Суббота, 20 Апреля 2024, 10:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
Комната Элениума
Gwinbleind
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:42 | Сообщение # 61

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А и прекрасно.. - я хлопнул в ладоши и передал приключенцу браслет. - Это маяк и детектор направления. С одной стороны я смогу тебя резво вытащить по координатом браслета, а с другой - ты всегда сможешь узнать необходимое направление. Действует в пределах километра от цели, но тебе придется пройти куда меньше. Для использования достаточно вскинуть руку вверх ладонью от себя, и браслет спроецирует узкий луч, направленный на конечную точку пути. Ну мало ли куда попадешь... - пожал плечами. - Ну что, ни пуха ни пера, студент? - и отправил его очередным порталом, дождавшись бравого ответа "к черту!".
- Прекрасно. Пошли устраивать препятствия, что ли... - и я с улыбкой засел за клавиатуру компа.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 09:23 | Сообщение # 62

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Слинял, паразит.. - подумал я, переводя фантома на автономный режим. - Ничего, найти этакую колоритную личность в коридорах Академии будет не сложно." Взял в руки кружку с остывшим чаем и подумал - что бы такого заявить в качестве исправительной практики?.. "Чего у нас боятся профессиональные воины и убийцы? Хотя нет, я не на МС преподаю. Да и трудотерапия - скучная штука. А если.. да нет, слишком мелочно. А это.. фиг знает, еще помрет вв результате..." - чай кончился, а нормальных идей так и не появилось.
- Ну и фиг с ним, пока останется должен. Причем крупно должен.. - и я вернулся к экрану компа, показывающего вид на Аристарха с четырех ракурсов.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:10 | Сообщение # 63

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


С хлопком в комнате возник зверёк, принюхался, подёргав усами. Тихонько шмыгнул за спиной "своего задания" и стал искать что-нибудь, что привлечёт внимание человека. Увидев тапочки в доли секунды оказался около них. Схватив ближайшую тапочку довольно пискнул, дождался, пока его заметят и вновь исчез.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:42 | Сообщение # 64

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Маи тапки! - громкий возглас заставил зверька содрогнуться перед тем, как он телепортнулся. Вот никогда бы не подумал, что занятость рук кружкой чая помешает пальнуть в неожиданность чем-нибудь с подвеса. Совсем расслабился... Самому надо было идти в поход, а не других посылать. Размазня... Отхлебнул чая, поморщился на высокую температуру напитка и кинулся искать следы портала-одиночки. Вряд ли зверек настолько искусен, чтобы мне следы спутать.
Минут через пять по проторенному пути пространство пронзил еще один портал, куда шагнул сильно огорченный выходками своей подопечной человек.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 20:16 | Сообщение # 65

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А нечего было в меня тапком швыряться... - повторил в сотый раз за время нашей прогулки до дома. Дверь без замка отворилась, зашел я, а затем пострадавшая и насупившаяся Эвелина. - Я ведь уже в сотый раз объяснил - пассивный щит расценил тапок как угрозу класса "технологический амулет" и отфутболил подальше. А то, что он в тебя отскочил - это чистой воды случайность! Не стой под стрелой, как говорится... - закончил все моралью и упал на свой стул спиной к компьютеру. - Ну, и какие будут предложения?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 20:25 | Сообщение # 66

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я потирала лоб, и осматривала комнату учителя. Подумав немного полезла на кровать:
-Папочка, а давай сегодня будем печь печенье? - тоненьким голосом пропищала я.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 20:38 | Сообщение # 67

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я говорил о нормальных предложениях. - с укоризной глянул на Эвелину и прочитал себе благодарность за то, что сподобился с утра заправить кровать. - К примеру, ты что-то там говорила о своем неземном рвении к учебе...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 13:45 | Сообщение # 68

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я так и знал, что рвением к учебе тут даже и не пахло.. - махнул на ученицу рукой, допил чай и пошел в соседнюю комнату - вымыть кружку и порадовать ученицу. - Надежда - оно, конечно, глупое чувство, но я надеялся, что ты все-таки не по свободе от пар соскучилась.. - донеслось из дверного проема вперемешку с тихо текущей водой и бренчащей посудой. - Черт, совсем забыл! - шум прекратился, я забежал в комнату, всучил тарелку с маковыми булочками Эвелине и метнулся к столу. Сдвинул стул, закрывающий спинкой экран, и обомлел..
- Оставил без присмотра парня на десять минут!.. А он тут же успел словить кумар и откинуться без задних ног. Умеют же люди отдыхать, блин.. - ехидно произнес я, по нескольку раз открыл и обшарил ящики стола, пока не нашел необходимое оборудование. Нацепил на виски пару шариков и аккуратно положил голову на спинку, оснащенную пси-сенсором и коротко предупредил ученицу:
- Я сейчас, тушку не трогать, усы в мое отсутствие не подрисовывать, - и закрыл глаза.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 13:52 | Сообщение # 69

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я немного скривилась от булочек, я же вампир, а не девица! Ну и девица тоже, но вампир первее. Злорадно улыбнувшись, подкралась к Элу и наклонилась над его горлом:
-Мням, вкуснятинка какая, - выдохнула воздух так, чтобы он почуствовал его на своей шее. И главное было не рассмеяться.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Суббота, 26 Февраля 2011, 13:53
Gwinbleind
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 14:14 | Сообщение # 70

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Пассивная защита отреагировала незамедлительно - применила заклинание изгнания для темных созданий класса вампиров. Мутная сфера пару раз пульсанула вокруг тела, поглотив всего сидящего и заполнилась по всему объему повторяющейся структурой. Условия, создавшиеся внутри нее, несовместимыми с жизнью вампиров назвать было бы нельзя, но вот крайне неприятные ощущения вроде нестерпимого желания почесать печень с желудком, а затем поскрежетать зубами от бессилия это провернуть, помноженные раз на десять, вполне были обеспечены.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 14:40 | Сообщение # 71

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Как только я показала клыки, вокруг образовался густота, меня начало подташнивать. Сделала пару шагов назад, меня отпутило, но неприятные ощущения остались. Я вернулась на кровать и отвернувшись к стенке стала обиженно давиться булочками.
-Понавешал... - ворчала я с полном ртом. - Бедному вампирчику даже клыки высунуть нельзя.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 18:47 | Сообщение # 72

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Я очнулся от процесса проецирования, закрыл все лишние окна на рабочем столе и потер виски. "Стоп, а это еще что?.." - я увидел сигнал активированного модуля защиты "антивамп".
- Хм.. - свернул сферу обратно. Крутанулся в кресле, встал и сел на кровать рядом с Эвелиной. Подумав еще немного, проникновенно спросил: - Радость моя, ты чего такого учудило в мое отсутствие, что защита посчитала это опасностью среднего ранга?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:05 | Сообщение # 73

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Нифефо, - с набитым ртом ответила я. -Хофефела пофмотреть, фто ты там делаефф, а оно мне больфффно фделало.
Не поворачиваясь ответила я и засунула в рот остатки булки.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:15 | Сообщение # 74

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- На присутствие рядом вампиров защита не реагирует так бурно - просто предупреждает об опасности. К тому же ты состоишь в списке личностей логического центра щитов как дружественное создание... Что, куснуть решила? - заговорщически подтолкнул в бок вампирку. - Не тушуйся, она просто делала свое дело - предостерегала от возможных опасностей. Откуда ей знать о таком высоком понятии, как прикол? Введение этого в ее логическую схему бы участило ошибки, а это последнее, что мне от нее необходимо. Можешь кстаи дождаться появления еще одного действующего лица - скоро сюда заявится Аристарх со своей первой полевой практики. Довольныыый, наверное... Ведь он одолел целых два воинственно настроенных наваждения, а это уже чего-то стоит. Поделись булочкой, а? Вон у тебя последняя осталась... - ткнул пальцем в сторону тарелки.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 21:49 | Сообщение # 75

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Йо, братья, — последыш прибывания в галюнах все еще отдавался, и я лишний раз пообещал себе ничего никогда. Осмотревшись, увидел вампиршу, жующую что то явно вкусное, и учителя, пытающегося это что то поделить. — Задание выполнено, — сделав смирно, гаркнул я. Сделав просительное лицо, жалобно спросил: — Ну как, не очень плохо? В то же время, я пытался понять, что же делает ученица тута, не жреть же на самом деле? Наверно тоже на практику, а кормят на дорожку, завистливо подумал я и почесал забурлившее брюхо, одновременно стараясь не слишком сильно засорять плодами путешествия комнату.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


шустрый
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:09 | Сообщение # 76

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я недовольно глянула на вновь прибывшего и засунула последнюю булку в рот, еле затолкав. Злобно зыркнула на полуэльфа. *Опять слащавый эльфик* - мрачно подумала я, -*развелось, как блох...* И обвиняюще уставилась на учителя, что он мол тут делает? Сказать я ничего не могла, так как рот был забит сдобой.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 19:44 | Сообщение # 77

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вполне, вполне... - добродушно улыбнулся Аристарху. - По крайней мере, не спасовал перед некоторыми неожиданностями и хорошо держался во время ранения. - Не то что некоторые.. - укоризненно глянул на ученицу. Затем качнулся назад, уперся в стенку, потянулся, вытянув ноги, и соскочил с кровати. - Начит так: инвентарь я тебе оставляю на будущее, дрын с броней и хрупкие бутыльки оставь в своей комнате. И учти - на все остальные задания пойдешь с собственной экипировкой, благо у тебя теперь будет на что ее взять... - вложил в руку полуэльфу небольшой кошель с монетами. - 40 селуров. Не попал бы по укурке в проблемы - было бы 50. Но не судьба... - приобнял студента за плечи. - Думаю, ты сейчас испытываешь недюжинный голод. Не секрет, что эти простейшие зелья используют для ускоренной регенерации твои собственные силы. Так что на и при желании можешь сходить в столовую, это чудо съело все, что было. Прям от сердца предпоследнее яблоко отдираю, - а сам захрустел последним.
- Кстати. Эва, ну чего ты сидишь? Могла бы вскочить, пожать лапку, завести новое знакомство, а не давиться сухими булочками...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:41 | Сообщение # 78

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Служу отечеству, — бодро отозвался я и побренчал мелочевкой в кошеле. Посмотрел на вампиршу, она вроде как не желала особо знакомится. Но все же я решил попробовать: — Здравствуй, кровопийца. После этого стал ждать реакции, лениво думая про будущее посещение магазина, не то чтобы для покупок, брать то все равно нечего, но ради ощущения себя если не богатым, то зажиточным. Почесав репу, я вынул из нее листочек той самой травы. Надо бы кому нибудь подсунуть, вдруг она только на меня так влияет?


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:54
шустрый
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 79

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я картинно пожала плечами, при этом не переставая двигать челюстями. Наконец проглотив булку, отвтеила:
-Счаззз, - ревниво ответила я. - Бегу и падаю знакомиться.
Вскочив с кровати, и сделав парочку поклонов "до земли" писклявым голоском начала тараторить:
-О! Всемилостивый учитель представь меня столь луноликому и прекрасному созданию. От желания с ним познакомиться я прям вся сгораю. А его прекрасные уши, явно подчёркивают его неземную красоту!
Покривлявшись ещё некоторое вермя спросила:
-Нормально? Я не опозорила твою репутацию своим невежеством, - ехидно спросила я. И вновь не сдержавшись, начала новую комедию. Упав на колени я поползла к учителю и заламывая руки начала пищать, - О всемилостививший учитель, прости свою непутёвую ученицу! Только не заставляй стирать тебе носки три дня и три ночи!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 80

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Ну все, пошла комедия.. Театр одного актера.." - я цапнул из рук полуэльфа листочек убойного кумара и испепелил его, на всякий случай. А затем отвесил ему легкий подзатыльник, за приветствие.
- Точно! - я прищелкнул пальцами. - Эвелина, ты гений. Как я еще не додумался до того, чтобы припрячь тебя к исправительным работам на благо своего учителя? Три дня - это, конечно, много, ты мне носки в порошок сотрешь, а вот лишний вечер скоротать сможешь. - совершенно серьезно отозвался я, поднял вампирку с колен и развернул в сторону ванной. - Жаль булочки закончились, у них кроме вкуса была еще и великолепная власть держать твой рот на замке. Так когда приступаешь к выполнению задания? - посмотрел Эве в глаза и не удержался - беззвучно рассмеялся, показав не такие страшные и совсем не вампирьи зубки. Улыбка этой комедиантки была не в пример круче..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024