Четверг, 28 Марта 2024, 22:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hellsingvanzek  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Арена (магическая площадка для битв с монстрами)
Арена
Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:44 | Сообщение # 21

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



удобно располагаюсь подальше от центра действий в защитной сфере, под попу креслице, рядом стол с горой еды.
довольно жуя, время от времени подаю голос усиленный мегафоном: - Даешь динамику, зрелищней, ребята, активней!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

G_Leo
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:50 | Сообщение # 22

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Вывернув пространство, удобно устроился в его складке. И безопасно и видно все отлично. Вытянувшись лежу на боку и наблюдаю за схваткой. Вот и пригодилась подаренная фляжка. Жаль только закуски и попкорна нету. Воровато оглянувшись, телепортирую немного попкорна у Нечто и еды у Kinach. Все-равно все на схватку смотрят. Никто не заметил.


Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:53 | Сообщение # 23

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Так а это что у нас? Фу.. Нечто!!! Чем ты его кормишь?! Ну нельзя же кормить бедное существо столь отвратительно?
Перед шаром вонючей слизи возникает щит и он падает в расщелину под моими ногами. Запах распространился по всей Арене.
Я тебе это припомню... Заодно счет из химчистки пришлю.
Заклинанием поднимаю землю вокруг демона. Выстраивается каменный частокол, ощетинившийся шипами. Из шипов бьет горячий пар.
"Давно хотел сделать гигиеническую камеру."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:58 | Сообщение # 24

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Демона ошпаривает (-40 хп). Тварь взрыкивает и кастует кислотный дождь (урон Ректору -50хп), Достает моргнштерн и ломает каменный кокон, Ректора посекло осколками (-10 хп)


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 19:59 | Сообщение # 25

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



даже сквозь защитную сферу прополз вонючий душок. быстренько из заплечного мешочка вытаскиваю освежитель и на всякий случай одеваю фильтр на нос, тянусь к подозрительно уменьшившейся горе мяса и сердито зыркаю по сторонам


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:01 | Сообщение # 26

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Отпрыгиваю за ближайшее извергающееся жерло. Кусок скалы хорошо защищает от прямых атак демона. Рассчитав траекторию, пускаю оба чакрама и следом заклинание цепной молнии.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:10 | Сообщение # 27

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Чукрами отрезают демону уши (они с мерзким чмоканием падают на землю, неожиданно у них отрастают лапки,ушахи ползут на Ректора) Молния сжирается Безднюком (демон увеличивается в 2 раза) *Кастует Молот Хаоса*. Заклинание ломает укрытие Ректора. Демон Раскручивает моргнштерн и ударяет,резко удлинившейся цепью, за "Молотом"


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:10 | Сообщение # 28

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



какое-то вяловатое развитие, зевнула, разложила кресло как шезлонг и вытащив из бездонного мешочка солнцезащитные очки потягиваю молоко через соломинку
Нечто нагло вкатывается в защитный купол, отбирает молоко, хватает кусок мяса, задом сталкивает Хозяйку с кресла и садиться с важным видом.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:15 | Сообщение # 29

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Расправляю крылья и отлетаю на 10 метров вверх. По ушахам бью кислотой из клинков сабель. По демону бездны бьет волна света, вплавляя моргенштерн в землю. На рукояти высвечивается мордочка забавного существа.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:20 | Сообщение # 30

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



(Волна света доставляет демону урон -50 хп.) Демону надоедает летающий противник,он достает из широких штанин....зенитку и начинает обстреливать Ректора грязевыми шарами, один попадает ему в морду лица (эффект ослепление, 2 поста) Из грязи вылазиют червунки и начинают вгрызаться в Ректора (-30 хп, эффект Паразитизм, на протяжении 3 постов отнимается по 10 хп) Демон довольно ревет. Поворачивается к публике,кланяется


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:22 | Сообщение # 31

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



от бабаханья потрясла головой и из того же бездонного мешочка вытащила беруши... поковырялась в разложенной еде и выудила сладкий тортик - о, птичье молоко! ням!!! краем глаза замечаю волосатый огромный шар... отвернулась, но не выдержала и снова глянула... како-то он голодный что ли... сердито пыхтя вытащила из мешочка заготовленную на этот случай тушку барашка и неохотно предложила Нечто - Будешь?
Буду, сердито чавкает, жрать то неудобно, меха много


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:25 | Сообщение # 32

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Огненный взгляд, так пугающий Нечто сжигает паразитов. Вернувшиеся чакрамы укорачивают демона наполовину. Из скрещенных сабель бьет залп воздуха, намертво впечатывая оторванные ноги в ... область пониже спины...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:35 | Сообщение # 33

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Демону отрубает ноги (-40хп)но он задействует силу добытую из молнии (+30хп,а что поделать?Живучая тварь) возмущенно взрыкивает, взмывает в воздух, засучивает рукава (у Демона????) (на правой лапе татуировка "Краповые в бой!") Долетает до Ректора,вырывает сабли и бьет ими плашмя ему по ушам (-150 хп). Хук с правой (-100 хп) Чудовищной силы апперкот и сразу же хватает клыками и откусывает Ксенонмарку руку (-100хп) Затем раздраженно бьет головой в нос...
В это время Нечто незаметно накладывает на демона Антимагический щит и Аддский Спирд.


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:40 | Сообщение # 34

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ну пошла рубка! довольно потираю лапки и достаю из того же мешка супер новинку - механизм для запечатлевания и делаю снимки на память


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:41 | Сообщение # 35

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Учуяв запах от демона, меняю свою форму. Челюсти растягиваются и откусывают голову Изе. Из крыльев в демона бьют шипы, моментально разрастаясь елочкой в теле существа. Целым остается только область вокруг сердца. Оставшейся рукой хватаю его и, разрывая тело противника, поднимаюсь над Ареной на 12 метров.
Мы тоже, не кирзой форель кушаем. А уж ректорский Спирд тырить, не позволю!


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:43 | Сообщение # 36

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



возмущенно фыркаю - самые лучшие кадры испортил пролетающий дракон! уууу! и кстати, а не он ли у мя еду тырил, а?


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:48 | Сообщение # 37

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Вскакиваю с места, над Ареной слышиться 10 этажный мат,минут пятнадцать, самые приличные слова: ректор.....ты...совсем.....зачем....как....что бы....у...тебя......а потом....через колено....и ....прямо... *надсадно рычит*
Изя,мальчик! Как же так?Мы же с тобой стольких баб?!столько спирта!!!! Я этого не вынесу *рыдает,затем долго копается в ошметках,находит и бережно берет 2 круглых предмета* Хм...хоть яйца эта (цензура) Изины оставил,ничего (цензура) из них новых демонят выращу *аккуратно пячет их в шерсть* Ректор победил, бой окончен! А нашему любимому Ректору нужно в Лазарет,деньков на 5 *ехидно* Таковы правила!


Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:50 | Сообщение # 38

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



За что? Я же совсем сопьюсь с Лекарем! У него спирт неразбавленный. И медсестру просит часто... может дать ему медсестру? *задумчиво* уговорили...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

G_Leo
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:50 | Сообщение # 39

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Задумчиво наблюдал за схваткой, короткими, замаскированными вспышками телепорта продолжая тырить еду у зрителей в момент самых активных событий, когда все их внимание было сосредоточено на поединке. Мне-то тоже интересно, ну и что? У меня разделяемое сознание, а из складки пространства видно сразу все. Удивленно переворачиваю фляжку. Пусто! Вот не зря там было написано "Made in China". Сломалась видать. Вот ведь халтурщики! Потом ремонтировать буду, сначала бой досмотрю.
Ну вот и все, пора возвращаться. Блин еще и в кадр попал. Ну и пусть – мне не жалко.


Smila
Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 12:25 | Сообщение # 40

Студент 1 курса
Сообщений: 11
Предметы: 3
Репутация: 2
Статус: Offline



- Хеля!!! Я обидилась на всех мужчин и общее половое не равенство! И чтобы вновь почувствовать себя сильной женщиной я хочу себе шубу из волка!!! Greenpiece must die!!!
Читай правило по убийству зверей http://academy.fantasy-worlds.ru/forum/36-82-1#775
*смачно сплюнув, метаморф удалилась, полностью уверенная, что все мужики жлобы и для дамы им жалко шубы*


Дополнительная информация
Тэсса Диарх
Здоровье: 150
Факультет: БМ
Инвентарь:
форма (1 ед. защиты)
клыки и когти в другой форме (1 ед. урона)
волчья шуба переливающаяся серебром (3 ед. защиты, 5 ед. гламура)



Сообщение отредактировал Smila - Вторник, 23 Июня 2009, 12:40
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Арена (магическая площадка для битв с монстрами)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024