Пятница, 26 Апреля 2024, 15:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
Лес
Deceiver
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 21:12 | Сообщение # 1

Могучий леший
Сообщений: 39
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



На западе раскинулся густой лес. В его глубине находилась скромная хижина лесничего, который, несмотря на видимый аскетизм, был настоящим властелином леса.
Лес всегда воистину прекрасен: на юге растут пышные заросли красных деревьев чакка, под тенью которых можно скрыться в жару; восточные пределы Леса укрыты ковром колючего кустарника, над ним величественно возвышаются древние дубы. На севере напротив - одни лишь хвойные деревья, секвои и можжевеловые заросли.
В жаркий полдень лес наполняется томным напевом иволги. После заката отчётливо слышно уханье филинов, вылетевших на ночное мышкование, дабы прокормить себя и свои глазастые семьи. Южная опушка леса, прилегающая к кладбищу, оккупирована необычным обитателем - огненным фениксом. Редкая птичка, что была практически полностью истреблена в угоду нерадивым алхимикам, алчущим редких инградиентов для зелий.
Но только с виду лес кажется тихим и безобидным. Между корней столетних деревьев снуют злобные грибные эльфы. Те самые, что терроризируют мирных путников леса, праздно шатающихся путешественников, которые знают этот лес довольно плохо. Эльфы обводят странников вокруг носа, заставляя их блуждать до полной потери ориентации в лесу. Даже амулет - плетеная фенечка, вряд ли спасёт неопытных странников от глумления злобных стручков.
В дремучей чаще обитают древние и могучие Онты. Огромные, живые деревья не всегда рады чужакам, потому необходимо быть предельно осторожным. Лес полнится чудесами, следует только открыть глаза и двинуться по заросшей тропке им навстречу.

Каждый ученик, находящийся в лесу, попадает в власть Леса и его Хранителя до тех пор, пока не выполнит задание или требование Хранителя Леса.


1. Пребывание в лесу.
1.1.Хозяин Леса всегда прав.
1.2.Если Хозяин Леса не прав, то смотри п. 1.1.
1.3.Пребывание в Лесу не всегда несёт хорошие последствия.
1.4.Безопасными территориями леса считается поляна (обиталище Хозяина) и прилегающая к ней часть ручья.
1.5.Все существа, постоянным местом проживания которых считается Лес, являются угрозой для здоровья и жизни учеников Академии. Исключение составляют мелкие животные, не обладающие умениями/не умеющие разговаривать.
1.6.Использование своих "сверх умений" категорически запрещено на территории Леса.
1.7.Запрещается выдумывать обитателей Леса, их внешний вид, умения. Это может делать только Хозяин Леса.
1.8.Все, обозвавшие Хозяина Леса бревном будут обязаны ухаживать за Вимсиком (кроликом Хозяина Леса) и Пумбой в течении часа.
1.9.Эльфам, под предлогом сходства, категорически запрещено общение с грибными эльфами.

2. Задания, их выполнение.

2.1.Все ученики, которые посетили Лес, не имеют право его покидать без получения и завершения задания, выдаваемого Хозяином Леса. По завершении задания Хозяин Леса имеет право вознаградить ученика, при согласии на это Гранд-декана.
2.2.Время прохождения задания зависит от его сложности. Нельзя пройти задание на розыск чего-либо в Лесу за час реального времени.
2.3.Если ученика отправил в Лес с заданием преподаватель, то ученик покидает Лес только после выполнения лёгкого задания от Хозяина Леса.



Дополнительная информация
Квест для учеников академии

Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:20 | Сообщение # 221

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-похоже, только я в этом мало что понимаю так что веди ты. Я на подхвате буду. - я поудобнее взялась за мечи и приготовилась ждать указания.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:25 | Сообщение # 222

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


-Ладно я придумал, выпущу демона он найдет, у него нюх лучше - выпускаю демона в обличии кота. Кот появившись начинает чесать лапой за ухом.
-Эт, Праламбасур заканчивай, дичь, мясо, мясо - кот срывается и бежит по следу я еле успеваю за ним


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:26 | Сообщение # 223

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Пошла в глубь леса. И нарвалась на кабанов. Е- мое!!! И рванула на дерево. Сидела и смотрела на них. И что делать? Достала катану и прыгнула на кабана с верху, вонзив катану в шею и отрубила голову.А другие разбежались. Схватила голову и тушку и понесла на место встречи с Линой села и стала ждать.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:38
Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:28 | Сообщение # 224

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



бегу слeдом


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:30 | Сообщение # 225

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


через некоторое время он приводит нас к поляне, на которой разгуливает красавец олень, с ветвистыми рогами
- Лина как будем забивать? -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:39 | Сообщение # 226

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-могу метнуть кинжал-тихо сказала я доставая кинжал-в ты его добьешь.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:45 | Сообщение # 227

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Кинжал, метнула бы фаербалл, давай ка я лучше метну посох как копье - и тут же исполняет задуманное, посох пролетает и пробивает голову оленя насквозь, берет у Лины кинжал и отпиливает рога
- Это тебе дорогая - дает ей рога, взваливает тушу оленя на себя
- А это мне - и пошатываясь под весом туши направляется к месту встречи


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:48 | Сообщение # 228

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Увидев Лину и Сандера я взяла свою тушку и махнула на выход и пошла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

SanderX
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:50 | Сообщение # 229

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Заметив как Симила направилась на выход, я пошел за ней.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 21:57 | Сообщение # 230

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Я недоумевала зачем нужны рога, хотя... в комнате потом повешу. вслед за ребятами я пошла обратно


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:03 | Сообщение # 231

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошла в лес. Ну и где це дерево? Так сказали что не пройду. Прошла глубже в лес. Ага а вот и оно. А гиде цветочек? Шмыгнула носом. И на меня что-то налетело.
-АААААААААА!!!!!! - с криком упала я.
Стала озираться и заметила ИХ...Краснокрылых Летучек. Окружила себя огненной мантией и запустила в первых двух фаерболом. Одна успела отлететь а другая упала на в траву. В голове стучала: одной мне не справиться, одной мне не справиться.
- свечи. - и услышала волчий вой и не один. Мой волк привел с собой подмогу.
Разогнав всех волки разбежались, а мой остался. Так осталось только цветочек выцыганить.
Я подошла к дереву. Ну-с начнем.
-...таю. - И прикоснулась к дереву.
-Ну здравствуй Ши! -начала я.
-Чего тебе?! Не видишь я сплю! - пробурчало дерево.
- Мне цветочек твой нужен. - ответила.
- Он всем нужен! Не дам!
- Да не мучай дерево! - услышала я чей-то еще голос.
-Ой, а ты кто? - озираюсь.
-Я волчица Каприс! И я знаю один способ забрать цветочек!
- Я Сима!
- Да знаю! Ши проснись! Я сейчас как позову дятла! - рыкнула волчица.
- Не надо дятла! Я отдам! - И из ветвей показался цветок.
Я его взяла.
-Спасибо Каприс! - кивнула волчице.
-Беги, беги! - и волчица исчезла в кустах.
А мне вслед неслось возмущенное Цветка лишили ироды!!


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Angen
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:22 | Сообщение # 232

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я вбежала в лес незаметно для себя, по лицу текли слезы. Успокойся дитя. Кто здесь? Лес
Я села на траву и стала наблюдать за тем как живет лес.
Как тебе здесь детя?
Хорошо мать природа, но мне пора идти. И попрощавшись с лесом ушла.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Вторник, 15 Декабря 2009, 10:38
Мышь
Дата: Среда, 05 Мая 2010, 08:53 | Сообщение # 233

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я вошел в лес с опаской оглядываясь. Большой то я большой, только вот все равно мышь... эх, уволюсь к чертовой бабушки с такой работы...
Так что мне надо найти.... Ага! Ацерас фигурный, Буквица лекарственная, Вакциниум, Герань (эх, дуринь перестань есть соседскую герань... и что за мысли лезут...), Кочедыжник женский, Любка (есть и такое растение!), Ракитник русский (а нафига ей русский???), Сныть обыкновенная, Щитовник Зибольда (интересно а это что за гадость?), Ясень носолистный.... Кажись все... И где мне все это искать? Лес-то большой, а я маленький (Я маленький!!!! кто не верит укушу!!!). У кого б спросить. И что она меня на болота не отправила, там хоть черти знакомые есть.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Angen
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 14:01 | Сообщение # 234

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я вбежала в лес. Привет дитя. Мы рады что ты пришла Я тоже рада. И тут же заметила Мыша. И что он тут делает? Травы лечебные ищет, помоги ему. Хорошо. Я прошлась по лесу и собрала то что было нужно Мышу.
-Держи! И больше не приходи в лес один. - взлохматила розовую шерстку его. - Пока!
Пока лес! Прощай дитя! И вышла.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Мышь
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 14:05 | Сообщение # 235

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Добрая она. Я посмотрел на охапку трав, коры и еще чего-то. Аккуратно взял и, помохав спине Андж, убежал.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Баэлрог
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 08:15 | Сообщение # 236

Страж подземелий
Сообщений: 21
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Возле скального выступа, вдающегося в чащу леса промелькнула фигура с дубиной. Демон приблизился к деревьям и начал погружаться в землю. Скрывшись наполовину, он протянул руки и ухватил один из корней. Глубоко вдохнув, он пустил волну какой то магии на дерево, от чего кора его потрескалась и стала похожей на камень. Усмехнувшись, Баэлрог проделал тоже самое еще с десятком лесных великанов.
- Сила силе рознь. Я не глуп, глуп не я. - Бормоча какие то слова, Баэлрог скрылся в лесной чаще.


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 08:13 | Сообщение # 237

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Фантомная птичка прилетела и сев на выступ, начала стучать по нему, создавая рисунок. Поскольку рисунок был тоже иллюзией, то поверхность не пострадала.
"Все, все, все! Сегодня день рождения у преподавателя Вербальной Магии и просто хорошего... существа, Литы Эль Лезар. Приглашаем на пиршество в честь этого знаменательного события!"
Закончив свою работу, птичка полетела дальше.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 238

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Что-то мне подсказывает, что надо худеть... - произнес Айнсберг, рассматривая стену деревьев. - Вот ты мне скажи, как Змей превращался в человека? Может, надо перекувырнуться или прыгнуть через бревно? Или что там еще оборотни делают?


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Лоэлли
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 239

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



- Папа не оборотень, - хихикнула я. - И через бревно прыгать не надо... Только я пока не знаю, как надо. Не доросла...
Я вздохнула, но быстро утешилась. Ведь где-то рядом было сокровище!
- Куда нам идти? Небось пролезешь... Только чешую папуле портить на надо. Ой, а там кто-то есть...
Я показала рукой на кусты, из которых торчали два уха - розовое и фиолетовое в крапинку. Уши были... пупычатые. И явно прислушивались.


Альфа
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:33 | Сообщение # 240

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Тебе кажется, что ты большой, - успокоила я мужа. - Ну, то есть, ты большой! Но не настолько. Подумаешь, парочку деревьев завалишь... Лес не эльфийский, и тут не мэллорны растут. небось лесник с двустволкой не выскочит...
Я посмотрела туда, куда показала Ло.
- Это наверное кто-то из местных обитателей, - заключила я. - Лоэлли, не ходи туда! Подожди... А вдруг оно ядовитое?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Пространство Миров » Окрестности » Лес » Лес (Царство Лешего)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024