Суббота, 20 Апреля 2024, 03:48
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Бесшабашная общага
triks
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 00:48 | Сообщение # 1

Призрак Декана
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



Если же не заходить в главный корпус, а обойти его, каждый почти сразу наткнется на еще два прелюбопытных строения. Слева вы видите тренировочный полигон… Но нас сейчас интересует второе строение: общежитие факультета Стихийной Магии. Сделанное в том же стиле, что и основной корпус, трехэтажное здание имеет два раздельных крыла с общим выходом в большой холл. Стандартные комнаты обставлены минимумом мебели, так что по желанию и возможности можете их украшать и добавлять в интерьер что-то свое. Комнаты рассчитаны на двоих (угловые на троих) студентов.
С этого дня общежитие факультета Стихийной Магии официально введено в эксплуатацию. Так что мальчики направо, девочки налево. Заселяемся, господа студенты!


Лёка
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 11:01 | Сообщение # 2

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Зашла, огляделась.
-Хм...ничего так, миленько здесь...Куда б пойти? Ладно, пока налево, а там посмотрим.
Прошлась по пустому коридору с кучей дверей.
-И куда ж мне? маленькой-скромненькой заселиться-то, а?.. О, симпатишная дверка! Заглянем?


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

CynByn
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 13:45 | Сообщение # 3

Трен молча прошёл в первую от входа комнату. Она была пуста. Он осмотрел комнату и решил пока подождать здесь, а потом куда-нибудь отправиться.


Paprika
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 14:34 | Сообщение # 4

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



По коридору общежития шла высокая полу-эльфийка, держащая в одной руке темный плащ.
Большинство комнат были пустыми, но из некоторых доносились подозрительные звуки...
Кто бы знал, что мятежная дочь светло-эльфийского князя появиться в Академии Высшей Магии, уж точно не ее отец.
Выбрав наконец одну из пустующих комнат, она не могла не заметить немного аскетичный ее вид.
- Что ж, по крайней мере мебель не жалко...
На мгновение вспыхнули синим ярко-зеленые глаза, и комната превратилась в цветущий лилиями пруд, посреди которого белела беседка.
- Надеюсь, я никого не затоплю,- вздохнула эльфийка и ушла гулять по Академии.
А дар озерной девы, что в далеком детстве спасла девушка, снова заснул в ее душе...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


nastycatinbox
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 20:07 | Сообщение # 5

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Бррр... чуть лапы не промочил... красиво, но сыровато... лан, пометим территорию, чтобы посторонние коты не совались...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 09:05 | Сообщение # 6

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Фух, я все-таки дотащила эти яблочки до своей комнаты. А теперь можно и подзакусить...
Черт! Они жутко кислые! Так я не жаднаяБ поэтому быстро ложим добычу на тумбочку в коридоре и все дела.
Угощайтесь, дорогие сокурсники...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


triks
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:46 | Сообщение # 7

Призрак Декана
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



Легкий ветерок прошелестел коридорами общежития...
Тааак... что тут у нас? Прекрасно первые студенты заселились. А это что? Яблочки? Кислятина! Оставим все лучшее дет... студентам. А это еще что? Котам на женской половине не место! Надеюсь, они учтут это на будущее, а пока… легкий взмах руки и излишки воды, которые все-таки попали в коридор, и все метки исчезают


Лёка
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 13:28 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



-О, яблочки! Ням-ням...Фу, кислые...Ну и кто у нас такой щедрый?! Ладно, как выясню, тоже чем-нибудь угощу!
Иду дальше, строя коварные планы мести.


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Hell
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 01:02 | Сообщение # 9

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Медленно вошел в здание. Осмотрелся, направился было налево, но вовремя увидел у дальней двери девушку.. "Ага, значит нам в другую сторону", - развернулся и строевым маршем отправился выбирать комнату. Непонятные лампы под потолком освещали коридор, периодически встречались какие-то высокие растения в горшках. "Итак, далеко ходить все время не хочется, близко слишком тоже не есть хорошо, пусть будет третья дверь от конца коридора"
Элвудж выбрал наконец комнату, вошел, окинул взглядом обстановочку:
- Да уж, не королевские хоромы.. Хотя что нам от жизни нужно? Место где спать и холодильник! На кухню вон и не войдешь, вечные разборки и еды нет. А здесь будет! Аатличненька!
Скинул вещи рядом с кроватью, едой взятой с боем на кухне забил холодильник. Переоделся в форму и отправился искать приключений..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 21:30 | Сообщение # 10

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(в комнате Леки, в полутемном углу сгущается тень... из тени выплывает морда Кота)
- Дурака валять изволим, госпожа студентка? А кто Хозяину Леса удобрения обещал? Ты же знаешь рецепт - чего резину тянешь?
(неодобрительно топорщит усы и предусмотрительно зажимает лапой нос)
- Лан, в первый и последний раз... принимай подгон от Темных!
(на пол глухо шлепнулся одуряюще зловонный мешок со свежим пометом секача)
- Надеюсь, это заставит тебя поскорее раздобыть вторую составляющую удобрений для Хозяина!
(морда растворяется в воздухе... последней тает ехидная ухмылка Кота)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Лёка
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 21:42 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Ой, спасибо! *вдогонку растворяющейся ухмылке* Так, что-то мне даже стыдно....пойду в оранжерею...


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Hell
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 00:11 | Сообщение # 12

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Пришел в свою комнату.
- О, небеса, сколько же я здесь не был!
Скинул новоприобретенное имущество в угол, почувствовав неприятны запах решил осмотреться
- Черт, это холодильник.. Сломался.. И все протухло.. Открыл железного монстра, собрал все что там было и отнес на помойку. Вернулся.. Решил что холодильнику место там же, отнес и его.
Вернувшись, прикрепил на двери табличку с надписью:
"Ушел в себя, вернусь не скоро"
Предложил располагаться бельчонку, сам свалился на кровать и заснул.

Отсыпаться он будет долго, - решил бельчонок и решил прогуляться по территории нового места жительства.

-------------------------------------------------------
Проснувшись, наемник не обнаружил бельчонка и отправился его искать.. Заодно и поесть бы не помешало..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 20 Июля 2009, 17:45
Росгорт
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:25 | Сообщение # 13

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Осмотрел свое новое место жительства. Отличное окно! А за ним не менее отличное дерево - идеальная лесенка, если дверь закрыта - можно пробираться в окно, главное чтоб Хозяин его не запирал..
Пойду гулять, этот соня будет теперь долго дрыхнуть.. Осмотрю свои новые владения


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Hell
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:47 | Сообщение # 14

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Вошел к себе в комнату..
- Ффухх, Росгорт, вот мы и дома. Куда ж ты без меня бегаешь-то, еще ректору попадешься на шалостях, даже косточек не оставит.., - взял бельчонка, пойманного на деревьях во дворе, и усадил на кровать, корзинку с добром милостиво выданную деканом поставил на небольшой стол у окна.

Белка вопросительно взирала на наемника
- Что я собираюсь делать? - правильно истолковал его взгляд наемник, - кое-что собираюсь.
Тем временем он посмотрел, что именно лежало в корзинке, вспомнив слова декана о свойствах кожи, выбрал кожу тигрозаврика.
- Нечего тебе мозгов убавлять, а то точно пропадешь, - вздохнул Элвудж, - ну а агрессию мы постараемся не показывать, верно? - посмотрел на Росгорта, тот кивнул.
Выбрав нужные для работы вещи, наемник расположился на полу, разложив добро вокруг себя.
- Вот эта подобранная во дворе проволочка отлично подойдет на роль оправы..
Элвудж очистил кусочек проволоки от пыли, грязи и ржавчины. Достал из инвентаря самый большой из трех изумрудов. ИЗ проволочки ловко смастерил оправу с креплениями для камушка и крепления собственно полученного изделия к ремешку. Для изготовления ремешка ему потребовалась небольшая полоска обработанной (к счастью) кожи. Трудного в том, чтоб от куска отрезать необходимых размеров полоску не возникло совсем. Прикрепив камушек к ремешку, Элвудж подозвал бельчонка:
- Таак.. Иди-ка сюда, Росгорт
Бельчонок с интересом следивший за всеми манипуляциями прыгнул наемнику на руки
Элвудж примерил получившееся украшение на шею бельчонку, закрепил так, чтобы не доставлять тому неудобств и сказал:
- Я тебе кой-чего обещал - так вот тебе подарок. Плюс немного погодя добавим ему еще одного полезного свойства. Тебе не жмет?
Рос отрицательно помотал головой, потрогал лапками обновку и кивнул головой, показывая что подарок ему понравился.
- Еще есть один момент, ты пожалуйста на кухню не бегай больше, плохо будет. В парке сколько угодно, в лес? Наверное в лес тоже можно. Припасы с кухни буду приносить, с голоду не умрешь..
Белка нахмурилась.. И махнула лапой, показав, что приняла рекомендации к сведению..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Андо
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 22:28 | Сообщение # 15

Живущий
Сообщений: 58
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



Вошол. Проведя рукой по стене и ощутив потоки магии улыбнулся и двинулся почти в конец коридора. там заприметив комнату(толсты слой пыли на полу говорил о том что сюда никто не заходит) вошол и кинул свои вещи на пол. Достав кота поставил его на пол и с удовлитворением заметил что то выбрал туже кровать что и заприметил Андо... подойдя Андо сел и тяжело вздохнул. Красивая и сумрачная музыка продолжала изливаться из кристалла у правого уха Андо...

Добавлено (28.07.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Ухмыльнувшись Андо встал и вышел из комнаты. Через минуту он уже выходил из здания корпуса

Добавлено (28.07.2009, 21:40)
---------------------------------------------
Вернулся.Весь в пыли ожогах ссадинах мелких порезах и порваной одежде. Но со счастливой улыбкой! Сел на пол и стал копатся в сумкевытащив новые кожданые штаны одел только их а все остальное снял и бросил в кучу около двери.

Добавлено (28.07.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Изза криков исходящих от общежития "смертников" Андо выскочил с глухим рычанием. Выйдя из общаги направился к общежитию "смертников"



Дополнительная информация
Имя:Андо
Раса:Человек(это звучит гордо!!!!!!)
Класс: Маг-Колдун
HP:150

Инвентарь:
1. Форма факультета Стихийной магии(1 ед. защиты)
2. Серьга Вызова
3. Обсидиановый осколок
Свет? Тьма? это костыли для неудачников!
Пивка для рывка? О_о
Лучше быть пьяным от ветра, свободы и темного пива чем от ветра и свободы...


Adel
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 23:06 | Сообщение # 16

Студент 1 курса
Сообщений: 48
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



Зайдя в здание, неуверенно оглянулась.Вообще-то мне пока сюда нельзя, декан ещё не зачислила меня ФМК. Что это произойдёт я не сомневалась, но всё-таки... Ах, ладно!Если что, пусть выгоняют! Т.к. с левого коридора доносились голоса каких-то девушек, я с увереностью направилась туда. Значит налево только девушкам...На минуту остановившись, закрыла глаза и вздохнула. И так, почти все комнаты заняты, но парочка ещё пустует..Пройдя по коридору, заглянула в комнату из которой не доносилось ни звука. Пустая. Ну вот славненько!Тут и остановимся, если не попрут.Скинув вещи, подошла к одной из кроватей и с наслаждением улеглась. Пока всё идёт отлично. Осталось дождаться пока меня зачислят...


Дополнительная информация
Небойтесь, я всего лишь человек...Почему радужки красные?Хм...Интересный вопрос...А почему бы и нет?Да знаю я, что людей с красными глазами нет!Это для устрашения... Вам ведь страшно?..
Имя:Адель Норта ОУЛЬ
Раса: человек
Клас: маг
Здоровье: 150
Заклинания:
1)Управление стихией воды
2)магия Превращения
3)магия Призывания
Инвентарь:

Hell
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 00:48 | Сообщение # 17

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Подошел к общежитию и сел на ступеньках. Наблюдаю за снующими студентками и абитуриентками..
" Когда же у нас хоть один мужик-то на факультете появиться.. Одни девицы.. Бабский батальон.. Хотя=хотя... Я один.. В окружении букета роз... хыхы.. Это может быть весьма интересно.."
Разглядывая пристально очередную девицу нахально ей подмигнул..


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Kane
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 12:19 | Сообщение # 18

Студент 1 курса
Сообщений: 20
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Зашёл, оглядел обстановку. Начал осматривать проходящих студентов и учителей. Хех, какой-то парень подмигнул какой-то девушке. Я его понимаю, сам не удержался, чтобы проводить взглядом её нижнюю заднюю часть. Похоже я здесь приживусь. Отметил для себя некоторых личностей с которыми я мог бы подружиться. Отправился к ближайшей к выходу двери, так на всякий случай... Повернул ручку и вошёл в свою новую комнату. Люблю двухэтажные кровати. Кинул свой большой рюкзак в угол комнаты, взобрался на верхнюю кровать, немного посмотрев в потолок, решил подремать...


Дополнительная информация
Имя: Кейн
Раса: Орк
Класс: Наёмник
Здоровье: 200 hp
Инветарь: Форма (1 ед. защиты)
.....
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!



Сообщение отредактировал Kane - Среда, 29 Июля 2009, 12:22
LINDA
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 12:48 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 15
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Подошла к зданию, огляделась. Нигде не души, ладно, положимся, как всегда на интуицию. Зашла, посмотрела направо, определенно ощущается чье-то присутствие.
- Эй, есть кто живой?


Дополнительная информация
Линда Нарриа
Человек
Здоровье:150

Если жизнь - фуфло, она лучше не станет. Изменись сам, и она сразу станет другой)))


LINDA
Дата: Среда, 29 Июля 2009, 13:19 | Сообщение # 20

Студент 1 курса
Сообщений: 15
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Постояла, подождала.
- Да-а-амс, не густо. Лан пойду налево.
Прошла по пустому коридору, остановилась перед предпоследней дверью.
- Постучаться, что-ли?
тук-тук. Нет ответа. ну, тогда извините. Вошла. Огляделась подошла к окну. Оглядела пейзаж.
- Неплохо, ладно, остановлюсь здесь.
Положила немногочисленные вещи на кровать.
- Пойду прогуляюсь по окресностям, мож хоть кого-то встречу...
Вышла.


Дополнительная информация
Линда Нарриа
Человек
Здоровье:150

Если жизнь - фуфло, она лучше не станет. Изменись сам, и она сразу станет другой)))


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024