Пятница, 29 Марта 2024, 15:54
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
Комната Элениума
Gwinbleind
Дата: Среда, 04 Мая 2011, 21:24 | Сообщение # 101

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На двери погасли предупреждающие знаки охранной сигнализации, скрипнула створка, и в комнату протопал уставший от своей преподавательской жизни хозяин самой дальней комнаты в общаге. "И это я еще фантомов юзаю!!" - я схватился за голову. - "Страшное дело, а если бы здесь не работали мои интегральные платы с личностными снимками?! Я б ваще загнулся...!" - в угол отлетел белый плащ, и я упал в мягкое офисное кресло, покрутился медленно вокруг оси и глянул на экран комма.
- Ого, ну наконец-то кто-то сподобился написать. - я привычно вбил ник и пароль в поля ящика на сервере Академии. Писали сюда слишком редко.. Все-таки сказывалось то, что мир в первую очередь магический. Технарей и техномагов я тут и не видал совсем. Посему любопытство побудило поскорее пощелкать по дежурным кнопкам и впериться в текст. Зря, зря, зря... Хотя это я понял уже минуты три спустя, сползая по кожаной спинке стула и крутя в сознании фразу "Поздравляем со свадьбой, дорогой господин Элениум аэд..."
- Не. Это какая-то ошибка... Так просто быть не может! - я усиленно помотал головой, выбивая все эти дурацкие строчки. - В этом нужно будет разобраться...
Быстро отстучав прошение на внеплановый отпуск начальству, я отключил комм, собрал все портативные примочки техномага и чесанул на улицу. Впрочем, не забыв запереть и опечатать дверь...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024