Четверг, 25 Апреля 2024, 20:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hellsingvanzek  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Арена (магическая площадка для битв с монстрами)
Арена
Hellsingvanzek
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 12:51 | Сообщение # 1

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Итак, это -Арена (площадка с магически изменяемыми условиями, такими как рельеф, растительность, климат и тп.)
Здесь сражаются с монстрами.
Воин может использовать особенности площадки (рельеф и тд) в своих целях (например, обрушить скалу,проплыть под водой, скрыться в листве ).
Но! Зверь также может использовать это! (Устроить засаду, незаметно подкрасться).
Особенности местности генерируются деканом или мной.
Ценные вещи выпадают не часто! Чем сложнее и интереснее бой, тем выше и больше шанс получить награду!


G_Leo
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:43 | Сообщение # 2

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я переместился в Бестинарий. Так сказать ответный визит.
- Привет, Нечто. У тебя пары зверушек не найдется лишних? Мне бы размяться да подзакусить кем-нибудь.


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:44 | Сообщение # 3

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Дык, чаво надобно-то? *задумчиво чещет пузо* Жрать хочеш? *оценивает* это не ко мне,эт на Кухню, а вот ежели силой помериться....*махнул лапой,на Арене появляються различные монстры,все с гастрономическим интересом смотрят на Хранителя*


G_Leo
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:45 | Сообщение # 4

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я с интересом рассмотрел животных. Так, думаю воздушный бой будет веселее. Я указал на виверна:
- Пожалуй этот подойдет. Мелковаты они только. Можно мне их штук пять хотя бы?
Я взлетел над Ареной.


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:46 | Сообщение # 5

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



(Арена меняется...появляется огромный пустырь с одиноко торчащими кустами, похожими на анашу)
Виверны с диким кудахтаньем поднимаются в воздух и начинают бомбить дракона яйцами


G_Leo
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:47 | Сообщение # 6

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Это еще что за тактика такая?! Ну ладно. На лету ловлю и глотаю одно из яиц. Вкусно! Стоит потом узнать гда они их берут. Не сами же несут? Самцы вроде...
- Первый, первый! Я Кожедуб! захожу на позицию для атаки, - сообщаю я в пространство.
Я поднимаюсь над стаей и пикирую вниз.


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:49 | Сообщение # 7

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Виверны, увидев это безобразие, строятся, в вихляющий во все стороны, клин, стараются выдохнуть в дракона пламя но получается....волна жуткого перегарища (эх зря я их спиртом поил вчера)


G_Leo
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:59 | Сообщение # 8

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Кхе, кхе… Они, что чистым спиртом питаются? И как вообще только летать после этого могут? Или они специально это делают? Вихляют так, что фиг в них прицелишься. Будем идти в ближний бой. После нескольких неудачных попыток все-таки поймал летящую против всех законов логики цель, обернул крылья виверна вокруг него самого. Итак, самодельная ракета готова! Запускаю ее во второго виверна. Хорошо пошел!


Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:03 | Сообщение # 9

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Епамать! Ковровая бомбардировка (виверноракета попадает и уже 2 выходят из строя) Оставшиеся трое отлетают и совещаются, наконец один из них (самый рослый) подлетает к дракону и бьет ему в пятак головой, второй хватается за хвост и пытается надругаться,а третий взлетает выше и ,тщательно прицелясь, гадит кислотной кучей.


G_Leo
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:13 | Сообщение # 10

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Ай! Фууу! Ну это вообще наглость!
- РРРРРРРРР!!!!!!!!!!!
Мой рев отбрасывает и временно оглушает того, что был спереди. Вырываю из лап второго свой хвост и от души долблю им его по голове. Тот падает как раз на выбравшегося из под моей ракеты класса «Виверн-Виверн» и повторяет свою гнусную попытку уже с ним… в этот раз успешно. Но мне любоваться этим некогда – еще засранец остался, да и второй уже в себя приходит.


Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:16 | Сообщение # 11

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Увидев летящую на него зверюгу,виверн расхрабрился и со всей дури мчится навстечу (неминуемо столкновение) Второй же,зачем то жует кустики ,глазки при этом подозрительно блестят (все-таки анаша, вот надо бы на пустырек сходить).


G_Leo
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:21 | Сообщение # 12

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



На таран идет, воздушный пират недоделанный? Будет тебе сейчас таран. Наклоняю голову и сам увеличиваю скорость. БУМ!!! В голове немного зазвенело. Противник штопором устремился к земле. Успеваю откусить ему кусочек хвоста. Ну голодный я, голодный...




Сообщение отредактировал G_Leo - Понедельник, 22 Июня 2009, 00:22
Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:26 | Сообщение # 13

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Последний виверн недоумевающе смотрит на падающего собутыл...кхм...подельника и боевого товарища, не стерпев такого, вскакивает и рыча,с разгона бьет дракону под дых, ищет очередное место для атаки, им оказывается большой палец на нижней правой ноге (не ругайтесь,он обдолбанный уже!) клацают челюсти (атака в тыл удалась!)


G_Leo
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:33 | Сообщение # 14

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Хек… Ай! Ты еще и кусаешься? Сердито стряхиваю его с ноги. Делаю сложный разворот и сам его ловлю. Что с ним делать? Швырять уже не в кого, а просто голову откусить нельзя – Нечто очень просил их в живых оставить. Выворачиваю ему крылья и запихиваю ему же в задний проход. Вниз он полетел по очень странной траектории. У меня тоже есть черное чувство юмора!


Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 00:42 | Сообщение # 15

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Завывая как месершмидт последний несется с устрашающей скоростью вниз (арена приобретает, прежний облик,на камнях лежат избитые виверны) Эй! *всплескивает лапами* в жо...кхм...в зад то зачем?!? Я же как их вытащу ему оттудава?! Э-э-э,кха-кха*подавился попкорном* Лютик, ты это зачем Пеню спариваешь,фу! Бяка! Да отцепись ты от него! *хватает за хвост, пытается оторвать похотливого виверна от его добычи* Мдяяяя,фух, крепко засел *махнул лапой,виверны исчезают* Ну ладно, Хранитель, получай то что заслужил,эх надо бы тебя все таки ремнем отходить,таких зверушек загубил, как же я теперь Лютика отцеплю?!? *горестно машет ручищами* Ну да ладно, я не обижаюсь,хороший бой,жаль...покорна маловато да и пивко в следующий раз возьму *протягивает флягу с надписью "Made in China"* На...вот тебе фляжка с нескончаемым запасом коньяка 300 летней выдержки.


G_Leo
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 02:18 | Сообщение # 16

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Благодарю. При случае обязательно испробем фляжку.
Попрощавшись с Нечто, я переместился обратно в Пещеры.


Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 13:16 | Сообщение # 17

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Над полем арены возникает туманная фигура в плаще. На песок опускается неясный силует в плаще из драконьей кожи.
Эх, давно не пробовал я себя в добром бою. За плечами удобно устроились две сабли. На поясе позвякивают чакрамы.
- Алло, смотритель! Не пора ли размяться гражданину ректору? Давай сюда свою волосатую... кхм... умную голову. И животинку не забудь.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:37 | Сообщение # 18

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ну чаво орать-то? *Из пустоты появляется огромный мохнатый шар, в нем не видно ни рук ни ног, голос слышится плохо из-за обилия шерсти* Всем моих зверушек надобно, а я до сих пор у одного виверна крылья из зада выташить не могу *хмуриться* Ну да ладно...есть у меня для тебя соперник,...*вполголоса* Может хоть так от этой твари избавлюсь...
Через некоторое время....
*открывает здоровенные ворота, в темноте сверкают два багровых ока* Эй! Вылазь давай! (тишина)...грю вылазь! Изя-я-я-я, я жрать привел *глаза заинтересованно смотрят* Да не на меня смотри, туды зырь *показывает на ректора* Изя, это-еда, Е-Д-А, понимаешь? Жрать то хочется после вчерашнего, а ведь говорил:" Изюшка закусывай, закусывай падла!" Все, вылазь,пока я к тебе не залез туды.
*Из тьмы выходит ЭТО* Нус-с-с господин Ректор, это Он, Демон Бездны, только Бездун его не называйте, обидиться. Изя-фас!
*Арена меняется: принимает вид жерла вулкана, отовсюду хлещет лава, земля постоянно тресется* Нус-с-с, я пошел, Хозяйка где ты там? Попкорн принесла...а пиво? Молодец! *исчезает*


Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:42 | Сообщение # 19

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Еда, говоришь? Ну, ну.. освобожусь, побрею что нить этому мальцу...
Обезьяна с крыльями... Даже руки марать что-то не хочется. Подняв ком лавы, придаю ему форму шара, примериваюсь и кидаю его в демона. "Поиграем в огнешки?"


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:44 | Сообщение # 20

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Демон с презрением смотрит на банальный файербол, замахивается и отбивает его хвостом обратно, при этом как-то изменив структуру лавы.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Арена (магическая площадка для битв с монстрами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024