Вторник, 23 Апреля 2024, 23:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Сената
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 03:52 | Сообщение # 341

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената, на время битвы спустившаяся воздуха и наблюдавшая за происходящим с земли, взяла на руки довольного Пучика и тот тут же обвил руками ее хрупкую шею. Невольно улыбнувшись, Судья сказала подо... в смысле испытуемой и обучаемой девушке:
- Ничья. Но, я вижу, скелетом ты управлять научилась. Поэтому однозначный зачет. Поздравляю с первым зачетом по некромантии! - Сената протянула студентке руку и, крепко пожав ее, продолжила. - Сейчас ты можешь разрушить связь со скелетом. Или можешь оставить себе и тогда он все время будет ходить за тобой и выполнять твои приказы. Но учти - на поддержание его существования постоянно тратится твоя энергия! Если ты его оставишь, твоя абсолютная Сила уменьшится. Выбирай. - невинно улыбнулась девушка, поддерживай продолжавшего обнимать ее голема за пятую точку.

Санка, дорогая, ты просто умница! Зачет тебе и как первой моей подопытной ученице - +1 к интеллекту!



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 17 Февраля 2010, 03:59
Sanka
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 11:25 | Сообщение # 342

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Ответив на рукопожатие Сенаты я, с сожалением посмотрела на все еще загорающего скелета и послала ему мысленный приказ подойти к нам. Йорик поднялся и летящей походкой, размахивая руками, подошел к нам.
- Жаль – вздохнув, сказала я. – Такая отличная вешалка была бы, да и убирался бы у меня в комнате.
Вы видели когда-нибудь удивленно-обиженного скелета? Нет? А вот мне повезло увидеть сию картину. Йорик отвернулся от меня и стал рассматривать близлежащие могилы.
- Ну не вешалкой – пошла я на попятный. – А, скажем, дворецким в моей маленькой, но такой родной, комнате.
А светящегося от радости скелета вы не наблюдали? Тогда вы многое потеряли. Лучащийся Йорик преданно смотрел на меня. Ну и как, спрашивается, мне теперь его уничтожать? Я разрывалась между желанием оставить его, и пониманием, что я долго не протяну, поддерживая его существование.
- Спасибо большое за урок, Сената. Но не могли бы вы мне подсказать иное решение этой проблемы? Чтобы и Йорик остался, и я не теряла сил.
С надеждой на положительный ответ мы оба, т.е. я и скелет, посмотрели на учителя. Йорик даже придвинулся ближе, видимо, боясь не услышать окончательный вердикт: жить ему или прозябать дальше ученическим пособием.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Сената
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:29 | Сообщение # 343

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Да нет больше никакого варианта. - равнодушно ответила Сената. Для нее Йорик был учебным пособием и ничем более. - Повторяю, ты можешь оставить его себе. И ничего с тобой не будет, твои силы не кончатся, не иссякнут, ты не умрешь от перенапряжения и так далее, и тому подобное. Просто максимальный запас сил у тебя станет немного меньше (примерно минус 2 интеллекта). Выбирай дорогуша, а то я сейчас его сама развею. - Сената подмигнула студентке, чтобы та не восприняла угрозу всерьез.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:00 | Сообщение # 344

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Услышав последние слова о развеивании, скелет бухнулся на колени и умоляюще посмотрел на Сенату, а потом на меня. И мне вдруг вспомнился сегодняшний разговор с Клаем и я как наяву услышала его слова: «Мы ответственны за тех, кого спасаем!.. …помогать надо достойным, а не всем подряд…» Я задумчиво посмотрела на стоящего на коленях скелета. Как я могу решать - достоин он или нет? Кем я буду, если оставлю его здесь и, развернувшись, уйду? Я была рада, что мои слова, сказанные Клаю, сейчас подтверждались.
- Ну что, Йорик, готов к общественно-полезным работам? – улыбнувшись, спросила я у скелета.
Затем посмотрев на учителя, я твердо сказала:
- Выбор сделан, госпожа Сената!


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Сената
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:04 | Сообщение # 345

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Ну вот и правильно... - умиротворенно ответила Сената, присаживаясь на выросшее из земли кресло. - Теперь он твой. Считай его своей собственностью. - девушка нежно погладила Пучика по голове, когда он доверчиво прижался к ее ногам. - Ну-с... продолжим занятие или с тебя на сегодня хватит крепких впечатлений?

Санка, интеллект -2. Можешь вписывать в инвентарь Йорика)



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Slick
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:07 | Сообщение # 346

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Куда иду я с пятачком большой-большой секрет, мы за травой идем вдвоем...Вдвоем, почему нет? - с такими веселеньким настроем я прыгал по могилкам в поисках моих любимых кладбищенских цветочков. - Раз, два, три, четыре, пять вышла Юля погулять...(дальше невнятное бормотание, в связи с увиденным)
-Ээ, здравствуй Санка..и, здравствуй..те. Меня Эльтир зовут...
Вампир, шокированный увиденным зрелищем, тихонько сполз на надгробный камешек пятой точкой...
*нечасто увидишь 16 летнюю девочку у которой на шее вместо кулона повис голем, сделаный явно нехилым некромантом*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Rizhaija
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:12 | Сообщение # 347

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - И какого ты забыла на кладбище?"
Неосвоенная территория!
" - И сдалась она тебе?" - тоскливо осведомилась стихия.
Ничего ты не понимаешь! А вдруг...
Пространственное объяснение я закончить не успела, заслышав голоса. Хм... Голоса на кладбище?
" - Значит нужно валить!"
Значит нужно посмотреть!
Вывернув из-за очередной могилки застаю милую, душевную компанию! Две девушки - одна со скелетом, другая с големом. И уже знакомый вампир под могилочкой отдыхает!
- Эмм... Привет... - чуть замявшись, поздоровалась я. - А чем это таким интересным вы тут занимаетесь?


Сената
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:15 | Сообщение # 348

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената зевнула, когда вампир, замеченный ею минут пять назад, представился.
- Приветствую, Эльтир. Меня зовут Сената и я новый преподаватель. Предлагаю тебе тот же выбор, что и Санке, простой, как пробка - некромантия или некромантия? - И тут же перевела взгляд на рыжую девушку. - Юля, к тебе тот же вопрос...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:18 | Сообщение # 349

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Поздоровавшись с Эльтиром и Рыжей, я повренулась к Сенате:
- Ну, некромантия уже была, значит, по плану следующий пункт: некромантия.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Slick
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:21 | Сообщение # 350

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- О, Юль, здравствуй, как раз о тебе вспоминал... - поднимаясь с пятой точки, отвешиваю шутливый поклон.
- Ну, я даже не знаю, что бы выбрать...наверное я выберу то же что и Ксана, начинающееся на некро-...а с остальным потом разберемся... - переключаю свое рассеянное внимание на Сенату. - Кстати, веселый голем. Разрешите поинтересоваться, как его зовут?


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 17 Февраля 2010, 17:26
Rizhaija
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:28 | Сообщение # 351

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Тяжёлый выбор... - вздохнула я, кивнув Ксане и Эльтиру. Пораскинув мозгами, решила не задавать наиглупейший вопрос, типа - а кто учить будет? Понятно, вроде. - Прям таки ставит меня в тупик! Но, всё-таки остановлюсь на некромантии.
" - Ух ты! Ты даже на занятие попасть умудрилась!"
А то!


Сената
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:35 | Сообщение # 352

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Это чудо зовут Пучик. - улыбнулась Сената вампиру. - а по поводу некромантии... выбирайте поконкретнее! Можно научить вас поднимать вот такое же чучело - она кивнула на Йорика. - или что-нибудь из боевой некромантии...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:40 | Сообщение # 353

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- А боевую будет интересно – сказала я, вытащив из кармана тетрадь.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Slick
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:44 | Сообщение # 354

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Пучик, подходящее имя. - улыбаюсь сногсшибательной улыбкой. - А вообще, раз уж здесь одни боевики собрались. - оглядываю присутствующих. - Наверное боевку! Да, тем более Ксана уже подняла одну вешалку, сомневаюсь, что ей вторая нужна. - Смотрю с интересом на скелетик.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Rizhaija
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:47 | Сообщение # 355

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я покосилась на сияющее начищенной сковородкой "чучело" и согласилась с Эльтиром.
- Нас боевой магией по статусу обязывают, - усмехнулась я, присаживаясь тут же на камушек.


Сената
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 20:52 | Сообщение # 356

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Отлично! Тогда поговорим о заклинании "Летающие черепа". - Сказала Сената, взмывая на кресле в воздух. - Спиритизм – наука, практическим применением которой является призыв духов в реальный мир из-за Серых Пределов. Для вызова духа нужно:
А) точное знание Истинного Имени духа.
Б) Ограничительное поле, чтобы, после призыва, дух не напал на вызывающего.
В) Начальные знания магии Астрала и способности к ней. - Выдав таким образом теоретическую часть, Сената перешла к объяснению практики - Итак, начнем с плетения «Оболочка», которую, насколько мне известно, вы уже изучили со Змеем. Затем наполнение ее Силой Астрала. И не скупитесь на силу – мало ли какого духа вам придется вызывать и сколько силы потребуется на его удержание. - замдекана пошевелила бровью и медленно, специально, чтобы студенты могли рассмотреть схему плетения, создала требуемое поле и темноту Кладбища разогнало ровное зеленое свечение сияющей сферы. - Теперь попробуйте вы. Как только вы создадите удерживающее Поле, я скажу вам Истинное Имя ваших духов.
Кресло, в котором сидела Сената, взлетело повыше, видимо, замдекана решила оказаться подальше от возможных негативных результатов попыток студентов повторить плетение.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 21:55 | Сообщение # 357

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Йорик возмущенно развернувшись в сторону Эльтира, сделал отрицательный жест рукой и гордо приосанился.
- Он дворецкий – хихикнув, сообщила я.
Быстро записав сказанное учителем и зарисовав уже знакомое плетение, я отложила тетрадь в сторону.
«Ну, что ж приступим» - довольно потерла руки и хрустнула суставами пальцев.
Создавая плетение оболочки, я краем глаза увидела, как скелет бочком удаляется от нашей компании. Оторвав взгляд от плетения, я удивленно посмотрела на Йорика. Мой подопытный, мелкими перебежками, зашел за спину Сенаты и спрятался за большой могильной плитой.
- Трус – бросила я ему в след. – Ты меня защищать должен, а не сбегать.
И в это время недоделанное плетение, над которым я потеряла контроль, полыхнуло синим пламенем перед моим носом. Благо я сидела на ранее облюбованной могилке. Поэтому взрывной волной меня снесло за нее. Откашлявшись от синего дыма, я влезла обратно. Сведя глаза к переносице, я уставилась на синий кончик носа. Мама родная! Я с остервенением стала тереть нос. Но поняв, что это бесполезно, переключилась на задание.
Все-таки успешно создав плетение, я начала напитывать его силой Астрала.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Четверг, 18 Февраля 2010, 00:04
Slick
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 22:22 | Сообщение # 358

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Записав лекцию-инструкцию рассказанную Сенатой, я откладываю тетрадь и оглядываюсь в поисках места где можно попробовать повторить увиденное. О, а вот тот склепик в паре метров от нас, то что нужно. Таксс..начнем пожалуй. Сначала вспомним как там "оболочка" создается... Берем эту Нить, накладываем еще одну так, а теперь потихоньку растягиваем...замечательно. Дальше надо наполнить плетение Астралом. Хммм...интересно, а что будет если использовать окружающую энергию, а не свою собственную. Для начала найдем магический канал - О, удачно отошел(бормотание). - Тянем тоненькую Нить от линии к моему плетению. Так,сферическая оболочка окутывается зеленоватым сиянием, вроде это и должно происходить... Теперь займемся автономностью... Что нам рассказывали про "насос"? "...вытягивает энергию из окружающей среды в малых количествах, необходимых для работы плетения..." - Это нас устраивает. Аккуратно, раздвигая Нити "оболочки" заполняем центр овала плетением "насос". (эх, ну вроде получилось)
Оторвавшись от работы оглядываюсь, чтобы посмотреть результаты моих сокурсников(ну или почти)...
-Ксана, что эт..."бзищ" - что-то полыхнуло синем пламенем, опаляя брови и не давая закончить фразу... - Что с моим плетением? - Разглядываю свое постепенно увеличивающиеся плетение, одновременно отодвигаясь ближе к склепику...и успев заскочить в него слышу на улице громкий "БДЫЩ"! - Да, не надо было накопитель ставить...хотя кто же предполагал такой большой и спонтанный выброс энергии? - мысли вслух...
Осторожно выглядываю из склепа... - И на фиг нам черепа...вот какую мы "Бомбу замедленного действия с большим радиусом поражения забабахали" - тоже мысли...но уже шепотом.
Голова засовывается обратно(ну, еще бы, Юлиана тоже начала что-то плести) и я усердно повторяю все свои действия,создав сферу прямо в склепе, не забыв на этот раз оборвать питание от линии, и сделав заклинание полностью автономным. - Уф, вроде так...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 17 Февраля 2010, 23:23
Rizhaija
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 23:17 | Сообщение # 359

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


О! Оболочка! Только вспоминали, родимую!
" - А с Астралом ты ведь ещё ни разу не работала..."
Знаю, но надо же когда-то начинать!
" - Главное, чтоб это начало концом не обернулось!"
Опять каркаешь? Я тебе, вороне недоделанной, когда-нибудь все пёрышки повыдёргиваю!
" - Пфффф..."
Ладно, оболочка. С формой особо мудрить не будем - пусть будет стандартный шар. Зато выйдет надёжнее и прочнее. Надеюсь...
\минут через дцать остервенелого плетения, шипения сквозь зубы и мысленного переругиваяния со стихией по поводу болтающихся нитей\
Уф! С этим творением я провозилась дольше, чем с сушилкой в общаге. Как-то не очень хочется, чтобы вместо подчинения дух меня схарчил! Теперь Астрал... Ну, берегись дорогой! Я добралась и до тебя!
Осторожно нащупав канал, аккуратно подвожу к плетению и пытаюсь наполнить.
" - Ты что творишь? Сдурела?!"
Ммм... А что?..
" - Ты что с Астралом сделать должна?"
Заполнить плетение...
" - А ты, бестолочь, что делаешь?"
Упс...
Быстренько сворачиваю некультурную деятельность, начинаю наполнять-таки плетение. Закончить я не успела....
Когда шархнуло в первый раз, я ещё успела отшатнуться, прихватив с собой драгоценную работу. От второго же меня вместе с "оболочкой" в обнимку снесло к ближайшей могилке. А наполнить-то я до конца не успела...
На том месте, где я трудилась в поте лица пару минут назад бабахнуло так, что меня даже тут землёй запорошило.
- Упс...
" - Повторяешься... Заливай заново."
Угу. Астрал, видать напугавшись скопища бешеных адептов, решил больше не кочевряжится и послушно залился куда положено.
- Уфф... Я закончила, - выдохнула я, слезая с такого гостеприимного надгробия.


Сената
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 06:00 | Сообщение # 360

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената задумчиво рассматривала действия студентов с высоты полета кресла, поглаживая Пучика по голове.
- А ведь Анри еще тебя называл бесполезным, хулиганистым куском камня... А этих уникумов он бы как назвал?
"Будущие маги, которые и будут строить завтрашний день. Именно поэтому ты здесь. Чтобы научить их, КАК можно построить достойное будущее" - прозвучал в ее голове голос начальника.
"Госпидя, Анри, еще раз меня так перепугаешь, получишь Пучика в постель!" - мысленно огрызнулась Сената. - "Когда ты отправлял меня сюда, ты говорил, что я буду учить их магии, а теперь вообще какую-то чушь несешь!"
"Всему свое время, сестренка... Учи их пока магии, а все остальное приложиться."
Сената не ответила. Опустив кресло обратно на землю, она несколько рассеяно проговорила:
- Создали? Ну и ладно. Качество вашего плетения мы сейчас и проверим. - Она посмотрела на Санку, как первую, кто справился с начальным заданием. - Твоего духа зовут Алакаст. - Потом посмотрела на Эльтара. - Твоего - Карагас. - И, наконец, последняя справившаяся с заданием - Юля. - второкурсница... Майклос. - вынесла свой вердикт Сената. - Призовите их.

Задание: Каждый должен сходить на границу с Серыми Пределами и вытащить духа в реальный мир, после чего поместить в созданную вами оболочку. И никакого юмора и стеба! Замдекана захотелось серьезной игры...

Предупреждение! Духи, вызываемые на первом курсе – полуразумны, а, значит, человеческой речью не владеют. Духи, обладающие речью и разумом, относятся к духам «среднего ранга» и вызываются на втором-третьем курсе. Юля, у тебя дух может обладать зачатками мозгов, только умоляю, приколы начинай ПОСЛЕ занятия.



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Четверг, 18 Февраля 2010, 07:04
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024