Суббота, 27 Апреля 2024, 07:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Роберт
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 18:47 | Сообщение # 421

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



- Вполне правильно, госпожа.
Я изобразил смущение и наклонил голову на бок.
- В големах я не разбираюсь, но отвертку подержать бы мог. А чем Вы можете мне помочь? Показать дорогу на чердак, где Вы выделили мне комнату или может научите чему дельному?


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Сената
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 18:57 | Сообщение # 422

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Это зависит от того, что тебе больше необходимо в данный момент, - пробормотала Сената, возвращаясь к работе и пальцем спаивая треснувший металл. - Я преподаю некромантию, черную магию и магию крови. До последней ты еще не дорос, так что, если хочешь учится, выбирай что-то из этих двух дисциплин. А общага в той стороне, - неопределенно мотнув головой и указав таким образов направление, вампирша осторожненько прикоснулась маленьким пинцетом к только что починенному модулю.
Противоположная рука голема увеличилась в размере раз в пятнадцать и, изогнувшись, рухнула на Сенату.
- Так, кажется я сделала сварку не в том направлении и что-то напутала с заклинаниями связками... - пробормотала девушка, упершись в кулак своей маленькой ручкой.

Отбегу, буду в 9 по мск.)



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 17 Мая 2010, 19:00
Роберт
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 19:03 | Сообщение # 423

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Поразмыслив, я подумал, что до общаги я добраться всегда успею. Лучше уж начать занятия. Тем более, что прижучить тетку я собирался всерьез.
- Темная магия, - решил я.
Помогать не кинулся. Что-то подсказало мне, что целее буду.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 20:42 | Сообщение # 424

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Из ближайшей тени показалась умиленная до нельзя мордашка Даэ, немного потрепанная но всё же как обычно коварно улыбающаяся. Морано обвел взглядом место куда его занесло толи волей судьбы, толи неудачным падением в женское крыло...в общем Найдан был несказанно рад что оказался...а собственно где оказался? Могилки, крестики, наш милейший замдекана возитстя с чем то разговаривая с чертом бандитской наружности.
- О,кого я вижу...- с очаровательной улыбкой протянул Темный выглядывая из тени напротив учителя находящегося в весьма неудобном положении-...позволите присоединиться к вашей честной компании?-но быстро сообразив что стоит таки помочь ринулся непосредственно помогать. Из тени следом за ним воззрилась пара желтых глаз.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Понедельник, 17 Мая 2010, 21:20
Сената
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:49 | Сообщение # 425

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Ага! - торжественно вскричала Сената, ногтем отколупывая нечто, налипшее на схемы голема. Рука приняла нормальные размеры, а заодно вытащила из воздуха букет цветов и протянула хозяйке. - Так вот почему функция "этикет и прочие приятные мелочи" не работала!
Заметив второго студента, тоже, кстати, новенького, улыбнулась ему, обнажая клыки.
- Не стоит переживать за меня, малыш. Эта кучка микросхем не сможет мне навредить, даже если рванет его термоядерный реактор. Ты, конечно, тоже пришел учится. Давай быстрее определяйся с направлением и начнем занятие...
Вампирша взяла в руки сварочный аппарат и, накинув на лицо "Вуаль Тени", разработанную для защиты вампиров от солнечного света, склонилась над раскуроченным плечом Пучика.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 17 Мая 2010, 23:09
Роберт
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 426

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



- Так будем заниматься или мне попозже зайти, госпожа? - напомнил я о себе.

Начнем заниматься - пойдет косяк, нарушение правил логики и повествования) за такое банят тут народ smile придется ждать второго участника) а вообще привыкай - для АВМ это обычная ситуация...)



Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).




Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 17 Мая 2010, 23:06
Морано_Найдан
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 05:41 | Сообщение # 427

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Вот тебе и помог прекрасной даме...- подумалось Даэ.
-Мне темная магия на роду написана. - с улыбком сказал Найдан оглядев с себя с ног до головы- к тому же вижу наш скромный ''рогатый'' друг тоже интересуется ей. Не будем нарушать дух коллективизма.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

шустрый
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 10:30 | Сообщение # 428

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Погуляв по Академии решила зайти на кладбище... Побродив немного заметила три... точнее три с половиной фигуры: так это у нас Сената, а это её любимчик, кажется Пучик. А эти двое кто...
-Всё любопытственнее и любопытственнее, - промурлыкав себе под нос подошла к собравшимся. - Здрааааствуйте уважаемый учитель и всем незнакомым мой пламенный привет! - мило улыбнулась показывая клыки. И стала пристально рассматривать столь непохожую парочку.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Вторник, 18 Мая 2010, 10:30
Роберт
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 11:37 | Сообщение # 429

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



- Привет! - поздоровался я и уселся на ближайшее надгробие. - Не советую со столь явным интересом примериваться к моей яремной вене, - добавил я, обращаясь к вампиру. - Можешь и травануться ненароком.
Что ж, подождем, пока госпожа учительница разберет свою каменюку на мелкие кусочки. Или соберет. Как получится. В принципе, куда мне спешить?


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).




Сообщение отредактировал Роберт - Вторник, 18 Мая 2010, 17:06
Морано_Найдан
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 12:31 | Сообщение # 430

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Так же пламенно приветствую - дружелюбно склонил голову Темный в знак приветствия и лукаво подмигнул девушке. Слегка скосив взгляд на Роберта Даэ едва заметно ухмыльнулся каким то своим мыслям и продолжил молча созерцать эту картину маслом...


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Среда, 19 Мая 2010, 16:36
шустрый
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 12:52 | Сообщение # 431

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Сдалась мне твоя вена, - фыркнула я, - да и всё остальное тоже себе оставь. Знаеешь ли, не прильщает. Учиться я пришла, у-чи-ть-ся!
И улыбнулась второму парню, явно настроенному более дружелюбно.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Морано_Найдан
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 15:48 | Сообщение # 432

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный с улыбкой наблюдал за перепалкой этих двоих. Это его не то что бы забавляло но...
Для такой прелестной леди и крови не жалко...- вдруг подумалось Найдану, и мысль вопреки его желанию мелькнула по лицу косой ухмылкой. И вот именно на такой светлой ноте ему обязательно нужно было ляпнуть какую нибудь гадость, дабы сохранить превосходство своей темненькой стороны...
- Ты получше присмотрись,милая, может и куснешь его разок, вдруг обоим понравится?- хмыкнул он в итоге.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Вторник, 18 Мая 2010, 17:13
Simbatuxa
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 16:43 | Сообщение # 433

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Мда, не зря решила проведать я кладбище. Ого, да тут компания разношерстная собралась. Да и препод новый... точнее новая. Посмотрим, посмотрим. Я тихо подошла и облокотилась на надгробие.
- Думаю, кого кусать ей, она и без подсказки разберется. - и решила таки быть вежливой сегодня я продолжила. - Приветствую всех живых и не очень.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Роберт
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 17:06 | Сообщение # 434

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



- Приветствую!
Я привстал, вежливо поклонился и снова сел, терпеливо дожидаясь начала занятий. Познакомиться поближе со студентами, а вернее, студентками, конечно же, хотелось. Но у всех был такой непирступный вид, что я решил пока не рисковать. Вот присмотрюсь получше... Может тут кто посимпатичнее есть. И желательно, из светлых. Темные... они такие... предсказуемые. Палец в рот не клади - всю руку отгрызут. То ли дело наивные светлые! Им пакость слелать - одно удовольстие. И не трудно, и эффект потрясающий.
Но в любом случае, я решил пока не наглеть. А то ведь выпрут отсюда - куда мне тогда податься?


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Сената
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:23 | Сообщение # 435

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената терпеливо дала всем перезнакомится и поздороваться, про себя приглядываясь к третьекурснице, почтившей ее своим визитом. Надо думать, большая честь...
- Приветствую новоприбывших, старых знакомых и новые лица, - сказала она, не снимая "Вуали". - Вследствие большого ажиотажа я приняла стратегически важное решение и лишила новоприбывших выбора. Все, скопом, будете изучать Черную Магию. Начнем с введения...
Вампирша, сняв наконец "Вуаль" и закончив сварку, со вздохом откладывает аппарат в сторону и, задумчиво положив локоть на довольного вниманием Пучика, уютно укладывает узкий подбородок на не менее узкую ладошку.
- Прежде всего, начнем с понятия. Магия Тьмы, или Темная магия и Черная магия - суть разные вещи. Тьма, как Сила и как стихия весьма дружелюбна и ласкова и с помощью Магии Тьмы вполне можно исцелить и заниматься прочей благотворительностью. Мы же будем изучать Черную магию. Она может только причинять боль, убивать или погружать в пучину безумия. Вот так-то, дорогие...
Черная Магия, в отличие от Магии Тьмы, черпает силы не из первоисточника, то есть Тьмы, как стихии, а прямо из вас. Из всего зла, что скрыто внутри каждого, но обычно покоится под спудом воспитания, хороших манер и прочей лабуды. На самом деле все намного сложнее, но погружаться в теорию не охота, если захотите, впоследствии расскажу подробнее.
Скажу основное - чем больше в вас зла, тем лучше вы подходите для занятий Черной магией. Слава Анри... в смысле Богу, среди вас не отыщешь ни одной белой овечки, а значит "Усиливающего Проклятья" не потребуется.
А теперь перейдем к практике. Вы будете смеяться, но здесь моя роль будет практически ничтожна - следить, чтобы вы не утонули в том зле, что вам следует вытащить. Ваше зло само вам все объяснит и научит. Ваша задача - вытащить его на поверхность и научится понимать, то, что оно вам шепчет. Рекомендую начать с медитации...
Закончив словесную инструкцию, вампирша открыла защитную пластину на другом, не исправленном еще плече Пучика и принялась с умным лицом его рассматривать.
"Забавно... эта третьекурсница - ученица той самой драконицы, чья кровь теперь меняет меня... Сначала я помогла ей справится с ее проблемами, теперь учу ее личную ученицу. Что будет дальше?"

Итак, задание... Не знаю как, изощряйтесь как хотите, но выдайте мне четыре способа отыскания этого гипотетического зла и превращения его из маловразумительной абстракции в весьма конкретную вещь. Затем, "конкретная вещь" должна с вами поговорить (или пообщаться любым другим способом) и дать знания, как сотворить то или иное заклинание.
Собственно, заклинания, которым вас должны обучить:
Роберт: "Агония".
Морано: "Черный Плащ" (будут намеки на одноименный мультик - самолично аннигилирую)))
Кроме того, у одного из вышеперечисленных студентов должны возникнуть серьезные проблемы, потребующие помощи моего персонажа. Кто будет этот студент - решать вам. Как хотите - договаривайтесь через личку или еще как...
Заклинания для более опытных студентов:
Эвелина: "Штиль"
Симила: "Конец Пути".

Для вас - та же задача, что и для новеньких.

P.S. заклинания, есстественно, придумывайте вы сами, ничего сверхмощного или даже просто сильного - все таки первое занятие...
P.P.S. оригинальность и необычность идеи и воплощения заклинания поощряются особо - плюсиками к интеллекту.
P.P.P.S. да, и очередности не надо следовать. Как напишите, так и выкладывайте, включая "проблемных" студентов.
P.P.P.Р.S. удачи!)



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Вторник, 18 Мая 2010, 18:31
Simbatuxa
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 19:26 | Сообщение # 436

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Да искать мне далеко ходить не надо. Села на надгробье, закрыла глаза. Ночь тишина и я одна в темноте. И только серый туман моих воспоминаний не самых радужных, но а другие сейчас и не требуются. Посмотрим на это. Я коснулась дымки и та рассеялась, показывая меня еще только ставшую на путь наемницы короля. Свора его величества. И мое первое задание… Именно тогда пошатнулась вера в правило: «Или ты или тебя!» Вдолбленное отцом. Неугодная королю семья должна быть уничтожена! Так был приказ и я не задумавшись его исполнила, но, увы, не смогла я поднять руку на ребенка. Не подходит… Я отвернулась и пошла, копаться дальше. Вырезать деревню…Но там я была не одна. Да и спаслись тогда многие. Та же Анджен например. Туман сам показал картину прошлого. Семья . Мать с отцом защищают детей. Она просила, умоляла пожалеть детей, но урок я получила жестокий в те времена. И не раздумывая, вонзила меч в сердце. Море крови и погубленных жизней на моем счету. Хотя тогда я считала, что на счету короля вампиров. И последняя картина. Я саморучно уничтожаю свору короля. Шок на их лицах, крики и кровь… Передо мной из тумана появляюсь я, но не сегодняшняя. А та что жаждала убивать, не зная поражения и боли. Муки совести не мучили меня тогда, да и сейчас их нет.
- Ну здравствуй тьма моего сердца. – я протянула руку.
И получила пощечину.
- Смотри, что ты с собой сделала! Размазня! Тряпка! А была элитой! На тебя ровнялись войны! – орала «Я». – Ты забыла, как мы упивались смертью, болью, унижениями других? Я не забыла!
Я просто смотрю на себя , что еще она скажет?
- Вы! Свора! Олицетворяли все, к чему должен стремиться воин империи вампиров! - от ее слов меня начало трясти.
Чернота окутала меня, застилая глаза. Да я зло! Но не самое худшее! Внутри что-то собиралось и разрасталось. Я ненавидела себя! Я хотела уничтожить то что стояло передо мной! Злость ненависть и жажда крови вернулись ко мне. Любой ценой уничтожить! Черные сгустки потянулись из моей груди в сторону двойника. Они поймали ее как паук муху. Не давая ей возможности пошевелиться.
-Ну вот он мой «Конец пути»! – и она победоносно улыбнулась. И растаяла. Вмести с темнотой и тихой ночью. Она победила и знает это сама. Я покачала головой. Хоть какая-то польза от нее. И на моем лице появилась злая усмешка.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 18 Мая 2010, 20:42
шустрый
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 20:25 | Сообщение # 437

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ну ему-то точно понравиться... - протянула я, - но мне... Не люблю рыжих, да и брюнетов тоже. Предпочитаю блондинчиков.
И показала парню язык. Пристроилась рядом с эльфийкой, прикрыла глаза. Итак, медитации говорите... Ну поусть будут медитациии. Вспоминаю те ощущения, что уже испытывала при "доставании" Стихий на занятиях своего декана. Но теперь задача немного другая - покапаться в "своём грязном бельишке". Погружаюсь в себя. Ищу. Что тут у нас - пульсирует красный шар, не то, это жизненная энергия, её использую при общении с Магией крови, чуть глубже бело-лунный всплеск - Воздух, иссиня-чёрный - Тьма. "А это что за фиолетовая клякса?" - приближаюсь. Она так же пульсирует, тыкаю в неё пальцем - меняется, приобретает очертания. И вот передо мной стоит точная копия меня.
"-Ты кто?" - задаю глупый вопрос мне.
"А самой слабо догадаться?" - само спокойствие.
"Ты моя тёмная суть."
"И озарение сошло на столь мудрую голову" - съязвила "я".
"Точно я. А почему ты такая .... такая... спокойная?" - наконец подобрала я слово.
"Да, точно! А почему мы ещё стоим?! Скорее, бежим, пора точить вилку и вырезать ближайший город!"
"А почему именно вилку?"
"Интересно, это точно я? И всегда я такая "умная"? Ну не хочешь город, давай "поиграем" вон с тем рыженьким, он меня немного нервирует, уж слишком ярко светиться" - в очередной раз ответила "я" мне.
"Потом "поиграем" - улыбнулась я. - А теперь давай- ка к делу - что представляет из себя "Штиль"? Заклинание. тёмное"
"Да я уж поняла что не светлое - фыркнула "я". - да и сама небось догадалась уже"
"Ну есть немного..."
"Ну так действуй!" - и вновь передо мной болталось фиолетовой пятно и тихинько посмеивалось.
-Штиль, - прошептала я открывая глаза. Всё осталось на своих местах, но что-то изменилось... Вокруг царила гробовая тишина... Даже травинка не шеевельнулась.
-Значит получается заклинание полностью исключает все звуки в округе... - глухо прозвучало моё высказывание, - интересно, как далеко распространяется радиу его действия.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 21:14 | Сообщение # 438

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената вздохнула. Если пару секунд назад у нее была еще возможность увидеть что-то интересное, то сейчас ее стало ровно в два раза меньше. Одна справилась, вторая погрязла в собственном заклинании...
Еще раз с сожалением вздохнув, она тут же сменила печаль на лукавую улыбку, а затем переместилась в сознание Эвелины.
"Раз уж угодила в сети собственного заклинания, значит сразу и отмену выучит..."
Появившись перед молодой вампирочкой, Сената молча, не нарушая всеобщую тишину, подула ей на лицо и, загадочно улыбнувшись, растаяла в воздухе.

Внимание, будет дано три подсказки! Потом персу надоест и она снимет заклинание сама. Писать, что все получилось - запрещено! Только свои действия, их эффекты я отпишу сама)
За отгадку с первого раза в награду - +1 к интеллекту.
Со второго раза - 10 селуров.
С третьей - ничего
smile


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Вторник, 18 Мая 2010, 22:47
Роберт
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 23:50 | Сообщение # 439

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Вытащить из себя зло? Да запросто… Этого «добра» у меня навалом. Вот если бы попросили вытащить добро…
Четыре разных способа…
Итак, способ первый. Воспоминания.
Я погрузился в транс, благо этому чертей еще в детском садике учат. О! Вот с садика и начнем! Что там у нас… ну вот хотя бы это. Прогулка. Нет, экскурсия в мир светлых. Нелегальная, конечно. Кто же пустит чертей в сад Эдема? Тихой сапой, по тайному порталу. Ночью. Цветочки меня не восхищали. Трава травой. А вот эти ночные… с крылышками. Они меня заинтересовали. Глупенькие, они сами садились мне на ладонь. И как весело было отрывать им крылышки. И слушать их тихие крики. И смотреть, как они корчатся от боли. Жестокость – это зло?
Способ второй. Самокопание.
В чем покопаться-то? Буду последователен. Школа. Первая любовь. Вот почему я предпочитаю не связываться с темными девицами? Потому что им сложнее причинить зло. Но тогда мне это удалось! Горжусь своей первой победой. А особенно тем, как она рыдала на следующий день, когда голографическое изображение ее обнаженной натуры, в весьма недвусмысленной позе, украсило холл школы. Да, у чертей тоже бывает любовь. И некоторые идиотки ждут такого же конца, что бывает у светлых. «Они жили долго и счастливо». Гораздо интереснее «они поубивали друг друга». К сожалению, до этого дело не дошло. Но было так весело смеяться над ее унижением. Издевательство – это зло?
Способ третий. Размышления.
Если поразмышлять о природе зла… Оно есть в каждом. Даже в ангеле. Как и добро - в черте, как ни печально. Ангел и черт – противоположности? Как-то это привело меня к мысли, что убив ангела, я восстановлю гармонию в себе, то есть буду абсолютно злым. Наивный был… но выследил. И убил. Удовольствие получил. И вагон неприятностей на свою голову. Тетка отмазала… Убийство – зло?
Способ четвертый. Тетка!!!
А теперь о самом главном. О той, что вызывает у меня приступы бешенной злости. О той, при одной мысли о которой глаза застилает красная пелена. Тетка Чертиха! Кошмар всех моих дней и ночей. Вечный демон моих желаний… Ну разве можно так отравлять жизнь племяннику?! То учись, то комнату убирай, то картошку чисть… А уж ее придиркам не было и числа! То я окно разбил, то цветы потоптал, то домашнему коту Чертяке хвост укоротил… НАДОЕЛА!!! Я ужасно ЗОЛ на нее за то, что она меня воспитывала. Лучше бы в приют отдала, когда на родительский дом астероид свалился. Предательство – зло?
Четыре составляющие одного целого слились воедино, приобретая форму… Кто бы мог подумать?! Так вот как выглядит моя совесть… А я счастливо надеялся, что у меня ее нет. Вот это белое и пушистое? Да откуда оно взялось-то?!
- Идиот! Настоящее зло всегда маскируется!
О… оно еще и разговаривает.
- Оно еще и вмазать может. Чтобы ты на собственном примере убедился, что сотворил.
Интересно, и что же?
- Агонию, придурок!
Белое и пушистое окутывает меня, проникая в мое сознание. Агония… Нервы скручивает узлом, мышцы выворачивает наизнанку. Кажется, я корчусь на земле, завывая от боли… Смерть совсем рядом.
Нет, это Я ее создал. Значит, Я могу ее победить. Скрутить. Посадить на крючок. И пользоваться в собственных целях.
Усилием воли я изгоняю из своего сознания Агонию. Сжимаю ее в кулаке. Прячу в астральном пространстве. При желании я легко вытащу ее оттуда.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).




Сообщение отредактировал Роберт - Среда, 19 Мая 2010, 10:25
Сената
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 14:11 | Сообщение # 440

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената оторвалась от плеча голема, чтобы кинуть взгляд на черта, справившегося с заданием.
"Неплохо... только зло у него какое-то... несерьезное, что ли... мелочное, исключая убийство, конечно. Отрывать бабочкам крылья, голограмма голой подружки, злость на тетку... А, в принципе, плевать, что зло мелочное. У него есть одна, самая главная деталь, которая все меняет - оно искреннее и неподдельное. У прочих неизменно присутствует чувство сожаления и даже где-то, в малых долях, стыда, а тут..."
- Симила, Роберт, вы справились с заданием. Теперь, по уже давным-давно сложившейся традиции, его надо испытать на практике.
Вампирша прищурилась, выбирая студентам противников.
- Симила, пожалуй, тебе следует испытать его на ней, - перед темной появляется фантом чудища, которое некогда состояло в армии одного из "клиентов" Сенаты. - Фантом неуязвим к магии, отличной от Черной, быстр, силен и прочая и прочая...

- Роберт, тебе, как новенькому, достанется кадр послабее...

- Вот с ним подерись. Магией не владеет, зато воин приличный...
Прикрепления: 8138866.jpg (106.8 Kb) · 1804470.jpg (71.5 Kb)


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 19 Мая 2010, 14:44
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024