Четверг, 28 Марта 2024, 22:21
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
Лес
Deceiver
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 21:12 | Сообщение # 1

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



На западе раскинулся густой лес. В его глубине находилась скромная хижина лесничего, который, несмотря на видимый аскетизм, был настоящим властелином леса.
Лес всегда воистину прекрасен: на юге растут пышные заросли красных деревьев чакка, под тенью которых можно скрыться в жару; восточные пределы Леса укрыты ковром колючего кустарника, над ним величественно возвышаются древние дубы. На севере напротив - одни лишь хвойные деревья, секвои и можжевеловые заросли.
В жаркий полдень лес наполняется томным напевом иволги. После заката отчётливо слышно уханье филинов, вылетевших на ночное мышкование, дабы прокормить себя и свои глазастые семьи. Южная опушка леса, прилегающая к кладбищу, оккупирована необычным обитателем - огненным фениксом. Редкая птичка, что была практически полностью истреблена в угоду нерадивым алхимикам, алчущим редких инградиентов для зелий.
Но только с виду лес кажется тихим и безобидным. Между корней столетних деревьев снуют злобные грибные эльфы. Те самые, что терроризируют мирных путников леса, праздно шатающихся путешественников, которые знают этот лес довольно плохо. Эльфы обводят странников вокруг носа, заставляя их блуждать до полной потери ориентации в лесу. Даже амулет - плетеная фенечка, вряд ли спасёт неопытных странников от глумления злобных стручков.
В дремучей чаще обитают древние и могучие Онты. Огромные, живые деревья не всегда рады чужакам, потому необходимо быть предельно осторожным. Лес полнится чудесами, следует только открыть глаза и двинуться по заросшей тропке им навстречу.

Каждый ученик, находящийся в лесу, попадает в власть Леса и его Хранителя до тех пор, пока не выполнит задание или требование Хранителя Леса.


1. Пребывание в лесу.
1.1.Хозяин Леса всегда прав.
1.2.Если Хозяин Леса не прав, то смотри п. 1.1.
1.3.Пребывание в Лесу не всегда несёт хорошие последствия.
1.4.Безопасными территориями леса считается поляна (обиталище Хозяина) и прилегающая к ней часть ручья.
1.5.Все существа, постоянным местом проживания которых считается Лес, являются угрозой для здоровья и жизни учеников Академии. Исключение составляют мелкие животные, не обладающие умениями/не умеющие разговаривать.
1.6.Использование своих "сверх умений" категорически запрещено на территории Леса.
1.7.Запрещается выдумывать обитателей Леса, их внешний вид, умения. Это может делать только Хозяин Леса.
1.8.Все, обозвавшие Хозяина Леса бревном будут обязаны ухаживать за Вимсиком (кроликом Хозяина Леса) и Пумбой в течении часа.
1.9.Эльфам, под предлогом сходства, категорически запрещено общение с грибными эльфами.

2. Задания, их выполнение.

2.1.Все ученики, которые посетили Лес, не имеют право его покидать без получения и завершения задания, выдаваемого Хозяином Леса. По завершении задания Хозяин Леса имеет право вознаградить ученика, при согласии на это Гранд-декана.
2.2.Время прохождения задания зависит от его сложности. Нельзя пройти задание на розыск чего-либо в Лесу за час реального времени.
2.3.Если ученика отправил в Лес с заданием преподаватель, то ученик покидает Лес только после выполнения лёгкого задания от Хозяина Леса.



Дополнительная информация
Квест для учеников академии

ost
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 20:20 | Сообщение # 301

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


*Интересно, и куда они собрались?* - подумал я. Встал и и пошёл следом за остальными, но держась чуть в стороне от общей колонны.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Суббота, 18 Декабря 2010, 20:23
Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:17 | Сообщение # 302

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Тропинка вывела зачарованных аборигенов, стройными рядами шагающих вслед за музыкой, к глубокому, поросшему по краям колючими кустами оврагу. Вниз по склону змеилась серебристая ленточка ручья. А в глубине оврага призывно зеленели перистые листья папоротника.
Зверушки замерли на краю, не решаясь сделать ни шага вперёд. Их останавливал въевшийся в кровь и разумы извечный страх перед теми, кто обитал там, внизу.


ost
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:36 | Сообщение # 303

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я остановился вместе со всеми, подошёл и глянул вниз - увидел нужное мне растение. Перевёл взгляд на зверушек - они стояли и огромными глазами смотрели вниз. Их явно что-то сдерживает, или они очень боятся того, что находится внизу. Но у меня-то нет выбора... И я аккуратно стал спускаться вниз. Как только мои ноги коснулись дна оврага, я стал оглядываться в поисках возможной опасности. Пройдя пару шагов, я наступил на что-то и это что-то хрустнуло у меня под ногой. Я опустил глаза - череп какого-то животного и весьма крупных размеров.
-Или это ждёт меня, или кто-то кто пообедал вот им, - прошептал я и подобрал возможное оружие - толстый сук дерева. На всякий случай приготовиля к атаке и призвал к боевой готовности своих духов.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 20:00 | Сообщение # 304

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



В сгустившихся сумерках, - у нас вроде не говорилось, что сейчас вечер?... - в глубине оврага зажглись многочисленные огоньки, будто рои светляков расселись на кустах и с интересом следили за гостем.
Тихий, задушевный вой оповестил всех желающих, что присутствие постороннего замечено.
Стоящие по краю оврага зверушки дружно шагнули вперёд, в глазах зажглись зловещие жёлтые огоньки.


ost
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 23:33 | Сообщение # 305

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я остановился и прислушался, становиться всё опаснее, чую прям кожей. Вокруг стали появляться яркие точки - глаза. Я покрепче сжал своё оружие и потихоньку стал продвигаться к папоротнику.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 306

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Будто получив команду, - да так оно и было, взорвавшаяся какофонией звуков музыка вполне способна на такое, - зверюшки дружно побежали вниз по склону оврага. Как раз к студенту...
Горящие жёлтым глаза без малейшего проблеска разума безучастно отслеживали каждое движение парня, осмелившегося прийти за их святыней.
Тихонечко подвывая в такт музыке, тварюшки окружили парня, когтистые лапы взметнулись, готовые вцепиться в мягкую плоть.


ost
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 21:20 | Сообщение # 307

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я напрягся и приготовился. Сразу же вызвал духов и сунул парочку в черепа, которые торчали из папаратников. Как только Анквар и низший оказались на свободе и в своих черепах, под этим небом раздался злорадный хохот и душераздирающий вой. Черепа взвились вверх и облетели зверушек по кругу, не забывая щёлкать при этом челюстями. *Приготовтесь* - отдал я мысленный приказ.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:18 | Сообщение # 308

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Не будь они столь поглощены музыкой, зовущей, повелевающей рвать когтями и зубами любого, хоть немного отличающегося от них, зверики наверняка подумали бы, стоит ли атаковать студента. Но увы...
Пятёрка кошкоподобных с пронзительным воем бросилась на студента.


ost
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:59 | Сообщение # 309

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Тело среагировало мгновенно - уход от лапы одной из тварей, кувырок - уход от другой. Черепа с воем бросились на одного из нападавших. Кусая и выдирая шерсть. Взмах суком и попадание - студент задел одну из тварюшек. Ещё пару шагов назад, теперь я уже стоял в кустах папаратника и готовился к новой атаке.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 18:43 | Сообщение # 310

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Атакованная черепами тварюшка, взвизгнув, принялась отмахиваться от кусачих и на диво подвижных противников. Получившая по куполу с жалобным вяком отбыла в бессознанку. Видимо, там ей лучше...
Трое уцелевших отступать явно не собирались. Переглянувшись и злобно сверкнув глазками, "кисы" красиво прыгнули на студента. Клубок из четырёх кошкоподобных и одного вполне человеческого тела покатился по земле.


Дух-медик
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:37 | Сообщение # 311

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Временно оставленная в покое зверушка, получив долгожданную свободу, цапнула палку поувесистей и занялась распространённой в реальности Земля игрой - бейсболом. Проще говоря, со всей немалой дури долбанула по ближайшему черепу, занятому жеванием хвоста её приятельницы (или приятеля?...). Череп улетел в кусты к валяющемуся в отключке участнику разборок.
Тварюшка, хвост которой с таким упоением ели, обрадованно взвыла, когда один из черепов временно выбыл из игры, - пусть и с немалым куском хвоста, - принялась активно отдирать второго голодающего. В ход пошли когти.
Остальные личности, - две морды, вроде как, - не занятые разборками с черепами, сосредоточили усилия на студенте. В результате пятиминутной камасутры троица выглядела слегка помятой, немного пожёваной и очень недовольной...


ost
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 16:57 | Сообщение # 312

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


*Хозяин, - прозвучало в голове, - я кажется остался без оболочки*
*Ну, так найди другую! Что мало черепов что ли? И не мешай мне! Я тут немного занят....*
Пнул ногой подскочившую тварюшку, вскочил на ноги, подхватил палку, которую уронил ранее и уподобился котэну. Теперь они будут котэнами, раз назваться не захотели! Второй череп никак не хотел отепляться от хвоста одной из тварей и продолжал трепать бедный отросток. Потихоньку отступая и отбиваясь залез в заросли папоротника.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Вторник, 04 Января 2011, 17:03
Дух-медик
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:17 | Сообщение # 313

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Свежепоименованные тварюшки, вовсе не обрадовавшись оказанному студентом отпору, гибкими тенями скользнули к папоротнику.
В зарослях на дальнем конце оврага вспыхнули алые огни, над землёй поплыл тихий вой. Зверюшки, испуганно прижав уши, отшатнулись от папоротника, оглянулись. И дружно упрыгали вверх по склону. В их приглушённом шипении явственно слышалось "Ну вас нафиг! И без человечины как-нибудь перекантуемся!"


ost
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:20 | Сообщение # 314

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я удивлённо остановился, твари тоже. Послышался вой и котэны покинули поле боя - а это явно о чём-то говорит. Я перехватил палку поудобнее и повернулся в сторону возможной угрозы.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 315

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Из кустов, неторопливо переставляя мощные лапы, вышел явно близкий родич сбежавших "кис". Только раза в три крупнее, в ярких, цвета свежей крови, глазах пляшут зловещие огоньки. Длинные, не чета вампирьим, клыки сверкнули в доброжелательном оскале.


ost
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:26 | Сообщение # 316

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я выдохнул, лиха беда начало, и тоже мило улыбнулся кысе. Из кустов выпорхнул Анквар в новом черепе и полетел к новому действующему лицу.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Вторник, 04 Января 2011, 17:27
Дух-медик
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 317

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Длинный хвост нервно стегнул по кустам, сорвав несколько довольно-таки толстых веток. Кот пригнулся, оттолкнулся от земли. Сильное тело стрелой метнулось к студенту, снесло того дальше в заросли папоротника. Откуда-то из глубины донеслось недовольное ворчание.


ost
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:36 | Сообщение # 318

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я пытался уйти с траектории прыжка, но это мне не удалось - человечекое тело не такое быстое, как вампирье... Я прислушался к ощущениям - как минимум сломаны рёбра Дышать стало тяжело. Поднял голову - надо мной нависала кошачья морда. Я закрыл глаза - это конец. Мне не справиться с ним в этом теле. Над гоовой что-то щёлкало - ах, да, это Анквар летает и при этом что-то верещит, притом в моей голове - я поморщился. Попросил заткнуться и дать спокойно умереть.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 319

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Кот довольно оскалился, когти кинжалами пропахали землю в паре миллиметров от головы студента. Взмахом поразительно гибкого хвоста хищник попытался достать летающего над головой черепа. Не удалось. Ничуть не расстроившись, кот прищурил алые глаза, любуясь будущим ужином.


ost
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 320

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я открыл один глаз и посмотрел на кысю, недовольно спросил:
-Ну, и кого ждём? - и вновь закрыл глаз. Анквар продолжал летать вокруг кота и не выдержав издевательства над хозяином - вцепился тому в кончик хвоста.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024