Пятница, 26 Апреля 2024, 07:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Общежитие Боевых Магов
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Поскольку высоким собранием было решено разделить обжежития по факультетам, то прошу студентов Факультета Боевой Магии, переселиться в новое помещение. Это недалеко от академского, между ним и зданием факультета.

Обшежитие находится рядом с корпусом возле самой ограды (близко приближаться к растительной ограде не рекомендуется - цветы ядовиты и могут атаковать неосторожных). Это полукруглое здание, вход в центре, к нему ведет мощеная дорожка, правое крыло мужское, левое женское (от входа естественно).
Здание серого цвета, как впрочем и сам учебный корпус, (да... люблю я этот цвет... ) а внутри общежития серебристо-голубые и индиго цвета в мужском крыле и серебристо-изумрудные в женском, узоры нейтральные, абстрактные.

Напротив входа небольшой стол, с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды.
Общежитие соединено подземным ходом с учебным зданием, что весьма удобно и практично. Прошу занимать те комнаты, где прикреплены таблички с вашими именами. Больших удобств не ожидайте, все как обычно с небольшими уступками в сторону ваших физиологических особенностей. Планировка стандартная - комната и чулан-кладовка. Из мебели кровать, письменный стол, стенные шкафы и пара табуретов. В чулане - работает ваша фантазия, но размеры небольшие)))

Как только студент зачисляется на факультет, то в общежитии Боевых Магов на одной из дверей появляется соответствующая табличка. Естественно, девочки налево, мальчики направо. Общежитие одно для всех, но разграничение имеет место быть.

Еще немаловажная вещь. Прошу Всех студентов Факультета обратить внимание на предотвращение несчастных случаев, а именно, в лазарете должны быть в наличие все необходимые снадобья и препараты для лечения студентов. Поэтому желательно сообщать что и чем вас можно лечить, против чего аллергия и что противопоказано. А также при боевых заклятиях быть точными в формулировках, ибо от этого может зависить ваша жизнь и работа лекарей.
с уважением Декан Факультета Боевой Магии, Kinach.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Эйра
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:07 | Сообщение # 181

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Фаб, - пискнула Эйра, - ты мне ушко придавил!


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 05 Августа 2009, 23:09
Ksanatos
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:08 | Сообщение # 182

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Пардон! *выгнулся мостиком* Ну как? Отжало?.. *снова прижался к девушке, а руки отправил в свободный полёт вдоль поднадзорной территории*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Hellsingvanzek
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:17 | Сообщение # 183

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*из портала вывалился озлобленный Нечто* Сцуи,спать не дают.....все...доконали!!! *грозно насупился*


Ksanatos
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:21 | Сообщение # 184

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


*Вскочил с койки, выставив вперёд заточку*
- Ээээ, уважаемый, огласите прилюдно правила, что-то я их не очень заметил.. *Упс.. походу хотят сбагрить эпический квест на мою голую задницу.. Ну да ладно, зря я чтоль аки макака прыгал весь день с этим адским васей?..*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Среда, 05 Августа 2009, 23:22
Ирван
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:21 | Сообщение # 185

Студент 1 курса
Сообщений: 242
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Развели тут Любовь и Мир, понимаешь.
Поотжиматься спокойно не дадут...


Дополнительная информация
Воин знает, что он свободен в своем выборе; его решения принимаются смело, легко и – иногда – с определенной степенью безумия. (изречение человека Коэльо)
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
ФИО: Ирван Ксилокерим
Заклинание:
1)монорельсовый ветрошар (10 ед.урона), прицельность.
2)Молния (10 эл урон)
3)Пронзающая молния (10 эл урон - две цели)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров (кофискованно, находитмя на Болоте)
2)Два взрывающихся артефакта.

Hellsingvanzek
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:24 | Сообщение # 186

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ирван....упор лежа принять....бегом исполнять....*повернулся к Фабену* А с тобой у мну разговор особый....вообщем сплю я теперь здесь...в твоей комнате *бесцеремонно лег на кровать* ты на полу....да...и если замечу твои выкрутасы с Эйрой...то....*достал огромный секатор* будет тебе чик-чик...и готово!!!фальцетом петь научишься! *захохотал и укрылся одеялом*


Ирван
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:27 | Сообщение # 187

Студент 1 курса
Сообщений: 242
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Йесть...
*в мыслях*:
-Тупой качок...Ничего...ещё чуть чуть, и я стану интеллигентным бодибилдером, и покажу ему, что не один он такой сильный...Мваххахаха!
*в глазах заплясало тёмное пламя*
*вслух*:
1...2...3...


Дополнительная информация
Воин знает, что он свободен в своем выборе; его решения принимаются смело, легко и – иногда – с определенной степенью безумия. (изречение человека Коэльо)
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
ФИО: Ирван Ксилокерим
Заклинание:
1)монорельсовый ветрошар (10 ед.урона), прицельность.
2)Молния (10 эл урон)
3)Пронзающая молния (10 эл урон - две цели)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров (кофискованно, находитмя на Болоте)
2)Два взрывающихся артефакта.

Ksanatos
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:31 | Сообщение # 188

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Странно. Главый заводило.. был. И нету. Какая жалость. А я так хотел толкнуть пафосный спич по поводу законов, которые провозглашаются в слух, в отстуствие других. Ну да ладно.. *озирается по комнате* Господин Гранд-Декан, а Ирвану обязательно тут отжиматься?


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Hellsingvanzek
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:32 | Сообщение # 189

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ирван, я все слышу *пинок под ребра* нельзя думать так обо мне, или чик-чик *помахивает секатором*, и вообще,я сделаю из тебя человека *схватил за шкирку и выставил в коридор*мне надо за Фабеном следть,извиняй....таааак а Фабен у нас всю ночь будет отжиматься...или чик-чик...а то пыла и сил кобелиных полно...начал!!!


Ksanatos
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:36 | Сообщение # 190

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Понятно. Значит необязательно. *деликатно даёт пинка Ирвану* Иди в комнату и там отжимайся, ага, до завтра. *захлопнул дверь* Надеюсь все извращенцы и засранцы сыпутся отсюда до завтра.. Пока я не высплюсь. *полез в кадку и принял упор лёжа* Спать буду здесь. Какая зараза разбудит - убью и разбужу Гранд-Декана. Всё, всем спокойной. *Как говорили классики, пока враг спит, мы качаемся!..* И вообще надо Ректору подыскать невесту, чтобы не шастал по чужим спальням в разгар сопения.. *уже сквозь нахлынувшую усталость*

А в темноте ещё долго раздавался шёпот..

1..2..3..4..5..

Вырубился.



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Среда, 05 Августа 2009, 23:45
Hellsingvanzek
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 23:40 | Сообщение # 191

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Тьфу...долбаная молодеж....*аккуратно встал,отворил дверь и укрыл Ирвана своим одеялом* Оболтусы....*пошел обратно и рухнул спать...*хр-псссс,хр-псссс


Ksanatos
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:28 | Сообщение # 192

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Буль, буль, буль.. *Пускает пузыри в кадке*
- фыр, фыр, фыРРРРР. Тфу, чтобы я ещё раз в этой кадке ночевал.. *покосился на Гранд-Декана* Наверно не стоит его будить.. *наскоро обтёрся полотенцем, оделся и вышел из здания*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Лина_Тацу
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 12:05 | Сообщение # 193

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Зойдя в комнату, которая должна была стать ее местом обиталища, т.е. домом, на весь срок обучения, я осмоьрелась. Мда...комнатка конечно сильно отличается от моей прежней, но сойдет.
Затем принялась расскладывать вещи по полкам.
Интересно, какая у меня соседка будет?


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Лина_Тацу
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 13:39 | Сообщение # 194

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



На ходу жуя бутерброт вернулась в свою комнату после лекции
-Так, я что у нас дальше?


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Kinach
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 13:42 | Сообщение # 195

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



*голос ниоткуда* хм... пока студенты свободны принимать квесты и заниматься по своему усмотрению, когда преподаватели появятся, то милости просим на занятия...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Лина_Тацу
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 13:42 | Сообщение # 196

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



А какое следующее? И вообще, где мне рассписание взять, а то потеряюсь же. biggrin

*голос ниоткуда - расписания нету - просто не забывайте посматривать темы*

Девушка легла на кровать, предворительно повесив на ручке двери табличку с надписью: "До следушей лекции не беспокоить. Ушла в астрал, кто выдернет раньше времень, прибью! Эт не шутка!"и прекрыла глаза.



Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Четверг, 06 Августа 2009, 14:12
Лина_Тацу
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 14:17 | Сообщение # 197

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Повалявшись на кровати немного, плюнула на все и ушла в таверну.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Spellsinger
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 15:49 | Сообщение # 198

Пришел вселяться. Хотя я что, дух какой, чтобы вселяться?! Нет, пожалуй я пришел вписываться. Но на хиппи тоже не тяну. Так, а чего я тогда приперся? Ладно, с терминологией разберемся позже, сейчас надо найти свою комнату. Ага, вот она. Дверка хлипкая, замок типовой - открывается даже вилкой. Комнатушка небольшая, но вполне сносная. Ничего, вот освою магию трансформации пространства и работу с измерениями - тогда и расширю. Если к тому времени никуда не перееду.
Поставив в угол носки равновесия с наслаждением пошевелил пальцами ног. Нет, в бытности человеком есть свои преимущества - к примеру, знали бы вы, как мешают когти на ногах носить обувь! А тут пожалуйста - аккуратный педикюр, и никаких проблем.
Свалил в шкаф пахнущую нафталином свежевыданную форму. Вот тоже интересно, почему боевым магам достался самый отстойный цвет - серый? У нас что, факультет имени Гендальфа? Или когда раздавали цвета наш декан был на тренировке? Собственно боевые маги - это практически как тот тренер по борьбе, спорить с которым может только тренер по стрельбе. Можно было и отнять у кого-нить. Да и наверняка незанятых цветов еще куча. Почему бы не сделать основным, к примеру, алый? На мой взгляд, самый тот цвет для мага-воина. Или серый выбран из практических соображений - потому что не маркий? Тоже, конечно, аргумент, но гораздо более практичный аспект это маскировка, а тут уже требуется камуфляжная раскраска. Лучше всего, конечно, магическая, мимикрирующая под окружающую среду. Надо будет провентилировать этот вопрос - а то ходить на задания в серой мешковине - это ж вся академия над нами ржать будет. До поры, конечно, потому что ржать с разорванным ртом, особенно если в него засунуты свои же ноги - весьма проблематично. Ну да что-то я отвлекся. Кстати, по дороге проходил мимо большого зала (судя по всему, банкетного), и видел там статую странного чудика - в одной руке меч, в другой - весы. Не знаком я еще с местным пантеоном. Но этот парень меня заинтересовал. Я предположил, что это местный бог воровства - мол зацените, я обокрал Фемиду. А слёпенькая старушка, небось, до сих пор шарит руками вокруг, пытаясь найти свои причиндалы. Ну а если нет, то тогда, вероятно, девиз этого персонажа звучит навроде "Наруби и взвесь". Хотя весы-то у него аптекарские, на них не больно то что и взвесишь. А может, его девиз "Семь раз взвесь, один отруби"? Где-то я что-то подобное слышал. Или это бог наркоторговцев? Тогда с весами понятно, но зачем меч? Дорожки на зеркале выравнивать? Так он бы еще лом взял! В общем, загадочная личность, надо будет расспросить местных при случае.
В таких раздумьях набрел на туалет. О, санузел в "номере" - это тема! Правда, туалет, вопреки моим ожиданиям, оказался самым обыкновенным, а не магическим. Я то надеялся, что там в процессе всё будет куда-нить телепортироваться с таким мистическим звуком - тогда в туалет было бы ходить еще и занимательно. Но нет так нет.
Закончив осмотр наложил на дверь простенькое заклятье, вызывающие у всякого, кто попытается войти непрошеным, острый приступ поноса, после чего завалился на койку и с наслаждением захрапел.




Сообщение отредактировал Spellsinger - Четверг, 06 Августа 2009, 16:22
Лина_Тацу
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 16:14 | Сообщение # 199

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Вернулась в свою комнату в приподнятом настроении. Еще бы не радоваться нашла компаньеншу для выполнения задания по артефактам. Правда внезапная встреча с Гранд-Деканом немного омрачает его но нечего...Ладно, где -то тут у меня была интересная книга-приключение...можно расслабиться и почитать. Вот сейчас наложу легкое заклинание от непрошенных гостей (небольшой заряд электричества не кому не повредит) и начну читать.
Так вот она родимая, немного потертая, но еще не стара....Так где я тут остановилась...ага вот: "...И почему как что, так сразу Лилитания...".


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Четверг, 06 Августа 2009, 16:15
Kinach
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 16:23 | Сообщение # 200

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



*голос из ниоткуда* я конечно понимаю - все бы нам покритиковать, но насчет формы - первокурсники пусть учатся дисциплине - и серый цвет формы оправдан для усмирения слишком высоких амбиций, потому как сюда приходят учиться и ... боевые маги будут носить серую форму и в дальнейшем, но насчет маскировочной мимикрии вы, студент удивительно попали в точку... хммм... правда эту мимикрию на свою форму студентам придется наводить самим - это будет одним из этапов обучения...э... чего-то я совсем заболталси... вот как то так... * бубнеж тихо затихает*.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » Общежитие Боевых Магов (студентам БМ сюда)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024