Суббота, 27 Апреля 2024, 02:26
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Virgil
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:41 | Сообщение # 421

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Забавно, - хмуро ответил я. - А не затруднила ли ты себя вопросом о том, почему я не писал тебе и где я скитался всё это время? Разве письма типа дорогая, я люблю тебя, очень скучаю и скоро вернусь, не наводили на мысли, что что-то не так или ты полагала я просто играл с тобой играл с семи лет, с тех самых пор как впервые увидел, принцесса.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Axervia
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:51 | Сообщение # 422

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Я немного отстранилась, уставившись на скрещенные на столе руки.
- Не называй меня так. Тем более, что... - я ухмыльнулась, - после произошедшего меня фактически отстранили. Кому нужна наследница, которую даже выдать замуж по принуждению нельзя? Наследие перешло к мое младшей сестре, а я стала так, одной из. Даже не из семьи, а из эльфов вообще. Зато я теперь вольный ветер, - я улыбнулась. - В отместку правда обрезала волосы и таким образом магически отказалась от семьи. А ты...
Я снова обернулась и некоторое время пристально изучала его взглядом.
- Знаешь, я могу понять, что что-то заставило тебя так поступить, в жизни все бывает. Но вот простить... только если ты расскажешь мне почему и что произошло.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:56
Virgil
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 00:00 | Сообщение # 423

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Представляю, что устроил твой папочка, ведь он до сих пор не знает обо мне, - я улыбнулся.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 00:06 | Сообщение # 424

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Страшно представить, что бы он устроил, - меня передернуло, - ты же помнишь - помимо всего прочего он еще и на чистоте "светлоэльфийской" крови повернут. - Я подцепила яблоко и захрустев им, вновь обратилась к Вирджилу: - Так что случилось? Где вы целый год изволили шляться и по какой причине? - Я пристально взглянула на него, пытаясь за несерьезностью спрятать волнение.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Вторник, 08 Сентября 2009, 00:10
Virgil
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 00:26 | Сообщение # 425

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Это было похоже на длинный и беспробудный сон. В ночь перед моим исчезновением у меня был кошмар. Мне явился кровавый бог и велел прийти на холм, что за лесом, мол, там меня будет ждать знание и путь к исполнению самого сокровенного желания. Проснувшись утром, я отправился к учителю и он сказал, что это вовсе не сон, а видение. - я улыбнулся, глядя ей в глаза, - Знаешь, никогда бы не поверил, что самым заветным моим желанием окажется близость со смертью. Да, я не шучу, я на самом деле провёл год рядом с костлявой, она говорила, что у неё на меня виды. Но как ни забавно, меня не научили ничему, в магическом аспекте, но я получил иное - мудрость. Теперь, коснувшись магии я нахожу то, что мне нужно и обращается оно в совсем другое русло. Теперь у меня дар к тьме. Я научился пользоваться тем, что я полукровка. И я сомневаюсь, что задержусь здесь надолго, разве до тех пор, пока буду нужен своему мэтру здесь, - я погрустнел. - Я не принадлежу больше себе. И ты вряд ли поймешь меня, да я и не прошу. Но я хочу лишь одного, провести с тобой то время, что нам отведено, ведь неспроста всё сложилось, что мы снова вместе, - я протянул руку и накрыл её ладонь своей.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 00:40 | Сообщение # 426

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Я внимательно слушала, не упуская ни одно слово. Несмотря на то, что вот оно - долгожданное объяснение, обида никуда не делась.
- Значит проведем столько, сколько нужно и возможно. - Просто сказала я, неожиданно потеряв все силы на споры. Может последствия магического излечения, а может просто я устала чувствовать обиду и волнение. - И ты мне конечно не скажешь для чего нужен своему мэтру здесь. - Риторически продолжила я. А затем мотнула головой. Завтра. Все обдумаю завтра. - Идем спать. Мы итак поели, выпили кофе - ну или только я выпила, еще и думать на ночь глядя уж явно противопоказано.
Я взглянула ему в глаза и со смехом взъерошила волосы.
- Спать. И не спать, а просто спать. Мы оба слишком устали. Я найду тебя завтра. - Я чмокнула его в губы, мимоходом обняла, и вышла из кухни, направляясь в общежитие.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Virgil
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 00:45 | Сообщение # 427

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



- Что ж, твоё право, принцесса. - Проводив её взглядом, я доел своё сыроватое мясо, после чего покинул кухню.


Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12:47 | Сообщение # 428

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Зашла на кухню и не найдя не одной живой души пошла гулять дальше*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 15:55 | Сообщение # 429

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Ну вот мы и пришли... - проворковала я своему пушистику, когда мы вошли в кухню. Щитоносец настороженно оглядывался по сторонам, вцепившись в мою форму своими коготками. - Не бойся, малыш, я тебя в обиду не дам!
Зверек внимательно посмотрел на меня своими розовато-сиреневыми глазами и неожиданно серьезно кивнул. Я прослезилась. Взяла поднос (пушистик предусмотрительно перебрался мне на шею) и насыпала туда кучу всевозможных сладостей, и кучу чашек кофе. Надо же мне как-то форму поддерживать?
Присев за столик я сгрузила зверька на деревянную поверхность и принялась кормить его шоколадом. Тот радостно щурился и ластился к моей руке.
- Как же мне тебя назвать? - Задумчиво пробормотала я, хрустя печеньем. В голову лезли идиотские клички вроде "Лапочка", "Зайчик", "Пушистичка" и т.д... Хм... хотя в одном из миров был один прикольный момент... - Флаффи! - Радостно провозгласила я. - Буду звать тебя Флаффи!
Зверек, как мне показалось, посмотрел на меня несколько обреченно, но потом вздохнул, и уже сам, смелея сграбастал плитку шоколада.
Закончив напичкивать себя сладостями, мы с Флаффи отправились гулять по академии...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Kinach
Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 09:24 | Сообщение # 430

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



*одна из стен вдруг заколыхалась и выплюнула из себя нечто лохматое, мелкое и всклокоченное*
- аааах... жрааать! упс! - огляделась по сторонам - вродь никого... - так быстрым макаром мне молоко и печенюжку с имбирем...сто лет не ела по человечески.
вскарабкалась за стол и начала принимать отчеты духов...
- правда??? и шо, вот прямо так? отоно як... и шо... а это... ууу... ну а... да? ааа... ясно... шо? опять зверьков своих приводют? кухню не портють, нет? ну и ладно... тогда пущай... пока вреда не наносют терпите... а ежели чего, то даю полномочия того этого, наказывать, ага... ну! где мое молоко???
блаженно выхлебав стакан молока и похрустев печенькой грустно вздохнула - надо бы пройтись тут... осмотреться....
*поправив бессменный сумку-мешочек на плече вышла из кухни*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:48 | Сообщение # 431

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я чего-то сильно проголодалась! С чего бы? * подошла к столу взяла мясо с картошкой и пару фруктов для Мыша. Села, вытащила Мыша из сумки, посадила на лавочку, сунула ему яблоко в лапы и сама приступила к еде.*

Через некоторое время
-Спасибо вам работники кухни за еду. happy * Унесла посуду, схватила и посадила Мыша. Ушла*



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:53
Simbatuxa
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 07:57 | Сообщение # 432

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Вхожу , похожу к столу беру чай и булочку, а зверьку яблок две штуки*
-Мышь пора кушать. *От моих слов зверек встрепенулся и радостно начал пищать.* Тихо прошу тебя. * Закрываю ему рот яблоком и сажусь завтракать.*
*Благодарю работников кухни. Подхватываю Мыша и ухожу.*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 22 Сентября 2009, 08:14
Simbatuxa
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 16:22 | Сообщение # 433

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



* Втаскиваю свою тушку и набрав фруктов и мяса села на скамью. Следом вбежал Мышь и залез на скамью я протянула ему пару фруктов, а остальное сьела сама.*
-Уф. ну вот я снова готова к труду и обороне!-*Хватаю Мыша и выхожу.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Дафна
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 14:12 | Сообщение # 434

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ммммммммм....пельмешки..наконец-то..
Через два часа...
Теперь можно пройтись по Академии, давно на сытый желудок не гуляла..


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Велена
Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 15:18 | Сообщение # 435

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А вот и Кухня! Наконец-то поем нормально! - *я радостно потерла руки, оглядывая большой и, как заведено в Академии happy , пустой зал. Прошла к стойке, выбрала жареные грибы с курицей и кувшинчик молока, приступила к долгожданному завтраку (или обеду?)*
- Благодарю за угощение, - *произнесла я в пространство, прихватила немного фруктов и бутербродов и ушла*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Hell
Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 17:53 | Сообщение # 436

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Шурша свертками наемник завалился на кухню. Скинув все на ближайший стол пошел к раздатчику выбирать чем бы уже наверное позавтракать. Бессонная ночь дала о себе знать гулким звоном в голове и ломотой во всем теле.. "Старею.." - подумал Элвудж..
Взял первое попавшееся под руку блюдо.. это оказался рассольник.. И сел за стол, погрузившись в мрачные раздумия о том, что сегодня ему стукнуло аж тридцать три года, а он ничего в этой жизни не сделал. Дом не построил, сына не вырастил, дерево не посадил.. Даже жену себе еще не нашел..
- Старею.. - вслух произнес наемник. Встав из-за стола, он порылся в баре и вытащив оттуда двухлитровую бутыль самогона и чистый стакан вернулся за свой стол.... Звонкий стук бутыли о стакан.. Хлопок стакана о стол.. Так прошел час..

Затем, изрядно охмелевший Элвудж вспомнил, что его где-то ждут.. Только вот где его ждут он вспомнить не смог.. Однако он вспомнил, что ему кого-то не хватает..
- Рос.. где же ты.., - всхлипнул Эл, - Аааа.... Рос!!.. - до Элвуджа таки дошло кого ему не хватает. Он также вспомнил и про грибы Гранд - Декана. Которыми тут же и закусил. Громкий стук упавшего стула возвестил о том, что тело, иногда использующееся наемником Элвуджем дель Контой, благополучно исчезло в неизвестном направлении..

однако через секунду оно вернулось и сграбастав свои пакеты вновь исчезло..



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Simbatuxa
Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 17:56 | Сообщение # 437

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошли с Мышем .
-Что будешь ушастик?
-Морковь и яблоко... нет два.
-Хорошо!
Я подошла к толу с едой взяла себе мяса с хлебом, а Мышу морковь и яблок.Подошла Села и посадила зверька. Приступили к трапезе.

Поев и убрав за собой мы ушли



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 24 Октября 2009, 16:19
Simbatuxa
Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 16:25 | Сообщение # 438

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Резко открылась дверь и и на кухню залетело нечто розовое. А за ним вошла темная эльфийка.
- Мышь, сядь!- командным тоном успокаивала я Мыша. - Я сейчас все возьму!
Мда, что у нас здесь. Ага вот картошка жареная и мясо. взяла пару фруктов Мышу. пошла и села рядом со своей живностью.
- На питайся! - протянула фрукт Мышу.
Фрукт исчез из рук, а я пошла за водой пить после пустыни жуть как хотелось!
- И мне возьми! - пробурчал Мышь.
Вяв два стакана я вернулась на место и начала трапезу.

Через некоторе время вышла и пошла на кладбище. Мышь побежал следом.



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 24 Октября 2009, 16:34
Harlequin
Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 16:32 | Сообщение # 439

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 13
Репутация: 7
Статус: Offline



Ну что там... Пыль, крошки, кто то вилку не помыл!
Помыв ложку, понял что снова ем один. Подумал, возможно это судьба, быть всегда одному.
Взял кусочек сырого мяса молодого ягненка и бокал красного вина.
Во время трапезы ( скажем сразу не очень приятное зрелище) понял, что стоит найти себе друзей, иначе превращусь в безжалостного маньяка...
Улыбнулся в отблеск серебрянного блюдца, коснулся волос и увидел ее)
Хм... незаметила... чтож... такая красотка... проследую за ней)


Дополнительная информация
ФИО: Эдуард По
Раса: Эльф
Класс: Ассасин
Здоровье: 140
Заклинания:
Поцелуй арлекина - временное обездвиживание противника.
Легкая поступь - не можешь победить, тогда беги.
Ашель манадар - один укол и тьма владеет тобой.
Инвентарь:
Форма некроманта ( + 1 к защите).
Изящный костюм и побрякушки (бесполезные вещи, разве что помогают цеплять юных магичек)
Интеллект - 20
_________________________________________________________________________________________________
Хороший актер уже никогда не поймет кто он.



Сообщение отредактировал Harlequin - Суббота, 24 Октября 2009, 16:37
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:31 | Сообщение # 440

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вбежал Мышь и сел на стул.
- Сим, возьми мне пару яблок! - попросил он.
- Хорошо. - и схватила яблоки, пару кинула в сумку (погрызу где-нибудь) Взяла чай себе и села рядом с Мышем. - Держи.
Он взял яблоки и стал грызть, а я пить чай.

Позавтракав мы направились в Холл.



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024