Четверг, 18 Апреля 2024, 08:42
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Simbatuxa
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:51 | Сообщение # 321

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



А почему бы и нет.
- Пошлите! Пока Эльтир! - настойка так настойка, а если не хватит то Мыша пошлю за своими запасами.
И прихватив за руку Велену пошла за Совой.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Четверг, 19 Ноября 2009, 20:56
Велена
Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:33 | Сообщение # 322

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Пришла на кладбище, выбрала бревно побольше (угу, ветерком деревья поломало), села и открыла учебник по рунной магии.

СУТКИ СПУСТЯ

- Все это, конечно, очень интересно, но если препода нет, зачем лишний раз напрягаться?!
Собрала вещички и пошла в Академию.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Среда, 09 Декабря 2009, 16:21
Diara_EL_Death
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:11 | Сообщение # 323

Студент 1 курса
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline



о вот я и на кладбище живем!!!! так сначала травки ночь луна ох пособираю (начинает в одном ведомом ей порядке собирать прикладбищенские травки паутину поучков)


Дополнительная информация
расса:Человек
класс:маг-ассассин
интелект:24

инвентарь:набор ножей (2кинжала и 5 метательных)
набор зелий (сама варила на все случаи жизни)

левое запястье обвивает татуировка - чёрный кот-змея. напоминание о данном обещании


Diara_EL_Death
Дата: Среда, 06 Января 2010, 01:04 | Сообщение # 324

Студент 1 курса
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline



-так пора уходить а то скоро и не унесу все что набрала-убегает с кладбища...


Дополнительная информация
расса:Человек
класс:маг-ассассин
интелект:24

инвентарь:набор ножей (2кинжала и 5 метательных)
набор зелий (сама варила на все случаи жизни)

левое запястье обвивает татуировка - чёрный кот-змея. напоминание о данном обещании


Сената
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:44 | Сообщение # 325

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената, вместе с жавшимся к ее ноге Пучиком, прогуливалась по кладбищу, ставя для себя метки на каждой могиле, которые профессионалу могли расказать о многом... "Кто закопан. Степень Разложения. Раса. Возраст. Пол. Магические способности и так далее, и так далее..."
- До фига кого тут закопано. - вынесла свой вердикт Сената, усаживаясь на могилу какого-то незадачливого гнома студента, погибшего от травмы черепа. - Вопрос - мне разрешат отгрохать тут маленький особнячок или в общагу впихнут? А что? - ответила она на недоуменный взгляд Пучика. - Мы люди маленькие, ректор скажет, мы в общажку пойдем...
Пучик покрутил пальцем у виска и принялся играть в футбол с самим собой чьим-то черепом.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:57 | Сообщение # 326

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Задумавшись над вопросами для Клая и грызя карандаш, я прошла мимо Системного зала, куда собиралась на занятия и очнулась уже… Мама родная!!!! На кладбище! Вот это меня занесло!
Я с интересом стала оглядываться. Страха не было. Было только удивление, как я сюда забралась и найду ли дорогу обратно? Кладбище, как кладбище. Ничего необычного, кроме множества развороченных могил. Пройдя дальше вглубь кладбища, я заметила, что совершаю сию прогулку в столь заманчивом месте не только я. Я подошла к хрупкой девушке и резко остановилась, так как к моим ногам подкатился череп, которым игрался маленький голем. В голове промелькнула шальная мысль присоединиться к голему и поиграть в футбол. Но отбросив на время эти мысли, я подняла голову и посмотрела на девушку:
- Здравствуйте – произнесла я, и, не удержавшись, пнула ногой череп навстречу голему.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Сената
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:01 | Сообщение # 327

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Голем радостно запыхтел. Кто-то решил с ним поиграть!!! Пучик поймал мяч в руки и побежал строить ворота, чтобы поиграть в нормальный футбол.
- Здравствуйте. - улыбнулась Сената. - вы студент? пришли на занятие, так?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:20 | Сообщение # 328

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Да я студентка ФБМ – ответила я. Наблюдая краем глаза, как голем готовится к игре. – Меня зовут Ксоанариэль. Но можно и даже нужно Ксана или Ксанка. Простите, если это будет не вежливо, но я забрела сюда совершенно случайно. Голова была занята необычной встречей и разговором, состоявшимися совсем недавно, а ноги привели сюда. На кладбище – я улыбнулась. – Но если здесь будут занятии, то я готова к ним. Как раз направлялась на оные.
Я покрутила головой в поисках учителя.
- А кто будет преподавать и кто учитель? – не обнаружив никого напоминающего учителя, я недоуменно посмотрела на собеседницу.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:29
Сената
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:23 | Сообщение # 329

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената довольно хихикнула. Она так и знала, что ее внешний вид хрупкой девушки шестнадцати лет многих введет в заблуждение.
- А учитель - я. - Чтобы не заморачиваться объяснениями дальше, она показала свою истинную форму. Ослепительный свет белых одежд, белоснежные крылья за спиной, подаренные светящимся медальоном, и огромная Коса Смерти в хрупких девичьих руках. Замдекана решила немного повеселится и сказала громовым голосом, сотворенным, само собой, магией. - Я - твой Учитель.
Вернув свой прежний облик, спрятав крылья и Косу, она невозмутимо уселась обратно на гробовой камень.
- Итак, дорогая, тебе повезло попасть на первый урок нового преподавателя. Итак, у тебя на выбор некромантия и некромантия. Что ты выбираешь? - девушка, уже облаченная в скромный черный плащ, ехидно осматривала студентку.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:26
Sanka
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:39 | Сообщение # 330

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Я недоверчиво и с подозрением посмотрела на девушку. Что-то она мало похожа на учителя. Хотя, я уже один раз ошиблась. Но не успев додумать мысль, как меня ослепляет вид преобразившейся девушки. От неожиданности я сделала шаг назад. Добил меня громоподобный голос, от которого я плюхнулась на близлежащую, т.е. за моей спиной, могилку. Я смотрела расширившимися глазами на миловидную девушку в прежнем облике. С трудом сглотнув, я приободрила себя мыслью, а вернее надеждой, что хуже уже не будет.
- Здрасти, учитель – пробормотала я. – Ну-у-у, вначале я выберу некромантию, а уж потом на последок некромантию.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:43
Сената
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:45 | Сообщение # 331

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Бинго! - заявила Сената. - вы выбрали правильный ответ! за это вам полагается урок по некромантии, а напоследок еще урок по некромантии. - "так, хватит бредовать." - сказала девушка сама себе. - "учить надо..."
Она перевела взгляд на соседнюю могилу. Через секунду та взорвалась земляными комьями и на месте могилы стоял банальный скелет с белоснежными костями и бессмысленно пустыми глазницами. – Начнем с проверки теории. Что это, Санка?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:48
Sanka
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:52 | Сообщение # 332

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Хлопнув глазами, я рукой нащупала место обитания моей хм.. личности. Уселась поудобнее и заинтересованно посмотрела на скелетик, не забыв при этом открыть тетрадку.
- Скелет – жизнерадостно объявила я. – Чистенький и о-о-о-о-чень давнишний.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Сената
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:56 | Сообщение # 333

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Некрообъект низшего ранга, в просторечии именуемый «скелет». Для любого опытного мага не представляет опасности, да и крепкий крестьянин с дубиной в силах его одолеть. - укоризненно сказала Сената. - Я немного помогу тебе.
Едва заметное зеленое свечение из пустых глазниц. И едва заметные зеленые нити, обвивающие кости «некрообъекта низшего типа» - Сената сделала видимыми магические плетения.
- Самый простейший способ процесса «поднятия». – прокомментировала Сената. – Нити Власти. Насколько мне известно, вскоре Змей планирует обучить вас плетению «Сеть», так вот «Нить» - составная часть этого заклинания. Я же покажу вам частичку этого плетения – Нить.
Замдекана легким движением ладони развеяла Нити Власти и подвесила скелета на одной единственной Нити.
- Санка, ты заметила, как я создавала Нить? Я специально делала это медленно.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:58
Sanka
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:10 | Сообщение # 334

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


С интересом пытаюсь запомнить все, что мне показывала учитель. Быстро записав про некрообъект, я решила попробовать создать Нить.
Глубоко вздохнула, убрала все посторонние ощущения и, обратившись внутрь себя, воссоздала Нить. Около скелета появилась новая нить, но тонкая и слабая. Нахмурившись я взглянула в свои записи. Но ничего не обнаружив нового, перевела взгляд на учителя.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:26
Сената
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 05:26 | Сообщение # 335

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената нахмурилась. Если ученик чего-то не понимает, это вина учителя.
- Итак... Как у вам все было на занятиях со Змеем? Для начала вы создавали каркас-плетение из Силы, которую я называю Бесцветной. Затем наполняли плетение нужными вам Силами. Здесь - то же самое. Укрепите плетение, подтяните узлы здесь и здесь, сделайте его более прочным и гибким и вливайте Силы. Требуемые здесь Силы - Астрал и Смерть. Эти две стихии будут часто встречаться в наших с вами занятиях.
Пробуйте.
Девушка отстранено наблюдала за деятельностью Пучика, пытавшегося выстроить из черепов ворота, которые постоянно рушились. Смилостивившись над големом, она слепила все черепа в ворота. Голем было рыпнулся к Санке, но, увидев, что она занята, дисциплинированно плюхнулся на пятую точку, прижимая к себе череп-мяч.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Вторник, 16 Февраля 2010, 05:27
Sanka
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:05 | Сообщение # 336

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


«Так вот в чем дело!» - довольно подумала я. – «Ничего нового выдумывать не надо. А просто применить то, что уже знаю».
Кивнув своим мыслям, я собралась и стала исправлять ошибки, на которые мне указала Сената. Укрепив плетения и подтянув указанные узлы, я с интересом осмотрела получившееся. Потом сконцентрировавшись, потихоньку стала вливать сперва силы Астрала, а после Смерти. При последнем действии мурашки побежали по спине, но, закусив губу, я продолжила. Блин, не люблю к этому обращаться. Не приятно.
«Спокойненько» - уговаривала я себя. – «Даже если я не буду этим часто пользоваться, то знать я это просто обязана. Пригодится в будущем. Например, будет с кем в футбол поиграть» - приободрила я себя, покосившись на сидящего в обнимку с черепом голема.
После моих действий моя Нить стала такой же, как у учителя. Я довольно кивнула и создала рядом такую же.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Вторник, 16 Февраля 2010, 11:05
Сената
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:54 | Сообщение # 337

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Очень хорошо! - довольно заявила Сената. Девушка вдруг решила размятся и теперь отжималась, стоя вверх ногами на могильной плите. - А теперь оплети Нитями скелет так, чтобы впоследствии ты могла им управлять.

Задание: Санка, ПОДРОБНО, как, куда, какая Нить, место, куда прицепила и так далее...



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:59 | Сообщение # 338

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Не успела я довольно кивнуть от похвалы, как челюсть отвисает от удивления – неуловимым движением Сената перетекла в стойку на руках и стала отжиматься.
«Ну, решил человек поддержать свою физическую форму. Чему тут удивляться?» - успокоила я себя. – «А то, что на могильной плите, то это кому как нравиться».
Итак, скелетик, мне надо постараться тобой управлять. Один из вариантов управления, самый простой - это кукла на ниточках. Две готовых Нити я прицепила скелету на череп: одну на лоб, другую на затылок. Создавая другие нити, я прикрепила их к его кистям, коленкам, на стопы и на поясницу. Направив на подопытного руку, я пошевелила пальцами. После моих действий скелет уморительно задергал конечностями, вытанцовывая канкан, при этом комично оттопыривая свой хм… свою тазовую кость. Чуть не скатившись от смеха с могилки, я успокоилась под давлением жалости к бедному скелету.
М-да, это смешно, но не действенно. Нужно подумать над другим решением задачи. Итак, как двигается человек? Вернее, что движет скелетом человека? Скелет человека приводят в движение мышцы. А это идея! Сделать из Нитей подобие мышц. Посмотрев внимательнее на скелет, я быстро зарисовала в тетрадь оный и стала отмечать на своем рисунке наиболее важные места крепления Нитей.
Не развеивая уже созданные мной нити, я стала медленно оплетать ими скелет, начиная с кисти пока только одной руки. Закрепила нити на суставах пальцев, далее на локтевом и плече. Рука скелета стала отливать зеленоватым свечением. Удовлетворенно кивнув, я занялась второй рукой. Но создание и закрепление нитей уже ушло меньше времени. С ногами подопытного пришлось повозиться чуть дольше, чем с руками, но и с этой задачей я справилась, укрепив нити на суставах пальцев ног, на щиколотке для устойчивости, колене, тазобедренных суставах. На спине скелета я выбрала четыре основные точки крепления. Я посчитала, что скелет не должен выполнять сложные акробатические движения или выполнять танец женщины-змеи выворачиваясь в разные стороны. Связку всех нитей я закончила в черепушке бедного скелета.
Скелет приобрел ровное зеленоватое свечение. Удовлетворенно осмотрев дело своих рук, я чуть улыбнулась, вспомнив, совершенно не к месту, вздорный характер знакомой феи Элы. И по наитию внутреннего трудно воспитываемого «я», я послала в черепушку скелета небольшую искорку жизни, похожую на Элу, заключенную в астральную сферу. И… скелет, полыхнув зеленым заревом глаз, дернулся сделать шаг.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Сената
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 20:09 | Сообщение # 339

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената не удержалась и зааплодировала, при этом непринужденно зависнув в воздухе.
- Умница! Именно так и надо действовать! Только с искрой жизни ты погорячилась - теперь он в некотором роде живое существо... Ты представляешь каково живому существу ощущать себя мертвым? - Сената сочувственно посмотрела на скелета и щелчком пальцев убрала Жизнь из него. - Так будет лучше. - девушка, продолжая висеть вниз головой, поощрительно посмотрела на студентку. - Ты молодец. Теперь последний тест. Победи его.
Напротив скелета появился фантом беса, который злобно скалил клыки на скелета.
- Схватка. Победи его, если сможешь.

Задание: схватка с фантомом беса. Неважно победишь ты его или проиграешь (решать тебе) - зачет будет ставится по литературности поста и тому, как твой перс научится управлять скелетом. То есть - я требую от тебя описания поединка, в котором будет проявляться твое искусство управления скелетом.
И не паникуй, это последнее задание)


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Sanka
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 00:44 | Сообщение # 340

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Встав с могильного холмика, я, как в лучших домах королевства, постаралась сделать сногсшибательный реверанс в ответ на аплодисменты учителя. И сногсшибательный реверанс таковым и оказался. Мой полет обратно на место захоронения какого-то бедолаги оказался быстрым и уй!... болеззззненным. Повернув голову в сторону могильного креста, что бы узнать, что это за бедолага, я наткнулась взглядом на надпись: «Пусть земля тебе будет пухом».
«Не знаю как ему, а мне она показалась словно камень» - подумала я, потирая ушибленный об этот мраморный крестик, локоть и мечтая потереть другое ушибленное место, которым я приземлилась на «пуховой» холмик.
А тем временем Сената давала новое задние и вид того с кем мне, т.е. скелетику предстояло драться, вышиб все желание узнавать имя упокоенного. Бес, а это именно он и был, зло рычал на бедного подопытного и готовился напасть на него.
«Бедный Йорик» - сочувственно подумала я. – «Интересно. И откуда я знаю это имя? Вроде знакомых с таким именем нет. И не знакомых тоже».
Пока я перебирала воспоминания, бес уже начал хлыстать себя хвостом, распаляя перед предстоящим прыжком. Быстро сориентировавшись, я чуть наклонилась вперед и резко встала с гостеприимного места обитания моей любимой э-э-э….. личности, т.е. меня. И, о чудо! Скелет повторил мои движения: чуть наклонился вперед и рванул тараном на беса. Сбив своей черепушкой беса, скелет по инерции пробежал еще немного и вдруг, подпрыгнул, хлопая в ладоши.
«Это что он вытворяет!» - с возмущением подумала я, упирая руки в бока. Скелет моментально повторил мое движение.
«Упс! Приехали!» - до меня дошло, что он продолжает копировать мои телодвижения: прыжки в воздух, хлопанье в ладоши…
Но бес, не теряя времени и по скудоумию своего ума, так как не дал мне додумать гениальную мысль всех веков и народов: «Что делать?», ринулся в прыжке на Йорика. Я, схватившись руками за голову, быстро присела, ожидая, когда на меня посыплются косточки многострадального скелетика. Как можно догадаться, Йорик в точности повторил все за мной и бес бесславно, пролетев над его черепушкой, врезался в объятия статуи изображающей ангела поражающего или наказывающего мечом мраморного беса, лежащего на спине и одной рукой опирающегося на землю, а другой - то ли защищающегося от меча, то ли отмахивающегося от оного. Интересно, а этот фантомный бес может что-нибудь чувствовать? Так как от следующего действа покраснел, по-моему, даже мраморный бес. Наш фантомный бес не пропуская не одной выпуклости медленно стек из широких объятий ангела и уютно устроился уже в объятиях мраморного собрата.
Я отошла на шаг назад, любуясь практически живой композицией нетрадиционной любви «Из объятий рая я в ад к тебе спущусь». Шмыгнув носом, я рукавом стерла струящиеся из глаз слезы, и с трудом сдерживаемый хохот, решил прорваться наружу.
Привел меня в чувство вид катающегося по земле Йорика в беззвучном хохоте. Быстро встав и отряхнув с одежды прилипшие листья, я решила все-таки поработать головой. Ну не танцевать же мне здесь целый день барыню с присядками, чтобы скелетик мог защититься от беса. Лихорадочно начинаю придумывать хоть какой либо способ управления скелетом на расстоянии, так как довольная улыбка очнувшегося беса стала превращаться просто в звериный оскал.
«Хм. А почему бы не поступить просто? Зачем опять выдумывать что-то новое? Ведь его оплетают мои Нити власти!» - в голову пришла, я надеюсь, удачная мысль.
Я внимательно посмотрела на Йорика и послала ему приказ о подчинении. Его глаза полыхнули красным. Я указала рукой на беса и сказала:
- Победи его!
В это время бес, окончательно озверев, кинулся на бедного Йорика. А скелет…. В общем, он как-то странно воспринял мой приказ, наверное, буквально. Резко развернувшись, он во все свои кости стал убегать от разъяренного беса. И начался бег с препятствиями.
- И где, интересно, у них будет финиш? – задумчиво пробормотала я, наблюдая за забегом.
Отвлекло меня от этого зрелища то, что мою куртку кто-то дергал. Опустив глаза вниз, я увидела маленького голема, который с довольным видом потирал пальцами в известном во всех мирах жесте означающем деньги и качал головой в сторону соревнующихся.
- Ты что, хочешь сделать ставки? Типо кто скопытнется первый? – удивленно спросила я у голема.
Довольный голем потер свои пухлые ручки и гордо кивнул.
- И что ты поставишь и на кого? – интересуюсь у голема.
Не долго думая, голем поднял череп, которым играл в футбол, и протянул его мне, тыкнув при этом этим же черепом в сторону беса.
- Значит, ты ставишь этот череп на победу беса? – произнесла я. – Хорошо! Тогда, если проиграет забег скелет, то я играю с тобой в футбол. Тебя моя ставка устраивает?
Голем комично кивнул и протянул мне руку. Сделку мы скрепили крепким рукопожатием, от которого моя рука надолго потеряла чувствительность. С големом мы уселись на ближайший и такой родной могильный холмик и продолжили наблюдение за забегом. Жаль нет пива и сушеной рыбки.
Минут через десять громких криков, подбадриваний и комментариев по поводу и без, я поняла, что это может затянуться надолго. И игра в футбол притягивала больше, чем обладание безымянного черепа. Я послала мысленный приказ Йорику на следующем кругу остановиться, дать в нос бесу и упасть на землю. В чем скелет, к моему удовольствию, и преуспел.
Картинно остановившись на очередном повороте, Йорик растопырил в сторону руки и получил себе в объятия не успевшего затормозить беса. Нежно отодвинув опешившего беса, скелет с размаху дал тому в нос и в точности по моему приказу лег на землю, но с небольшими дополнениями: закинул руки за голову, а ногу положил на ногу и уставился на проплывающие по небу облака. Картина «Смертельное спокойствие». А бес, обиженно утерев нос и укоризненно посмотрев на нас, расплакался и исчез в неизвестность.
Я и голем растерянно переглянулись. Голем насупившись поплелся в сторону Сенаты.
- Стой – остановила я его за руку. – Здесь ничья. А посему в футбол поиграем после урока. И этот череп я заберу к себе. Договорились?
От моего предложения голем радостно подпрыгнул и, приземлившись, отдавил мне ногу. Довольный он попрыгал в сторону Сенаты. Я тоже потопала в ее сторону, ожидая вердикта учителя.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024