Пятница, 29 Марта 2024, 16:18
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Бесшабашная общага
шустрый
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:40 | Сообщение # 301

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я залетела в общагу, потом в свою комнату.
-Мыться, мыться, мыться, - напевая я проскочила в ванну... мимо зеркала... Остановилась и задумалась над перспективой намывания своего тела - содрогнулась.
-Не это уже полный финиш! - и быстренько сполоснула лицо и вымыла голову. Вытерла свою шевелюру полотенцем, отчего волосы встали чуть ли не дыбом, посмотрела в зеркало - на меня смотрел довольно симпатичный мужчина, только больно тощий, на мой вкус конечно. Волосы топорщились в разные стороны - пригладив их рукой и решив, что я готова к выходу в свет, подхватила сумку и пошла искать учителя.
прогулявшись по коридору до его комнаты, приложила ухо к двери - тишина... Видать где-то болтается... Или спит, что маловероятно.
-И где его тёмные носят? - задумалась я. Хлопнув себя по лбу,- Ну, конечно! Как я сразу не догадалась!
И выбежала из общежития в сторону лазарета.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

ost
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 20:57 | Сообщение # 302

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Обойдя всю Академию, так и не нашёл своё тело. Остался только корпус стихийников и их общежитие. Начну пожалуй с жилых корпусов. КАк только я зашёл в коридор, то тут же с кем то столкнулся.
-Извини, - поднял глаза, - ну что ж, вот мы и встретились.
И тут же в глазах потемнело, очнулся я уже в своём теле.
-Спасибо, - улынулся я и выскочил из общаги.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Вторник, 04 Января 2011, 21:04
Дарн
Дата: Суббота, 29 Января 2011, 00:26 | Сообщение # 303

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн зашел к себе в комнату. В шкаф повесил перевязи с дротиками, под кровать запихнул диски. Кольца и меч оставил при себе. Меч могли и спереть, стоил-то он очень даже прилично - таких сейчас не делают, а про кольца просто забыл. Закрепил их на пояснице. Прикоснулся пальцем к виску, активирую татуировку. Дождался, когда все характерные детали внешности и пошел на занятия.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Гаэд_Наль
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 19:08 | Сообщение # 304

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



- Уффф... - блаженно выдохнула Тольварен, растянувшись на ставшей за прошедшие месяцы родном гамаке.
Делать ничего не хотелось, да и сил не было. Сегодня был длинный день... С утра - занятия с драконицей в корпусе КМЖ, потом обед, а затем девушка до самого вечера просидела в библиотеке, копаясь в словарях для выяснения значений непонятных ей слов. Закончилось это действие куда как благотворно, - она нашла магическую книженцию, имевшую название "Словарь магических терминов". Что особо ее порадовало - не надо было рыскать по страницам в поисках нужного слова, - достаточно просто было задать вопрос и ответ тут же появлялся на девственно белой и к тому же единственной странице книги.
Еще раз потянувшись, соуле отложила все дела до завтра и, свернувшись калачиком в паутинном гамаке, сплетенном ее питомцами, сладко засопела, подложив под щеку ладошку.

На следующее утро.
Проснувшись, Тольварен уже привычно умылась, собрала необходимые вещи и, сложив их в сумку, отправилась грызть магический гранит.



Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография



Сообщение отредактировал Гаэд_Наль - Воскресенье, 06 Марта 2011, 19:10
infer
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 00:29 | Сообщение # 305

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер вывалился из портала в своей комнате. Огляделся. Хмыкнул. Пыльно-то как! Да ещё с одежды капает... Занятия - вещь важная, но сначала приведение себя и комнаты в нормальный вид! То есть стирка и уборка.

Через некоторое время...
Парень огляделся. Сойдёт!
Надел выстиранную и зашитую форму. Глянул на расписание занятий.
"Хвосты в первую очередь", - решил он и отправился на медитацию.



Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

katena
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 12:46 | Сообщение # 306

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Вывалилась вслед за мужиком в какое-то пыльное помещение.
"Как обидно, когда нас игнорируют...И куда это я попала? Что-то это мне смутно напоминает...мою комнату, кажется..."
Нехорошие предчувствия стремительно воплощались в жизнь.

"Неужели...НЕТ, ну пожалуйста не надо, ну пожалуйста, пожалуйста... Не хочу учиться! И что за день неудачный такой! Надо было выбрать гопников, а этот мужик мне сразу подозрительным показался..."
Недовольно сощурилась на не оправдавщего моих надежд парня, полюбовалась на его героические трудовые усилия.

"Обожаю смотреть, когда другие работают...да еще и бесплатный стриптиз...то, что надо, для хоть какого-то поднятия настроения!"
Через полчаса, так и не замеченная, выскользнула за безымянным мужчиной за дверь и пошла в свою комнату. Неплохо бы и мне переодеться!



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Четверг, 24 Марта 2011, 17:45
Дарн
Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 23:35 | Сообщение # 307

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн зашел к себе в комнату. Достал из шкафа дротики, стал приводить в порядок перевязи. Из-под кровати вытащил диски. Пока руки делали механическую работу, парень вновь и вновь прокручивал события в парке. Что-то его настораживало. Чутьё проффесионального убийцы, не раз и не два выручавшее его в опасных ситуациях, почему-то молчало.
Дарн подкинул на ладони слезу, которую так и не успел вернуть. Надо бы провести сравнительный анализ слезы и яда... Да только где найти нормальную лабораторию? Можно, конечно, воспользоваться учебной... Но светиться не хочется.
А ещё надо перелинять...
Дарн завалился на кровать и стал составлять примерную последовательность действий.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Simbatuxa
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:15 | Сообщение # 308

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Так-с ну и куда мне идти? С этой мыслью я вошла в общагу. Не наглости у меня достаточно заглянуть во все комнаты... Но мне ее обломали.. Я сразу нашла имя Дарна на двери, надеюсь тот, хотя без разницы. Постучав и заглянув, я увидела тифлинга. Значит сюда.
-Ну что прохлаждаемся?Или составляем планы нападения?- хмыкнула я. - Выдвигаемся? Или у вас мил "человек" еще дела какие-то есть?
Я плюхнулась на стул и стала ждать ответа.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Дарн
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:27 | Сообщение # 309

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн покачал головой.
- Нет, дел нету. Просто думал кое о чём... Но это подождёт. Пошли. Аукцион в Пустыне развернули.
Парень закрепил оружие. Окинул взглядом комнату. Направился на выход.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Simbatuxa
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:29 | Сообщение # 310

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Пожала плечами и выскользнула за Дарном. В пустыне так в пустыне. Я там пропишусь скоро я смотрю.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Дафна
Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 23:28 | Сообщение # 311

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


С грохотом завалилась в свою комнату. Вот ведь! Надо поторопится!
Быстренько переоделась в свободные брюки темно-зеленого цвета, несколько шнурочков того же цвета (Рана потребовала, чтоб её всем видно было, но после долгих объяснений, что голой я ходить не могу, согласилась на ЭТО), которые теперь заменяли мне кофту и мягкие непромокаемые сапожки. Быстренько накинув сумку, я вылетела в коридор... Надо поторопится!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Ланнон_Ши
Дата: Среда, 04 Мая 2011, 13:40 | Сообщение # 312

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Так, мысли собрать, вещи собрать и вперед. Надо поискать все таки кого нибудь... О, вот и мысль... Зачем кого то искать, если можно стать той, кого ищут? Я подобрала свою сумку и направилась в деканат. Пора попробовать себя в другом амплуа...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024