переносим игру на другой вечер – спросила я голема, присев перед ним на корточки.
Голем радостно подпрыгнул и, схватив близлежащий череп, понесся к воротам, которые ему смастерила Сената.
- Стой – я схватила убегающего Пучика за руку. – Если мы будем играть, то играть будем не черепом и в другом месте. Там перед входом на кладбище замечательная площадка для игры. А мяч нам сейчас принесет Йорик.
Я послала скелету мысленную просьбу принести к кладбищу мяч или что-то на него похожее.
- А пока нам принесут мяч, пошли устраивать футбольную площадку.
Голем, схватив меня за руку, потащил на указанную площадку и с большим энтузиазмом стал отмечать ворота. Рассмеявшись, я с готовностью последовала за Пучиком и присоединилась, с не меньшим интересом, готовить поле к футбольному матчу. В скорости появился Йорик, неся НАСТОЯЩИЙ мяч и сумку. Выяснять откуда мяч я не стала, все равно ответить не сможет, но вот в сумку заглянуть попыталась. Но меня твердой рукой отстранили и указали на поле. Ну и пожалуйста, больно надо было!
Я с готовностью вышла на поле и встала напротив голема. Пучик толкнул мяч и игра началась. Так я не веселилась давно. Мы насались по импровизированному полю, гоняли мяч и пытались забить друг другу гол. Если забить гол удавалось, то побежденный поздравлял победителя и шел в наступление. Невдалеке безмолвно болели за нас Чери и Йорик.
За игрой я потеряла счет времени. Когда от смеха и от банальной усталости я не смогла сделать и вдоха, я подошла к нашим болельщикам и повалилась на землю. Тут же перед моим носом возник стакан с водой. Вот это сервис! Выпив воды я, повернулась, чтобы отдать стакан Йорику и чуть не упала, благо уже сидела на родимой земле. Рядом был накрыт небольшой стол с легкими закусками, на котором с видом хозяина рылся Пучик. Теперь было понятно, что было в сумке. Скорее всего, ее собрала и всучила Йорику фея Элаине. Надо будет ее поблагодарить, когда вернусь в комнату.
- Ну что Пучик, расходимся по домам или ждем Сенату? – спросила я сытого и довольного голема.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Сената
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 03:28 | Сообщение # 385

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



На кладбище появилась Тень Сенаты, которую она оставила замещать себя тут.
- На сегодня закончим, у Пучика по плану вечерняя пробежка вокруг нашего дома, зарядка, "Спокойной ночи големы" по первому магическому и так далее...
Тень схватила голема в охапку и растворилась с ним, улыбнувшись на прощание Санке.

Примечание: после того, как Сената попробовала крови Литы, ей стала доступной вся память и умения драконицы, так что теперь она может создавать Теней.



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 11:02 | Сообщение # 386

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Помахав на прощание Сенате и Пучику, я поднялась и, собрав вместе с Йориком свои вещи, направилась в общежитие.
- Кому «Спокойной ночи», а кому сразу в отруб. Меня совершенно не держали ноги. Сейчас по плану ванная и спать. Остальное подождет до завтра.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 18:49 | Сообщение # 387

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Погуляв немного по Академия я решила наконец заняться и тёмными искусствами. Пришла на кладбище:
-Ну просто райское место, - протянула я. - Никто не мешает заниматься тем, что нравиться.
И присела на ближайшую плиту.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 18:54 | Сообщение # 388

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Рядом с Эвелиной открылся черный с фиолетовыми отблесками портал и оттуда вышла Сената, раздраженно рассматривающая зажатое в руках белоснежное платье, заляпанное чем-то черным.
- За что не люблю демонов, - доверительно призналась девушке Сената. - Так это за то, что их кровь не отмывается. Совсем... - Она со вздохом отпустила край платья, который сжимала в руках. - Эвелина... Вампир. Я так понимаю, вас интересует магия крови?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Четверг, 15 Апреля 2010, 19:30
шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 18:56 | Сообщение # 389

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Здраствуйте, - поздоровалась я. - А платьице можно и не выкидывать, а например сделать эксклюзивным и заработать на нём. Да, я пришла позаниматься.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:15 | Сообщение # 390

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Это было бы неплохой идеей, если бы меня интересовала такая вещь, как деньги... - вздохнула Сената и платье рассыпалось в ее руках невесомой пылью. - Итак, магия крови...
Девушка прошлась по кладбищу, задумчиво касаясь ладонью надгробий.
- Кровь... Субстанция жизни. В нашей крови записана вся наша память, знания, умения и информация о генетическом коде. Но получение этих знаний из крови - пока не твой уровень, дорогая...
На первом курсе нас будет интересовать такое понятие, как "Память Крови", то есть то, что знали, видели или умели твои предки.
Сената резко обернулась Эвелине.
- А теперь закончим с теорией и перейдем к практике. Обращаться к Памяти Крови ты сможешь только в присутствии профессионала, который, в случае чего, сможет защитить твой разум. - девушка подошла вплотную к вампирше и, глядя прямо ей в глаза, произнесла. - В первый раз я тебе немного помогу - ускорю течение твоей крови для более быстрого и безболезненного процесса и дам толчок в нужную сторону.
Не дожидаясь согласия студентки, Сената ворвалась в ее сознание, погружая ее разум в транс и одновременно ускоряя все процессы в организме.

Задание: Итак, вы оказались в пространстве, созданном вашим подсознанием. Окружающая обстановка - по вашему усмотрению. А теперь по делу - Вы должны описать три воспоминания или эпизода из жизни ваших предков. Один из них должен содержать информацию о каком-либо умении, которым владел ваш предок.
Предупреждение! прошу придерживаться рамок обучения - что-нить темненькое)) И еще) Показалось не лишним напомнить, чтобы не зарывалась, моя дорогая happy - буду злобствовать)


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Четверг, 15 Апреля 2010, 19:24
шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:56 | Сообщение # 391

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Что-то идёт не так" - мелькнула мысль и тут же погасла. Темнота... Кровь как будто бурлила во всём организме, но при этом я не могла пошевелить ни одним мускулом. Тишина... Такое ощущение что меня нет... Но так не может быть! Ведь я думаю! Значит нужно только постараться и поймать себя! Секунда, другая! Воспоминания хлынули бешенным потоком! Картинки мелькали одна за другой. Итак, я - Эвелина. Я вампир. Высший. Дядя - вампир. Задание. Память крови. Прочитать. Как? Думай. Думай. Думай. Родственник. Связь. Потянуться. Слиться. Найти.
Теперь перед глазами мелькали совсем чужие воспоминания. Война. Нет, бойня. Вампиры, много вампиров. Деревня. Люди. Праздник. Ночь. Ожидание. Предвкушение. Голод.Первая охота. Пир. Крики. Стоны. Ужас. Кровь. Море крови. Тишина. Темнота. Смерть .Удовлетворение.
Картинки мелькали одна за другой. Ещё одна вспыхнула в сознании. Деревня. Одна из тысячи одинаковых. Сожаление. Почти все мертвы. Солдаты. Испортили столько еды. Бесцельное хождение между домами. Плач. Ребёной. Почти младенец. Запрещено. Но почему так хочеться его взять? Девочка. Огромные глаза затопили всё. Моя.
Вновь бешенный колейдоскоп пенёс меня дальше: блуждание, поиск, гильдия, лучший убийца, признание, власть, глава гильдии. Маленькая девочка играет с моими метательными ножами. "Моими? -мелькает мысль, - Нет, ЕГО" . Смех. Радость от мысли, что хоть что-то в жизни есть светлого. Совсем выросла. Тринадцать. Пятнадцать. Первый парень. Придушил ночью, когда пытался залезть к ней в окно. Слёзы. Утешаю. Семнадцать. Красавица. Обучение. Быстро, очень быстро, но недостаточно. Двадцать один. Придушил ещё одного придурка. Недостоин! Двадцать три. Солдаты. Нашли. Кровь. Крики. Огонь. Звон мечей. Страх. Человек! Она всего лишь человек! Хрупкая.... Как цветок.... Успеть! Найти! Крик! Нет!!! Опаздал! Жива... Жива... Прости. Но я не готов тебя потерять. Укусил. Закричала. Полоснул кинжалом по руке. Пей! Разжимаю челюсти, заставляю пить. Глотай! Плачет. Шепчу: "ты сама потом всё поймёшь. Но простишь ли?" Бьётся в руках. Затихает. Годы, годы. Ненависть в глазах. Не слушает. Скандал. Ушла.
Слёзы сами собой текли по щекам. "Я вернусь, обязательно вернусь." Вытерев мокроту с лица посмотрела уже ясными глазами на преподавателя.
-Это было довольно жестоко, - хмыкнула я. - А если бы мой разум не справился с нахлынувшими воспоминаниями?

Это как "Чтобы не зарывалась?" blink Нада объяснить!!! (паникует).



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Четверг, 15 Апреля 2010, 19:59
Сената
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:21 | Сообщение # 392

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената независимо пожала плечами.
- А я тут, по твоему, зачем? На студентиков симпотичных пялиться? Нет, это конечно главная причина, по которой я здесь, но... - тут Сената решила, что и так сказала лишнего, и замолчала. Вместо этого она прислонилась к огромному памятнику крылатого существа в плаще, держащего наперевес косу. - Итак, Память Крови подсказала тебе, как создать себе подобного. Довольно странный выбор подсознания... - она с интересом наклонила голову. - Не хочешь испытать его на практике?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Четверг, 15 Апреля 2010, 22:22
шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:30 | Сообщение # 393

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Нет уж! Не хочу кого-то обрекать на подобное существование, хотя и в нём есть сови приимущества, - улыбнулась я обнажая клыки. - Например, эта неподражаемая улыбка. Учитель, что следующее на очереди?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:35 | Сообщение # 394

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Пока ничего, - задумчиво улыбнулась Сената. Ей стало интересно.
"Бедная девочка... Наверно, все мы проходим через эту стадию - презрение собственной сущности..."
- А если я предложу сделку? Ты обращаешь его, - Перед Эвелиной из портала вываливается связанный человек без сознания с такой густой бородой, что даже лица было не разглядеть. - А я возвращаю тебе человеческий облик?.. Причем с силу, ловкость и живучесть вампира оставляю прежней?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:08 | Сообщение # 395

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Неа, со мной эти штучки не пройдут, - улыбнулась я. - У каждого должен быть выбор. А к своей сущности я уже привыкла.
И устроившись поудобней на надгробной плите закончила мысль:
-И вообще, он такой волосатый, просто гадость!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:12 | Сообщение # 396

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- А если усложнить ситуацию? - в ее глазах загорелись нехорошие красненькие огоньки. С яркой, ослепительной вспышкой в ее руке появилась гигантская полупрозрачная коса и замерла возле горла человека, которого неведомая сила подняла в вертикальное положение. - Если не обратишь, он - умрет.
Вампирша прямо посмотрела в глаза молодой студентке. Она не шутила и не прикидывалась. Такими вещами, как жизнь и смерть, не шутят.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Четверг, 15 Апреля 2010, 23:19
шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:24 | Сообщение # 397

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Всё равно нет, - скрестив руки на груди мотнула головой, - ты играешь со смертью, не я. У тебя в руках оружие и ты притащила этого человека. Я не в ответе за него. И если тебе так хочецца, чтобы он стал таким как мы, то тебе его и обращать. И тебе в последствии учить его всему - мы в ответе за тех, кого приручили.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:40 | Сообщение # 398

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Безразличное движение плечами, долженствующее означать "плечепожатие". Легкое движение кистью и коса вспарывает горло человека и из него фонтаном вырывается кровь, забрызгав и Сенату, и Эвелину.
Замдекана некоторое время молчала, с аппетитом слизывая кровь с губ и давая студентке осознать, ЧТО произошло, а потом сказала:
- Ты искусно выгородила себя, сняв с себя всю ответственность за жизнь этого человека. Поздравляю, очень полезное качество в жизни - совершать плохие поступки и скидывать с себя ответственность. Я вот этому так и не научилась... - она покачала головой, а потом со вздохом продолжила. - И это был не настоящий человек. Не фантом, нет... Просто физическая оболочка, без души и хотя бы зачатков разума, но абсолютно живая.
А теперь мы можем продолжить, я уже все выяснила. - "Девочке надо было идти на ФМС. Полностью наш кадр." - Итак, работать с Памятью Крови ты уже научилась. Позже, если будет желание, ты повторишь это, но уже сама. А теперь займемся другими вещами.
Кровь. Скорость наших реакций, мышления и прочего, во многом зависит от скорости течения крови в наших венах. Чем больше ее поступает в мышцы или мозг, тем быстрее они функционируют. Конечно же, это опасно - сердце работает быстрее, сосуды расширяются, и, если воздействие на скорость течения крови будет длится дольше определенного периода, изменения станут необратимыми и в лучшем случае потребуется помощь квалифицированного целителя. Выбирать тебе... - Сената вопросительно посмотрела на студентку.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Пятница, 16 Апреля 2010, 00:10
шустрый
Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:50 | Сообщение # 399

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Стерев с лица капли крови "оболочки" и поморщившись от попытки учителя и меня сделать частью только что совершённого, сказала:
-Раз урок начат, то не стоит его прерывать на полпути. К тому же умереть мертвецу не так-то просто. А иногда и полезно почуствовать, что ты почти живой... Так что приступим.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:21 | Сообщение # 400

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Девушка улыбнулась мыслям студентки. Попытка, не попытка... Она дала ей выбор - спасти или позволить умереть. И в ее мыслительный процесс она не вмешивалась, а значит, выбор Эвелина сделала сама. А то, что она изо всех сил отрицает свою вину, только доказывало ее (вины) существование...
- Итак, чтобы ускорить течение крови, нужно ускорить биение сердца и собственное дыхание, чтобы не возникло кислородное голодание. Этого можно достигнуть двумя методами - глубокой концентрацией и... глубокой концентрацией, - легкая задумчивая улыбка, как воспоминание о прошлом... когда она сама, будучи еще ребенком, слушала слова своей матери, так похожие на те, которые она говорила сейчас... - Если говорить понятнее, то сначала ты контролируешь весь процесс сознательно, а затем все происходит автоматически. Для этого существует своеобразный "спусковой крючок" - небольшой модуль, который ты сформируешь в своем сознании. Но об этом потом, после того, как ты научишься все это делать сознательно.
Ее маленькое, хрупкое тельце взмыло в воздух. Оказавшись на одном уровне с головой статуи, Сената удобно устроилась на ее голове и принялась с интересом наблюдать за Эвелиной.
- Полагаю, медитировать ты умеешь и сама, нужно лишь отыскать способ, чтобы ускорить процессы...

Задание: Полагаю, и так понятно biggrin



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024