Пятница, 26 Апреля 2024, 20:34
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
Лес
Deceiver
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 21:12 | Сообщение # 1

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



На западе раскинулся густой лес. В его глубине находилась скромная хижина лесничего, который, несмотря на видимый аскетизм, был настоящим властелином леса.
Лес всегда воистину прекрасен: на юге растут пышные заросли красных деревьев чакка, под тенью которых можно скрыться в жару; восточные пределы Леса укрыты ковром колючего кустарника, над ним величественно возвышаются древние дубы. На севере напротив - одни лишь хвойные деревья, секвои и можжевеловые заросли.
В жаркий полдень лес наполняется томным напевом иволги. После заката отчётливо слышно уханье филинов, вылетевших на ночное мышкование, дабы прокормить себя и свои глазастые семьи. Южная опушка леса, прилегающая к кладбищу, оккупирована необычным обитателем - огненным фениксом. Редкая птичка, что была практически полностью истреблена в угоду нерадивым алхимикам, алчущим редких инградиентов для зелий.
Но только с виду лес кажется тихим и безобидным. Между корней столетних деревьев снуют злобные грибные эльфы. Те самые, что терроризируют мирных путников леса, праздно шатающихся путешественников, которые знают этот лес довольно плохо. Эльфы обводят странников вокруг носа, заставляя их блуждать до полной потери ориентации в лесу. Даже амулет - плетеная фенечка, вряд ли спасёт неопытных странников от глумления злобных стручков.
В дремучей чаще обитают древние и могучие Онты. Огромные, живые деревья не всегда рады чужакам, потому необходимо быть предельно осторожным. Лес полнится чудесами, следует только открыть глаза и двинуться по заросшей тропке им навстречу.

Каждый ученик, находящийся в лесу, попадает в власть Леса и его Хранителя до тех пор, пока не выполнит задание или требование Хранителя Леса.


1. Пребывание в лесу.
1.1.Хозяин Леса всегда прав.
1.2.Если Хозяин Леса не прав, то смотри п. 1.1.
1.3.Пребывание в Лесу не всегда несёт хорошие последствия.
1.4.Безопасными территориями леса считается поляна (обиталище Хозяина) и прилегающая к ней часть ручья.
1.5.Все существа, постоянным местом проживания которых считается Лес, являются угрозой для здоровья и жизни учеников Академии. Исключение составляют мелкие животные, не обладающие умениями/не умеющие разговаривать.
1.6.Использование своих "сверх умений" категорически запрещено на территории Леса.
1.7.Запрещается выдумывать обитателей Леса, их внешний вид, умения. Это может делать только Хозяин Леса.
1.8.Все, обозвавшие Хозяина Леса бревном будут обязаны ухаживать за Вимсиком (кроликом Хозяина Леса) и Пумбой в течении часа.
1.9.Эльфам, под предлогом сходства, категорически запрещено общение с грибными эльфами.

2. Задания, их выполнение.

2.1.Все ученики, которые посетили Лес, не имеют право его покидать без получения и завершения задания, выдаваемого Хозяином Леса. По завершении задания Хозяин Леса имеет право вознаградить ученика, при согласии на это Гранд-декана.
2.2.Время прохождения задания зависит от его сложности. Нельзя пройти задание на розыск чего-либо в Лесу за час реального времени.
2.3.Если ученика отправил в Лес с заданием преподаватель, то ученик покидает Лес только после выполнения лёгкого задания от Хозяина Леса.



Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Baltamos
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:21 | Сообщение # 121

Студент 1 курса
Сообщений: 78
Предметы: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Оглянувшись по сторонам, он увидел девушку в форме ученицы факультета стихийной магии.
"Ещё одному студенту не повезло..."
- Да я то в норме! Прям свечусь здоровьем. Хранителя не видела?
Волк подошёл поближе.
- Тебя как зовут то, кстати?


Дополнительная информация
ФИО: Роланд Белаква
Здоровье: 130
Инвентарь:
1. Форма ФМЖ (1 ед. защиты)
1. Кольчуга б/у (4 ед.защиты)

"Стоп! Ещё немного лени, и я впаду в кому!" (с) Гарфилд


Adel
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:42 | Сообщение # 122

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



- Адель, -девушка улыбнулась, - Хранителя не видела. И думаю появиться он не скоро cry А ты тут как оказался??


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:

Baltamos
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:45 | Сообщение # 123

Студент 1 курса
Сообщений: 78
Предметы: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



- Жалко, значит мы отсюда нескоро выйдем. Да вот, хорошо погулял! Меня отловило какое-то нечто в общежитии магов смерти и закинуло сюда. Меня Роланд зовут.


Дополнительная информация
ФИО: Роланд Белаква
Здоровье: 130
Инвентарь:
1. Форма ФМЖ (1 ед. защиты)
1. Кольчуга б/у (4 ед.защиты)

"Стоп! Ещё немного лени, и я впаду в кому!" (с) Гарфилд




Сообщение отредактировал Baltamos - Среда, 29 Июля 2009, 19:46
Adel
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:48 | Сообщение # 124

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



- Будем знакомы! Да уж, общежитие смертников место опасное))Может кто-нибудь другой нас отсюда вызволит?


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Adel - Среда, 29 Июля 2009, 19:51
Baltamos
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:50 | Сообщение # 125

Студент 1 курса
Сообщений: 78
Предметы: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Белый волк обернулся человеком вполне приятной наружности
- Вот. Так гораздо удобнее. Ну попал я! Чтоб я ещё раз в жизни пил в помещении, из которого есть всего один выход! Этот склеп смертников жутко неудобное место для попойки.


Дополнительная информация
ФИО: Роланд Белаква
Здоровье: 130
Инвентарь:
1. Форма ФМЖ (1 ед. защиты)
1. Кольчуга б/у (4 ед.защиты)

"Стоп! Ещё немного лени, и я впаду в кому!" (с) Гарфилд


Adel
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:57 | Сообщение # 126

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



Я с удивление наблюдала превращение оборотня. Какое захватывающие зрелище...
- Ну так это же склеп! - чуть усмехнулась, - Я вообще стараюсь это место стороной обходить...У студенгов ФМК, какие-то лица кровожадные))


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:

nastycatinbox
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 19:58 | Сообщение # 127

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Над густыми кустами в воздухе появляется морда Кота. Кот неторопливо в последний раз затягивается косячком, мееедленно выпускает сладковатый дым, акуратно поправляет левой лапой разбежавшиеся в стороны глаза и с огорчением рассматривает так некстати закончившися косяк. Оглядывается по сторонам, пытаясь сообразить, куда его, собственно, занесло):
- Мляяя... опять Лес...
(внезапно оживившись):
- Лес! Кааайф! У нас как раз грибочики закончились...
(и замечает гостей):
- Ага! Вас точно здесь есть - или у меня опять глюки?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Baltamos
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 20:01 | Сообщение # 128

Студент 1 курса
Сообщений: 78
Предметы: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Роланду что-то явно мешало двигаться. Крякнув, он достал из штанов потрескавшуюся бутылку вина.
- Опа! А это откуда? Наверное, по пьяни заначил. И надо же, все мои побои вчерашние вытерпела!
Он встряхнул бутылку, раздалось мелодичное бульканье. Вина было немного, примерно 1/4 бутылки. Оборотень выдернул зубами пробку и сказал:
- Ну, за встречу! Рад, что я тут не один, а в компании такой славной девушки!
Роланд отпил из горла.
- Будешь?
Он протянул бутылку Адели.
Вдруг на поляне появился странный кот, явно укуренный.
- Опа! Ещё один. Да нет, мы вроде не глюки. Хранителя не видал?


Дополнительная информация
ФИО: Роланд Белаква
Здоровье: 130
Инвентарь:
1. Форма ФМЖ (1 ед. защиты)
1. Кольчуга б/у (4 ед.защиты)

"Стоп! Ещё немного лени, и я впаду в кому!" (с) Гарфилд




Сообщение отредактировал Baltamos - Среда, 29 Июля 2009, 20:03
Adel
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 20:01 | Сообщение # 129

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



С удивлением рассматриваю прибывшего. Котик...Миленький котик. Да ещё и разговаривает!
- Да!Нас здесь))Глюки отменяются.
Поворачиваюсь к Роланду.
- Думаю лучше не стоит...И вообще Котику тоже предложи. А то мало ли...


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Adel - Среда, 29 Июля 2009, 20:03
nastycatinbox
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 20:16 | Сообщение # 130

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Не глюки...
(Кот задумываемя, потом подозрительно разглядывает оборотня):
- Погоди-ка, погоди-ка... Это что у тебя?.. ну-ка, повернись жо... хвостом...
(хихикает):
- Явно гербовая печать братана-Нечто... отпечаток его правой задней лапы... Это он тебя приложил?
(задумываясь):
- Ну и что прикажете с вами делать, господа студенты? Хозина Леса нет и не будет еще очень долго... Оставить здесь до морковного заговенья - или все-таки вывести?
(Внимательно рассматривает Адель)
- Хотя... сожрут ведь... как есть сожрут - и фамилию не спросят...
(Решительно):
- Ладно... Выведу, но с одним условием...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Baltamos
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 20:19 | Сообщение # 131

Студент 1 курса
Сообщений: 78
Предметы: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



Роланд отчаянно пытался рассмотреть собственную спину. И где кот увидел знак Нечто?
- Да, ты прав. Я здесь отбываю наказание Нечто.
Оборотень отхлебнул вина.
- А за помощь спасибо. Как тебя отблагодарить? Кстати, вина будешь?


Дополнительная информация
ФИО: Роланд Белаква
Здоровье: 130
Инвентарь:
1. Форма ФМЖ (1 ед. защиты)
1. Кольчуга б/у (4 ед.защиты)

"Стоп! Ещё немного лени, и я впаду в кому!" (с) Гарфилд




Сообщение отредактировал Baltamos - Среда, 29 Июля 2009, 20:19
Adel
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 20:19 | Сообщение # 132

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



- Да всё что угодно smile Лишь бы быстрее домой попасть! - чуть не прытаю от радости.


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:

nastycatinbox
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 20:57 | Сообщение # 133

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Вина?..
(Кот задумчиво чешет появившейся опять-таки из воздуха задней лапой у себя за ухом так, что чуть не выдергивает серьгу)
- Вина, пожалуй, нет...
(Прищуривается и расплывается в улыбке так, что кажется, что его морда вот-вот треснет)
- А вот что мы с вами сделаем
(Строго смотрит на оборотня):
- Хочешь прощения у моего бразы заслужить? Тогда слушай сюда.
Там, на берегу Очень Холодного ручья - стоянка Грибных эльфов. Одни из самых опасных существ в этом лесу - прежде всего потому, что полностью непредсказуемые. Могут встретить как родного, а могут и ломом по хребту - тут уж как фишка ляжет...
Но есть у них две ценных штуковины. Первая - это элберетовка. Принесешь с десяток литров - заслужишь прощение... сам за тебя впишусь. А добудешь рецепт - мне и вписываться не понадобится...
(смотрит оборотню в глаза)
- Только не вздумай сам сочинять - рецепт должен быть настоящий, подлинный... иначе - кранты тебе, хвостатый...
(вздыхает):
- И вторая ценная вещь - это грибы... хорошие грибочки... волшебные... Это - плата за то, что я не оставил вас здесь на съедение... а может, и не только на съедение... Какие грибочки мне нужны? Те самые, которые любят Грибные эльфы. Причем столько, сколько сможешь: хорошего много не бывает))))
(печально смотрит на Адель):
- Не повезло тебе, девушка... впрочем, как сказать - вдвоем все же веселей, чем поодиночке...
(вздыхает)
- Ну как, за грибами, рецептом и элберетовкой? Или будете ждать, пока над вами кто-нибудь гнусно надругается и без жалости сожрет? или наборот...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Baltamos
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 21:00 | Сообщение # 134

Студент 1 курса
Сообщений: 78
Предметы: 3
Репутация: 8
Статус: Offline



- Будь что будет! Я за грибочками! А от вина ты зря отказываешься.


Дополнительная информация
ФИО: Роланд Белаква
Здоровье: 130
Инвентарь:
1. Форма ФМЖ (1 ед. защиты)
1. Кольчуга б/у (4 ед.защиты)

"Стоп! Ещё немного лени, и я впаду в кому!" (с) Гарфилд


Adel
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 21:15 | Сообщение # 135

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



- Нда...Ну чтож, придётся топать!Выхода другог нет.


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:

nastycatinbox
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 136

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- Прррамильно, нету, - промурлыкал Кот. - тогда вам сюда...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Ksanatos
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 00:57 | Сообщение # 137

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


*в поисках места для ночёвки набрёл на заросли валежника..*
- Ага! Тут кто-то был, ибо ветки немного примяты.. ну чтож, раз кто-то тут вздремнул, значит и мне можно. biggrin Надеюсь посреди эротического сна их никто никуда не утащил..
*Спустя пару мгновений начались цветные сны..*
Ночь прошла..
- Оооххх... Хорррошо то как.. *хруст костей* Давненько я так на природе не отдыхал. Надо бы подкрепиться, да по корпусам пробежаться..
*Ушёл*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Четверг, 30 Июля 2009, 11:01
Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 16:58 | Сообщение # 138

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



РРРАГРРРРРР, петушары мля!!!!*с грохотом ломая деревья,несется по лесу голый и безумный*Всех порвууууу!!!*достиг лагеря впопухолей* Педики!!!! *Разбив бутыль об голову,схватил розочку и пошел валить тварей* Рааааааааагрррр,за Родину, за Россию-матушку!!!!! *Разорвал,незнамокак появившуюся на нем тельняшку* Ебьюююю,паскуд *Вырвал с корнем дуб и размахивает им в разные стороны*Бдысч,бум, кто праааативный? Я?!? На..мля *откинув дуб кинулся с голыми лапами и потенциалом наперевес* На тараааааан!!!*убивает впопухолей десятками.....*Гомоятина проклятая,ннна!!!!*счет уже на сотни покалеченых и мертвых*Впопухоли?впопухули,хотите????Я вас всех на свой кол насажу....!!!!!*Крушит все вокруг*Жопотрахи...что?не нравится *поймал парочку и насаживает задницами на ветки деревьев*Я вам покажу,как молодежь совражать *пинками отправляет всех в полет*Педоманьяки *Заграбастал парочку впопухолей и засунул их друг другу в анусы...этакая матрешка*РРРРРР *Раздулся и выдохнул изо рта волну перегара,схватив зажигалку,поджег,поток огня сжигает все на своем пути*Да погибнет скверна педосная,в священном пламенииии *продолжает буянить....*Так???Куды?!? *остатки голубизны трусливо убежали* Тааааак.....уроды....враг хитер и коварен, поехали дальше *весь в впопухолиной крови исчез в портале*


Hell
Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:28 | Сообщение # 139

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- И снова лес.. - Элвудж скосил глаза на бельчонка, тот рассматривал расположенную впереди полосу деревьев как будто в первый раз. В его глазах появилось что-то новое. Что именно наемнику понятно не было..
Они не спеша направились по известной тропе к не менее известному ручью. Лес жил своей жизнью. И ему не было дело до медленно бредущих путников. Пока....
------------------------------------------------------------------------------------
Путники пообедали у ручья и двинулись дальше, к стоянке впопухолей, подредивших количество в стае за два квеста. "В предыдущем походе вроде обнаружилось много интересного в их лагере, надо бы поисследовать еще разочек, вдруг что ценного и не заметили", - думалось наемнику..
Белка на плече умудрилась удобно разлечься, Эл категорически не понимал, как ему это удается. Рос тихо внимал журчащему и щебечущему лесу. Двигаясь размеренно и вполне себе быстро, путники начали замечать что тропинка пошла расширяться. Это был верный знак. Лагерь впопухолей. Самих их было не видно и даже не слышно, что было крайне странной. Присмотрев на всякий случай несколько удобных деревьев, Элвудж направился на знакомую поляну.
На поляне присутствовали старые шатры, кучи тряпья, мусора и чего-то что ощутимо пованивало..
Наемник с отвращением догадывался чем бы это могло вонять.. Он ходил от одной кучи к другой, иногда переворачивая их палками, вроде мусор как мусор..
Росгорт слетел с плеча и занялся самостоятельными поисками...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 03 Августа 2009, 11:35
Silvery
Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:55 | Сообщение # 140

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


- Твою..! - раздаётся в кустах подозрительный треск. На поляну, где впопухоли так неудачно расположились лагерем, вываливается немножко ошалевшая эльфийка.
- Мама, где это я?! - произносит она, брезгливо осматривая месиво из трупов, в которое превратился лагерь после нашествия Нечто. - Есть кто живой?.. Впрочем, если что, можно и с мёртвыми приятно побеседовать... - но, присмотревшись к ближайшему мертвецу, досадующе вздыхает: - Блин, с этими только о косметике и побеседуешь... Хреновые из них зомби будут... АУУ!! Лю-юди!! Нелюди!!


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024