Пятница, 19 Апреля 2024, 18:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
День рождения 10ого мая
Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 06:52 | Сообщение # 181

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- А потом пришел ты и все испортил! - недовольно заметил Скелет.


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 06:59 | Сообщение # 182

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- А потом пришел я и тебя спас, - поправил полуорк, - ибо моим соплеменникам ты ПОНРАВИЛСЯ, и они даже тебя, неживого, замучили бы, требую все новых трюков. И для того чтобы тебя спасти мне пришлось пожертвовать шаману бутылку коллекционного вина, на которое у меня самого были баальшие планы. Но к тому времени шаман, переставший быть звездой шоу - ибо про него все просто забыли! - готов был тебя сожрать. И он бы не подавился, поверь! Но после мальвазии... кстати, ты мне бутылку должен! - он резко подобрел, а я еще шепнул его один совет... Ну для хорошего шамана спереть откуда нибудь, не выходя из шатра, бочку пойла - не проблема. Племя было довольно, хотя пойло кончилось быстро, шаман был доволен - и только ты доволен не был. И чтобы тебя отвлечь, я с тобой поспорил - что до утра ты стихов читать не будешь, а будешь смирно ждать, что к нам в шатер явятся поклонники поэзии. Вот ни на мгновения я не верил что кто-то явится...


Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 07:07 | Сообщение # 183

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Ты неперередавемо коварен, - печально заметил Скелетина и снова посмотрел на Дизгармони, - а дальше было грустно, госпожа. Утром явились несколько орков, и притащили с собой пустую бочку. Они хотели вина и зрелищ. Племя дружно страдало от похмелья... И он, - Скелет ткнул пальцем в Мотылька, - сказал им что вина тут нет, и зрелищ тоже не будет потому что стихи кончаются так же быстро как и вино. Я рассердился и начал читать оркам рубаи - ведь это самые прекрасные стихи на свете, ибо они о жизни, о женщинах, о радостях жизни...


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 07:11 | Сообщение # 184

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Особенно это актуально для орков с пожизненным абстинентным синдромом, - скептически заметил Мотылек, - но все бы ничего, не примени ты МАГИЮ. Зачем ты взялся иллюстрировать стишата картинками, скажи мне? Соблазнительные девицы, общий кайф и МОРЕ спиртного! И плевать что все это - только иллюзии. Орки - весьма конкретные существа.


Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 07:14 | Сообщение # 185

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Я не подумал что они НАСТОЛЬКО конкретны, что лишены чувства юмора, - вздохнул Король Скелетов. - Но практическая сметка у них на высоте. Твои соплеменники убедились что все что я показываю - только морок и ПОТРЕБВАЛИ все это прямо здесь прямо сейчас. А начать предложили с того чтобы наполнить бочку вином. Раз уж я "шаман покруче нашего"...


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 07:17 | Сообщение # 186

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Ну да. А нашим "любителям удовольствий" объясняй не объясняй - если в башку втемяшилось, то все. Они и тебя чуть в ту бочку не посадили и меня заодно. И я не будь дурак ломанулся из шатра. пока возможность есть. А ты ломанулся за мной. Про погоню (хорошо что вначале они пёрли с собой бочку, надеясь тебя поймать и прямо на месте получить желанное винище) мы рассказывать не будем, наверняка господа баронесса знает, что такое погоня, к тому же скверно организованная. Но теперь она может судить о том, что ты и магия - вещи несовместимые как Хайям и орки.


Dizgarmony
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 08:16 | Сообщение # 187

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Опять он. Хотя сказать, что удивилась, значит солгать. Такие всегда возвращаются. Другое дело, что к этому визиту я подготовлена, и ему повезет, если сам не побежит приводить себя в порядок в ванну, после моих экспериментов, лишь бы только Ардан не сорвался и сорвется сам волчонок. Первое, что я сделала, это весело подмигнула любезному педагогу, в знак того, что теперь играть буду я. И начала:
- О, Ларри, ты все-таки решил вернуться! Какой неожиданный приятный сюрприз, - я отсалютовала ему поднятым со стола бокалом. - И вовремя надо сказать. Нам так не хватало музыканта.
Я подошла ближе к скелету и, внимательно выслушав диалог старых приятелей (из которого, кстати, многое стало ясно), все-таки уточнила:
- Что касается иллюзий, и прочей магии, это я оставляю на ваше усмотрение и желание, сдается мне, мы менее конкретны, чем те же орки и продолжения ТАКОГО банкета требовать не будем.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 09 Июня 2011, 08:20
Larry
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 09:40 | Сообщение # 188

Студент 1 курса
Сообщений: 42
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


"Интересное здесь общество собралось"-заметил я про себя, улыбаясь.
-Дис, я буквально на минуту к вам вернулся. Просто захотел быть для тебя полезным.
Я, не подходя к девушке, чтоб лишний раз не нервировать, положил на стол свою флейту:
- У вас нет музыки, а с ней все же веселее. Эта флейта будет играть для тебя сегодня, все что закажешь, а потом ты мне её вернешь, - я позволил себе таинственную улыбку. - Она сама тебе подскажет, где.
Поклонившись, я попрощался и быстро вышел. Все-таки нам будет уютнее переговорить наедине в парке, как я и написал в записке, чем при такой толпе народа.


Дополнительная информация
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 17
Парень с юмором. Поет по вдохновению, но оно у него не частый гость. Характер легкий, но в определенный момент конфликтной ситуации становится жестким. Любит девушек, девушки любят музыкантов, Ларри играет на флейте. Самоуверен, но все зависит от ситуации. Предпочитает жить будущим и порывом.
Инвентарь:
1 Меч гоблинской работы
2 Флейта

10 селуров
Форма ФБМ



Сообщение отредактировал Larry - Пятница, 10 Июня 2011, 11:17
Dizgarmony
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 09:54 | Сообщение # 189

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


А вот тут оборотень удивил, но только до того момента, когда я взяла в руки великолепно сделанную флейту. Из мундштука выглядывал клочок пергамента, я задумчиво его развернула, чтобы прочесть одно слово: "Беседка", записка немедленно отправилась в камин.
- Ну что, господа, музыку нам благополучно обеспечили, с чем вас и поздравляю!
"За наш счет, между прочим" - ворчливо добавил Разум. "Не нуди, у вас же праздник, не съест он её в том парке! А если и понадкусает, то так, что сама добавки попросит!" - оспорил Инстинкт, а я, привычно загнав их в темный угол, для пробы заказала флейте какой-нибудь вальс.
По комнате полилась чарующая мелодия.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 10 Июня 2011, 11:16
Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 09:59 | Сообщение # 190

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Флейта заиграла... О, что это была за мелодия! Чарующая, кружащая голову, неповторимая...
Скелет взял девушку за талию и деликатно повел в танце. Как ни странно, но танцевал он превосходно.


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 10:03 | Сообщение # 191

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Мотыльку надоело сидеть и хлебать винцо, пусть и хорошее.
Он встал и поклонился Симиле:
- Госпожа, разрешите вас пригласить?
А второму скелету, пирату, подмигнул:
- Не вешайте носа! Будет и на вашем корабле праздник, и вашим парусам попутный ветер!


Dizgarmony
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 13:31 | Сообщение # 192

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Король оказался очень приятным партнером для танца: вел он первоклассно, любое моё движение улавливал с полунамека, а то, как он держал мою руку и талию, и вовсе не оставляло сомнений в колоссальном опыте стихотворца. Я смогла полностью раствориться в музыке тамерлановой флейты и просто получать удовольствие. В итоге, я увлеклась вальсом настолько, что даже перестала воспринимать предполагаемую цену, что, возможно, придется заплатить за эту музыку. К тому же легкое вино, и крепкая настойка явно нашли общий язык и наполнили меня неизбывной радостью и предвкушением чуда:
- Да вы Король танца! - перекрывая ярчайшую мелодия, громко крикнула я.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:07 | Сообщение # 193

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- О нет, прекраснейшая из прекраснейших, цветок, за который не жалко отдать жизнь! Я всего лишь продолжаю каждое из ваших движений, совершенных сами по себе! И эта музыка... Мне хотелось бы прибавить к ней немного цвета и света... Вы позволите?
Он на миг прервал танец, начертил в воздухе Знак костлявой ладонью и произнес заклинание, от которого каждая нота флейты стала видна... о нет-нет, не нота, а каждая музыкальня фраза превращалась в гибкую струящуюся лозу, в прекрасный цветок, в звезду...
Все это было только иллюзией, но – прекрасной иллюзией…


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 194

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Так, танцы отменяются, - Мотылек бодренько шагнул в сторону двери.


Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:29 | Сообщение # 195

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я полюбовался на иллюзию, потом на рубиново-красное вино, плещущееся в бокале. Ага, руки дрожат. А мне-то казалось, что этот визит Тамерлана совершенно не отразился на нервах. Ошибся. Что же, бывает и со мной такое дело. Почему орк заговорил об окончании танцев?
- Почему? - я все же решил подать признаки жизни. К счастью для оборотня, этот его визит оказался очень непродолжительным, но тот клочок бумаги, что отправился в огонь, заставил меня не то чтобы насторожиться - я догадывался, что там может быть написано - скорее огорченно вздохнуть.
- Господа, я против прекращения танцев, ведь должна же именинница потанцевать со своим учителем? Обязательно должна. Так что не спешите покидать наше общество. И потом, мне казалось, что ваш спор еще не окончен, - я с сожалением отставил в сторону недопитый бокал, решив, что полторы бутылки Мадеры для меня достаточно.


Dizgarmony
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:43 | Сообщение # 196

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Как и многое прекрасное вальс закончился неожиданно, вместе с ним плавно угасла и магическая иллюминация. Я выскользнула из рук Короля и сделала глубокий реверанс:
- Ну, благородный поэт, танец окончен, открой мне тайну: как выиграть этот спор? И мы продолжим танцы или найдем себе другое занятие, не менее интересное.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:48 | Сообщение # 197

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Потому что сейчас что-то будет, чую. Вы просто не знаете, как он колдует... А спор - да шет с ним, со спором! Линять пора!
В этот миг в воздухе заискрило и засверкало как-то уж очень сильно... И в комнате невесть откуда материализовалось еще одно существо. Тощий встрепанный бард. Ну точно, бард - ибо в руках его был инструмент.
Он огляделся и наметанный взглядом нашел то что видимо и искал. Дизгармони.
- Ронвен??? - воскликнул он оказываясь рядом во мгновение ока. – Наконец то я нашел тебя, любимая!


Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 15:22 | Сообщение # 198

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я мгновенно оказался между девушкой и пришельцем.
- Любезный, вы обознались, любезный, эта леди не Ронвен! - признаюсь честно, слышать как кто-то признается Дис в любви оказалось очень неприятно. Хоть бард вроде и не вампирку имел ввиду.


Голос
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 15:46 | Сообщение # 199

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Сударь, она вылитая Ронвен! - вскликнул бард, впрочем, больше не приближаясь. - Иначе как бы я тут оказался? Я спел заклятье чтобы попась туда где душа мой найдет Красоту и Любовь!


Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 15:47 | Сообщение # 200

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Ты опять перемагичил, - меланхолично заметил Мотылек скелету, тот лишь пожал плечами - мол, случайность.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024