Пятница, 29 Марта 2024, 17:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
Комната Элениума
Gwinbleind
Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 15:53 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Небольшая комната Общежития стихийных магов в конце коридора абсолютно ничем не привлекает внимания занятых своими делами студентов.
И мало кто знает, что скрывается за этой дверью... nuke death

А скрывалось там не так уж и много - обычная холостяцкая квартирка, со своей долей грязи и нестиранных носок, умело замаскированных неровностями рельефа. Рабочий стол с выходом в Сеть, стеллаж с парой военных трофеев, временами незастилающаяся кровать, и окно на близлежащий парк. Что еще нужно для жизни? Правильно, ничего...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 21:52 | Сообщение # 2

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Как же давно я тут не был... Пыль, грязь, паутина... Надо бы почистить. Но не сейчас. Сейчас я буду спать. И, упав на кровать, моментально заснул.

Через пару часов...

Моментально, как же... Уснешь тут. Придется начинать уборку, и ничего тут не поделаешь. Встал с относительно чистой кровати, которую успел протереть собственной одежкой, пока пытался заснуть. Огляделся в поисках чего-нибудь для уборки, пошарился по шкафам, по углам, по антресолям... Безрезультатно. Плюхнулся обратно на койку, покачался, раздумывая нет ли кого поблизости чтоб запрячь на халявную работенку. Нет, нехорошо получится... Придется магией. Пустил по полу бегать парочку чистильщиков, которые с упоением начали засасывать всю пыль и грязь, которую находили на своем пути. Сплел воронку с мусорным мешком и пошел по углам, куда не доставали чистильщики. Скука... Маэстро, музыку!

Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеется над тобой...

Не, ну он издевается... Что там есть еще?

Под ногами хрупкий лед.
Взвод уходит на восход.
Тени на снегу -
Опечатки душ...

Ну вот, уже лучше. Распахнул шторы, впуская встающее солнце в скромные апартаменты. Подпевая, пошел по кругу, расставляя все по местам, направляя в нужную сторону уборщиков. Настроение медленно поднималось, а после бодрящего заклинания стало совсем отличным.

Алый свет по холмам разлит
Торопливой рукой...
И летит журавлиный клин,
Нас зовет за собой!

Эх, надо пару горшков с цветочками завести... Оставил музыку играть дальше, выходя в коридор и направляясь на утреннюю прогулку.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 11:45 | Сообщение # 3

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Пам-пам-парапам, пам-пам-парапам. Та-ра-ра-рам, трам-пам-пам-парам" - не в силах выкинуть прилипший к мозгам бессловесный мотивчик, я распахнул дверь и с наслаждением окунулся в родную музыку, продолжавшую играть в комнате.

Улететь бы птицей
Прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться -
Вот о чем мечтаешь ты!...

Эх, хорошо... Повалился на кровать, с радостью созерцая чистоту и порядок. Но, естественно, уснуть легким сном ему никто не дал. Сначала не очень приятное ощущение того, что может случиться что-то не очень хорошее, следом - похожее чувство что это что-то уже случилось, а затем (добивающим выстрелом) на солнечное сплетение упал старинный тяжеленный аппарат, из которого немедля начали раздаваться нечленораздельные звуки и грохот. Признав в нем древний мафон, в юности используемый на тренировках армейских вылазок, повнимательнее вслушался, вникая в тяжесть ситуации.
- Что?!? Какой обстрел? Термоядерный? Башня?? Кирпичевый? Вы что, обкурились, сермаг? Тогда всех срочно в укрытия, защиту на поглощение и жизнеобеспечение отсека! Студенты есть? Нет? Ну и хорошо... Продолжайте оборону, я за выяснением обстоятельств! Отбой! - закинул мафон куда подальше и откинулся на подушку. - Ну какого? Ну почему сейчас? Нет чтоб попозже как-нибудь... После обеда, например... - ворчание медленно стихало и превращалось в сопение. Под конец уставший человек отрубился, во сне гоняя ручным пулеметом талибов со взрывчаткой за спиной. Но дойти до следующей сохранки никак не удавалось, Башня рушилась и все приходилось начинать заново...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 21:34 | Сообщение # 4

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Аааааа!!! Вспышка справа! Артобстрел по пригорку, танки в оттяжку! В очередь, сукины дети, в очередь!! - вскрикивая и метаясь по кровати, новиспеченный генералиссимус пытался отражать все возрастающие силы противника. И, как водится во всяких кошмарах, любые усилия были тщетны вне зависимости от метода и места их приложения. В который раз увидев гриб термоядерной вспышки, с замиранием сердца воззвав ко всем известным богам в надежде, что купол выдержит и его не развеет по скалам, человек проснулся в холодном поту, сжимая дымящийся станковой пулемет с длиннющей лентой патронов, уходящей под кровать.
- Давно, однако, нам такие кошмарики не снились.... Да еще и с визуализацией... - аккуратно поставил здорово попахивающий порохом и перегоревшими наводящими и охлаждающими плетениями пулемет в угол. - Отдыхать больше надо. Вот и пойдем. - набросил плащ, висевший на дверце шкафа и потопал к выходу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 12:57 | Сообщение # 5

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В бодром настроении духа и отличном настроении в комнату ворвался вихрь свежего воздуха. Разметал гильзы на полу, зашвыривая их под стол и кровать, распахнул занавески и открыл окна. Вдоволь нагулявшись по комнате, ветер успокоился и свернулся на стуле в молодого человека. По губам блуждала улыбка, а во взгляде таилось счастье. Взглянул на зарисовки пейзажей, запыленные и пожелтевшие, и положил в стол с твердым намерением когда-нибудь достать их и довести до конца.
- Ладно, пора возвращать к реальной жизни - взгляд упал на ленту, тянущуюся из-под кровати. - Куда ж тебя пристроить-то? Такой раритет мне не нужен, музеев поблизости не имеется... Тогда отнесем в Арсенал, заодно и за подопечными понаблюдаю... - взвалил на плечо прохладный тубус орудия и прошествовал на выход.

Буквально минут через пять лента кончилась и медной змейкой юркнула под дверь.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 21:46 | Сообщение # 6

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В коридоре раздался легкий смех, а по коридору прошествовала парочка в дальний конец общежития. Остановившись у двери с незатейливым знаком nuke , парень повозился с запирающим заклятьем и распахнул дверь в светлую комнату.
- Прошу.
Шторы были раздвинуты, кровать несколько смята, на полу, против обыкновения, не валялось ничего лишнего (исключительно нужные вещи), а с потолка лилась тихая музыка.
- Гости у меня тут бывают редко, так что...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 21:53 | Сообщение # 7

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра с интересом огляделась.
- Неплохо как для холостяцкой берлоги, - хихикнула она в кулачок.
Подойдя к окну, она распахнула ставни, впуская в комнату запах весеннего воздуха. Луна этой ночью была практически идеально круглой и большой, как на картинке. Ее холодный свет падал сквозь окошко в комнату, отчего все в ней, казалось, светится каким-то прозрачным светом.
- Здорово здесь, - улыбнулась Эйра, поворачиваясь к парню.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 22:00 | Сообщение # 8

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Правда? - улыбнулся я, носком ботинка запихивая сменные кассеты для бритвы под стол, пока Эйра отвернулась. - Стараюсь...
Подошел ближе и взглянул на заливающую округу луну.
- А на тебя случаем полнолуние не влияет?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 22:02 | Сообщение # 9

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- На меня весна влияет, - невинно пожала плечиками девушка, пряча блеск в глазах за полуопущенными ресницами. - Кроме того, луна еще не полная, тебе волноваться не о чем.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 10

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну тогда хорошо... - я поцеловал Эйру в шею, подхватил и закружил по комнате.
"Ааа, будь что будет... А там - хоть трава не расти, да? Не грузи... Будем решать проблемы по мере их поступления."
Луна мягко освещала комнату, придавая таинственности полумраку "холостяцкой берлоги".
- Ты даже не представляешь, как круто изменила мою жизнь. - девушка на моих руках как будто ничего не весила. - И не представляешь, как я тебе за это благодарен... - я положил девушку на кровать, припечатав поцелуем в шею.
Полумрак послушно поглотил обоих, скрывая от любопытных глаз дальнейшие события.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 21:15 | Сообщение # 11

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Дыхания не хватало катастрофически, но девушке совершенно не хотелось останавливать Эла. Кроме того, она бы полоснула когтями его по лицу, если бы он хоть на секунду остановился.
На секунду ей захотелось узнать, какова на вкус его кровь.. Всего лишь маленькая капелька..
- Мрррр-мяу! - протянула она и впилась в нежные губы парня поцелуем. На прокушенной губе Эла выступила капелька крови, которую Эйра поспешила слизать.
- А ты вкусный, - промурлыкала она, обнимая его за плечи.
Ощущение времени и пространства стерлось. Были только она, Эл и те чувства, которые они испытывали, отдавшись которым они стали на какое-то время одним целым. Комната исчезла, остался только кокон из ощущений, горячего дыхания и нежных взглядов.
- Я так не хочу, чтобы все это закончилось, - тихо сказала она, прильнув к парню, когда дыхание чуть выровнялось, но сердце продолжало бешено колотиться в груди.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 31 Марта 2010, 20:04
Gwinbleind
Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 14:57 | Сообщение # 12

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"А, черт возьми... больно..." - еле сдержался я. "Но даже немного приятно.."
- Да, я такой.. - в ушах зашумело, а кровь побежала по венам с утроенной скоростью. Воздух вокруг вскипел, и по телу прокатилось пламя страсти, всепоглощающее и всепожирающее. Одежда на теле испарялась с каждой секундой, души сплавлялись в единое целое, а чувства переплавлялись в наслаждение.
- Я тоже не хочу.. - сказал я, когда разум вернулся в свои рамки. - А может действительно, устроим себе отпуск? Обойдутся как-нибудь и без нас... - пальцы мягко перебирали светлые волосы.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 21:02 | Сообщение # 13

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- И что ты предлагаешь? Валяться у тебя на кровати целый месяц? - улыбнулась Эйра. Хотя.. Если рядом будет валяться Эл, то идейка вообще-то неплохая. - Хотя я была бы не против. Я бы с удовольствием повалялась бы пару недель на пляже или побродила по лесным зарослям. Я так давно никуда не выбиралась!
С Этими словами Эйра сладко потянулась, отчего простынь, которой она была прикрыта, частично сползла на пол, обнажив спину девушки.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:27 | Сообщение # 14

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ммм.. Вот и отлично. Говорят, неподалеку от Академии нашли прекрасный пляж.. море, солнце, жаркий песок.. вполне можно было бы поваляться там. - я улыбнулся и обнял лежашую рядом девушку, с наслаждением вздыхая от столь неожиданно свалившегося на меня счастья. - Неделька отдыха бы нам не повредила. А я забегу на кафедру, проинструктирую фантомов, вставлю им пару новых лекций на будущее... И вернусь. Подождешь меня чуть-чуть? - я поправил Эйре волосы, водопадом ниспадающие на спину. - А то еще немного - и я уже никуда не захочу идти...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 13:43 | Сообщение # 15

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра мурлыкнула - ей всегда было приятно, когда Эл трогал ее волосы.
- В таком случае я забегу к себе в Лазарет, оставлю инструкции тамошним духам.
Эйра собралась-было встать с кровати, но задержалась еще на несколько секунд, чтобы, прижавшись к парню, нежно чмокнуть его в щечку.
- Ты прелесть, - вновь мурлыкнула она ему на ушко и принялась быстро собирать разбросанные вещи. Уловив на себе ехидный взгляд Эла, девушка смутилась.
- Чем быстрее закончим со своими делами в академии, тем скорее сможем отсюда смыться.
Послав слегка разомлевшему парню воздушный поцелуй, Эйра выпорхнула за дверь, пытаясь вспомнить, брала ли она с собой купальник, когда отправлялась год назад в АВМ, или нет...


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Понедельник, 05 Апреля 2010, 13:53
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 14:55 | Сообщение # 16

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Отлично. Тогда встречаемся тут. - я помахал рукой скрывшейся девушке и откинулся на подушку, с улыбкой вспоминая события последних пары дней. Да, все-таки ему крупно повезло... "Так, ладно, хватит разлеживаться, нам еще предстоит поработать. А вот потом..." - и я спрыгнул с кровати и пошел зашвыривать вещи в шкаф. "Надо будет когда-нибудь тут прибраться... А еще лучше в ближайшее время." - подумалось мне, пока вещи утрамбовывались на верхней полке. - "Да и имидж сменить надо..." Я с усилием закрыл дверцу, запер ее на заклятье и прошел к зеркалу. "Давно пора." - по волосам пробежала вспышка огня, сжигая длинные пряди. Через минуту остались короткие волосы, да и те окрасились в темно-черный цвет. Стряхнул пепел на пол и оценивающе оглянул себя. "А ничего так, жить можно.." Прошелся до шкафа с чистым бельем, порылся в недрах и извлек на свет божий джинсы с летней рубашкой.
- Вот так можно и на люди... - закрыл дверь, насвистывая веселый мотивчик.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:41 | Сообщение # 17

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра вошла в комнату Эла. Парня еще не было.
- Пурум-пум-пум, - пропела она, прохаживаясь по комнате. Заметив возле зеркала кучку пепла, она замерла. - Он что, фениксом решил заделаться? - задумчиво пробормотала она. Если и так, то его попытка успехом не увенчалась.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:48 | Сообщение # 18

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ауу... Эйра, ты тут уже? - приоткрыл я дверь, и взгляд упал на серую кучку. - Милая, я хотел прибраться... но это все привычка. - ветерок подхватил пепел, закрутил и понес к окну. - Как тебе мой новый имидж?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:52 | Сообщение # 19

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра критически прищурилась, осматривая новую прическу Эла.
- Ну вот, - грустно сказала она, - теперь подергать не за что sad Ну да ладно, стрижка тоже тебе идет.
Эйра чмокнула парня в нос, привстав на цыпочках.
- Ты готов? Все дела уладил? Мне уже нетерпится побарахтаться в теплом море!


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:57 | Сообщение # 20

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Спасибо. - я чмокнул я девушку в ответ. - Конечно, все уладил, студенты обеспечены лекциями еще на пару недель, так что мы сейчас совершенно свободны! Вот только якорь портальный найду... а то мало ли, чего взять понадобится... - я зарылся в ящики стола. На стол и на пол легли списки студентов, чертежи и схемы новых заклятий, недоделанные зарисовки, распечатки книг... - не видела нигде такой камушек овальный, желтого цвета?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024