Суббота, 20 Апреля 2024, 04:07
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
День рождения 10ого мая
Король_Скелетов
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 06:59 | Сообщение # 161

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Начавший получать удовольствие от жизни Скетелина разулыбался, при этом получалось очаровательно.
- На то что у вас в кармане... на "перемену"... на "плюс-минус"...


Мотылек
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 08:04 | Сообщение # 162

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Как у тебя фантазия-то разыгралась! - довольно усмехнулся Мотылек, - вот что значит проводить время с правильным человеком! Играть на карманное добро, мне кажется, нам будет не интересно. На "перемену"... "перемена" - это когда проигравший спор (или выигравший его, и такой заклад может быть) допустим, сутки, ведет себя полностью противоположно тому как вел раньше. Если прежде увидав на базаре как вор тырит с прилавка колбасу, вы орали "Держи вора!" то сейчас должны будете отвлечь внимание торговца, ну или последовать за воришкой и подстерегя его в темном уголке спросить - "колбаской не поделишься?" Это дает богатый опыт, такое "выхождение из себя". "Плюс минус" - победитель решает, что ДАТЬ проигравшему, или что ЗАБРАТЬ у него, естественно сразу оговариваются пределы такого желания... Но я предложил бы "четыре вопроса" - бывает забавно спросить у кого то нечто экстраординарное и услышать не менее экстраординарный ответец... Либо "святую помощь" - проигравшему вменяется в обязанность помочь победителю в чем-то одном, помочь достичь одной цели - и захват мира не предлагать! Либо просто следующий спор будет по правилам и с закладом победителя.


Dizgarmony
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 08:37 | Сообщение # 163

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я задумалась, играть на собственную помощь не хотелось вовсе, проигрывать малочисленное и необходимое имущество тоже, а вот вопросы... что может быть безобиднее? Природная откровенность в сочетании с умением уходить от ответа могли сослужить мне замечательную службу:
- Я бы хотела сыграть на "четыре вопроса", мне кажется, что это наименее затратно и наиболее забавно. Симила, поддержишь?


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Simbatuxa
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 09:30 | Сообщение # 164

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Быть кем то противоположным скучно, по работе этим занималась... А вот вопросы это интересно.
- Конечно поддержу Дис!- улыбнулась я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 08 Июня 2011, 18:43
Король_Скелетов
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 11:14 | Сообщение # 165

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Разумное решение, - согласился Скелет, как ни странно но хмель с него слетел, хотя к чаше он прикладываться, продолжал: - Только, милые дамы, вы с магией поосторожнее.


Мотылек
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 11:33 | Сообщение # 166

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Да, это я забыл предупредить. Лучше обойтись совсем без магии, это будет тоже считаться "троганием". - сказал Мотылек и дернул себя за мочку уха, - на условие согласен. Я сам бы выбрал именно вопросы, - он ухмыльнулся, - знания рулят! Кто первый попробует?


Dizgarmony
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 11:49 | Сообщение # 167

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я кивнула, магией пользоваться и не думала. Подойдя к камушку, внимательно оглядела то место, где он примыкал к столу: речная галька имела округлые края и касалась стола лишь своей серединой. Придирчиво выбрав угол, я набрала воздуха в грудь и переливчато свистнула, направив поток воздуха и звука под точку его опоры. Любой нормальный камень такого размера перевернулся бы.
- Ну, что тут у нас?


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 08 Июня 2011, 11:59
Мотылек
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 11:57 | Сообщение # 168

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Камушек со стола конечно свалился. Но свалился на тот же самый бок.
- Не перевернулся, - констатировал орк довольно. - Попробуете снова или следующий?
Морда у него была довольнющая и хитрющая.


Король_Скелетов
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 11:58 | Сообщение # 169

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Слегка нечестно, - сурово заметил Король Скелетов, - нет бы сразу им условие сказать? Я про "да" и "нет".


Мотылек
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 12:00 | Сообщение # 170

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- А по-моему вот как раз это и будет "слегка нечестно", - заметил Мотылек, - они сами видят. что у камня две стороны и они разные. Кто-нибудь да сделает выводы, да? О том, что есть правильное и неправильное, хорошее и дурное, холодное и горячее...


Dizgarmony
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 21:21 | Сообщение # 171

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Господа вы говорите загадками, - на мое удивление задумка не оправдала себя, то есть оправдала, но не в ту степь. Я точно видела, что на пол камень летел вверх золотом, а упал, как и прежде, вверх серебром. Во мне проснулся азарт, он вообще обычно не крепко спит, но в этот раз проснулся совсем быстро. Я встала на колени и ещё раз внимательно оглядела гальку, процедив сквозь зубы:
- Что же с тобой сделать, непокорный ты наш? Левитнуть тебя нельзя, свистом тоже не трогаешься... А землетрясение тебя перевернет?
Я просительно посмотрела на Ардана.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 08 Июня 2011, 21:23
Мотылек
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 21:23 | Сообщение # 172

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Обойдемся без радикальных мер! Загадка простая, и отгадку вам уже дал мой замечательный костлявый друг! - сказал Мотылек. Ему нравилось тянуть кота за хвост и ждать результатов.


Король_Скелетов
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 21:24 | Сообщение # 173

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Попрошу не обзываться! - почему-то обиделся Скелет, - госпожа, за танец с вами, я подскажу вам секрет!


Dizgarmony
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 21:29 | Сообщение # 174

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я поднялась и опечалено развела руками:
-Я с удовольствием подарила бы вам хоть вальс, хоть танго, но минусом этого замечательного особняка является полное отсутствие музыки, - я точно знала, о чем говорила, ведь мы действительно уже искали, правда о тщательности говорить не приходилось....


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 08 Июня 2011, 21:34
Король_Скелетов
Дата: Среда, 08 Июня 2011, 21:37 | Сообщение # 175

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Король задумчиво оглядел честную компанию. Собрат-скелет, юноша, орк...
- Господа, кто-нибудь из вас умеет петь?


Larry
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:35 | Сообщение # 176

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Я умею.-совершенно неожиданно для гостей,я вновь очутился в комнате. -Я снова вас приветствую, господа, и извиняюсь за резкое проникновение к вам.


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ

Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 06:45 | Сообщение # 177

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Превосходно, молодой человек! Я вижу у вас и флейта с собой? Вы нам не сыграете? А я добавлю магии - и получится великолепно!
Скелет похрустел костяшками, разминая пальцы и с улыбкой посмотрел на Дизгаромони. Он явно что-то задумал.


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 06:47 | Сообщение # 178

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Э-э! Ты бы МАГИЕЙ не увлекался! А то будет как в прошлый раз! - сказал Мотылек, оглядываясь и явно ища дверь в которую, в случае чего, можно быстренько выбежать.


Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 06:50 | Сообщение # 179

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Король Скелетов сердито скрипнул зубами.
- Ты мне это историю теперь всю нежизнь поминать будешь? Ну пришел я в твой клан в день инициации шамана, ну начал читать им стихи, так и что? Я всегда так делаю! Твои соплеменники восприняли все несколько бурно, но бывало и хуже! Они могли вообще никак не отреагировать!


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 06:51 | Сообщение # 180

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Или начистить тебе черепушку, - меланхолично заметил Мотыль, продолжая искать глазами пути к быстрому отступлению, - а так - они всего то и приняли тебя за шута, заставили стоять на голове и делать прочие трюки. Но ты и тогда про стихи не забыл и продолжал читать ОРКАМ поэму... О чем там было-то? О любви?


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024