Пятница, 19 Апреля 2024, 01:07
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Бесшабашная общага
Ветар
Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:46 | Сообщение # 261

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я рассеянно ввалился в свою комнату, только сейчас удосужившись заметить куда всё это время меня несли ноги. Таких совпадений просто не может быть.
Не раздеваясь падаю на кровать, прямо поверх покрывала. Спать, собственно, я и не собирался - слишком много мыслей в голове, сон всё-равно сквозь них не пробьётся.
Не знаю сколько времени я вот так пролежал, тупо таращась в потолок, пока мои едва не закипевшие мозги, не объявили забастовку, сформировав одну единственную мысль. Ничего страшного ещё не случилось. И не случится. Что изменит эта встреча? Уже ничего - значит и голову над этим ломать нечего!
Поднявшись, поплёлся в ванную. Пофыркал, как следует обдав себя холодной водой и смывая непрошенное волнение. И только после этого смог худо-бедно заснуть.

спустя несколько часов...

Что нужно невыспавшемуся из-за дурацких снов, хмурому и запутавшемуся волку? Правильно! Пожрать и выпить! Значит, этим и займёмся...





Сообщение отредактировал Ветар - Четверг, 18 Февраля 2010, 17:38
Легион
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 18:50 | Сообщение # 262

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Приперся и не пожрав, не написав отчет, даже чужих разговоров не подслушав, завалился спать.
А в моем сне тетя Ктулха каталась на Искине...

7 часов спустя.
Просыпаться, идти куда-то... Противное слово - ''Надо''.

Еще 5 часов спустя.
Пришел... Учитель на симпозиуме, так что за книги! Теория, теория и еще раз теория!



Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров




Сообщение отредактировал Легион - Суббота, 13 Февраля 2010, 12:41
шустрый
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:46 | Сообщение # 263

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Из портала я вывалилась прямо перед входом в общежитие.
-Предусмотрительно! - у припустила в свою комнату отсыпаться. Быстро скинула сапоги и форму, сумку закинула в угол, залезла под одеяло и отрубилась.

Проснувшись рано утром, решила что стоит помочь родному факультету и приложить свю лапу к "кирпичному делу". Умившись, одевшись и прихватив свои вещички побежала на поиски.

Через некоторое вермя.....
Забежала в общагу, покидала в сумку вещички - пару яблок, плащ, дагу повесила на пояс. Из сумки вытряхнула учебные принадлежности и выскочив из своей комнаты побежала искать ощежитие магов Жизни.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Четверг, 25 Февраля 2010, 16:11
Легион
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 12:28 | Сообщение # 264

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Вернувшись от начальницы в глубокой депрессии я начал писать отчет бывшему начальству.
Айзену Карающей Руке лично в руки!
Отчет первого и единственного агента третьего сектора Айфера Тайного:
Мною проведен акт саботажа. Местные партизаны провели террористический акт с применением сверхмощной взрывчатки. Попробую выйти на связь и начать спонсировать сопротивление. Прошу выслать вискас для спонсирования завербованных агентов и атамана партизанов. Кошачьи агенты очень его любят. А так же прошу выслать набор шпиона. Конец отчета.

Спустя час...
Первому агенту третьего сектора Айферу Тайному:
Высылаем все затребованное. Продолжать в том же духе.

Айзен Карающая Длань.


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров




Сообщение отредактировал Легион - Вторник, 02 Марта 2010, 12:32
Mimioza
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 19:49 | Сообщение # 265

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 19


Скромно просунув в голову в дверь общежития я пошла налево. где-то непонятно где найдя свободную комнатку со скромной обстановкой стала ждать...

Дождалась...
Осмотрев комнату и придя к неутешительному выводу, пошла гулять...



Дополнительная информация
ФИО: Анаста Фиэса'ар
Раса: Эльфея
Класс: Лучница
Здоровье: 190
Интеллект: 16
Инвентарь:
1. Форма стихийного мага (1 ед. защиты)
2. Рюкзак, в котором лежит очень много, беспонятия чего..
3. Универсальное исцеляющее зелье, которое точно где-то в рюкзаке...
Заклинания: Ща научусь... Ща таак научусь...

Вольный
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 16:18 | Сообщение # 266

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Белый рогатый кот гордо вошел в здание общежития и прошелся вдоль комнат влияя обоими хвостами и помахивая маленькими крыльями. Настроение у живности было отвратительное. Дойдя до комнаты с таинственным номером "1*" (вторая цифра попросту отвалилась) он истощно рявкнул. Я виновато скользнул следом, потирая ладонью исцарапанную щеку. А я что,я ничего?! Это просто эксперимент! Нужно поощрять молодые таланты, а он...нервный какой.
Комната маленькая. Скромная. НО зато- своя. Чьи то вещички тут по крайней мере уже лежали, да и кроватка понятая... Стягиваю свое тряпье и не придумав ничего лучше прячу под свою кровать. Феня уже устроился на подушке и милостиво позволив мне лечь рядом замурчал. Да...хоть ты, какой ни какой,но все же у меня есть...


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Рауд
Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 03:50 | Сообщение # 267

Студентка Сельдерей пребывала в самом лучшем расположении духа. На факультет стихийной магии её все-таки зачислили... Душа Рауд пела, и наша не слишком сдержанная студентка танцевала под незамысловатые звуки этой песни. Наверное, хорошо, что в то время никто не шел по общажному коридору. Он бы точно принял веселую девушку с растрепанными рыжими волосами, стучащую в бубен и выкрикивающую нечто несуразное, за психа и убрался бы от греха подальше.

Наконец, Рауд нашла свободную комнатку. *- Привет*,- едва открыв дверь, улыбнулась она стенам,потолку и всему, что видела вокруг. Не знаю, услышала ли она ответ от сих неодушевленных предметов, но через миг Сельдерей уже кружилась по комнате, крича во весь голос: *Зачислили, зачислили,ЗАЧИСЛИЛИ-И!!!!!!!!!!!!!!!* Напрыгавшись вдоволь, девушка плюхнулась на кровать и вскоре уже сопела в обе дырки, сраженная самым счастливым и сладким сном,который только может быть у студента....

Позже...

-Я вернулась!!!
Кидаю бубен на кровать (увы, малыш, ты мне пока не пригодишься) сама плюхаюсь рядом. Первый же урок в академии наглядно показал, что *учиться,учиться и еще раз учиться*, это не просто актуально,это жизненно необходимо... Для меня уж точно... Интересно, а что получилось у других магов? Наверное,что-нибудь нереально крутое. Я представила себе, как на ковре вдруг из ниоткуда появляется могучее дерево. Другой Маг подходит к нему,шепчет заклинание (заведомо ужасно мощное), и дерево исчезает так же легко и непринужденно,как и появилось... Красота... Никаких луж на полу, никаких трусов в оранжевый горошек. Ничего, кроме внутреннего удовлетворения... Мне до такого далеко....
Да что это на меня нашло?! Депрессия? Меланхолия? Какая глупость!!! Схватив бубен,вскакиваю с кровати, и начинаю прыгать по комнате (стуча в бубен, разумеется), бормоча шаманскую песенку, которая, как говорила бабушка, изгоняет дурь из головы (черт знает, что она имела в виду). Минут через пять понимаю, что, занимаясь дурью, от оной избавиться проблематично... Падаю на кровать, бубен закидываю в сумку (извини, приятель, ты разжалован). Пытаюсь заняться медитацией, и нечаянно засыпаю (определенно,неудачница)

Позже...

Вскочила с кровати и унеслась в неизвестном направлении





Сообщение отредактировал Рауд - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 06:48
Элионэль
Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 05:57 | Сообщение # 268

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Войдя в здание я с интересом принялась вертеть головой по сторонам. Не то что бы я ни когда не видела ничего подобного, но любопытство давало о себе знать, к тому же моя Жиза заснула.
-О вот моя комната - я вошла внутрь и огляделась. Комната как комната - две кравати (надеюсь соседка хорошая) тумбочка и остальное по мелочи. На одной из кроватей я заметила свою форму. Переодевшись в форму, я закрепила кинжальчик на поясе и убрав вещи в рюкзак (закинутый после под кровать) я прилегла на кровать и уставилась в потолок, хотя лежать на крыльях довольно неудобно, но я пока так и не научилась их дематериализовывать. Моя первая и единственная попытка сделать это закончилась весьма удачнов плане исченовения крыльев, но чтоб вернуть их мне пришлось целую недель мучится..
Жизнь выбрала новое русло для своего движения, там за стенами Академии осталась прежняя жизнь, преждние тайны моего происхождения, могила бабки Марфы и всей деревни... Отныне все изменится: к добру или нет, но эти перемены необходимы моей душе, если она у меня конечно есть.
С этими мыслями я заснула.
Спустя некоторое время...
Открыв глаза я узрела незнакомый потолок, несколько секунд ушло у меня на осознание того где я нахожусь. После этого я встала, привела себя в порядок и вышла из комнаты.
Спустя еще некоторое время
Забежав в комнату, я снила плащ(потом после болота оттстировай его) И взяв неколько вещей из сумки (екакие будет ясно уже на болоте) удалилась из комнаты.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Четверг, 29 Апреля 2010, 07:38
Вольный
Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:35 | Сообщение # 269

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Белый зверек сидел на едва приоткрытом окне и поочередно щуря изумрудные глаза лениво зевал. Серебристая шерсть играла яркими бликами на солнце, переливаясь золотыми искрами. Вся товарая морда выражала довольство жизнью. Он олицетворял собой пример истинного покоя и умиротворения до тех пор пока из глубины комнаты из-под темных недр одеяла не раздался сдавленный храп эльфа.
"Меня окружают идиоты"- подумал кот и вильнув двумя хвостами направился к кровати. Будить "хозяина"...
***
Жестоко разбужен Феней. Неблагодарная сволочь получила замашистый залп сапогом на поражение. Услышав разъяренный мявк благополучно продолжаю спать. Снова будят. Пытаются объяснить что был не прав. Когда руки изодраны до безобразия,наконец перестаю сопротивляться и претворяюсь мертвым. Я был не прав.
Не обнаружив соседа(возможно на свою радость) привожу себя в потребный вид и наскоро одевшись выхожу из комнаты. Фемиан в два взмаха крыльев забирается ко мне на плечо больно всадив когти в кожу. Гад летучий...


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Гаэд_Наль
Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 12:18 | Сообщение # 270

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



- Это и есть место моего проживания на ближайшие годы? - спросила девушка сама у себя, разглядывая выделенную ей комнату. - Дома лучше раз в сто...
Вздохнув, девушка скинула сумку и закинула газонокосилку в чулан, решив избавится от практически бесполезного инструмента.
- Надо исправлять... - бурчала она, сооружая из паутины привычный гамак. Закончив, она выпустила из банки засидевшихся пауков. - Малыши, только чур на чужую территорию не лезть - еды всем хватит. Тараканов тут немеренное количество, как и должно быть, собственно, в общаге. Вы тут обживайтесь, а я пойду обследую здесь все.
Понаблюдав, как ее маленькие питомцы обустраиваются на новом месте, она вышла из общежития, твердо настроенная на исследовательскую деятельность.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

infer
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 00:17 | Сообщение # 271

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Кровать - одна штука, шкаф - один, стул - две штуки, стол - одна штука, - Инфер с интересом осматривал комнату. - Оконная рама сломана. Ну, это я починю. Вешалки нет - плохо, но не смертельно.
Инфер грустно улыбнулся. Комната пробудила в нём воспоминания о давно покинутом доме. Парень положил практически пустую сумку на кровать, повесил плащ в шкаф. Один из стульев поставил в непосредственной близости от двери. Ещё раз осмотрел комнату. Потом вышел в коридор и пошел знакомиться с соседями.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Флэй_Скайфайр
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 10:40 | Сообщение # 272

Флэй нашла свою комнату почти сразу; народа в общежитии по летнему времени было немного, но ни у кого и ничего спрашивать она не стала, просто пошла вдоль ряда дверей пока не обнаружила дверь со своим именем. Прогулка с Симилой получилась, правда разговора как-то не вышло. Флэй все сильнее чувствовала наваливавшуюся на нее тяжесть, и достоинства местной тренировочной площадки, местных учителей, перечисление и посещение интересных мест ее просто не трогали. Надо было отдохнуть. Она просто запоминала все, что говорила Сима и отмечала места, которые могут быть ей полезны после, складывая в копилку разума все знания до единой крупицы. С новой знакомой пришлось попрощаться очень быстро.
…Уснуть Флэй так и не смогла. В комнате было свежо и кровать была удобной, но сна не было, несмотря на усталость. Или она была просто самообманом – ради того чтобы не начинать новую жизнь прямо сейчас, отмахнуться от всего этим «я устала»? Но новая жизнь уже была начата, хотела Флэй того или нет.
… Еще как хотела. Просто представляла иначе. Она не верила, что после встречи с Айнсбергом будет что-то еще.
Ночь прошла, забрезжило утро. За окном надрывались птицы и Флэй хотелось кричать от беспомощности… и одиночества. Мир был странным теперь; в полубреду бессонных размышлений я даже начало казаться что она выбрала не ту цель для себя. Совсем не ту…
В конце концов она поднялась и приведя себя в порядок отправилась самостоятельно исследовать Академию.


Лигалайз
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 23:57 | Сообщение # 273

Студент ФПМ
Сообщений: 28
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



Протопав по пустым коридорам общаги (видимо местные студиозусы, кто карпел над учебниками, а кто уехал на каникулы - сказывалась летняя пора - предпочитали не слоняться по зданию общежития), Лигалайз дошёл до конца сводчатой анфилады и, слева, в самом торце её, приметил дверь с выграверованной на потемневшей от времени жестянке надписью "Лигалайз Де Лемюэль". Вот оно, его прибежище на ближайшее, а может и более время...
Толстая дубовая дверь мягко подалась, при нажатии на бронзовую ручку, скрипнула, приветствуя нового постояльца, и распростёрла тому свои обьятия. Комнатка оказалась небольшой, без претензий на роскошь: массивная дубовая кровать, письменный стол, табуреты, тумбочка, шкаф. Лигалайз, подошёл к проёму окна, выглянул во двор (вид открывался на здание факультета Стихийной магии), присел на кровать - вполне сносное местечко, всё одно лучше, чем ночевать в клопятниках, гордо именуемых трактирщиками "комнатами для долгожданных гостей", скрываясь от Королевской полиции. И вспомнил родные леса, там ночевать можно было прямо под сенью вязов, шептавших под светом Луны сказания Эпохи Легенд.
Ну да ладно, эльф снял с перевязи котомку, натянул новый плащ (надо же впору), выложил в шкаф свои походные вещицы, оставив лишь тряпичный свёрток, вновь закинул ношу на плечо и вышел из комнаты. Пора знакомиться с окрестностями.

Вернувшись в комнату, Лигалайз выложил из котомки исписанный пергамент с лекциями по стихиалике и подумал, что пора бы начинать подшивать их в конспект, так для порядку...Затем спрятал свою котомку в платяной шкаф и потопал в заклинательный покой...



Дополнительная информация
Имя:Лигалайз Де Лемиэль
Раса:Эльф
Класс:Наёмник
Сила:18
Ловкость:19
Выносливость:17
Инвентарь:
1.Эльфийский походный маскирующий плащ
2.Украденная "Слеза Рассвета"
Заклинания:
1.Бесшумная походка
2.Бой двумя руками.
Интеллект - 16
НР - 170



Сообщение отредактировал Лигалайз - Четверг, 24 Июня 2010, 22:04
шустрый
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:21 | Сообщение # 274

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Дом - милый дом! Скинув пыльные шмотки и оставляя песчаную дорожку пошла в душ. Минут через двадцать я уже выползала из него. Как только я оказалась под одеялом и на любимой подушке - жизнь вообще показалась самым прекрасным, что можно придумать. Через пару минут я уже смотрела цветные сны.
Проснувшись утром я первым делом посмотрела на часы - не проспала ли? Почти проспала. Быстренько встав , умывшись и одевшись побежала к Источнику.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Эльмара
Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 08:49 | Сообщение # 275

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Едва солнце коснулось закрытых век, мозг начал просыпаться для предстоящего дня. Тут вспомнилось, что каким то образом я очутилась снова в Академии. Как будто все события вчерашнего дня были сном. Потянувшись, заметила, что лежала на заправленной кровати, причем, одетая в походную одежду. Ну что ж... Раз сама не разберусь, надо найти того, кто поможет. Закончив утренние процедуры, приведя себя в относительный порядок (Волосы никак не хотели укладываться в нормальную прическу. Пришлось сделать косички по бокам, оставив остальные волосы свободно падать на спину.), вышла из своей комнаты, намереваясь для начала посетить кухню.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 20:12 | Сообщение # 276

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Дом, милый дом!..
Я в кошачьем облике прыгнула на балкон второго этажа, к своей комнате... И была сметена мощнейшей ударной волной музыки.
Приземлилась на задние лапы (ну я же кошка) и прочувствованно выматерилась в сторону открытого окна, из которого неслись децибелы. Я так поняла, в момент прыжка была поставлена очередная композиция.
Тихо и прочувствованно зашипела и метнулась к окну нарушителя.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Зеро
Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 277

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно зашел в общежитие неся на руках уснувшего котенка. Пройдя по коридору он подошел к своей комнате.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:11 | Сообщение # 278

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я на цыпочках кралась по коридору, стараясь идти так, чтобы меня никто не заметил. Нет, я не смущалась и не стеснялась своего вида, но после этого задания я настолько обессилила, что действительно уже не хватало сил какие либо объяснения. Тут я увидела незнакомого парня со знакомым котенком на руках.
-Эээ, ты кто?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:17 | Сообщение # 279

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Я вообще то с утра был Хроно. А сейчас уже даже и не знаю. -Сказал парень подходя к девушке. -Дафа ты меня не узнала? -Тут Хроно схватился за голову. -Ах да, я совсем забыл. Я тут что то внешностью изменился.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 00:21 | Сообщение # 280

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


"Глаза на лоб вылезли"- это наиболее точное определение выражения моего лица.
-Хроно? Ты? А что случилось? Почему ты так выглядишь?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024