Пятница, 19 Апреля 2024, 04:23
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


шустрый
Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:55 | Сообщение # 401

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Итак, сосредоточиться... Прикрыв глаза я прислонилась спиной к какой-то статуе. Так будет намного проще расслабиться... Задание - заставить организм работать в ускоренном режиме. И как это сделать? Хм... Попробуем сначала увидеть свою ауру. ещё больше погружаюсь в себя. Ничего. Нет, не так! Не увидеть, а почуствовать себя! Правильно. Сначала появляется лишь дрожащий контур - бледно-бледно красный. Ну в принципе логично, я вампир и кровь неотемлимая часть моего существования. Ещё сильнее погружаюсь в себя. Аура становиться более чёткой и яркой. В ней появляются новые оттенки - мелькают голубые искры и чёрные вспышки. Чёрный - это магия Смерти, а голубой значит Воздух. Отлично! А теперь ещё дальше. Проникаю внутрь свой ауры, слываюсь с ней... Ищу новых источник энергии. Что это может быть - кровь, бегущая по сосудам. Сосредотачиваюсь только на этой мысле. Спустя пару секунд, ли минут, часов, вечность?, я заметила тонкие красные ниточки... Они пульсировали... И чем ближе я к ним становилась, тем они становились более явными. И наконец я услышала как бежит кровь... Точнее как она поёт во мне. Но тихо, совсем тихо... Постепенно сеть опутала всё тело, где нити были толстыми, а где почти исчезали... Дальше... Ещё дальше... Ввыше. Вот оно - сердце. Еле трепещет. Кровь движется лениво и неохотно, как и положено у вампира. Куда спешить? Ведь впереди почти вечность... И как заставить бежать её быстрее? Что там говорила учитель? "Должен быть спусковой крючок... Что может послужить им?" Я начала вспоминать картины из жизни. при этом наблюдая за скоростью течения крови. Картинки мелькали с бешенной скоростью, но лишь иногда сердце чуть "вздрагивало", но ничего не менялось... И тут вновь пришло воспоминание о превращении и последущей жизни. Во мне закипела злость, нет, ненависть. Бух! Сердце издало резкий толчок и кровь хлынула по венам. Бух! Быстрее, ещё быстрее! Я сознательно начала подогревать свои эмоции и чуства вспоминая лишь то, что меня злило и от чего я приходила в ярость. Кровь понеслась по сети с бешенной скорость. Организм пел. Кровь уже клокотала в ушах. Дыхание резко участилось и я почуствовала прилив необычайной силы и бодрости. Хотелось что-то делать, открыв глаза я огляделась. Все краски стали более яркими, запахи более резкими, казалось я вижу каждую пылинку в воздухе. Я резко встала, с непревычки повело в сторону..


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:07 | Сообщение # 402

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Побродив немного по Академии я решил зайти на кладбище, мало ли кто там занимается? Войдя на территорию мёртвых я огляделся: буквально в двух шагах на одной из статуй сидела миниатюрная девушка, или даже девочка и за чем-то пристально наблюдала. Пройдя пару метров вперёд я понял, что не за чем-то, а за кем-то. За девушкой, которая как -то странно себя вела - пристально смотрела по сторонам, как будто видит что-то необычное. Я подошёл почти в плотную к ней и тут она резко встала и качнулась. Я подхватил её и задал вопрос:
-С вами всё в порядке?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 21:20 | Сообщение # 403

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Эвелина, ты немного не так поняла мои слова - "спусковой крючок"... А так - молодец. Все сделала правильно. Теперь будем работать над скоростью, которая, пока, оставляет желать лучшего. Повтори процедуру ускорения крови, затем максимально четко запомни это состояние - эмоции, физические ощущения и так далее. Чтобы тебе не приходилось каждый раз погружаться в воспоминания для активации подобного состояния... Попробуй подвесить его на кодовое слово или еще как-нибудь...
Дав дальнейшие инструкции, замдекана повернула голову в сторону новоприбывший студента.
- Приветствую, Арчибальд. Я здешняя преподавательница и зовут меня - Сената, - "Опять вампир... Что-то многовато их в этой Академии..." - Что вас интересует - некромантия, черная магия или магия Крови?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

шустрый
Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:12 | Сообщение # 404

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Арчи, будь другом, отпусти меня. Я уже в состоянии сама стоять на ногах. - и выскочив из объятий вампира вновь уселась на плиту и закрыла глаза. Итак, скорость. Я уже поняла что в состяние "ускорения" меня приводит ненависть и злость. Сразу воспроизвела в голове негативные моменты из жизни и почуствовала ускорение своих процессов. Ещё быстрее. Силы опять резко стало прибавляться - кровь забурлил в организме. Отлично! Теперь слово... Как же можно быстро разогнать организм одним словом? Перематывая картинки своей жизни, я то ускоряла ток обмена веществ, то наоборот приводила его в норму. И тут мелькнула картинка - деревенские мальчишки и я, они дразнили меня и обзывались - пирожок с мясом. Меня это просто бесило! И до сих пор почему-то бесит! Отличный "спусковой крючок" - -скривилась я от воспоминаний. От одно слова уже чешутся руки кого-то убить.
-Ну вроде готово, - успокоившись ответила я.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:48
ost
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 12:55 | Сообщение # 405

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Не называй меня пожалуйста так, - поморчился я.- лучше Иль. Сената, я хотел бы начать с некромантии.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:50 | Сообщение # 406

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Хорошо, Иль, сейчас я разберусь с этим местным чудом женского полу и что-нить придумаю... Эвелина, можешь идти, на сегодня хватит. Заклинание будет вписано в твой список. - Помахав на прощанье студентке ручкой, она повернула голову ко второму ученику. - Начнем с чего-нибудь повеселее... Бог с ним, со стандартным поднятием скелета... Итак, будем вызывать Духа.
Спиритизм – наука, практическим применением которой является призыв духов в реальный мир из-за Серых Пределов. Для вызова духа нужно:
А) точное знание Истинного Имени духа.
Б) Ограничительное поле, чтобы, после призыва, дух не напал на вызывающего.
В) Начальные знания магии Астрала и способности к ней. - Выдав таким образом теоретическую часть, Сената перешла к объяснению практики - Итак, начнем с плетения «Оболочка», - замдекана пошевелила бровью и медленно, специально, чтобы студент мог рассмотреть схему плетения, создала требуемое поле и темноту Кладбища разогнало ровное зеленое свечение сияющей сферы. - Затем наполняете ее Силой Астрала. И не скупитесь на силу – мало ли какого духа вам придется вызывать и сколько силы потребуется на его удержание. Теперь попробуйте. Как только вы создадите удерживающее Поле, я скажу вам Истинное Имя вашего духа.
Кресло, в котором сидела Сената, взлетело повыше, видимо, замдекана решила оказаться подальше от возможных негативных результатов попытки студента повторить плетение.
Задание: Прошу придумать магическое плетение оболочка.))) не знаю как - думайте happy Образец можно поискать на предыдущих страницах, но если процент совпадения с предыдущими работами будет велик - забракую нафиг и заставлю переписывать пост 0:)


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:13
шустрый
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:54 | Сообщение # 407

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


"Опять обзываются", - скривалась я.
-До свидания учитель. Пока Арчи, - съязвила я. "Если мне говорят не делай так, то я обязательно так и сделаю. Теперь для меня ты Арчи" - улыбнулась я своим мыслям. И вышла с территории кладбища.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:25 | Сообщение # 408

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


*Противная девчонка - взорвалась мысль в голове. - дать бы тебе ремня хорошенько, сразу бы гонору поубивилось*. Так, спокойно, задание. Переведя взгляд на схему задумался. Значит - "оболочка":цельное защитное поле... Начал плетение - узел. От него потянул нити, формируя сеть, местами затягивая всё новые и новые узелки. От каждого вновь сплетённого узелка ещё нити. Спустя четверть час меня оплетал уже кокон, плотный, но при этом прозрачный. Теперь проверим... Проверяя ниточку за ниточкой я искал бреши - здесь подтянуть и добавить пару нитей, а здесь наоборот убрать пару лишних. Ну вроде готово. Теперь Сила. Учитель сказала Астрал. Да будет так. Потянулся, протянул канал к своей "оболочке" и стал вливать Силу в плетение. *Не скупиться значит...* И тащил энергию, пока не заломило в висках. По плетнию пробегали голубые всполохи, значит получилось. Улыбнувшись сказал:
- Сената, если я не ошибся, то ваше задание выполнено.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:38 | Сообщение # 409

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената задумчиво осмотрела плетение.
- Хорошо. Только зачем вы соорудили его вокруг себя?.. Оболочка должна удерживать духа от нападения, а не запирать вас с ним в ограниченном пространстве... Впрочем, не принципиально, просто учтите на будущее, - замдекана изменила местоположение заклинания, поместив его в воздух рядом с Илом и уменьшила его размер. - Так же, на будущее - чем меньшего размера сфера, тем меньше сил требуется на ее поддержание и тем большую плотность Силы на квадратный сантиметр вы можете себе позволить. Имя вашего духа - Анквар. Милости просим к Серым Пределам.

Задание:Сходить на границу с Серыми Пределами и вытащить духа в реальный мир, после чего поместить в созданную вами оболочку.

Предупреждение! Духи, вызываемые на первом курсе – полуразумны, а, значит, человеческой речью не владеют. Духи, обладающие речью и разумом, относятся к духам «среднего ранга» и вызываются на втором-третьем курсе.



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

ost
Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:28 | Сообщение # 410

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Кивнув на замечания учителя, приступил к заданию. Я пошёл вперёд, точно уверенный,что рано или позно достигну Грани. С каждым шагом и с каждой мыслью, окружающее пространство теряло краски, становилось более размытым и безжизненным. Шаг, еще несколько вперёд, что-то начало давить на меня. Сила... сила, которую почти невозможно подчинить. Ещё пару метров вперёд. Перед глазами уже сплошная серая пелена. Ещё шаг, второй... И всё вдруг приобрело чёткие очертания, как - будто и не было этой пелены, непропускающей ничего. Но краски были лишь в чёрно-серой гамме. От светло-бежевого до угольно - чёрного. Граница, а за ней начинались Серые пределы... Дальше мне путь закрыт. Теперь задание. Вздохнув я заговорил:
- Я призываю тебя дух Анквар, приди из мира мёртвых в мир живых.
И стал ждать результата. Всматриваясь вдаль я ничего не мог увидеть кроме бескрайней серой пустыни. И тут получил чем-то по голове... Почесал саднившее место обернулся и увидел злобного духа с тростью, видать которой он меня и огрел. Дух был в образе старика, на нём был какой-то камзол, чулки, туфли, коротко подстриженная и ухоженная бородка, вообщем типичный дворянин. Его глаза сверкали злобой и недовольством.
-Здраствуйте уважаемый, - поздоровался я. Тем временем аккуратно пристраивая "оболочку" за стариком и протягивая к ней "нитку". Старик лишь опять замахнулся на меня своей тростью. В этот самый момент я и дёрнул "оболочку", дух оказался запертым внутри.
-Вы уж простите, - обратился я к духу, - но это моё обучение.
В ответ старик лишь плюнул в стенуку и отвернулся от меня. Пожав плечами я пошёл обратно, таща за собой сферу. Спустя несколько секунд, а дорога сюда казалась вечностью, я вновь оказалася там , откуда начал свой путь. И подняв взгляд на преподавателя сказал:
-Я выполнил задание.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:31
Сената
Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:42 | Сообщение # 411

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Приветствую, Анквар. - мило улыбнулась Сената, обнажая клыки. - Помнится, лет триста назад я предупреждала вас, что если вы продолжите вашу деятельность, мне придется нанести вам визит вежливости... Как я посмотрю, вы довольно радикально восприняли мой совет прекратить...
Старик лишь злобно сплюнул, почесывая тростью в затылке.
- Иль, я смотрю, вам довольно легко удалось достигнуть Серых Пределов. Что поделать, вампиры всегда обладали склонностью к Магии Смерти. Теперь следующее задание. Этот типус будет вашим боевым духом. С вызовом вы благополучно справились, теперь стоит сделать так, чтобы вы могли доверять ему в бою. В настоящий момент, как только вы подставите ему в спину, то есть отвлечетесь и снимете защиту с сознания, он тут же вторгнется в ваш разум, что приведет к печальным последствиям... К сожалению, в разумности Анквар здорово потерял с момента своей смерти, а значит просто как-то договорится не выйдет...
Выход один - впустить его в свое сознание и дай ему бой. Как следует надаешь ему по чайнику один раз и он поймет, кто в доме хозяин...

Задание: подчинить духа или, попросту говоря, надавать ему по башке. Как угодно, но только не в физическом плане - все же он нематериален)


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:44
ost
Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 18:37 | Сообщение # 412

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


"Ну чтож... Чему быть, того не миновать..." - и расслабившись впустил духа. На пару секунд наступила темнота, потом яркая вспышка, от чего пришлось прикрыть глаза рукой. Отчего вновь получил тростью по голове.
-Если так будет продолжаться, - пробормотал я, - то скоро этот старикашка проломит мне череп.
В ответ на мои слова дух лишь злобно рассмеялся. Прикинув, что скорее всего его рука заносит, в очередной раз, над моей несчастной головой свою трость, я сделал шаг в сторону. И ненапрасно, что-то просвистело у самого уха. Проморгавшись я вновь открыл глаза. Дух же теперь не казался таким бестелесым... Глаза сверкали в предвкушении, трость в руках вертелась с бешенной скоростью, и старик приближался ко мне.
-Может договоримся?- спросил я.
На что дух покрутил пальцем у виска. И опять треснул меня тростью.
-А, ну да... Ты же не можешь разговаривать... Ты вообще не можешь, или это связано с моими умениями?
Дух пожал плечами и опять замахнулся тростью.
-Подожди! Давай всё таки попробуем уладить все разногласия мирным путём, как цивилизованный нелюди и духи.
Старик вновь засмеялся. И понёсся на меня. Соображая что я могу сделать, на ум приходило только одно - пока бежать. Побегав немного, я утвердился в мысли, что это не вариант. Резко остановившись и развернувшись, еле увернулся от злобного старикана и его трости. Поиграв немного в танцы, всё-таки умудрился поймать его за шиворот и поднять на уровень глаз, за что и поплатился - трость и моя голова опять встретились. Отобрав второй рукой клюку Анквара и треснув для острастки его по голове приступил к разговору.
-Как я понял, то тебе ну очень хочецца занять моё тело?
Анквар быстро закивал головой.
-Но насколько я понял, ты не учёл одно НО, - старик привратился в одно сплошное "ухо". - Я предпалагаю,что то что я вампир тебя нисколько не смущает, учёба в Академии и все вытекающие отсюда проблемы тоже...
Вновь кивание и улыбка.
-Но тогда тебе придётся пообщаться более тесно с моим преподавателем по Тёмным Искусствам - Сенатой.
Старик побледнел, если так можно сказать в его положении. И задумавшись начал загибать пальцы. Потом тяжело вздохнул и кивнул мне.
-Я правильно понял, что у вас были разногласия ещё при жизни?
Вздох, кивание головой.
-Может поделишься? - дух задумавшись и что-то вновь посчитав у себя в голове, кивнул.
Анквар начал тыкать себя в грудь.
-Ты, - угадал я. Кивок. Потом какие-то непонятние телодвижения и мотание руками перед лицом. - Был жив? Молод, полон сил?
Утвердительное мотание головой.
-Кем был? Хозяином борделя? - удивился я. Отрицательное кивание головой и замах кулаком, ведь трость была у меня. - А был ловеласом?
Снисходительная улыбка.
-Давай ближе к теме, а то так мы довольно долго можем играть в угадайку, - поторопил я старика.
В ответ получил какое-то ругательство что-то вроде "Молодёжь совсем невоспитанная пошла", и недовольный взгляд. Но Анквар всё-таки перенёс меня в конец повествования. Причмокнув губами и что-то опять прикидывая начал свою пантомиму.
-Ты, подглядывал... - кивок, - только где? В гостинице? Нет? Мммм... В купальне? В женской бане?!
Я округлил глаза, а дух гордо надулся.
-Всё можешь не продолжать, я всё понял. Знаешь, как мужчина,но в чём-то я тебя понимаю и при этом ну совсем не завидую...
Старик опустил плечи и понял, что ему ничего здесь не светит.
-У меня к тебе деловое предложение: ты становишся моим .... духом-хранителем чтоли?
Поняв видать что ему ничего больше не светит, кроме как упокоение, он согласился. Поставив старика на землю и отдав ему трость, повернулся к нему спиной. Услышав пыхтение, обернулся и встретился взглядом с тростью.
-Да уж... Долго нам придётся находить общий язык, - протянул я. Старик же спрятал своё оружие за спиной и сделал невинное лицо. - Ещё раз так сделаешь и считай, что договор расторгнут.
Пройдя ещё немного вперёд, я остановился и сосредоточился, вспоминая что происходит, когда являешься поноценной личностью. Все физические ощущения, эмоции и переживания. Наконец я попытался открыть глаза, раза с третьего это у меня получилось. Ощупав себя и обедившись,что уже материален встал и сделал пару пробных шагов. "Такое ощущение, что заново родился" - мелькнулав голове мысль. В ответ раздался лишь ехидный смешок.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Вторник, 20 Апреля 2010, 18:41
Сената
Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 18:55 | Сообщение # 413

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената, восседая на каменной башке непонятного существа, задумчиво отламывала по кусочкам его ухо, кидаясь каменными кусочками в Ила. Когда вампир очнулся, она улыбнулась. Даже вмешиваться не пришлось ни разу - мальчик справился сам.
- Итак, второй шаг - подчинение, успешно преодолен. А теперь - третий шаг, выявление особых способностей духа, а так же первая схватка. - Например вот с этим типчиком. - замдекана постучала по каменной башке своего "стульчика". "Стульчик" оторвал ноги от каменного помоста и сделал тяжелый шаг в направлении вампира. Сената же, спрыгнув с плеча статуи, зависла над полем битвы. - У твоего духа есть особые способности. Твоя задача - обнаружить их в боевых условиях. Бой будет закончен тогда, когда ты обнаружишь все три.

Примечание: Особые способности духа должны быть как-то связаны с его смертной жизнью. Там, разведчик может составлять магическую карту окружающей местности и все такое... Кроме того, силы для применения своих способностей он черпает непосредственно из вашего запаса. Вроде все) дерзайте
happy


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Вторник, 20 Апреля 2010, 19:14
ost
Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 16:41 | Сообщение # 414

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Наблюдая за действиями своего спарринг партнёра я мысленно обратилсяк духу: *Давай шустро выкладывай свои способности!*. В ответ лишь раздался смешок.
*Думаешь если меня прихлопнут тебя ждёт весёленькое будущее?* - шантаж дело плохое, но для сохранения собственной шкуры ради чего только не пойдёшь? На этот раз молчание продолжалось несколько дольше. Потом перед моими глазами предстала картинка недавно здесь бывшей девушки и узнавание - вампир. Потом появилась картинка кладбища и некоторых могил по отдельности - скелет, скелет, умертвие, скелет, зомби, умертвие.
*То есть ты можешь различать суть существа которое я вижу или видел в недавнем прошлом?* - задал вопрос - получил утвердительный кивок седой головой.
*Вообщем, грубо говоря, ты - нюхач!* - в ответ фырканье. Итак, осталось две способности...
*Хоть чем нибудь боевым ты обладаешь?* - задаю очередной вопрос уварачиваясь из-под ноги голема. Уварачивайся, не уварачивайся, а под руку всё равно я попал. Зашипев и выругавшись стал более аккуратным и тут краем глаза заметил рядом ещё одного "меня".
*Что это?!* - удивился я, и тут на голову второго "меня" опустился меня, и "я" исчез.
*Ты можешь создать видимую иллюзию!* - наконец дошло до меня, в ответ ехидный смех - *Только меня ты можешь создать?*
Рядом стали появлятся различные фигуры - девушка вампир, Сената, какой-то старик, кролик, я... Лица и фигуры менялись с бешенной скоростью.
*Всё, всё! Я понял, что можешь вывести иллюзию любого увиденного тобой существа* - выдохнул я. Осталась последняя... Кувыркнувшись назад, я резко вскочил уходя от очередного удара голема.
*Третья способность!* - в ответ лишь тишина. Убегая от уже порядком взбешённого противника, я не заметил под ногой какой-то коряги и растянулся на земле. Резко обернувшись я видел, что кулак очень быстро приближается к моей голове:
-Стой! - единственное, что упел выкрикнуть я. И на удивление голем замер, рука так и застряла в промежуточном положении.
*Это третье умение? Я с твоей помощью могу обездвиживать? * - вновь утвердительное бормотание. Но рукачерез несколько секунд вновь поползла в низ, сначала медленно, а потом постепено ускоряясь. Ехидный смех в голове был лучшим показателем моих магических способностей. *Значит время удержания противника в недвижемом положении будет пропорциональна моим магическим способностям и знаниям*. Вновь смешок Анквара.
*Как нам от него избавиться?* - задал я главный вопрос. Перед глазами возникла картинка - на лбу голема светилось слово жизнь, а потом невидемая рука стирает одну из букв и "жизнь" превращается в "смерть", а голем рассыпается песком.
*Есть одно НО! Я не вижу надписи!* - в ответ ругань. Наконец до меня дошло, что нужно посмотреть немного по другому, и о чюдо, на лбу засветилось заветное слово. *Иллюзию!* - рявкнул я. Рядом вновь появился мой двойник. Голем переключил внимание на него. Аккуратно запрыгнув на на надгробие, а с него на шею голему, мазнул рукой по лбу, стирая нужную букву. Каменный истукан начал рассыпаться прямо подо мной, через несколько минут я стоял в куче песка, при этом и сам засыпанный им с ног до головы.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Среда, 21 Апреля 2010, 19:26
Сената
Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:34 | Сообщение # 415

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Ну, вот, разрушил такую прекрасную статую... - проворчала Сената, которой больше не на чем было сидеть. - Хотя с заданием ты, безусловно, справился. Считай, что зачет ты получил, - вампирша, неожиданно даже для себя, зевнула. - Будем продолжать или по кроваткам?

З.Ы. Прошу прощения за долгое отсутствие... работа <_<



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:35
ost
Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:36 | Сообщение # 416

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Спасибо миледи, - улыбнулся я, - думаю на сегодня достаточно. И извините за статую.
И прихватив свои конспекты вышел с кладбища.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 16:37 | Сообщение # 417

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената проводила взглядом студента, и, когда его фигура скрылась с ее глаз, опустилась не землю рядом с кучкой камня, в которую превратилась статуя. Присев рядом с ней на колени, она провела ладонью над осколками и те зашевелились, словно живые.
- Нельзя портить произведения искусства... - бормотала она себе под нос.
Когда статуя снова приобрела свои изначальные очертания, вампирша улыбнулась и присела на кресло, выросшее из под земли. В ожидании новых учеников она принялась с деловым видом обтачивать ногти вытащенной из воздуха.
- Что-то скучно, - решила она спустя некоторое время, когда все ногти, и без того идеальной формы, были обработаны. - Пойду что ли прогуляюсь...
Приняв такое решение, она медленно, начиная с головы, растворилась вместе с креслом.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Вторник, 27 Апреля 2010, 20:53
Сената
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:17 | Сообщение # 418

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Среди крестов и могил тысяч погибших своей и не совсем своей смертью раздаются совершенно нехарактерные для подобного антуража звуки. А именно - едва слышный женский голос, бормочущий себе под нос технические термины вперемешку с ругательствами, скрип соединений и скрежет суставов, с трудом проворачивающихся в соединениях.
Источником этих звуков была маленькая фигурка замдекана факультета Магии Смерти и ее голем, с механизмами которого она возилась уже добрый час.
- Черт бы побрал этого очередного психа с желанием уничтожить все живое, - бурчала вампирша. - Вот какого хрена надо было обрушивать этот булыжник на моего малыша Пучика, а? Стоял себе смирно в сторонке, ковырял пальчиком Предпоследний Ликвидатор... Так, вот это сочленение ваще в куски... А тут надо полностью менять защитную прослойку, да заново обкладывать заклинаниями... Вот хрен старый!
Рядом меланхолично созерцал затянутое тучами небо виновник технической катастрофы по имени Пучик, изредка скашивая глаза на набор отверток, ключей, сварочных аппаратов и еще чертовой кучи всякого оборудования.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Роберт
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:25 | Сообщение # 419

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Это как это я на кладбище попал? Видимо, общага где-то неподалеку... Во всяком случае типчик в рваной кольчуге махнул рукой в этом направлении. Ну и что тут у нас? Ого... знакомая училка!
- Э... госпожа! Помощь не нужна?


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Сената
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 18:17 | Сообщение # 420

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената отвлеклась на мгновение от плеча Пучика, над которым корпела в данный момент и задумчиво ответила:
- Если вы разбираетесь в починке големов модели пятисотлетней давности, а также всегда таскаете с собой три Накопителя Памяти с объемом, достаточным для сохранения личности со всеми ее параметрами, то почему бы и нет...
Пучик, запеленговав новое действующее лицо, дернулся, чтобы встать - поздороваться, видимо, решил. Отвертка, которую держала Сената в левой руке, глубоко впилась в паутину микросхем.
- А так же модуль автономного управления для левой руки... - вздохнула вампирша, отвешивая "больному" подзатыльник. - Впрочем, я полагаю, вы здесь не за тем, чтобы помочь мне, а за тем, чтобы я помогла вам. Вы новый студент, я правильно поняла?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 17 Мая 2010, 18:24
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024