Пятница, 26 Апреля 2024, 08:34
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
День рождения 10ого мая
Велена
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 18:52 | Сообщение # 101

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Да и я, пожалуй, с удовольствием послушаю, - раздался деланно скрипучий голос из кресла у камина. Это скелет, разбуженный шумом, соизволил напомнить о своём присутствии на мероприятии. Бодро поскрипывая костями, скелет выбрался из уютного кресла, оглядел присутствующих, поклонился имениннице, лихо подметя пол треуголкой.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 18:52 | Сообщение # 102

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Ты замечательно играешь, Ларри, - я тоже вспомнила об этикете и, плавно сняв руку Марица с талии, сделала реверанс и представилась и поклонилась сразу двоим мужчинам живому и мертвому. - Дизгармони фон Диссон, баронесса ресская, можно просто Дис. Присядьте все же господа.
Я села в кресло, рядом с Арданом, а оборотню и скелету достались места напротив.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 05 Июня 2011, 18:55
Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:00 | Сообщение # 103

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Ардан Мариц, - я последовал примеру Дис, скромно умолчав о своей должности в стенах академии. Пускай для Тамерлана это будет сюрпризом.


Larry
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:16 | Сообщение # 104

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Присев напротив дамы, я чуть ухмыльнулся. -Эта ария теперь твоя.-сделал паузу убедившись, что против "ты" ничего не имеет- как только захочешь услышать, попроси я и сыграю.
-Приятно познакомится-сказал я мужчине


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ

Велена
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:29 | Сообщение # 105

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Василий Петрович, скромный корсар на службе академического образования, - вновь подметя пол треуголкой, представился скелет и опустился в насиженное кресло, загодя повёрнутое к имениннице и прочим участникам мероприятия.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:35 | Сообщение # 106

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Какая интересная у нас компания, господа, - я на правах хозяйки принесла на стол по виду каждого вина, запеченную с трюфелями индейку, ещё нарезок и, конечно, бокалы для вновьприсоединившихся. - Угощайтесь, всему этому изобилию я обязана папе, так что давайте не будем обижать барона.
И, подавая пример, цапнула с блюда помидорку и, не задумываясь, вонзила в нее клыки. Баловство, но я с детства так привыкла....
Сдается мне, атмосфера разрядилась, и заслуга в этом никак не живых...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:02 | Сообщение # 107

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Василий Петрович, очень рекомендую вам во-о-н ту настоечку, что баронесса поставила поближе к себе. Я оценил, полагаю и вы тоже оцените, - она могла возразить против этого Ты, но не возразила. И вообще, кажется мне все же пора. Иначе сорвусь и всех порву.. руками. Хотя не всех...одного конкретного оборотня.


Larry
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 108

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


"Не срывайся раньше времени мужик, я даже не начал"-вот такая фраза висела на моём лице. От мужчины веял какой то противный запах, я просто мечтал заткнуть нос. А вот скелет мне понравится. Как и вампиресса, которая ела помидорку. Каждый укус явно был похож на нежный укус в шею человека. Я мельком бросил взгляд а шею Марица.
-Дис, ты самая очаровательная вампиресса из всех, что я видел за свою жизнь.


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ



Сообщение отредактировал Larry - Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:16
Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 109

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- А ты много видел вампиресс? А то получится, что я первая и единственная, а потому 'самая', - я натянуто улыбнулась и постаралась поймать хотя бы каплю самообладания от мага. Меня растаскивало на кусочки и собирало вновь в который раз, сама я так Нагло никогда не охотилась, но возможно это издержки расы или пола. Я немного нервно провела пальцами по руке Ардана, ища поддержки. Разум явно сдавал позиции, а Инстинкт мечтал спеться с себе подобным.
Инстинкт оборотня, в свою очередь и не думал уходить из взгляда и поддразнивал своей свободой и беспечностью.

- Кстати, почему ты решил заглянуть именно к нам? Мне просто любопытно.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:37
Larry
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 20:42 | Сообщение # 110

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Я думаю, что кол-во не важно.-улыбнулся я-А к вам я зашёл по двум причинам.-смятение девушки било ключом во все стороны. -Первая: я просто изучал территорию, но услышал голоса. Вторая:твой запах приманил сильнее.
Хм, что то щёлкнуло.. а, ну конечно... Мариц резко зажал кулак так, что суставы захрустели.


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ



Сообщение отредактировал Larry - Воскресенье, 05 Июня 2011, 21:05
Велена
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 21:15 | Сообщение # 111

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не откажусь, - прямо-таки лучась доброжелательностью, скелет щелчком костлявых пальцев переправил указанную бутыль к себе, выдернул пробку, поднёс посудину к носу, явно наслаждаясь запахом. Да, в спиртном он разбирался... - Таки никто не сомневается, что сия юная особа очаровательна, как сирена, и прекрасна, словно рассвет в открытом море, - снисходительно взглянув на оборотня, произнёс Василий Петрович, налил себе настойки в обнаруженный на столе кубок (хрупкие и недолговечные хрустальные бокалы пират не уважал - слишком уж быстро они бьются).
Обстановочка скелету не очень-то нравилась, слишком уж напряжённая. А разряжать её старым испробованным способом - за ноги и в воду, что охладились, вряд ли получится, до ближайшего мало-мальски приличного водоёма тащить желающих далековато.

Очерёдность постов соблюдаем, граждане - ждём виновницу торжества wink


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Dizgarmony
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 06:57 | Сообщение # 112

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Угощайтесь пожалуйста, уважаемый Василий Петрович, это совершенно восхитительный, на мой взгляд, напиток, - я дружелюбно улыбнулась флибустьеру. - А могу я спросить к чему такой необычный подарок? Такая старинная вещь, к тому же очень полезная, но лишь в определенных обстоятельствах... Мне интересно.

Про себя я решила не пить больше, иначе разгулявшийся Инстинкт будет совсем не унять, ночь - его время, даже не моё. А там глядишь Ларри ещё подоводит многоуважаемого педагога и одним оборотнем в комнате станет меньше. Конечно, нельзя не признать, что в парне, что-то есть страсть, опасность, желание, напор и играет он потрясающе, но каков наглец... Даже я, и то мягче...
Тут засыпающий разум встрепенулся и подал последовательно картинки сегодняшней ночи: склеп, госпиталь, комната, тьма коридора. Подал без комментариев, так что я осталась при своем мнении: да, я и то мягче!


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 06 Июня 2011, 07:47
Велена
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 08:31 | Сообщение # 113

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Благодарствую, красавица, - покойный (правильнее будет - беспокойный) пират слегка наклонил череп, после чего бодро влил настойку в челюсти. Как ни странно, по мере вливания настойка не выливалась никуда, а вполне пристойно исчезала неведомо куда. Довольно сверкнув огоньками в глазницах, скелет поставил опустевший кубок на подлокотник кресле, вновь обратил благосклонный взор к Дис. - Вполне обычный подарок, на мой скромный взгляд. Старинный, это да... Так и я не сказать чтоб молод. А всё просто, на самом деле, - блеск сапфиров в глазницах стал ярче и как-то ехиднее, - я скромно надеюсь, что однажды сей предмет окажется тебе полезен. В каких обстоятельствах, сейчас сказать не могу, сам не знаю.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 13:57 | Сообщение # 114

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Не нравится мне этот парень. Щит что ли активировать? Точно. Не делать соответствующие пассы затруднительно, но...
Добродушно улыбнувшися скелету я развернул перед Дис щит от ментальных воздействий.


Larry
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:14 | Сообщение # 115

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-А что за подарок? - я невольно заинтересовался. - Вот тот замечательный футляр, скорее всего с оптическим прибором? Хороший подарок...
я потянулся в кресле с неуловимой грацией зверя, и широко улыбнулся демонстрируя частично трансформированные клыки.
"Ну? Что ты упираешься красавица? Смотри, как здорово мы можем провести время. Два зверя, два порыва в один. Что ты вцепилась в этого человека? Не бойся меня, я очень... мягкий "
- Кстати, ещё раз прошу прощения за мое вторжение, я вам не слишком помешал?
Нахальство, ну и черт с ним, может все же не слишком?


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ

Dizgarmony
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:31 | Сообщение # 116

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Не дослушав оборотня, я встала с кресла и извинилась:
- Прошу прощения, господа, меня слегка разморило, слишком много вина, пожалуй, - я обезоруживающе нежно улыбнулась мужчинам. - Продолжайте свою беседу без меня, а я на минутку. Освежусь и снова с радостью продолжу эту удивительную ночь в вашем обществе.

Я выпорхнула из комнаты в знакомый темный коридор и прошла в ванну. Пустив прохладную воду тонкой струйкой я с наслаждением начала омывать лицо и шею.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 06 Июня 2011, 17:35
Simbatuxa
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:31 | Сообщение # 117

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я мурлыкая вошла в комнату.
-Солнце...а где Дис? - оглядела чесную компанию. - Я тут в визгом и криком еле отобрала подарок у... не будем уточнять у кого...
И показала его.


-А дарить уже некому.- взгрустнула я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Понедельник, 06 Июня 2011, 14:49
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:57 | Сообщение # 118

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Приветствую леди, - я учтиво поклонился сестре Велены. - Прошу, присоединяйтесь к нашему дружескому застолью, пока именинница не вернулась, - я отодвинул кресло, в котором только что сидел. Пусть Симила сядет, пообщается, а я схожу узнаю как там Дис.


Велена
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 15:17 | Сообщение # 119

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Симила, - безошибочно узнав одну из студенток КМС, хотя никогда её и не видел, Василий Петрович приветливо кивнул ей, поправил в который раз съехавшую треуголку, - давненько тебя на кладбище не было видно.
Вспомнив о приличиях (типа старший мужчина в компании, а даме полагается налить), скелет широким жестом обвёл накрытый стол:
- Настоечку или вино? Советую настойку, весьма и весьма хороша, как специалист говорю.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Larry
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 15:29 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Встав из-за стола я пожал на прощание руку скелета, поклонился даме и вышел. Новый запах меня вновь приманил. Но к вампирессе я ещё вернусь.


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024