Четверг, 28 Марта 2024, 22:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Бесшабашная общага
Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:24 | Сообщение # 281

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Я бы тоже хотел бы узнать что случилось. Но я как будто телами поменялся с этим. -Хроно указал на свое тело. -Надеюсь не навсегда.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:32 | Сообщение # 282

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Почувствовав сквозняк всеми обнаженными частями тела, я поёжилась.
-Хроно, не проводишь меня до комнаты? А то сама я кажется уже не дойду... Хм... не хотелось бы, чтобы тело навсегда сменилось, конечно....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:36 | Сообщение # 283

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Конечно провожу. Только котенка занесу в комнату. -Хроно быстро занес Нацу в комнату и уложил его на кровать, и снова вернулся к девушке. -Теперь я готов тебя проводить. -Парень протянул руку девушке.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:40 | Сообщение # 284

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я тяжело оперлась на руку парня, затем наклонилась и сняла шпильки.
-Фу! теперь можно идти! - я улыбнулась незнакомому лицу и двинулась вперед, в сторону своей комнаты.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:45 | Сообщение # 285

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Взяв девушку за руку парень шел рядом с ней. -Давно мы уже мороженное не ели. -Сказал Хроно с улыбкой.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 01:03 | Сообщение # 286

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Затуманенным взглядом скользнув по его лицу:
-Да... но сейчас только спать....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 01:07 | Сообщение # 287

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ну это понятно. -Сказал с улыбкой парень. -Я сам отдохнул бы. И наверное пойду отдыхать. -Хроно поцеловал девушку в руку и проводив взглядом направился в свою комнату. Дойдя до своей комнаты, а точнее до своей кровати, он рухнул на нее и ушел в мир сновидений.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 18:24 | Сообщение # 288

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Дохромав до своей комнаты, я рухнула на постель, не раздеваясь, и заснула.

Через 12 часов...
Со стоном я приподняла голову и посмотрела на часы. Полседьмого? Мне же пора на занятия... С бешеной скоростью одеваясь, я вылетела из комнаты, ловя себя на мысли, что не знаю какое сегодня число.....



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:38 | Сообщение # 289

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Вдоволь выспавшись Нацу принялся будить сопящее рядом с ним спящее тело. Со способами буждения он сильно не ухищрялся, а просто напросто укусил его за руку. -Ай, что за шутки. -Прорычал Хроно поднимаясь с кровати. Котенок мурлыкнул и спрыгнул с кровати. -С таким будильником пожалуй никуда не проспишь. Ладно раз уж встал пойду учится. -Хроно направился к выходу из общежития.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Квестор
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:04 | Сообщение # 290

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Вследствие диверсии в лаборатории Змея была разбита секретная склянка с неизвестным науке магическим вирусом, ослабляющим связи души с телом. На данный момент вирусом заражена вся АВМ. В результате вы все поменялись телами. Магические способности остались при вас.
В добровольно-принудительном порядке вам будут изменены аватарки в соответствии с вашим новым телом.
Магия древняя, сильная и неизвестная. Лечению, не подлежит.
Удачи.

Произошло сие, когда вы направлялись к выходу из общежития и оказались рядом.



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Дафна
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 17:53 | Сообщение # 291

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


- !!! - прокричала я, смотря на меняющуюся одежду, - !!! - и побежала обратно в комнату...
Елы-палы! Моя одежда превратилась в мятую до невозможности рубашку, такие же штаны цвета фейской неожиданности (ага, есть такая) и башмаки... Хорошо, что в нашей с Кат комнате зеркала нет, а то бы оно этого не пережило... Интересно, а что, Хроно действительно так был одет?
Кое-как разгладив на себе шмотки, я таки вышла из общежития... И так со всеми в Академии творится?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 13 Октября 2010, 19:18
Gwinbleind
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 20:27 | Сообщение # 292

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А и зря я тебя послушался... - заплетающимся языком выдал начало фразы. - Говорил - давай скорее, со временем шутки плохи. Теперь, Эйри, тебе придется самой тащить меня на крышу. - улыбнулся и в шутку повис на плече любимой. Затем крепко обнял и рассмеялся. - Если я не засну до появления того самого солнышка, то это станет моей самой большой заслугой за последнее время. Пошли, замок на крышу я ставил самолично и потому имею дубликат ключей. - показал указательный палец правой руки.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:20 | Сообщение # 293

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Девушка с парнем шли по дороге к общаге последнего. У Эла заплетались ноги, так как он выплел весьма сложное заклинание возврата времени и теперь еле плелся, пытаясь заплетающимся языком прочитать очередную мужскую лекцию на тему: "Женщина и время - два понятия, практически не совместимые по течению последнего"..
Эйре оставалось только вздохнуть, поддерживая любимого под руку.
Замок действительно оказался весьма несложным, так что влюбленные вскорости оказались на заповедной крыше. Парень как будто немного проснулся и с задором уплетал уже третий бутерброд.
- Ну вот, - довольно улыбнулась Эйра. - А то все бубнишь и бубнишь...


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 20:00 | Сообщение # 294

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я глуп как пробка.. - дожевал я пятый бутерброд. - Ну скажи мне, чего ради я решил не делать единовременный прокол, а таки увеличить время прогона? Решил произвести впечатление?.. Но согласись, красавица моя, реальность в обратной промотке - это до ужаса интересно. Взлетающие камешки, дождик наоборот, задом наперед шагающие люди. Как смотрится... - закатил глаза и обнял сидящую рядом на краю крыши девушку. - По мне - так это куда круче рассвета вышло, который начнется буквально через.. три.. два.. один..
Я положил подбородок на плечо Эйре и зажмурил один глаз. Верхушки шпилей корпусов взорвались жидким золотом и серебром, и оно потекло вниз, распространяя сияние дальше и дальше. Из-за леса неспешно блеснул луч, второй, третий... Деревья окрасились алым, туман над ними добавил оттенков, и вот уже край яркого диска встает над матово-огненным бездымным пожаром, охватившим центр Леса. Дуновение ветра сметает облака.. и солнце как будто запахивается в рыжий плащ, заступая на свой пост.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 20:21 | Сообщение # 295

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Как красиво, - тихо сказала Эйра, обнимая парня за руки и чуть откидывая голову, подставляя лицо восходящему солнцу. По закрытым векам пробежали разноцветные пятнышки, вызывая улыбку на губах и смех в сердце, совсем как в детстве.
- Знаешь, вот мы сейчас сидим с тобой, вот так на крыше, под жидким золотом восхода.. И в такие моменты начинаешь действительно понимать, что все ямы и колдобины на жизненном пути стоят такого вот мига - на крыше, ранним утром.. А силы твои мы восстановим!
С этими словами девушка повернулась и поцеловала любимого, делясь через поцелуй своей силой и любовью.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 18:34 | Сообщение # 296

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Определенно стоит! - только и успел произнести, вовсю улыбаясь и глядя на счастливое лицо Эйры. А затем.. я успел только отклониться назад, на задворках сознания подумав, что мы все-таки сидим на краю... И просто закрыл глаза, чувствуя новый прилив сил и невыразимую легкость. Руки сами сомкнулись за спиной девушки, и я лег на прохладную с ночи крышу, с наслаждением скользя губами по шее и лицу, по теплой бархатной коже.
- Мы с тобой опять линяем от прямых обязанностей... Так скоро нас погонят с казенного места... - я провел пальцами по щеке Эйры, когда восстановилось равновесие сил, а воздух в легких подошел к концу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:02 | Сообщение # 297

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- А будь что будет, - улыбнулась девушка. От близости такого любимого и родного парня у нее перехватывало дыхание, а сердце готово было сорваться в стремительный галоп и устремиться к магическому сиянию перламутрового рассвета. - Если и попрут - обоснуемся где-нибудь на территории Академии, будем выращивать мандрагору и Мухобойку Афродиты. Или будем разводить нашему уважаемому ректору какой-нибудь редкий вид демона, - говоря все это, девушка не отрывала взгляда от неповторимо глубоких глаз Эла, мечтая только об одном: чтобы эта романтическая "прогулка" продлилась как можно дольше.
От крыши веяло прохладой, и тем больше было приятно оказаться в его жарких объятиях, когда его дыхание согревает кожу, а мягкие губы создают ощущение наполнености души самым светлым, что человек может почерпнуть из окружающего мира.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 298

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да уж действительно... - пробормотал я и почувствовал, как земля начинает поворачиваться вокруг меня. Легкость, ощущение бестелесности и инертности одновременно, всегда удивлявшее меня при выходе из тела, захватили все чувства, разрывая успевшие закоснеть связи гэемона. Мгновения боли, ярость внутреннего протеста и.. чужое удивление. Спина перестала чувствовать твердую холодную поверхность, и я ткнулся носом в теплую кожу, а чересчур длинные ногти заскребли по крыше.
- Аауч... - промычал сквозь зубы, поднимая голову. Наткнулся на слегка небритый подбородок носом, приподнялся на локтях и увидел... себя. - Класс.. А-фи-геть...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 299

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра только глазами хлопала - еще минуту назад она смотрела в его глаза и целовала его губы, а сейчас она смотрит сама на себя, слегка растрепанную и удивленную.
- Твою кикимору налево, - в сердцах выругалась она, стукнув кулаком по крыше. Хотя со всего можно вытащить пользу за хвост.
Чужая рука, большая и сильная, скользнула по бедру некогда родного тела.
- Я не намеренна отступать от первоочередного плана, - слегка ехидный, глубокий голос, всегда вызывавший у нее внутренний трепет. - Не хочу, чтобы этот вирус испортил столь великолепный момент, а собрание в Зале может немного и подождать.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:41 | Сообщение # 300

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Нне-не-не.. - уперся и скинул руки. - Еще не хватало, чтобы меня ..кхм.. собственное тело. Эйра, уймись, ууймися.. Эйра! - схватил свои руки и сел сверху. - Я продолжать не собираюсь.. Извини, но это для меня слишком. Лучше пошли посмотрим, что они придумали. А я пока немного соберусь с мыслями, хорошо? - поцеловал Эйру в щеку, встал и с натугой помог подняться ей. - На сегодня я отлетал, пойдем более короткими путями. - Дай обопрусь на сильную мужскую руку.. - и я произнес давно заученные слова заклятья переноса, хоть и более затратное, но более быстрое и легкое в создании. Пространство изогнулось, бросая причудливые блики на лицо, и выплюнуло нас ко входу в Зал Системной магии.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024