Четверг, 25 Апреля 2024, 19:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hellsingvanzek  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Арена (магическая площадка для битв с монстрами)
Арена
SanderX
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:34 | Сообщение # 101

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- ну я даже не знаю - смущенно разводит руками и чешет затылок
- а может фею изловим какую? мы маги или как? -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:36 | Сообщение # 102

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Феи...они такие вредные, потом ты хочешь артефакт, который тебе постоянно на мозги капать будет. Лично мне - нет, можно конечно еще феникса вызвать...нет не пойдет, он мне и такой нужен - последнюю часть фразы я произнесла шопотом.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:44 | Сообщение # 103

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- да мне проще - сказал я, и повернув Лину к себе лицом, внимательно посмотрел в ее красивые глаза и поцеловал


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:53
Баба_Яга
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 22:48 | Сообщение # 104

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Над Бестиарием пронеслать тень в ступе, сделала круг и приземлилась рядом со студентами.
-Кхм.. Это что ж такое делается! Посреди бела дня! В зоопарке! Цалуются они! - возмутилась старушка ,грозно сверкая глазами.
-Карр! И не говоррри! - поддакнул с плеча ворон.-Вотрр, молодеж пошла.Карр!
-Огород не копан, а они тут любезничают! Безобразие! Так, - Яга Кощеевна стукнула помелом по ступе. -Значит, даю команду! Барышня направо, домашнее задание доделывать,вьюноша налево, к Избушке шагом марш!


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Стайн
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:00 | Сообщение # 105

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



- Ох права ты бабушка, ох права, родимая... - задумчиво тянет обезьян, с аппетитом уплетая банан из патронташа. - Совсем распустилась молодежь, ай-яй-яй, дэбылушки доморощенные... А главно что? - Стайн нравоучительно поднимает вверх банан. - Где они этим занимаюца? На Арене, рядом с клеткой дермодемона, что вона воняет. - обезьян кивает в сторону клетки, где дермодемон с плотоядным интересом оглядывал студентов и многозначительно взвешивал в руке кусок своего тела. - Бабушка, можете считать, что поддержка всего раздолбайского коллектива авм вам обеспечена!


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Баба_Яга
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:01 | Сообщение # 106

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



-Карр!- ворон подскочил на плече старушки.
Яга посмотрела на говорившего, оценивающе прищурилась.
-Вот и я говорю, никакой дисциплины...Яга Кощеевна!- представилась старушка,- бананчиком угостите, милейший?


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Стайн
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:02 | Сообщение # 107

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



- Стайн Террищный! - ответно представился обезьян и галанто поклонился. - Бананчик изволите, государыня добрая? - галатничает он. - Дык прошу вас, не побрезгуйте жрачки заморской отведать...
Обезьян спускается с забора и, переваливаясь, подходит с Яге, рассеяно кивнув студентам. Оказавшись рядом со старушкой, протягивает ей банан.
- Кушайте, прошу вас, госпожа хорошая! Бананчики качественные, мой поставщик, такой, золотой и чешуйчатый, поставляет мне исключительно качественный товар!


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Баба_Яга
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:12 | Сообщение # 108

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



-Благодарствую,-улыбнулась Яга, протягивая ручку для поцелуя.
Ворон ревниво покосился на обезьяна.
-Вот у нас, в Институте Благородных Девиц, при монастыре Святого Дона Жуана, вот там была дисциплина...- старушка откусила банан, и мечтательно зажмурилась.
-Карркх..- поперхнулся бананом ворон.
Аккуратно пристроив шкурку на клетку с дермодемоном, который тут же ловко пополз к ней, Яга взмахнула помелом.
-Сэр Стайн, буду рада новой встрече,- церемонно сказала Кощеевна и покосилась на студентов. - Вьюноша, вы еще здесь? А картошка не копана! Время пошло!
Грозно сверкнув глазами из под бровей, Кощеевна поднялась в воздух и унеслась в направлении Леса.


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Стайн
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:22 | Сообщение # 109

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Сэр Стайн, правитель ликеро-водочного завода, Граф Раздолбайский и маркиз Обкурный неодобрительно посмотрел на Сандера:
- Молодой человек, нехорошо заставлять даму ждать. А то ведь она и помелом по чайнику дать может, и ворона в трусы запихнуть... Дама суровая, в Институте Благородных Девиц обучалась... Короче, я советую тебе быстро сходить и перекопать этот грешный огород, а не то бананом в ухе поковыряюсь.
Обезьян, вздохнув, оставляет молодых людей. Вскоре он уже скакал по ветвям парка, напевая под нос песенку о Великом Банане.


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Лина_Тацу
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 05:16 | Сообщение # 110

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Оторвавышись от парня я отчаяно покраснела
-Упс, попались... -Затем я повернулась к Сандеру - знаешь по мойму мы немного торопимся. Ты мне нравишься, даже очень, но я н уверена, что люблю тебя. Поэтому давай пока не будем торопиться?И давай отйдем подальше от клетки с дермодемоном. Его уж точно я в артефакт не возьму.
Провожаю взглядом двух неожиданных свидетелей и вздохнув поворачиваюсь к Сандеру - Ну так как?


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 06:24 | Сообщение # 111

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Как неохота, а идти надо, бабушек обижать нельзя – чешет затылок, потупив взор
-пойду, огород выкопаю, а ты лови кошечку, и встретимся на занятиях –
и, чмокнув в щечку Лину, убежал копать огород


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Лина_Тацу
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 06:26 | Сообщение # 112

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Спасибо - тихо шепчу ему в след и развернувшись направляюсь в поисках нужного мне материала.
Проходе мимл очередной клетки я кочала головой. Не то, да и если я сейчас возьмусь за них то на меня гринпис, чтоб их, натрявят. Так что ищем дальше.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Вторник, 17 Ноября 2009, 05:19
Лина_Тацу
Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:08 | Сообщение # 113

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



После долгих блуждания я заметила вкустах спящего КЕРНИЙСКОГО ВОЛКА, как он тут оказался можно только гадать. Поставив на себя защиту воздуха и создала в руках айсбол. Когда я подошла поближе к нему, то заметила еще двух, спящих не подалеку. Блин они же стаей ходят...нет я пожалуй пойду, поищу себе кого-нибудь другого...
Хрясь...., а *данная фраза вырезанна цензурой* чертовы ветка!!!
Не успела я развернуться и дать деру, как была окружена тремя волками.
- И куда, красавится собралась. Может присоединишься к нам? Сейчас как раз время ужина - вожак данной стаи (почему вожак? а вы посмот рите на его рожу!!!!) плотоядно улыбнулся.
Вот влипла....
- Да я вроде уже ужанала, так что можно я пойду? - я состроила свою самую невинную рожицу и спрятала айсбол за спину. Поняв по их глазам, что это не прокатит я вздохнула - Понимаете я тут ищу подходящее существо для того что бы нанять его на работу....Иду, ищу, понимаете ли, а тут вижу такие прекрасные звери спят, дай думаю будить не буду, пойду дальше искать, таким выдающимся личностям как вы непыльная работенка с полным обеспечение (я не вру - это сложно что-ли, сиди в артефакте, передавай сообщения, а тебя энергией кормят)не заинтерисует...Так что отпустите меня я не вкусная и костлява....
-Хм, ты нам зубы не заговаривай, ты даже ничего, аппетитненькая, так что можешь нам рассказать о работе и отдохни, приляг, аоспи а мы тебе колыбельную споем...- волки начали водить вокруг меня хоровод. Вот блин, нашли елочку...
-А почему рассказывать, я могу показать - деактивирую айсбол и достаю заготовки артефакта - я Что-то устала от поисков, так что вздремнуть не против - демонстративный зевок - а рассказывать долго, а вот с ними -кивок на заготовки - быстреее.
-Хм, хорошо - волки сели в один ряд, красивые заразы, какие мышцы....хм, не о том думаю.
- Отлично, тогда я присяду и мы начнем, только это потребует некоторое время - сожусь и делаю скорбное лицо - я ведь пока только учусь.
Дождавшись когда волки немного расслабятся (ну конечно, что им переживать, ужин то вот он, сидит и даже не пытатся убежать) я разложила перед собой заготовки и закрыла глаза. Интересно что получится в конце концов, ведь вместо одного - три?
Я сосредоточилась и вспомнив опыт с вороном, выпускаю щупальца энергии, оплетающие волков. Ха, как они ругаются пытаясь вырваться, хм, а вот это выраженице нужно запомнить...Спустя пару минут,вот это зрелише было когда эту живность медленно затягивает в артефакты (для быстроты у меня еще силенок маловато), я поднялась с земли и подхватив пульсирующие кроваво-серебристым светом, артефакты направилась к академии
- Нам не страшен КЕРНИЙСКИЙ ВОЛК, ля ля ля - напевала я по дороге


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Огневка
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:10 | Сообщение # 114

Студент 1 курса
Сообщений: 13
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



-Ух ты! Зверье! - я потыкала пальцем в выверна, с неестествено вывернутыми крыльями.
Зверь обижено клацнул зубами.
Обижено плюнув в него огнем (огненая саламандра как-никак) и слекга подпалив ему морду, я громко поинтерисовалась:
-И что здесь делают?
Так и не получив ответа, я ушла.


Дополнительная информация
ФИО: Огневка Ха`Лит
Раса: Оборотень
Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1. Форма (+1 ед защиты)
Умения: Корнный огненый плевок.



Сообщение отредактировал Огневка - Среда, 02 Июня 2010, 15:01
Ланнон_Ши
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 11:00 | Сообщение # 115

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


На арену выбежала девушка. Оглядевшись вокруг, она пыталась найти хоть малейший признак опасности.
- Ну вот он, Бестиарий чертов,
Но где же дверь в чертог порталов?
Перед ней было несколько выходов и она в сомнении не могла решить, какой же из них правильный.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Квестор
Дата: Среда, 13 Октября 2010, 11:19 | Сообщение # 116

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Как говорится, вы маленько адресом ошиблись, на крытой арене дорогу искать бесполезно)
Впрочим, Кэтлин тут сама виновата, что не уследила.
Анонимус.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Ланнон_Ши
Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 08:17 | Сообщение # 117

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Девушка, не прийдя к какому либо решению и не дождавшись остальных студентов решилавернуться назад.
- Что же поделать я могу,
Когда ничем я не владею.
Ни магией особой,
Ни ударом...
Тяжко вздохнув, Лиа подошла к дверям Бестиария, в которые совсем недавно вбежала.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Арена (магическая площадка для битв с монстрами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024