Среда, 24 Апреля 2024, 15:04
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
День рождения 10ого мая
Король_Скелетов
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:07 | Сообщение # 141

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- О прекраснейшая, благодарю вас! Леди, у меня для вас есть... был... - он бросил мрачный взгляд на орка, - подарок... К сожалению его больше нет, но потом - обещаю, я достану для вас презент хоть из под земли!
Сцена с подаренным колечком навела его на вторую интересную мысль. ТУТ ТОЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И тоже нужно что-то дарить!
Он пошарил бы по карманам, если бы у него были карманы...
- Миледи, я дарю вам это чудесное существо, - он подтолкнул орка к имениннице, девушке-вамп, - не спрашивайте, зачем оно вам! Спросите - что бы вы без него делали!


Мотылек
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:10 | Сообщение # 142

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Орк только открывал и закрывал рот.
Для начала он решил ответить на вопрос девушки.:
- А мы беглецы, изгнанники совес... кхм... короче, мы разумные люди за которыми вечно гоняются всякие... неразумные. Меня Мотыльком зовут, - он потер щеку с татуировкой, летящим мотыльком.
И тихо сказал Скелету:
- Я не уверен что идея хорошая...


Велена
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:32 | Сообщение # 143

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Мирная беседа скелета с Симой на тему прелестей морских путешествий с появлением Дис и Ардана слегка приостановилась, а потом, с приходом новых гостей, и вовсе замерла. Да, гости того, несомненно, стоили - столь колоритные личности неизменно привлекали внимание.
Ехидно хмыкнув, Василий Петрович скептически оглядел "подарок", заподозрил, что такая судьба орку не очень-то нравится. Последняя фраза, брошенная собратом, так сказать, по послежизни (ты скелет - и я скелет!), - "уверен и нечего было спорит со ЗНАТОКОМ" - утвердила его в этой мысли. Однако мешать идти событиям своим чередом корсар не собирался.
Вместо этого он, резко вспомнив о вежливости, представился, приветственно приподняв треуголку над лысой макушкой:
- Василий Петрович, вольный мореход.
Пираты ведь и есть вольные мореходы, не так ли?
- Друг мой, ты уверен, что дарить сего достойного юношу нашей прекрасной баронессе уместно? - Вежливо осведомился корсар, вновь наливая в кубок полюбившуюся ему настойку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:48 | Сообщение # 144

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Не за что Дис!- видя, как горят ее глаза, ответила я.
Король учудил, как всегда... Бедный Мотылек.
-Король насчет подарка... ну все что там было, уже было вашим подарком... Так что не расстраивайтесь - я улыбнулась.- Ну а если вы все-таки будите настаивать, думаю, мы договоримся к нашему общему удовольствию.
Посмотрев на орка, решила-таки представиться.
- Я Симила, можно Сима.- улыбнулась уголками губ.- Король не стоит вам друга дарить, ему ведь это может и не понравиться! Друзьями нужно делиться.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 07 Июня 2011, 15:48
Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:58 | Сообщение # 145

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Какой неожиданый, но стоит заметить, уместный наплыв гостей. И главное я ведь этих двойих не знаю.
- Кхм, здравствуйте, я Ардан. И, как верно сказала Симила - не стоит дарить баронессе этого достойного, я уверен, мужчину.
"У нее уже есть один, а от одного еле избавились," - чуть не добавил я, но удержался и вместо этого налил в бокал вина (хватит ей настойки, она крепкая, проверял) и подал его Дис.


Dizgarmony
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:08 | Сообщение # 146

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Вы, таки навели резонансу в нашем обществе, господа, - я весело улыбнулась гостям, и благодарно кивнула Ардану. - Однако, роль рабовладелицы меня ничуть не прельщает. Давайте лучше сойдемся на том, что при случае вы достанете мне подарок из-под земли?
В любом приличном обществе эта фраза трактовалась бы как "должен будешь", я понадеялась, что в нашей веселой компании трактовка не поменяется.
- Кстати, уважаемый, как к вам обращаться? - я решила уточнить имя дарителя, столь необычного подарка.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Король_Скелетов
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:12 | Сообщение # 147

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Кхм... Приятно, Василий Петрович. Имя мое забыто, но все зовут Король. просто Король, - он смущенно шаркнул ножкой, - да, прекрасная Симила, я тоже думаю что мы договоримся. И что касается даров и подарков... То вот это мой друг как раз такие его и прошляпил. И за то он мне служит сутки. Ни и вам, баронесса. Впрочем, от суток осталось... чуть больше половины, точнее, 13 часов. И мне приятно, Ардан,- Скелет поклонился учителю.


Мотылек
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 148

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Вот-вот, дарить кому-то такое как я - неуместно. Как минимум надо бы сначала спросить того, кому даришь. И потом, Король врет. Подарок прошляпил он сам, а я - только свою свободу. Но тут уж его правда - нечего было спорить что в клане орков не найдется ни одного ценителя стихов... Кто же знал, что - найдется? О, чудесная госпожа, я готов был бы целовать вам ноги, но у меня спина побаливает после вчерашнего... На этом и сойдемся! Бгагодарю! Сразу видно истинную ЛЕДИ!


Simbatuxa
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:55 | Сообщение # 149

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Мдя...
-Учесть подарков мы вроде решили, так что давайте лучше веселиться! - подняла кубок я. - И выпьем за Дис, виновницу торжества. За то чтоб она была всегда такой задорной, милой и веселой и чтоб все у нее сложилось прекрасно!
И стала ждать, что последует за этим.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:03 | Сообщение # 150

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Плеснул вина в свой бокал, посчитав, что каждый из присутствующих здесь мужчин в состоянии налить себе.
- С удовольствием присоединяюсь к вашим пожеланиям, Симила. Надеюсь Дизгармони всегда будет такой милой и задорной, - я неожиданно для самого себя подмигнул имениннице, вспомнив тот порыв, что настиг нас в затемненной нише этого особняка.


Король_Скелетов
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:14 | Сообщение # 151

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Скелетина подмигивание заметил, намек оценил и даже слегко покраснел, потом погрустнел. Никто не любиn бедного Скелета!
Он взял полный уже бокал и поднял его:
- Ты, чей облик свежее пшеничных полей,
Ты михраба из райского храма милей!
Тебя мать при рожденье омыла амброю,
Подмешав в аромат капли крови моей!
Он сбился, закашлялся. пригубил из бокала, ему понравилось, и он повторил. После этого он просто забыл что хотел сказать и закончил без стихов старины Омара:
- Желаю главного – побольше, всякой мелочи – немножко, и всего остального – полные карманы, чтобы не скучно было!


Мотылек
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:16 | Сообщение # 152

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Мотылек скептически наблюдал за оргией.
- Вы бы ему вина не давали... Хотя, пускай пьет, может и мне чего проспорит, - он тоже налил себе вина и развалился в кресле рядом с Арданом.
- Кстати... - взгляд его загорелся. - А вы не хотите поспорить?


Dizgarmony
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:22 | Сообщение # 153

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Спасибо вам! У меня сегодня самые замечательные гости, - я отпила вина из бокала и под столом легко пробежала пальцами по ноге уважаемого педагога - намеки нам не чужды. - Лучшие подарки, превосходные стихи и в целом чудесный вечер!
Я легко опустила в речи, что скоро рассветет.
- Поспорить? А на какую тему? Или предлагаешь сделать ставки?
Идея меня заинтересовала.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 07 Июня 2011, 17:46
Simbatuxa
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 154

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Спрятав ехидную улыбку под милой, я сделала вид человека ничего не замечавшего, причем вообще ничего. Ведь происходящее было не моим делом.
-И тебе спасибо Дис. Сегодня мы тут благодаря тебе. - улыбнулась я ей и отсалютовала кубком. -Мотылек, а на что спорить и главное как?
Спор мне был интересен, хотя спорила редко.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 155

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Осторожно сняв руку девушки со своей ноги, я почти залпом осушил бокал и налил еще. Спор меня не заинтересовал, в отличие от присутствующих здесь орка и скелета-поэта. На самом деле сейчас мне хотелось просто посидеть спокойно и подумать. Тем более что за последние несколько часов так и не представилось подходящего случая сделать это.
- В любом случае я не участвую в вашем споре, господа. Увы, совершенно не азартен.


Мотылек
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:11 | Сообщение # 156

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Мотылек задумался.
- Можно конечно предложить вам и многоуровневый спор - когда каждый пишет на записке о чем и на что он спорит со всеми остальными... Но вы пока не вошли во вкус, и потом, мне просто лениво правила объяснять, - он снова пригубил - судя по всему в вкус вина он все-таки вошел. - Но если мы в гостях у дамы - можно поспорить, что лучше ей угодит, хотя на мой взгляд это скучновато. Можно по старинке рассказывать истории и тот чья будет самой... удивительной, например, получит от хозяйки... что она сама решит. Ну или вот, - он достал из кармана камешек, одна сторона которого была окрашена в золото, другая в серебро. - Я спорю с вами, что ни один из вас не перевернет этот камень, не прикасаясь к нему. - он положил камешек на стол.


Король_Скелетов
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:12 | Сообщение # 157

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Так и знал, что ты его достанешь, - вздохнул Скелетина.


Simbatuxa
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:28 | Сообщение # 158

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я пожала плечами... но поняла что все тут не так легко как на первый взгляд. А может и нет. Если бы стол был пуст, то можно было бы подпихнуть его так, чтоб камень подлетел, а значит, был бы поднят... можно левитацией, а можно и ножом, любым предметом. Все это я озвучила, прекрасно понимая, что в этом камне есть подвох.
-Может, у кого ест другие идеи? - уточнила я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 07 Июня 2011, 18:51
Велена
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:56 | Сообщение # 159

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Корсар отрицательно качнул черепушкой, показывая, что в споре, каким бы он ни был, участвовать не собирается. Богатый жизненный, - да и послежизненный тоже, - опыт свидетельствовал, что лучше не рисковать понапрасну.
- Увы, но спорить не буду, азарт наказуем.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Dizgarmony
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 19:05 | Сообщение # 160

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Заявлением Василия Петровича я прониклась, и поэтому повертев в уме предложение о споре разными ракурсами, вкрадчиво спросила:
- А на что мы спорим, Мотылек? А то мне как-то без огонька думается...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024