Вторник, 23 Апреля 2024, 21:08
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Бесшабашная общага
Kane
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 13:48 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 20
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Ну всё хватит мне дремать. Надо бы мне прогуляться, пойду в таверну что-ли зайду. В таких местах обычно много людей. Люблю сплетни. Спрыгнул с кровати и размеренным шагом пошёл в сторону выхода из общежития.


Дополнительная информация
Имя: Кейн
Раса: Орк
Класс: Наёмник
Здоровье: 200 hp
Инветарь: Форма (1 ед. защиты)
.....
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Adel
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 17:23 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



Резво вскочив с кровати, радостно улыбнулась. Ну вот, теперь я полноправная студентка. Можно идти и покорять вершины Академии. Выйдя из корпуса, осмотрелась вокруг. Народу-то....Расселись тут, глазками стреляют. Эх, жалко, что я сюда только учиться приехала))Вздохнув, направилась к зданию Академии.


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:

Эльмара
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 09:09 | Сообщение # 23

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


И где бы мне заселиться? Вещей с собой немного - сумка да кошель. Пойду поищу комнату повыше. А то крылья негде расправить в этих тесных коридорах...
Поднимаюсь на второй этаж. Так пойдем к крайней комнате, там вроде балкон видела... Комната ничего так, как и ожидала - обычная комната студента. Стол, кровать, окно... и дверь на балкон... то, что нужно...
Пройдя на балкон, я расправляю крылья и солнечный свет окрашивает стену за моей спиной золотой рамкой. Хорошо то как...
- Мр-ррр... - Потянулась, на ограде балкона остались несколько царапин от когтей. - Ой, надо будет попросить духов, отремонтировать. Ладно, чем заняться? Может сходить на факультет? Ок, так и сделаю...
Вернувшись в комнату, вернула человеческий облик и прошла к столу. На столе стояла небольшая свечка. Что ж надо скорее учиться, иначе буду сидеть в темноте...
Выбежала из комнаты, но не стала ее закрывать... Кому надо, того и закрытая дверь не остановит...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Андо
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 10:50 | Сообщение # 24

Живущий
Сообщений: 58
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



Заскочил в комнату взял черную рубашку. Кожаный шнурок стырил у кого то в первых комнатах в комнате оставив в замен мелкую монетку, получил по шее от некормленого кота... накормил... получил еще раз за то что не ченсал... взял на руки почесал... и аккуратно положил на подоконник.

-Так! Серьгу повесим на шнурке на шею(интересно где ее носил Декан? надо будт спросить... мне всетаки деаушки нравятся....) тааак вот!а тепе5рь пойдем посидим в таверне! жрать очень хочется...



Дополнительная информация
Имя:Андо
Раса:Человек(это звучит гордо!!!!!!)
Класс: Маг-Колдун
HP:150

Инвентарь:
1. Форма факультета Стихийной магии(1 ед. защиты)
2. Серьга Вызова
3. Обсидиановый осколок
Свет? Тьма? это костыли для неудачников!
Пивка для рывка? О_о
Лучше быть пьяным от ветра, свободы и темного пива чем от ветра и свободы...




Сообщение отредактировал Крошка_Пумбы - Четверг, 30 Июля 2009, 23:13
LINDA
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 13:46 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 15
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Неспешно зашла в здание, огляделась и направилась к себе. Зашла и легла на кровать. Посплю немного, устала...


Дополнительная информация
Линда Нарриа
Человек
Здоровье:150

Если жизнь - фуфло, она лучше не станет. Изменись сам, и она сразу станет другой)))


Hell
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:07 | Сообщение # 26

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Вошел в свою комнату. Росгорт развалясь дрыхнул на моей кровати.
- Не порядок, - подвинул белку и лег рядом. Досматривать сон про загорелых блондинок с островов..

---------------------------------------------------------------------------------------

Пр оснулся утром, солнце светит, птички поют.. Благодать.. Аж тошно...
- Что там намечалось на сегодня..? Ага... Бой с этим студентом... С розовыми ушками..
Встал с кровати, что-то было не в порядке.. А вот оно что.. оказывается спал в полном облачении.. Дурная привычка.. Надо чтоль помыться...
Снял кольчугу, попытался снять рубашку..
- Оп-па.., - рубашка не хотела сниматься, к тому же была странного цвета.. Темно-коричневая вместо синего..
- Ё-моё, однако..- вчерашнее пламя оказалось не так безобидным, как думалось. Кольчуга раскаленная пламенем обуглила рубашку, да и под рубашкой тоже нехилый ожог.. - И как я это вчера-то не почувствовал.. Мда...
Потратив достаточно продолжительное время, чтобы отодрать от груди рубашку, затем на приведение себя в порядок - нашел в своих вещах старую рубашку и использовал ее в качестве бинта, надев поверх чистую рубашку и подумав, все-таки решил одеть и кольчугу. Удобно пристроил меч на перевязи, проверил как лежат ножи в сапогах и пошел завтракать...



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 31 Июля 2009, 09:25
Adel
Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 17:03 | Сообщение # 27

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



"Ну надо же!Портал прямо в мою комнату провели!" - подумала девушка, вывалившись прямо около своей кровати на которой лежали её пожитки.Встав и потерев саднящую пятую точку(второй раз на неё приземляюсь!), Достала из-за пояса жезл, найденный в куче трупиков."А вещь-то неплохая!Не зря я попёрлась в этот лес!"Засунув жезл обратно, тихо вышла из комнаты на поиски новых приключений.


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:

Hell
Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:22 | Сообщение # 28

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Бельчонок сидел на подоконнике и грыз орехи. Связка сушенных грибов висела на гвоздике в верхнем углу оконной рамы..
Элвудж вошел, достал свою старую сумку, засунул в нее грибы для Росгорта, небольшой кусок кожи (а вдруг пригодится!), пару иголок и моток ниток. Одел плащ.
-Таак... Что же еще я не взял... Кольчуга на мне, ножи тоже, меч вот он.. на перевязи... Цацки тоже на своих местах.. Ага.. еды немного надо взять.. А то в прошлый раз туго пришлось.. Так, вроде все.
- Росгорт, пойдем со мной..
Бельчонок кивнув, смахнул скорлупу ореховую на улицу и занял свое место на плече..

Комната снова опустела на неизвестное время.. Друзья отправились в очередной поход. И кто знает, что их поджидает в лесу...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эльмара
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 13:27 | Сообщение # 29

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Едва зайдя в комнату, послала маленький файерболл на свечку. Крохотный огонек опустился на фитиль и поджег его. Крылом задув свечу, прошла к зеркалу. Из него на меня смотрела золотая крылатая кошка с зелеными, словно изумруды, глазами. Одно крыло было слегка помято, другое потрепано... Что же, день не прошел бесследно... Пора и отдохнуть... Вернув человеческий облик, приняла ванну и легла в кровать... Завтра будет тяжелый день...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 05 Августа 2009, 13:28
Андо
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 22:21 | Сообщение # 30

Живущий
Сообщений: 58
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



Прийдя скинул пропахшую медикаментами одежду и сходил в душ. Одел новые кожаные штаны и алую рубашку. Покормив кота(сцуко не голодал пока меня небыло... кто то подкармливал) гацепил плащ с символикой факультета и вышел из Обшаги.


Дополнительная информация
Имя:Андо
Раса:Человек(это звучит гордо!!!!!!)
Класс: Маг-Колдун
HP:150

Инвентарь:
1. Форма факультета Стихийной магии(1 ед. защиты)
2. Серьга Вызова
3. Обсидиановый осколок
Свет? Тьма? это костыли для неудачников!
Пивка для рывка? О_о
Лучше быть пьяным от ветра, свободы и темного пива чем от ветра и свободы...


Эльмара
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 07:37 | Сообщение # 31

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Утро разбудило меня солнечным зайчиком. Из окна раздавались птичьи трели. День обещался быть отличным.
Встав, пошла, привела себя в порядок. Можно было и обернуться, но теплая ванна все же приятнее...
Так, куда же сегодня пойти? Может поискать учителя? Как раз подучусь в магии... Или попросить квест? Да и у кого? Декана у нас так и нет... может пойти опять к дракону? Хм... не знаю.. ходят слухи, что он падок до женщин... Но если учит хорошо, то какая разница? Или пойти прямо к ректору? Уж кто кто, а он должен знать все... Да еще и демон... Решено, пойду искать Ректора...
Собравшись, вышла из общежития. Начнем наверно с деканата...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:07 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Убедившись в своём поступлении, я , есстественно, отправилась заселяться. Можно было это сделать и обычным путём, но моя кошачья натура требовала разнообразия.
Особенно мне приглянулась одна комната на втором этаже. Мощным прыжком взметнувшись на балкон, я мимоходом отметила поцарапанную решётку соседнего.
"По крайней мере я тут не одна такая"
Я прошла через полупустую комнату, открыла дверь и с удовлетворением прочла на табличке своё имя. По крайней мере, интуиция меня ещё не подвела.
Я вышла в коридор и внимательно принюхалась. В этом здании находинся ещё один кот, по крайней мере. Что ж, тогда пометим свою территорию перед уходом.
Оставив аккуратные царапины на косяке двери, я пошла исследовать территорию.
Для разнообразия я покинула общежитие через дверь.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 19:48 | Сообщение # 33

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Сколько же я сегодня потратила сил, оказывается... Еле дошла до своей комнаты, даже на превращение сил нету... - Вошла в комнату и сразу направилась в ванну... Надо смыть всю эту пыль, отчистить волосы от сажи...
Из ванны вышла почти новорожденной... Завернулась в одеяло и села к окну... Тихий шелест веток, пение птиц... Все это действовало облегчающе на усталые нервы...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:00 | Сообщение # 34

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ! *из портала в комнату Эльмары вываливается анчутка*
-Ёшкин кот! Чё такое? Я туда попал? Ага, ага! Именно туда!-
*видит Эльмару и краснеет, ковыряет ножкой пол*
-Я это... ну, здеся это..... вообщем.... ну..... это.... ах... ну... вот... я ... ты... здеся.... а я вот....-
*потупился и замолчал*
-Эх....-
*В лапках анчутки появляется букет из алых цветов, слегка напоминающих розы. Окончательно смутившись протягивает букет Эльмаре*
-Воть! Тебе!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:03 | Сообщение # 35

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Кхм... Чертенок? - Я плотнее натянула одеяло... Цветы? Неужели от Ректора? - Спасибо, это мне? Вы не ошиблись? А от кого? - Взяла букет и вдохнула аромат... Чудесные... Я улыбнулась чертенку. - Спасибо, малыш...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Понедельник, 10 Августа 2009, 20:07
Анчутка
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:10 | Сообщение # 36

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*каснея еще сильнее*
-Это... ну.... это .... от .... от меня это!-
*Забирается на появившийся пенек*
-И воть еще!-
*принимает пафосную позу*

-Шепот, робкое дыханье.
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья.

Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица,

В дымных тучках пурпур розы,
Отблеск янтаря,
И лобзания, и слезы,
И заря, заря!..-

*чуть не падая в обморок, смотрит, с подобострастием, на Эльмару*



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:13 | Сообщение # 37

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Сказать, что я ошарашена, значит сказать ничего... я в шоке...
- Какие красивые стихи, чертенок... у тебя есть имя?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:21 | Сообщение # 38

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*падает с пенька, чертыхаясь поднимается с пола*
-Ну, это есть..... ну, да... Анчутка я!-
* вздыхает с тоской в голосе*
-Ах.... Эльмара....-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:27 | Сообщение # 39

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Анчутка? Какое странное имя... Извини, у нас просто не каждый день чертенята бывают... Хотя, должна признать, красивое... Анчутка... Спасибо... - Я привстала, старательно прикрываясь одеялом и чмокнула чертенка в щечку...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:29 | Сообщение # 40

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*падает в обморок*
Бац!


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024