Суббота, 27 Апреля 2024, 00:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
День рождения 10ого мая
Simbatuxa
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 15:39 | Сообщение # 121

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Сев на предложенный стул я совсеми поздаровалась и приветливо улыбнулась пирату.
- Увы, я последнее время по пустыням больше бегаю, а так соскучилась, по ночному кладбищу! - и погрузилась в воспоминания, мечтательно улыбаясь. - Вот где было всегда хорошо! Эх, надо будет заглянуть, а то пустыня мне поднадоела, да и жарковато там для меня. Настоечку говорите, ну что ж положусь на ваш вкус.
Я кивнла уходящему парню вслед.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Понедельник, 06 Июня 2011, 16:38
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 16:43 | Сообщение # 122

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Убедивщись, что юный нахал ушел, я извинился перед гостями и поспешил к вампирессе. Девушку я нашел в ванной, где она явно приводила в порядок мысли.
- Все хорошо? - я не стал подходить близко, оставшись стоять в дверях. Мало ли, что пробудил в ней дерзкий оборотень. Я, как никак человек, и рисковать своей шеей не хочу.


Велена
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 16:44 | Сообщение # 123

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Вопрос "Куда опять этот неугомонный юнец?" отчётливо читался на гладком черепе старого моряка. Впрочем, озвучивать его он не стал.
- Пустыня - чудесное место, жаркое, солнечное, - наливая настойку в два кубка, нараспев произнёс корсар, - но я предпочитаю иные просторы, синие, бескрайние, беспокойные и манящие.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 17:14 | Сообщение # 124

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я что всех распугиваю? Мелькнула первая мысль. Да не, вряд ли. Я пригубила из кубка с наслаждением.
-Шум воды, темное небо, буйство природы. Это прекрасно тем, что волнующе опасно. Будоражит кровь, и проверят на прочность нервы. - я поднесла кубок и прегубила. - Но и штиль по-своему прекрасен, особенно после такой бури. Уют, покой и обманчивая безопасность. Мое имя вы знаете, ну а как мне к вам обращаться?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Dizgarmony
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 125

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Это смотря у кого ты спрашиваешь... - я горящими глазами смотрела на человека в дверях. Хм... а ведь он действительно человек, живой, горячий, сильный человек. Полный сил... Мысленно оплеуху. Помогает. - У Разума дела не очень, у Инстинкта все шикарно, даже завидно.
Я сглотнула и ещё раз плеснула воды на лицо:
- Убери его из комнаты, а? Я сегодня, итак едва парня недоела, а если побуду ещё с этим... Ларри, точно выдвинусь на охоту, - я заглянула в глаза Марицу. - Убери его, Ардан, пожалуйста. Он на меня очень плохо влияет.
Я полностью развернулась к мужчине и стряхнула с рук капли, оставив те, что на лице высыхать.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 06 Июня 2011, 18:38
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:18 | Сообщение # 126

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



-Так сильно хочешь на охоту? - я приготовился, если потребуется, дать ей силовой отпор. Горящий взгляд вампира способен вселить страх в человека, но я не боялся, мне просто не хотелось становиться ей противником.
- В любом случае, Тамерлан ушел. В гостинной остались твои гости. Хочешь остаться здесь одна? - я сделал несколько шагов по направлению к напряженно замеревшей вампирессе. Если эти двое столкнутся на занятиях, будет жарко. В первую очередь окружающим.


Dizgarmony
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:27 | Сообщение # 127

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Пока не так сильно, хотела бы ТАК уже бы поела, - я села на скамью у бассейна. - Можешь не напрягаться, по крайней мере ,так не напрягаться, я не безумна, как стану таковой сразу вышлю тебе телеграмму.
Да, огрызнулась, да. За вспышку голода было слегка стыдно, ну кто мог подумать, что я в нем так страшна? Кто мог, тот уже не расскажет... Ему явно не по себе... Ладно, уже все ровно.
- Ушел... ну и хорошо, ему тут ловить неч... некого. Я наверное побуду тут ещё не много, пару минут. Если хочешь иди, ты же уже собирался, когда...
Я не смотрела ему в глаза. Честно говоря, вдруг стало темно и пусто, что в том склепе. Сейчас я приведу себя в порядок и пойду к гостям, там, судя по всему пополнение, так что все должно встать на свои места: Разум - у руля, Инстинкт - под каблук, Дис - за стол.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 07 Июня 2011, 08:41
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:35 | Сообщение # 128

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Наплевав на всякую осторожность я сел рядом с ней.
Обнял, успокаивая.
- Я не спешу, моя леди.


Dizgarmony
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:44 | Сообщение # 129

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


От Ардана пахло вкусно: свежескошенной травой (очень приятно), кровью (приятно), сандалом (интересно) и кованым мечом (пугающе, но так... надежно, что ли?). Были ещё и другие ноты, но чтобы их отличить требовалось выпустить из под пяты Вампира, а вот хрен ему!
Так что я просто уткнулась мужчине в плечо и едва не мурча от удовольствия вдыхала различимый аромат.
Я не знаю сколько мы просидели, я знаю, что за это время я успела успокоиться и окончательно прийти в себя.
- Спасибо, - я чуть отстранилась, не вырываясь впрочем из объятий.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 04:08 | Сообщение # 130

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Пожалуйста, - я в последний раз успокаивающе погладил ее по спине и разжал руки. Момент слабости прошел, больше в утешении не было нужды. Хотя мне понравилось сидеть вот так, без намека на что-то кроме заботы.


Dizgarmony
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 07:13 | Сообщение # 131

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я встала и подошла к зеркалу, висящему на стене. Мдааа... настала пора вспомнить умение управлять не духом, но телом. Всё энергия, опять затраты, но видно такой уж сегодня вечер. Я внимательно оглядывала свое отражение и под моим взглядом из глаз уходила краснота, щеки приобрели обычную матовую бледность, воспетую не одним влюбленным (уж поверьте), круги под глазами тоже ушли в небытие, а руки прекратили нервный танец. Больше всего пришлось бы повозиться с волосами, но, к счастью, их (как и кое-что другое) мне уже привел в порядок один мужчина.
После моих мелких вампирско-женских хитростей было совсем не похоже, что несколько минут назад произошло что-то, выведшее меня из равновесия, губы сами собой сложились в довольную улыбку. Замечательно.
Обновленная я обернулась к Ардану:
- Пойдем? Наверняка там уже заждались, - и протянула ему руку.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:22 | Сообщение # 132

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я с улыбкой поцеловал протянутую руку и повел девушку в гостиную. За время нашего отсутствия новых гостей не появилось, а старые в лице Симилы и покойного корсара распивали фирменную настойку барона и беседовали.


Dizgarmony
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 13:00 | Сообщение # 133

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- О! Какие люди! - я с удивлением заметила пополнение в лице очаровательной полукровки. - Приветствую, Симила, каким ветром ты решила доставить мне такую радость?
Я наклонилась и поцеловала девушку в щеку около уха, шепнув:
- Шикарно выглядишь, - и села в кресло в ожидании ответа.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Король_Скелетов
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:26 | Сообщение # 134

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Видимо, какие-то Высшие Силы решили что тут тихо. Слишком тихо. Потому они привели на праздник еще двоих.
Это были:
ввалившийся в дом в совершенно расстроенном виде Король Скелетов (трезвый!)
и ввалившийся следом (зеленый. от рождения. но абсента всеравно не наливать!) орк-маг.


Мотылек
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:29 | Сообщение # 135

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Вот скажи мне... твое костлявое величество... какого ррр... рожна, ты приперся в клан как раз в день инициации нашего ШАМАНА и принялся читать оркам СТИХИ? - спросил догнавший ( и при этом запыхавшийся - и кстати, оказавшийся совершенно трезвым) орк. Сегодня он был в бандане. Впрочем ему не шло...


Король_Скелетов
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:30 | Сообщение # 136

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Я принес вам БЛАГОРОДНОЕ искусство чтобы порадовать ваши души! - пафосно произнес Скелет.
Потом воротвато оглянулся через плечо, на орка.
- Не бегут?


Simbatuxa
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:31 | Сообщение # 137

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Ну, мне далеко до тебя прелестница наша! - подмигнула ей я.- А занесло меня сюда не просто так, Я принесла тебе красавца, да не одного, а в паре с кольцом. Сразу предупреждаю у меча свой характер, он жутко не любит одиночества, а колечка вроде связи с ним. Где бы ни был сей красавец, с помощью кольца ты сможешь призвать его.
Приветливо помахала Королю и орку.

Антивирус заблакировал скайп.... wacko


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 07 Июня 2011, 14:43
Мотылек
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:32 | Сообщение # 138

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Бегут, но в другую сторону, - заметил орк, тоже оглядевшись, - я им дорогу "укоротил"... Как раз в местное болото завернул.
Он стащил с головы бандану и только тут понял что оба они попали на ПРАЗДНИК. И заметил что они тут не одни.
Как орк благородных кровей он не мог позволит себе потерять лицо. Пусть и зеленое.
- Леди, судари, - он поклонился, пару раз обметя пол банданой как будто она была шикарнейшей из шляп.


Король_Скелетов
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:35 | Сообщение # 139

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Король Скелетов покраснел. Мало того что он не успел познакомится с такими прекрасными дамами вперед шустрого и наглого орка, так еще и вел себя как дурак и трус.
- Доброго вам вечера, прекраснейшие из прекраснейших! - воскликнул он, так же с поклоном, а через минуту уже целовал ручку ближайшей из дам. - Можно составить вам компанию?


Dizgarmony
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:49 | Сообщение # 140

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я с восхищением посмотрела на произведение ювелирного, кузнечного и магического искусств и приняла его из рук Симилы. Поднявшись, сделала пару пробных выпадов в сторону камина и убедилась в отличном балансе.
- Огромное спасибо, милая, он великолепен!
Ещё раз обняв девушку, я обернулась к вновьприбывшим:
- Приветствую вас, благородные господа! - я положила меч на столик для подарков, а кольцо не раздумывая надела на палец. - Буду счастлива, если вы присоединитесь к нашей дружеской пирушке. Однако, боюсь этот столик слишком мал для нас, прошу сюда, одна просьба, Василий Петрович, захватите бутылочку с настойкой, сдается мне, ей одной здесь нет дубля, - я обвела рукой большое стол в центре комнаты и все присутствующие присели к нему.
- А вы кто, господа, и какими судьбами к нам? - я дружелюбно обратилась к новым гостям.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024