Пятница, 19 Апреля 2024, 06:43
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
Лес
Deceiver
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 21:12 | Сообщение # 1

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



На западе раскинулся густой лес. В его глубине находилась скромная хижина лесничего, который, несмотря на видимый аскетизм, был настоящим властелином леса.
Лес всегда воистину прекрасен: на юге растут пышные заросли красных деревьев чакка, под тенью которых можно скрыться в жару; восточные пределы Леса укрыты ковром колючего кустарника, над ним величественно возвышаются древние дубы. На севере напротив - одни лишь хвойные деревья, секвои и можжевеловые заросли.
В жаркий полдень лес наполняется томным напевом иволги. После заката отчётливо слышно уханье филинов, вылетевших на ночное мышкование, дабы прокормить себя и свои глазастые семьи. Южная опушка леса, прилегающая к кладбищу, оккупирована необычным обитателем - огненным фениксом. Редкая птичка, что была практически полностью истреблена в угоду нерадивым алхимикам, алчущим редких инградиентов для зелий.
Но только с виду лес кажется тихим и безобидным. Между корней столетних деревьев снуют злобные грибные эльфы. Те самые, что терроризируют мирных путников леса, праздно шатающихся путешественников, которые знают этот лес довольно плохо. Эльфы обводят странников вокруг носа, заставляя их блуждать до полной потери ориентации в лесу. Даже амулет - плетеная фенечка, вряд ли спасёт неопытных странников от глумления злобных стручков.
В дремучей чаще обитают древние и могучие Онты. Огромные, живые деревья не всегда рады чужакам, потому необходимо быть предельно осторожным. Лес полнится чудесами, следует только открыть глаза и двинуться по заросшей тропке им навстречу.

Каждый ученик, находящийся в лесу, попадает в власть Леса и его Хранителя до тех пор, пока не выполнит задание или требование Хранителя Леса.


1. Пребывание в лесу.
1.1.Хозяин Леса всегда прав.
1.2.Если Хозяин Леса не прав, то смотри п. 1.1.
1.3.Пребывание в Лесу не всегда несёт хорошие последствия.
1.4.Безопасными территориями леса считается поляна (обиталище Хозяина) и прилегающая к ней часть ручья.
1.5.Все существа, постоянным местом проживания которых считается Лес, являются угрозой для здоровья и жизни учеников Академии. Исключение составляют мелкие животные, не обладающие умениями/не умеющие разговаривать.
1.6.Использование своих "сверх умений" категорически запрещено на территории Леса.
1.7.Запрещается выдумывать обитателей Леса, их внешний вид, умения. Это может делать только Хозяин Леса.
1.8.Все, обозвавшие Хозяина Леса бревном будут обязаны ухаживать за Вимсиком (кроликом Хозяина Леса) и Пумбой в течении часа.
1.9.Эльфам, под предлогом сходства, категорически запрещено общение с грибными эльфами.

2. Задания, их выполнение.

2.1.Все ученики, которые посетили Лес, не имеют право его покидать без получения и завершения задания, выдаваемого Хозяином Леса. По завершении задания Хозяин Леса имеет право вознаградить ученика, при согласии на это Гранд-декана.
2.2.Время прохождения задания зависит от его сложности. Нельзя пройти задание на розыск чего-либо в Лесу за час реального времени.
2.3.Если ученика отправил в Лес с заданием преподаватель, то ученик покидает Лес только после выполнения лёгкого задания от Хозяина Леса.



Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Hell
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 01:13 | Сообщение # 2

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Решив побродить по округе, Элвудж достоточно быстро оказался у границы леса. Стройными колоннами высились деревья. Ласково светило солнышко и щебетали птички. "Сколько лет брожу по миру, а вот лес так и не надоест никогда", - подумал наемник.
Он шел и шел вглубь леса, слушая звонкие трели, пока не услышал журчание ручейка. Наклонившись к нему попить водички, Эл увидел отражение плывущих по небу белых барашков-облаков. Набрызгавшись вволю, он решил прилечь в тени большого дуба и провожая взглядом облака сам не заметил как задремал..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 20:39 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Нет, люблю я все-таки лес! Тишина, спокойствие...О, кажется, ручей впереди...Ой, а это еще кто? Хм, спит...Не буду мешать, пойду потихоньку...


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Deceiver
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 20:52 | Сообщение # 4

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



"Тааак... что это за спящий незнакомец?"- воскликнул я, - "Рассказывай, зачем пожаловал сюда?". С подозрением осмотрел я путешественника, одетого в недорогую одежду. Я помог страннику встать, держа в левой руке наготове посох Правды, что поможет мне узнать, зачем он сюда пожаловал.
Я провёл незнакомца к костру, по дороге заметив чьи-то немалые следы. "Наверно, здесь был кто-то ещё" - подумал я.
Я предложил страннику выпить немного рома, но он не обращал ни на что внимания, ибо тут же заснул у меня на плече.


Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:00 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Таак...кажется, здесь я уже была...надо ж было так задуматься-то! Ой, костер! Что тут у нас...


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Deceiver
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:15 | Сообщение # 6

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



"Приветствую, незнакомка,- сказал я, обдумывая цели её визита,- Рассказывай, зачем пожаловала? Не страшно ли тебе было в тёмную часть дня бродить по лесу, полном опасностей?".
Тем временем я достал почти пустую бутылку рома, вылил остатки в свою кружку, выпил залпом, и уставился на путницу.


Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:19 | Сообщение # 7

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Приветствую. Я Аливэн де Вуан, поступила в Академию на факультет Стихийной магии. Скучно мне стало, решила по лесу прогуляться. Да вот задумалась что-то, не заметила. как снова сюда забрела...А с кем имею честь?..


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Deceiver
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:26 | Сообщение # 8

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



"Я Уилфред Эйнджелс, страж этого леса, и категорически запрещаю ходить по лесу дальше ручья без сопровождения кого-то, кто сможет защитить, если возникнет опасность. Лес с виду красив, но он ещё не до конца изучен, потому в нём могут скрываться жуткие существа"- молвил я с некой угрозой в голосе.


Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:31 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Рада знакомству. Я учту ваши слова. А вам случайно здесь больше никто не встречался? А то в прошлый раз у ручья кто-то спал.


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Deceiver
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:36 | Сообщение # 10

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



"Так вот же он лежит",- молвил я, указывая рукой на человека, что спал неподалёку,- "я с трудом его отволок отсюда, ибо он спал на моём плече"


Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:41 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



М-да...тяжелый случай...И что с ним делать?


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Deceiver
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:42 | Сообщение # 12

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



"Ждать пока проснётся, что же ещё делать?"- пробормотал я.

И когда наемник проснулся, пришлось ему отправиться в квест, чтобы получить право выйти из Леса...


Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:46 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*скептически оглядев это спящее чудо*
Долго ждать придется...*тяжкий вздох* И понесло же меня в этот лес, да еще без ужина...


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Deceiver
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:05 | Сообщение # 14

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



"Кстати, раз уж ты здесь, то у меня есть к тебе поручение"- с ухмылкой посмотрел я на гостью. "Принеси мне от госпожи Меламори удобрения, ибо я вырос в этом лесу и никогда его не покидаю"- сказал я.
"Ну так что, поможешь?"- сказал я, при этом заворачивая немного печёной картошки в кусок чистой ткани.


Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:11 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Ой, картошечка! Ээ..в смысле помогу конечно! А где мне её найти?


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)



Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 13 Июня 2009, 22:13
Deceiver
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:20 | Сообщение # 16

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



"Должно быть, она у себя в лаборатории"- задумчиво произнёс я, добавив при этом,-"Я думаю, что так просто она эти удобрения не отдаст"


Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:25 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Благодарю. До встречи.


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:41 | Сообщение # 18

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



(Звук шагов)...Мля ну и лес, фигня а не лес(чешет зад), ну и где этот леший?!? Лешак!Леша-а-а-ак( Орет во все горло)...Не отзывается...ну...щас ведь пойду деревья валить (достает крест)...Все! Достал! (Целеустремленно прет в сторону деревьев)

Добавлено (14.06.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Да где же Он!?...( Начинает валить деревья, мелкие эльфы и прочая нечисть в ужасе разбегаются)...Агрр...щас еще и костер разведу (треск в кустах)..Это че? Ну щщщщас!(Метает крест,раздается похрюкивание, из кустов вылазиет ОГРОМНЫЙ СЕКАЧ и ,злобно глядя маленькими глазками, роет копытом землю) Это че за чудо, у нас они и то поменьше в лесах были? А-а-а-а, хорошая свинюшка, славный поросенок( секач наступает), е-мое это же матерый кабан! (Берет бревно) Не подходи, мамой клянусь, зашибу(размахивает бревнышком,секачу пофиг)...Ну все..(звук удара, бревно ломается об башку кабана,тот злобно похрюкивает и прет как бронепоезд), екарный бабай, да что ж это такое...У-у-у, так ты еще и бодаешься...ну держись!(Хватает кабана за бивни, тот бьёт копытами,оба врезаются в кустарник)...тишину леса нарушают звуки жестокой битвы.

Через некоторое время....
Сидит в обнимку с секачем у костра, поминутно прикладываясь к бочонку с подозрительно пахнущей жидкостью.
Ну... вот скажи...Пумба, ты меня уважаешь (пьяно тычет себе в грудь), а если уважаешь давай по маленькой (наливает себе и кабану)...Прикинь, муня...это самое...как же его?...О! Поручение дали, а Лешака то нет...кому я должен послание передать...гад он (Свин молча выражает согласие, вот что значит мужская солидарность!)...Эх если бы не ты,плюнул и ушел, дру-у-уг!(Пьяно прослезился) Свинья ты,свинья (обнял и по-мужскии поцеловал в пятачок, в глазах у Пумбы изумление) Так выпьем же, Свин, за крепкую мужскую дружбу (Доливает кабану, прикладывается сам)...( Притихший лес разрывают звуки песни)...Вы-ы-ы-йду на ули--и-и-цу,гляну на село-о-о-о, хрю-хрю...хрю-хрю...хрю...и мне весяло-о-о-о...( Здоровый монстр и не менее здоровый кабан душевно поют,подобного лес еще не видел) Веселье продолжается...



nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 21:17 | Сообщение # 19

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(в воздухе начинает проявляться кошачья морда)
- Тааак... водку пьянствуют и дисциплину хулиганят... и без меня... а где Deceiver?
(секач испуганно вздрагивает, испуг сопровождается обильным калоизвержением. Кот, задумчиво):
- Боятся - значит уважают...
(вытаскивает из пустоты совковую лопату и нагребает куль кабаньей продукции)
- Ща, пацаны... я мигом!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 21:23 | Сообщение # 20

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Мммм (поднимает голову), лешак, это ты? Нет, я узнаю этот голос, Бра-а-а-ат!(Восторженно ревет,вскакивает,но передумав аккуратно садиться) Брат,тут...это...самое...задание....а-а-а хрен с ним, брат познакомься,это Пумба (Кабан подозрительно смотрит на морду,наверное размышляет "Двинуть или не двинуть в глаз?") Пумба,Пумбищеее, эта морда-мой брат (гордо бьет себя в грудь, прикладывается к бочонку,подливает секачу) Брат (помутнение сменяется ужасом),Кто тебя так!?! (Вскакивает и ревет на весь лес) Порву!!!! Погоди...не исчезай (огорченно садиться на землю) Свин,хоть ты меня не кинул, а то что обосра..ну сделал нечаянно так это фигня, помню вот впервый раз я его увидел...(подливает свину, оба уже почти нажрались)


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024