Среда, 24 Апреля 2024, 05:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 07:38 | Сообщение # 401

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Забежала на кухню, прихватила бутербродов и побежала заниматься с Ректором... Где же его искать? Он вроде обещался быть с утра в заклинательном? Вот оттуда и начну...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Ksanatos
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 13:27 | Сообщение # 402

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Что надо для хорошего тонуса друзьям, больного воображения врагам, и спокойствия себя родимого?.. Правильно, вино! Много вина!

Подхватил 4 бутыли вина и немного шоколада, после чего отправился к себе в общежитие.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Дафна
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 22:04 | Сообщение # 403

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Зашла ненадолго перекусила и пошла дальше, наверное пойду гулять...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 08:45 | Сообщение # 404

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Кофе, кофе и еще раз кофе! - Я бухнулась на стул и чрез мгновение передо мной возникли три чашки с дымящимся напитком.
"М-да... а разве тут не самообслуживание?" - запоздало вспомнила я. Видимо, кто-то из духов расстарался...
Выпив первую чашку, я пошла в глубины кухни, чтобы разведать - что и как можно приготовить самой. Если я всерьез собираюсь к гному на вечеринку, то неплохо было бы и закусон прихватить. Ага, обнаружила огромный холодильник со всякой всячиной... плиту... кухонную утварь... Замечательно! Вернусь сюда попозже и приготовлю что-нибудь... эдакое!
Вторая чашка кофе пополам с парочкой свежих круасанов... Жизнь прекрасна!
ОТ третей чашки я воздержалась и потрусила на занятия с ре... (ИК!) ...тором.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Пятница, 21 Августа 2009, 08:58
Терран
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 08:57 | Сообщение # 405

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Привет! - как-то противоестественно-бодро заявил Терран, заходя в кухню. - Нет, ты прикинь, этот голем оказался фальшивкой! sad Не поверишь, пробегал от него часа полтора, потом "уронил" наковальню, пробегая мимо кузни... И она пролетела мимо него! Ваще реальная подстава! - он говорил, вообще мало заботясь, о том, слушают его или нет. - Он вытащил из рюкзака дымящуюся чашку кофе. - Гордость моей коллекции! не проливающаяся, не кончающаяся чашка крепкого кофе!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:01 | Сообщение # 406

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- О! Привет! Ты уж прости, не успела тебе вчера про голема сказать... Это была всего лишь моя иллюзия. Я и в Академию пришла, чтобы научиться управлять иллюзорной магией, - призналась я.
ИК! Что это? Вроде бы я его не вспоминала... ИК! Неужели пора на занятия?
- Допивай быстрее свой кофе и побежали... - сказала Террану. - И не спрашивай, почему...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:03 | Сообщение # 407

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Он посмотрел на Альфу. Потом на дымящееся кофе в руке. Вспомнил о ректоре. И опрокинул разом всю чашку обжигающего кофе в глотку. Лицо побагровело, он подскочил и с воплем: "Аааа!" выбежал из кухни.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Эйра
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12:07 | Сообщение # 408

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



На кухню, сонно переставляя ноги, приплелась Эйра и схватила первое что попало под руку.. А попал под нее, к сожалению, зубчик чеснока. Громко матюгаясь и плюясь пережеванным чесноком, девушка осушила залпом найденый в холодильнике кувшин с молоком.
Сетуя на неудачно начавшееся утро, Эйра сграбастала из того же холодильника кусок ветчины и вышла из кухни.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Альфа
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 21:36 | Сообщение # 409

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Соорудив себе целых три многоэтажных бутерброда и прихватив пакет с соком какой-то були-пули (фиг его знает, что это такое, но обычных соков в холодильнике не было, наверняка остальные студенты растащили), я быстренько (не хватало еще встретить кого-то из преподов и получить нагоняй за лень) побежала обратно в общагу.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Lolth
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 22:54 | Сообщение # 410

Увидев как шустро уходит из кухни Альфа, крикнула ей в догонку, - Доброе утро и приятного аппетита, - улыбнулась и зашла на кухню. Ох, я готова сейчас съесть лошадь! - подумала декан и осмотрела кухню, шкафы, холодильник, стол, - хм....чтож, будем обходиться тем что есть, - улыбнулась Стэйси и начала набирать нужные продукты для своего завтрака. Нарезала несколько кусочков оставшейся ветчины, помидор, сыр, хлеб...и еще ветчины, сделала бутерброд и оперевшись об кухонный стол, начала свой завтрак, - эх, сюда бы мага огня, плита что-то не работает, ато сейчас бы и яйца поджарила к бутерброду, - подумала декан. Закончив с бутербродом полезла в холодильник, - О! Сок! Отлично! - взяв сок направилась к выходу. Пора уже идти на лекции, студенты ждут...или не ждут....тьфу, какая разница, - подумала Стэйси.


Эльмара
Дата: Среда, 26 Августа 2009, 07:50 | Сообщение # 411

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Зашла на кухню с хорошим настроением... А хорошее настроение - это хороший аппетит... Поэтому особо не заморачиваясь, открыла холодильник и собрала все на что упал взгляд: два окорока, бутылку вина, несколько фруктов (витамины всем нужны, витамины всем важны) и начала искать куда бы все это добро положить... Вот и стол... на нем сидят...хм... духи - брысь... Воот, теперь порядок... Разложила собранное на столе, взяла нож и настрогала окорока... Не прилично есть полностью весь кусок... Завтрак вышел хоть и скромный, но питательный... Довольная собой, пошла бродить по Академии в ожидании задания от Эйры.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Альфа
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 12:41 | Сообщение # 412

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



По дороге на Тренировочную площадку я заглянула на кухню: позавтракать и прихватить с собой еду для тролля. Данднир сказал, что он уже все сожрал, что мог. Что-то я сомневалась, что фантом прожорлив... И все же решила не рисковать. А вдруг он с голодухи за студентов примется?
Наполнив раздобытый по дороге мешок всякой всячиной, я побежала на занятия.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Virgil
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:02 | Сообщение # 413

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



После лазарета я потянул Аксервию на кухню, как никак, а природа требовала своего, заклинания истощали да и крови потерял я немало, потому не встретив возражений в глазах девушки я повёл её в столовку.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Axervia
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:07 | Сообщение # 414

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Мы зашли в столовую. Я с любопытством огляделась - все же, как-никак первый раз здесь нахожусь. Довольно просторный зал, все организовано. Тут неожиданно я учуяла ЕГО. Божественный аромат свежезаваренного кофе. Приблизившись к источнику аромата, я налила себе чашку и с наслаждением отпила, на несколько секунд даже забыв о Вирджиле и о наших с ним вечных разборках.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Virgil
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:50 | Сообщение # 415

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Да, я помню, что ты без кофе жить не можешь, - улыбнулся я, беря поднос с едой.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Axervia
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 22:56 | Сообщение # 416

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- А ты без чая, - улыбнулась прикрыв глаза, - хотя должно быть наоборот - это я тут светлая, а вы у нас, мистер, немного подкопченный. - Беззлобно подшутила я.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Virgil
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:00 | Сообщение # 417

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Я не настроен сегодня на шутки, - отрезал я. - Садись, есть разговор.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Axervia
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:15 | Сообщение # 418

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



"Кажется кому-то сейчас влетит, и скорее всего этот "кто-то" есть я" - подумала, сглотнув. Уныло повесив голову, я присела рядом, уже без прежнего энтузиазма допивая оставшуюся половину напитка.
- И о чем ты хочешь поговорить?


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Virgil
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:21 | Сообщение # 419

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- О тебе, - тихо начал я. - Прошел год с тех пор как я не видел тебя. Аксервиа, может пришло время повзрослеть, не находишь? Я давно лишился сил ссорится, но нем не менее переношу каждую твою выходку как маленький ребёнок, что ж, пусть будет так, я не в силах с этим смириться. Скажи мне, разве ты не соскучилась по мне? Разве всё то время ты таила на меня детскую обиду за молчание и приехала сюда лишь для того, чтобы сделать то, что сделала? Мне тяжело поверить в это, но... у тебя есть полное право на это, - я вздохнул и умолк.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Axervia
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:29 | Сообщение # 420

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Черт, и вот теперь я испытываю чувство стыда. Гррр, как это у него всегда удается.
- Я не приехала только чтобы сделать то, что сделала. - Резко отрезала я. - Я говорила тебе позавчера - мне нужно было куда-то сбежать, а тут такая возможность... к тому же... знаешь, как я на тебя сердилась? И сейчас сержусь. Но главное - ты сам знаешь и признал это, что у меня есть повод. Может быть я веду себя по детски. Пускай. Но это ты ведешь себя несерьезно и тогда, в беседке, я хотела только чтобы ты ощутил. - Я поглядела ему в глаза и хмыкнула. - Не ощутил то, из-за чего попал в лазарет, а то, что со мной нельзя относится как с вещью по типу "взял-поставил-положил". Знаешь, - я нагнулась к нему, стараясь не думать, что веду себя как последняя сволочь. Оно того стоит, так что совесть - чао: - Я хочу лишь одного - чтобы со мной считались.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024