Четверг, 25 Апреля 2024, 20:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Бесшабашная общага
Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:25 | Сообщение # 121

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Мы с Кэтлин снова вернулись в её комнату.
Я попрошался с ней и оправился спать.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 30 Августа 2009, 23:41
Тася
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 20:26 | Сообщение # 122

Тася, на плече которой сидел оплетая шею хвостом рыжий змей, вошла в холл и повернула на лево. Поднявшись на второй этаж, она толкнула первую попавшуюся дверь и обнаружив, что комната свободна зашла. Кинув змея на стул, Тася строго погрозила ему.
- Стоило пойти на лекции, как ты удрал осматривать академию! Вар, паразит ты мой маленький, ты чем думал? А если бы на кого нарвался? Теперь будешь сидеть в комнате и носа не показывать. А пока я буду заниматься приведи комнату в божеский вид.
С этими словами она направилась в здание факультета СМ.
А Вар начал обустраивать комнату, получив в конечном итоге следующее...
Прикрепления: 9469748.jpeg (60.6 Kb)


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 18:16 | Сообщение # 123

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я металась в бреду, отчаянно вырывая душу из цепких лапок внешнего мира. Наконец, у меня получилась, и я резко села на кровати. Приступ ушёл, но новый был не за горами. Пока на меня не накотило, я встала и пошла смотреть, что же нового в Академии произошло...

Много-много позже...

Ввалилась к себе в комнату и заозиралась в поисках лопаты и гробика. Первая обнаружилась под кроватью моей соседки. Поскольку Дафны сейчас не было, я просто произвела обмен копательного инструмента на записку, что лопаты не брала. После чего довольно долго пыталась затянуть её в подпространственную складку. Успешно.
А вот с гробиком дела обстояли хуже. Найти его так и не удалось. "Ладно, пойду в морфе, сдохнет - не жалко" - решила я и ушла дальше слоняться неприкаянным призраком...



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 05 Сентября 2009, 21:14
Hell
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:38 | Сообщение # 124

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Шлеп.. Шлеп.. Шлеп.. Шлеп..

Раздавалось в предутренней тиши в коридоре общежития. Потревожив чуткий сон некоторых студентов, которые недовольно выглядывали из своих комнат. О нет, это был не дерьмодемон, как подумали особо пугливые, это был всего-лишь мокрый, усталый, злой и голодный Элвудж, который явился из лесу и направлялся в свою осиротевшую обитель.
Наконец-то попав в родную комнату, с остервенением стал срывать с себя мокрую одежду, полностью обнажившись он рванул в душ, находящийся в конце коридора, забыв даже обернуться полотенцем "ну голый, и что, половина-то мужская, чего стесняться". Отвинтив крантик он с блаженной улыбкой подставил морду лица тугим струям воды. Но кран не оправдал его ожиданий. Выдавив из себя пару капель ржавой воды он лишь сердито фырчал. Наемник открыл глаза и посмотрел в отверстие крана. Там было темно и пусто. Разозлившись, Эл со всей дури треснул по старой трубе и вода не замедлила политься. Черная, ржавая и холодная. Огласив близлежащие окрестности отчаянным криком разъяренного лешего, наемник с стал выкручивать кран с горячей водой до конца. Ответом ему был поток кипятка, низринувшийся на пол, рядом с ним, поскольку наученный горьким опытом, Эл все же успел отойти подальше. Резво подкрутив кран, он таки сподобился отрегулировать нормальную температуру воды и час стоял под теплым потоком. Отогревался от холодных ночей сурового осеннего леса...

Как следует прогрев свои уже немолодые кости, наемник степенно направился к себе. Открыв шкаф с удивлением обнаружил практически пустые полки.
- Да... Чей-то я какой-то незапасливый....., - натянул смену белья и единственные оставшиеся штаны, рубашку. Задумчиво осмотрел куски кожи, выданные когда-то давно деканом Кинач.. и решил что нет времени с ними возиться.. К счастью обнаружился еще один теплый плащ, старый и местами протертый, но все же это было лучше, чем ничего. Завернувшись в него отправился по магазинам..
- На пороге спотыкнулся и вспомнил, что еще надо бы Сильваре одежды прихватить..
--------------------------
Отправился сюда



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 22 Сентября 2009, 20:13
Дафна
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 17:30 | Сообщение # 125

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ввалилась в общежитие, Кэтлин не было, да давно мы не виделись...
Как хочется спать...
"девушка вошедшая в комнату даже не дошла до кровати...заснула на коврике...

полчаса спустя...
из под кровати вылезла серенькая в полосочку змейка, подпозла к девушке и обвила её шею...хххозяйка...

10 часов спустя...
-Ааааааа...."девушка увидела змейку"
Проснулась, на шее какая то тяжесть...ааааааа...что здесь делает змея!!!!!..кыш-кыш..аааааа...побежали........



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Эльмара
Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 10:08 | Сообщение # 126

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Открыв глаза успела заметить пролетающий мимо край балкона. Приземление было почти удачным. И кусты не особо колючими...
Выбравшись из растений, особо не проявлявшими желания расставаться с моей одеждой, я вошла в корпус общежития. Надеюсь мою комнату никто не занял?
Нет... вроде свободна... Приняла душ, переоделась... Чего бы еще... Есть не хотелось, поэтому быстро собрала рюкзачок в обратную дорогу (запасные вещи не помешают)... Грибочки как то быстро оказались в руке... Так, а обратно? И тут я поняла, что не помню место полностью... Костер, эльфийка, мастер-глюк... Уж на последнего, думаю вообще не стоит ориентироваться... Еще занесет куда нибудь. Тогда что имеем? Костер... кучка костей рядом с ним. Эльфийка... Цветочки... Ой... ну нет же! Отстань... Еле отбившись от зверожабы, залезла на дерево... Сосредоточилась... Комната... Фуух... Костер... косточки... Открыла глаза... Не уверена, что троица троллей у костра это мои друзья... Вот один побежал ко мне, размахивая дубиной... Зажмурилась... Комната... Что еще? Колючие кусты, река, костер, эльфийка... косточки... В уши ударил скорбный вздох... Кладбище? Эльфийское, судя по надгробиям... А где костер? И что на нем жарят? Хм... жаренные ребрышки? И руки?! Чуть не извергнув недавнюю трапезу, нырнула обратно в свою комнату... Так, отдышаться... Еще раз... Костер, река, косточки, эльфийка, Глюк (все-таки придется, эх, была не была)... Прохладный воздух ударил в лицо, заставив широко раскрыть глаза... Костер на месте, косточки... Эльфийка?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Терран
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 01:35 | Сообщение # 127

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран вместе с Альфой появляется перед дверью в свою комнату в общаге ФСМ. Глубоко вздохнув, он рывком открывает дверь.
- Чуть не опоздали... - вздыхает он.
В центре комнаты высится большая куча... пустых бутылок. На самой верхушке сидит Стайн и распевает:
- Как же все достало в мире!
Я затра**лся тут жить!
Вот уйду я к той вампире,
Уж она умеет пить!

Стайн не похож сам на себя: чешуя отвалилась в половине мест, из головы торчат красные рожки, Потенциал (привет Нечто)... Потенциальный.
- Он уже начал превращаться... - шепчет Терран.
Ох уйду! Уйду, ей богу!
Все разрушу, так и быть!
Сразу в горы, к тому йогу,
Вот уж он умеет пить!

Стайн окончательно сбрасывает чешую и становиться видна татуировка: "Танковые Войска" и "МАРЫНА! Я ТЭБА ЛУБЛУ!". Терран в ужасе тычет в них пальцами:
- Осталось совсем чуть-чуть!!!
Вот уж жизнь моя какашка!
И хозяин падла, мля!
Сам сожрал лет пять ту кашку,
Что сварила тетя Тля!

- Надо что-то делать! Подбегает к Стайну и начинает трясти его за плечи:
- Чувак, вспомни - ты из интеллигентной семьи! Спрячь Потенциал!
Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты нафик танкист???
- подозрительно смотрит на Террана.
- Ты охренел ваще?! - кричит Терран. Да у меня папа - боевой маг! А про твоих родителей я ваще молчу!! Спрятал Потенциал, а то маменьке твоей все расскажу!!
А нам все равно!
А нам все равно!
Не боимся мы, маму и папу!!
Дело есть у нас,
В этот пьяный час,
Мы волшебную курим трын-траву!
- уже несколько менее уверенно продолжает Стайн.
- Спрятал Потенциал!!! - орет Айнсберг. - Да у меня нимб на голове нах!! ты меня однозначно должен слушаться!!!
Обезьян с ужасом коситься на нимб. Показывает на него пальцем и верещит:
- Как у маменьки!!!
- Во-во! - кивает Терран. - Спрятал Потенциал!
Стайн сникает. Потенциал становиться нормального размера, чешуя вновь нарастает, скрывая стГашные татуировки и сам Стайн вновь становиться прежним - на вид очень милым чешуйчатым обезьяном, обожавшим срать в тапки и являющийся самым отъявленным возмутителем спокойствия в Академии.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:49
Альфа
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:08 | Сообщение # 128

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я с восхищением наблюдала, как Терри приводит в чувство нажравшегося обезьяна. Как только Стайн вновь приобрел нормальный вид, я подхватила его на руки и прижала к себе в избытке чувств.
- Лапочка моя! Как я по тебе соскучилась!!!
Обезьяньи косточки хрустнули, и Стайн с громким протестующим воплем вырвался из моих объятий.
- С дубу рухнула? - заверещал он. - Тоже мне...
Тут он заметил мой хвостик и ухмыльнулся. Прежде, чем я успела сообразить, что он собирается сделать, Стайн скакнул за мою спину и со всей дури дернул меня за хвост.
- Ах, так!!! - заорала я, пытаясь схватить обезьяна за шкирку.
Но не тут-то было... Стайн с диким гиканьем принялся скакать по комнате, сшибая по пути пустые булылки. Ладно, сам напросился...
- И сердца!!! - рявкнула я в запале.
Последнее, оставшееся у меня после путешествия в степь, вербальное заклинание, подвешенное на последнее слово, сработало локально, обрушив поток Дождя Веры на наглого обезьяна. К счастью, никакого вреда дождик ему не причинил. Все-таки это заклинание против созданий тьмы, а не против возмутителей спокойствия в Академии.
Мокрый и злой Стайн завизжал не своим голосом:
- Свободу Анжеле Дэвис!!!
А потом схватил первую попавшуюся ему под лапу вещь (я даже не успела понять, что именно) и швыранул ее в меня.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 18:40 | Сообщение # 129

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран перехватил в воздухе банку пива "Толстяк" и запасливо запихнул ее в рюкзак.
- О, либиззяно идиото! - вещает он. - Как ты можешь творить столь бесстыдные вещи?! Сказал господь - не кидуй!! А ты что? Гореть тебе в гиене огненной, грешник несчастный!
Стайн немного прифигел от подобных наездов и кинул в него рулоном туалетной бумаги. Терран чуть подвинулся и рулон пролетел мимо.
- Тебе мало несчастный, гиены огненной?? - возмущается Терран. - Тогда будешь вечно жить в яме, заполненной моими носками!
Стайн испуганно пискнул и сделал попытку сбежать в окно. Айнсберг захлопнул ставни прямо перед его носом и обезьян с громким визгом разбивает окно и улетает на улицу.
Терран облегченно вздыхает.
- Ну вот и славно... сбежал и ладно... - Тут его блуждающий взгляд натыкается на его домашние тапочки, подаренные ему Кэтлин, обкаканные таки коварным Стайном. - Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! - кричит Терран и выпрыгивает в окно в безумной надежде поймать поганца.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 19:01 | Сообщение # 130

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Проводив взглядом Стайна и выпрыгнувшего вслед за ним Террана, я вздохнула и пошла к себе в общагу. Надо наконец-то переодеться, привести себя в более-менее приличный вид и собрать кое-какие вещи - я всерьез решила пожить какое-то время у Змея...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Дафна
Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 19:52 | Сообщение # 131

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Пришла на охоту в общежитие, интересно , что за змей ка завелась в нашей с кэтлин комнате?
Осторожно открываем дверь, вроде никого нет. Надо посмотреть под кроватью...ага так я и знала, вон гнездо, во время успела, а то еще эта змейка яйца бы отложила, совсем весело бы стало... стоп, такое ощущение, что оно уже покинуто...
А где змея то?
Что у меня на спине чешется постоянно? Ладно сейчас главное найти змею, а то укусит сдуру...Чтож так чешется....надо помыться, я давно это знала...
Вышла из ванной....чесаться не прикратило, надо посмотреться в зеркало, что там ...
-Попала....-да это не вихри создавать....
На верхнюю часть спины, между лопатками была нанесена татуировка...
Кажись эта змейка немного по другому размножается...чуть чуть тронула, ой она еще и двигается, как будто чешуя под рукой...
Мммммм, как хорошо, а ...наверно не мне хорошо , а ей, может....да нет.....хотя..
"Тебя как зовут, змейка", общаюсь с татуировкой, совсем с ума сошла...
"Рана"
Что...
"А ты кто?"
"Вообще то как ты заметила я змея..."она еще издеваться будет!
"Слезай с меня!"
"Зачем? Мне и тут хорошо..."
"А мне плохо!И вообще , что ты за змея такая, мамка твоя вроде живая, хотя я таких змей не видела, а ты татушка, хоть и говорящая"
"Я кат, мы хранители и советчики...но на самом деле...мы откладываем ну не яйца, а нечто подобное в тела неординарных людей, что бы дети чему нибудь научились, а потом, постепенно они материализуются и уходят...но жизнь человека коротка, так что обычно мы уходим только после смерти человека...и вообще я еще маленькая! Дай поспать, потом договорим..."
По мысленному каналу раздалось сопение...вот паразитка...хотя действительно дел много, отложим эту проблему на потом...
Пора на занятия..


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Терран
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:38 | Сообщение # 132

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран собрался из синих искр где-то в дебрях общаги ФСМ. Прямо перед дверью с надписью: "Сехта любителей Хрекенов озабоченных, обыкновенных. Вход тока при предъявлении пятой точки!*. Айнсберг с интересом прочитал надпись и заглянул внутрь.
- Мдаа... любителей такого экстремального времяпрепровождения маловата... - сходу определил Терран, оглядывая пустое помещение с огромный сооружением, напоминающим ядерный реактор в центре. На "реакторе" красовалась надпись: "нелецензионная копия АппараДа!"
- Опачкиии... - тянет Терран. - А извращенцы определенно не дураки выпить... - ищет тару, чтобы наполнить ее волшебной жидкостью.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 12 Октября 2009, 21:44
Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:46 | Сообщение # 133

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Аааааааааааааааааааааааааа *бежит по общаге, из одежда только сквородка,которой прикрывает....что-то интересное
Гад, у меня терь психологическая травма на всю жизнь...*Чайку попьем...с вафлями...* ууууу, уп-п-пырь б-б-б-рюх-х-хоногий....*остановился и тяжело дышит*
Студент! нука подержи *протянул Террану сковороду* у меня шнурок развязался.....*завязывает пальцы на ногах, похоже крепко досталось Гран-декану*


Терран
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:53 | Сообщение # 134

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран немного удивленно смотрел на Гранд-декана, увлеченно вязавшего бантики из пальцев и приговаривавшего:
- Так... как там мама говорила?..
Петелька и узелок, затяни потуже,
Вот веселья будет, глупенький сынуля...
Пальчики клубочками,
Интеллект - кусочками.
Ты вяжи, вяжи сыночек,
Пригодится в жизни. Точка.

Терран критически осмотрел получившуюся композицию. "У нашего Гранд-декана серьезная психологическая травма" - думает Айнсберг, аккуратненько вешая сковородку обратно на Потенциал.
- Вы хотите поговорить об этом? - тоном профессионального психиатра спрашивает он.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 21:58 | Сообщение # 135

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*пошевелил бантиками и лег на кушетку*...все началось пару лет назад...когда мир был молод,колбаса стоила 20 копеек,а девушки подмывали а не проветривали...
в те времена,я служил на фронте в тылу у врага,начальником СБ (Службы Безопасности*...защищал Зады Родины от тварей иноземных....надругацца кои хотели неприличным и противоестесственным образом
так вот иду я по улице и навстречу мне ЭТО! *описывает и показывает ЭТО Террану*


Терран
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:11 | Сообщение # 136

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран икнул и закрыл глаза. "Мама!" - мысленно заверещал он, лег под аппараД и надолго присосался к нему. Вылез, утер рот и выдал:
- Да, братуха, тута спиртом не отделаешься! Требуется длительное амбулаторное лечение, основанное на смеси спирДа, спирта и чистого спирта! - указывает на место под АппараДом. - так же возможны смеси водки, пива, шампанского, молока, огурцов и прочих расслабляющих препаратов!
Терран смотрит на пальцы, завязанные на ногах. "Эта... тож так хочу!" садится на пол и принимается, кряхтя, загинать пальцы.
- А-ну, большой на правой! в петлю! - командует он. - большой на левой! Смотри, твой старший брат уже залез! не посрами отечество!
- А ну заткнись! - отрезал большой палец на правой, далая постельные намеки мизинчику. - Я занят!
"Спирд, однако, убойная весчь..." - думает Айнсберг.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:18 | Сообщение # 137

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*встал и медленно подошел е АппараДу* шо це таке...самовар однако..надобно опробовать *ставил шланг в ухо*
Эх...Морозова- ядреная ,ты, баба! *глаза приобретают осмысленное выражение*
Вспомнил *рев сотрясает академию* я-луноход! пришел на дозаправку.....база, луноход-1 просит состыковаться с Луноходом-2! *ползет к студенту,ноги не работают, загребающими движениями медленно двигается на лапах,благо 6 штук...*
Тюх-тюх-тюх-тюх.....*в полу остается глубокая борозда, видимо стыковочный агрегат уже готов*


Терран
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:29 | Сообщение # 138

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, уставший препираться с пальцами, смотрит на "луноход".
- База - луноходу! - говорит он. - Ваша антенна связи не соответствует гос.нормам! - показыват пальцем на Потенциал. - привидите антенну в соответствие с нормами. - издает шипение, изображая помехи. - Предупреждение! База поменяла свое местодислокации! - тычет пальцем в плакат Хрекена с дыркой на месте ануса. - В соответствии с новыми нормами стыковка производится антеной.
И продолжает воевать с упрямыми пальцами.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:39 | Сообщение # 139

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*увидел Хрекена и протрезвел* Сержант Терран! Приготовиться к зачистке и обыску здания! Есть предположение, что террорист Хрекен находиться где то тут...нужно срочно приянять меры *сложил пальцы лап пистолетиками и прижался к стене* Не видно не зги,как у негра в носе....*достает спички, каждая с добрый факел * воооот другое де..., ааааааа *цензура* вашу за ногу, такое же нельзя...*цензура* я ослеп, ну *цензура* твою мать...! *увидел журнал " Горячие Хрекенши 40-х* шерсть поседела, уронил спичку, та воспламенила лужу и огонь дошел до АппараДа*
Взрыв
Полный фэшн от Сергея Зверева...


Кот_Ученый
Дата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:49 | Сообщение # 140

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Что за взрыв?
*Заглядывает в помещение любопытная кошачья морда*
- А все от того, господа, что вы не соблюдаете технику противопожарной безопасности, - уверено заявляет кот.
*Начинает занудным тоном читать длинную лекцию*
- Вопросы? - осведомляется у спящих на горящем полу.
*Одежда Террана потихоньку разгорается*


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024