Пятница, 29 Марта 2024, 10:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
Терем
Анчутка
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 12:12 | Сообщение # 201

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Солнышко, ну что ты такое говоришь? Не собираюсь я от вас избавляться!!! Ты же сама хотела её в сад отдать!-
*Скорчил испуганную рожицу*
-Или у тебя склероз и ты забыла об этом?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 07:59 | Сообщение # 202

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Это то я помню, любимый, я еще не настолько стара. - Мужчины! Хорошо, что я его люблю... - А еще я помню, что раньше ты не хотел категорично отдавать ее в сад. Ладно, об этом потом. Что там у нас на обед? Где эти зверожабы? Ой... Зверожаб не надо... Может закажешь духов из Академии? Уж их то Василиса никому не скормит.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 10:06 | Сообщение # 203

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Хватается за голову*
-Так! Обе ЦЫЦ! ТЫ (тычет пальцем в Васятку), слушаешь ЧТО тебе мама говорит! Ты (тычет в Элю), наконец берешься за Васяткино воспитание!-
*грозно сверкает глазами*
-Я обедать дома не буду, у меня дела! Вернусь поздно, не ждите!-
*Исчезает в портале*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 15:06 | Сообщение # 204

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Всплакнув, за ради порядка, я подошла к дочери, отобрала полусгрызенное блюдо и сунула ей в руки ножку какого то животного, которое благоразумные слуги все таки сподобились принести.
- Вот видишь, доча, какие они непостоянные, эти мужчины. А еще нам на логику пеняют. Пойдем, поищем чего нибудь интересного...
Я взяла дочь на руки и трансформировалась, едва она перелезла на спину. Вылетев из терема, я поднялась на пару метров над землей и протянула лапу к Василисе:
- А теперь ты сама попробуй. - Я проследила, как она отпустила сначала одну ручку, затем вторую и продожала держаться лишь ногами. Расправила крылышки, еще слабенькие, тоненькие. Но едва ветер раскрыл их, мышцы ее налились силой и вот уже рядом со мной летит моя маленькая драгоценность. - Молодец, Василиса. А теперь, давай полетаем...
Мы вместе поднялись еще на пару метров и, пролетая над низкими деревцами, в изобилии усеявшими берег Болота, начали облетать каждое из них с обоих сторон. Распугивая окрестную живность и нечисть, мы добрались до границы Болота, где она соединяется с Кладбищем...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 205

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Закончив облет Академии, мы с Василисой решили, что пора и домой вернуться. Приключения, приключениями, но дом все же милее. И зверожабы роднее.
- Дорогой, я дома! - Крикнула я в пустоту комнат. То что дом пуст стало понятно спустя пру мгновений. Даже слуги не встречали нас.
Мда, вот так и отойди на пару часиков. Вернешься, а дома-то и нет. И где только моего бестолкового муженька носит?
- Пойдем, поищем нашего папашу? - Я протянула руку дочери и вместе мы вновь вышли в сгущающиеся тени и растущий туман.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 206

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Из пурпурной воронки вылетел Анчутка. Удачно пролетев мимо столешницы, угодил прямиком на кресло. На столе появилась записка:"Извиняюсь за доставленное неудобство."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Анчутка
Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 21:54 | Сообщение # 207

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Извиняется он!-
*Скомкал записку, швырнул её в угол, где уже лежали веник, сломанный совок, поеденная молью шаль, кулёк с луковой шелухой и ещё что-то неопознанное.*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Терем (уютное гнездышко)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024