Суббота, 20 Апреля 2024, 14:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Harlequin
Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:10 | Сообщение # 301

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 13
Репутация: 7
Статус: Offline



Вы не видели мир откуда я пришел... Там холодно, а солнце выходит лишь на несколько минут за пару лет... Ужасные создания населяют этот мир, и даже эльфы отчасти мутировали... *он снова обнажил пираньи зубы*


Дополнительная информация
ФИО: Эдуард По
Раса: Эльф
Класс: Ассасин
Здоровье: 140
Заклинания:
Поцелуй арлекина - временное обездвиживание противника.
Легкая поступь - не можешь победить, тогда беги.
Ашель манадар - один укол и тьма владеет тобой.
Инвентарь:
Форма некроманта ( + 1 к защите).
Изящный костюм и побрякушки (бесполезные вещи, разве что помогают цеплять юных магичек)
Интеллект - 20
_________________________________________________________________________________________________
Хороший актер уже никогда не поймет кто он.

Harlequin
Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:11 | Сообщение # 302

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 13
Репутация: 7
Статус: Offline



Ну что же... мне было приятно пообщаться...
И он снова исчез, так же внезапно как и появился.


Дополнительная информация
ФИО: Эдуард По
Раса: Эльф
Класс: Ассасин
Здоровье: 140
Заклинания:
Поцелуй арлекина - временное обездвиживание противника.
Легкая поступь - не можешь победить, тогда беги.
Ашель манадар - один укол и тьма владеет тобой.
Инвентарь:
Форма некроманта ( + 1 к защите).
Изящный костюм и побрякушки (бесполезные вещи, разве что помогают цеплять юных магичек)
Интеллект - 20
_________________________________________________________________________________________________
Хороший актер уже никогда не поймет кто он.

Simbatuxa
Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:15 | Сообщение # 303

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Слышь а кто це был? - вылетел откуда-то Мышь.
Пожала плечами и дальше углубилась в тетрадь.
- Ладно не буду мешать.
- Угу беги, беги! - спокойно ответила я.
Мышь убежал.

-Мышь пошли! - крикнула я.
- Бегу, бегу! -вылетел и забрался в сумку. Мы ушли.



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 24 Октября 2009, 18:39
Simbatuxa
Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 20:54 | Сообщение # 304

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ночь. Кладбище и мы с Мышем.
- Я погуляю? - с надеждой спросил Мышь.
- Иди уж недоразумение!
-Пошли отсюда! Я спать хочу!!! - завыл Мышь
И я молча взяла его на руки и пошла в склеп.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 24 Октября 2009, 21:02
Велена
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 17:30 | Сообщение # 305

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Над ночным кладбищем пронесся вихрь, завис над разрытой могилой и, набирая обороты, образовал воронку. Когда воронка выросла до размеров колеса (от КРАЗа), ее центр, полыхнув синим пламенем, распахнулся на манер окна. Из портала вывалилась худощавая беловолосая девушка. С трудом сгруппировавшись и избежав падения в украшенную обломками гроба яму, она шмякнулась на землю, вскочила, подхватив выпавшую из рук сумку и некий сверток и отпихнув в сторону вылетевшего вслед за ней здоровенного черного кошака. Кошак с возмущенным мявом улетел в кусты. Девушка погрозила порталу рукой с зажатым в ней свертком и рявкнула: "Чтоб у вас понос случился, а подтереться нечем было!" Из портала донеслись вопли и подозрительный топот. Портал захлопнулся, обдав девушку характерным запахом.
"Фууу, ну и вонь!" - девушка поморщилась, прикрывая нос рукой, - "Бедные, как им сейчас нелегко!" - злорадная ухмылка слабо вязалась с сочувствующими интонациями, - "А нефиг было меня домой притягивать! Предупреждала ведь, что добром это не кончится."
"Лер, гони сюда, парщивец мелкий!" - Кот, настороженно поводя ушами, выбрался из кустов, огляделся по сторонам и вопросительно уставился на девушку зелеными глазищами.
"Отстанешь - искать не буду!" - предупредила девушка и пошла в сторону Академии. Кот шел следом.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 17:31 | Сообщение # 306

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



"Стоп, я ж собиралась кое-что потренировать!" - девушка тормознула у ближайшей могилки, скептически оглядела ее, вытащила лопату и принялась копать. Мохнатый питомец, немного покрутившись под ногами хозяйки и получив комком вылетевшей из образовавшейся ямы земли по усатой физиономии, обиделся и разлегся на ближайшем надгробии, с видом великомученика щуря на копальщицу глаза.
Наконец лопата стукнула обо что-то твердое. Девушка, тяжко вздохнув, принялась отдирать от гроба крышку. С помощью мата задача была выполнена в рекордные сроки, то есть за пять минут. В открывшемся взору гробике возлежал, торжественно скрестив костяшки рук на грудной клетке, скелет неизвестного, почившего вечным (до недавнего времени так оно и было!) сном лет эдак триста назад.
"Ну чтож, послужил червям - послужи теперь науке!" - обрадовала девушка скелета, размяла руки и занялась делом, подъемом этого самого скелетика то есть.
"Как там объясняли? Направляем куда надо, получаем результат."
Сила потекла из рук некромантки (а кто ж еще такими делами занимается?!) в поднимаемого. Несколько минут ничего не происходило. Хотелось бросить все и свалить в теплую, уютную общагу, к заначке под кроватью. Однако желание довести начатое до конца (в научных кругах именуемое упрямством) не позволяло совершить такую позорную ошибку и капитулировать, признав несостоятельность в выбранном деле. И ее усилия были вознаграждены! Пустые глазницы скелета замерцали призрачно-зеленым светом и он начал шевелиться, сперва медленно, потом все уверенней и уверенней. Наконец получивший соответствующую команду подопытный САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрался из своего последнего пристанища и, покачиваясь под порывами ветра, застыл, преданно мигая фонариками глаз. Жутковатое, надо признать, зрелище: ночное кладбище, разрытая могила, черный кот без признаков жизни на надгробии, свежеоткопанный и обряженный в лохмотья не до конца истлевшего савана скелет... И симпатичная девушка темноэльфийской наружности, с видом победительницы обозревающая эту картину. Инфаркт непрошенным свидетелям обеспечен!
"Вот и чудненько. Так, теперь программа. Что от тебя, красавчик, требуется в твоем нынешнем состоянии? Правильно, украшать своей лысой черепушкой учительскую родного факультета! При этом не гоняться за не в меру впечатлительными студентами, не хамить ректору... хотя этого ты и так сделать не в состоянии!"
Еще несколько минут напряженных раздумий, закладка подобия примитивного интеллекта в жертву научных изысканий и украшение для учительской готово!
"Осталось только цветочек для красоты добавить! Пожалуй, это подойдет!" - и скошенные лопатой подсохшие ромашки вперемешку с крапивой, полынью, чертополохом и вездесущей коноплей дополнили милый облик ходячего пособия по анатомии.
Девушка бодро отряхнула с одежды землю, подобрала имущество и направилась по первоначальному курсу. Скелет, гремя костями и размахивая веником, поковылял за ней. Кот, оставшись в одиночестве, пару минут повалялся на холодном камне, прикинул, что здесь его кормить не будут, а переходить на подножный корм он морально не готов, соскочил с надгробия и побежал вслед за хозяйкой и ее сомнительным творением.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 17:31
Велена
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 18:57 | Сообщение # 307

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- На кладбище ветер свищет... Мрррр...
*Слышь, мать, а фигли мы сюда приперлись? Я, конечно, понимаю, ты на ФМС учишься и все такое... Но тут же ХОЛОДНО!* - активно возмущался котик, пока мы топали к родному кладбищу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:14 | Сообщение # 308

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



*Тыдышь!*
- Вашу ж налево! Погодка нелетная! Куда прешь, салага?! - декан факультета Магии Смерти грозно отмахнулась от неизвестного нетопыря, который имел наглость ещё и показать госпоже декану средний палец в спину (палец ли?!). За что и был развеян над неосвещенным погостом в мелкий порошок.
Госпожа декан кувыркнулась пару раз в воздухе и, по обыкновению, путаясь в плаще, не очень удачно растянулась на треснутом могильном камне несчастного при жизни темного мага, прислуживающего ещё троюродной бабушке ныне здравствующего Ректора. Камень гласил:
"В. Г. Трялий. Трагически погиб. От родных и близких".

Госпожа декан пару секунд философски поразмышляла, то ли Трялий погиб от родных и близких, то ли это они так его почтили надгробием, и прийдя к выводу, что господина В. Г. Трялия стоит допросить в личной форме во время следующей медитации в мирах Мертвых, с чистой совестью приняла вертикальное положение.
- Кхе-кхе... кто тут?! Студентики, есть кто живой или мертвый, но соображающий?! Перекличку начинай!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:17 | Сообщение # 309

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вхожу на кладбище. и вижу веселую картину.
- Здрасти, есть я думаю! - и помахала Вел. - Мы сойдем?
И непринужденно подошла к Декану.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:21 | Сообщение # 310

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Блин, глюки плодятся со страшной силой! - высказалась я, заметив на кладбище Симку и Сову. - Привет всем присутствующим! Учиться будем?
*Угу, или как всегда, по поллитра и на блуд* - ехидно дополнил котик. Как хорошо, что его никто не слышит!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:29 | Сообщение # 311

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Госпожа декан внимательно осмотрела своих студенток, облизнулась, спохватилась и деловито зашагала около надгробия.
- Так-с. Студенты. Количество две штуки. Некроманты. Жажда обучения. Похвально, милые дамы, похвально... вот, помниться, когда мы с гранд-деканом Котиком эту самую жажду да третьего числа тринадцатого месяца решили уталить... гм. Проехали. Итак.
Мы находимся в самой древней части кладбища, где, обычно, хоронили раньше сначала самоубийц, а потом - погибших в магических обстоятельствах темных личностей. Именно поэтому тут самый сильный магический фон, как нельзя лучше подходящий для начала работы с самой неподдатливой магией в мире - магией Смерти. Прошу прощения за погоду - это балуются стихийники, которых угомонить, право слово, почти никогда невозможно. Освещение неважнецкое, факелы завхоз зажлобил, так что тренируем ночное зрение, тренируем.
Отправляясь сей ночью на кладбище вы должны были понимать, что дело у нас начнеться важное и сложное, чаще всего, смертельно опасное. Но, вы не думайте, я вас не пугаю ни в коей мере. Просто если что - ваши конечности отправят по адрессам, указанным при поступлении, так что если у кого-т опоменялось место регистрации - прошу указать.
Это организационные вопросы. По ним все понятно? Или вы желаете что-то спросить?


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Simbatuxa
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:34 | Сообщение # 312

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Села на надгробье.
- Все понятно! Меня можете здесь прикопать, если помру.
Уселась поудобнее слушать.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:38 | Сообщение # 313

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не бойся, сестренка, лопата у меня всегда с собой! - обрадовалась я, выбирая надгробие поуютнее. - Ну-с, готовы внимать мудрости...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Сова666
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:55 | Сообщение # 314

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Вы куда ж*оп... телесами сели?! - госпожа декан сердито сверкнула разноцветными глазами - Первое правило некроманта - уважать мертвых. Что, в детстве не учили - как относишься ты, так и к тебе. А тут, между прочим, маги лежат. Такие, как вы. В смысле, были такими, как вы! Эх, молодежь...
Итак. Перво-напервно стоит толкнуть речь о том, что мы тут, собственно, собираемся изучать. Некромантия только для непосвященных может показаться примитивной наукой. Правда, не уточняем, в каких могилах теперь лежат эти непосвященные, ха-ха. Гм, простите. На самом деле, некромантия - это очень сложная ветвь темной магии. Именно поэтому у неё так мало приверженцев и бла-бла-бла, разные отговорочки для трусливых и ленивых.
Стоит сразу обратить ваше внимание, милые дамы, на тот факт, что некромантия имеет три стороны, три ступени своего развития. Это Путь Погребения, Путь Праха и Путь Костей. Первый путь - через него проходят все некроманты - заключается в постижении основ и правил некромантии, а так же в призыве самых простых загробных сущностей - духов мертвых. Как известно, духи - они нематериальные малые, но очень восприимчивые к магии и заклинаниям. То есть, более доступным языком: если вам надобно перенести вещи из комнаты в комнату, духи вам вряд ли помогут, но если вы ставите защитный контур, то вполне можете использовать дух, как Стража и сигнализирующего об опасности. При необходимой сноровке можно призывать духов не только людей, но и магов, которые могут выполнять нехилые указания, а так же, даже, нападать на ваших врагов.
Путь Праха заключается в постижениее мира Мертвых, что, в свою очередь, позволяет изучать некромантические заклинания, повышать свое восприятие Магии Смерти и заниматься средней сложности Темной Магией.
путь Костей - последний и самый сложный. Не все до него доживают и, что печально, не все его переживают. Но. Если вы прилежны и удачливы (плюньте в глаз тому, кто скажет, что удача некроманту не так уж и нужна), то вам посчастливиться постичь Высшую Некромантию, создавать сложные формы некромантических подобий, работать с могущественными заклинаниями и тд.
Это понятно, дамы?


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Slick
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:02 | Сообщение # 315

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*запыхавшись*
-Здрасьте, извините за беспокойство, не скажите когда следующий урок?
*отдышавшись*
-Да и вообще мне можно на них присутствовать?


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Сова666
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:11 | Сообщение # 316

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Госпожа декан подпрыгнула от звука чужого голоса за спиной, резко обернулась и уставилась на незванного гостя:
- Кто таков?! С какой целью?! Шпион, да?!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Велена
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:17 | Сообщение # 317

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ну вот, опять гости! - *я с интересом посмотрела на переводящего дыхание вампира. Новенький, наверное, раньше я его не видела. Симпатяшка*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:41 | Сообщение # 318

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Слезла с надгробья и кивнула Эльтиру.
-Э ... можно вопрос? Ведь дух мага и дух обычного человека вызываются по разному и тратиться разная толика силы, да?
И с интересом ждала ответа Декана.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Slick
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:44 | Сообщение # 319

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*поздоровася со всеми*
-конечно шпиён, только секреты выведывать и умею
-ну раз занятие в самом разгаре, я на следующее заскочу, для новичков smile
*попрощавшись, побежал дальше*


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Четверг, 19 Ноября 2009, 20:48
Сова666
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:48 | Сообщение # 320

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Да, вы совершенно правы. Смышленный ум. На следующем занятии мы подробнее уделим время разбору этого милого Пути. А сейчас приглашаю вас на стопку одной замечательной настойки моего личного рецепта. А вы, молодой человек, приходите завтра. Или послезавтра. Когда там у нас будет следующая практика. Посмотрим, в какую ритуальную пытку вас можно впрчь, ха-ха. Простите, шютка))))


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024