Пятница, 29 Марта 2024, 09:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Летнее кафе
Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Есть хочется и дышать тоже. Поэтому организовано летнее кафе. Легкие столики, стулья, зонтики со странными красными логотипами - сколько ни мучила духов - так и не сознались откуда их сты... достали. Кстати Духам приходится хуже всего, ибо им приходится забегать на кухню за продуктами... выдержать подобное без противогазу... ну да ладно, главное что ЕДА теперь ДОСТУПНА.
садитесь за столик, получаете меню и выбираете... правда теперь нужно будет немного подождать... Пумба млин... такие дела...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Ветар
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 18:53 | Сообщение # 521

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Умяв предложенную вишенку - не обижать же дарителя! - с обречённостью понял, что сладкого банально обожался.
- Ик! Что теперь делать будем?




Сообщение отредактировал Ветар - Воскресенье, 10 Января 2010, 18:54
Алиса
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:20 | Сообщение # 522

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Не знаю...-пожала плечами я-...а что бы ты хотел?
Я расслабленно повела ушами и лукаво сощурилась.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Ветар
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:33 | Сообщение # 523

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


На самом деле с набитым до такой степени пузом хотелось только одного... Но раз девушка требует развлечений!
- Ну, я тут недавно, - откликнулся я. - Поэтому приличных мест, кроме кладбища ещё не изучил. И то вашими стараниями! Где у вас тут ещё развлекаловка бывает?


Алиса
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:09 | Сообщение # 524

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Ну...развлечься можно везде. Без каких либо происшествий не обходится нигде, главное вовремя туда попасть- задумчиво произнесла я- но если ты устал, мы можем встретиться позже, ведь я все еще не дошла до малого зала...
Тут я запоздало припомнила.Точно!!Малый! Я совсем забыла!


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Ветар
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:20 | Сообщение # 525

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Хочешь от меня избавиться? - лениво улыбнулся я. - Смотри, волк может обидется и таки слопать лисичку.
Желудок от такого кощунства протестующе булькнул, но намечающийся бунт был подавлен на корню.


Алиса
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:29 | Сообщение # 526

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Нет,что ты-начала оправываться я,поспешно вставая- Хочешь, пошли со мной? Если Лита вернулась, думаю она будет рада новому ученику, а нет...что же ты просто составишь мне компанию.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Ветар
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:35 | Сообщение # 527

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я скептически наклонил голову набок.
- Если надоел - пошли прямым текстом, - усмехнулся я. - А учиться... В принципе, можно и поучиться.
Некстати всплыло, что я ещё предыдущее задание не отработал, но я как всегда отложил всё до лучших времён.


Алиса
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:49 | Сообщение # 528

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я обиженно соскалилась:
-Если надоел бы, послала бы уже- я обернулась лисой и еще раз обиженно фыркнув на волка направилась на выход недовольно наморщив нос :
-Если хочешь идти пошли.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Ветар
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:53 | Сообщение # 529

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- На обиженных воду возят, - показал язык я, догоняя и подхватывая лисичку на руки. - В Зал, так в Зал.


Алиса
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:13 | Сообщение # 530

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я благосклонно позволила взять себя на руки. Это что уже у всех в привычку вошло? Окси, Тацу...вот теперь и он...
-Неси-скомандовала я- я покажу дорогу...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Ветар
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:15 | Сообщение # 531

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Получив официальное разрешение на эксплуатацию, торжественно вываливаю из Кафе.




Сообщение отредактировал Ветар - Воскресенье, 10 Января 2010, 21:24
Лелайдес
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 532

О, кафешка!!!! Лелайдес радостно забежала в просторное, светлое помещение. Осмотрелась. Все вокруг такое чистое, нарядное - совсем не отвечает представлениям об студенческой общепитке. В уголке Тонкс облюбовала уютненький столик - и ее никто трогать не будет, и ей всех и все видно. Заказала себе стакан свежезамороженой крови.
- О, 4 группа, моя любимая - улыбается Тонкс и удовлетворенно облизывает маленькие острые клыки. - Неплохо, интерестно, у них всегда так хорошо кормят?
Не встретив никого примечательного, Лелайдес допила свой заказ и отправилась на дальнейшие исследования местности.


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:36 | Сообщение # 533

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


«Успокоилась?»
- Почти.
«Хммм?..»
Я развалилась на стуле, по привычке закинув ноги на соседний. Заказала себе по настоянию стихии какую-то травяную отраву и приготовилась к долгой, нудной лекции.
«Не воспринимай в штыки то, что я тебе сейчас скажу – просто выслушай и постарайся понять. Скажи, зачем ты встреваешь во все авантюры до каких только дотягиваешься?»
- Сиааан… закатила глаза я.
«Прекрати! Думаешь, сейчас ты врёшь мне? Ты врёшь себе! Зачем?! Зачем, как ты думаешь судьба дала шанс маленькой девочке, последней из великого рода, но, увы, не лучшей? Зачем она позволила ей выжить? Чтобы потом эта глупая девчонка угробила себя в какой-нибудь передряге?! Я понимаю, что ты не хочешь признаться в этом даже себе, но своими идиотскими попытками подставится и тем самым искупить вину, ты ничего не добьёшься! Ты ни в чём не виновата! Уясни это для себя!»
- Ты перегибаешь… - неуверенно возразила я. – Всё не так…
Стихия сокрушённо вздохнула и уже более спокойно продолжила.
«Нет, всё как раз так. Вспомни, о чём мы говорили - я не смогу один залатать твою душу. Это должна сделать ты. Пропасть отступила, но она никуда не делась. Мы прошли такой путь, чтобы оттащить тебя от неё, и ты хочешь одним глупым шагом всё это перечеркнуть? Да, я силён, я смог вытащить тебя из Пропасти, когда был разрушен Источник, смог вернуться, пробиться несмотря ни на что! Я смог остаться даже когда Камень вернул дар, вместе с обрывками твоей души и судьбы, смог собрать всё это воедино, чтобы ты смогла вздохнуть свободней, чтобы смогла продолжить жизнь! Но я не могу решить за тебя! Я не могу постоянно держать тебя на грани! Пойми уже, наконец, что я от тебя хочу!»
- Да понимаю я, что ты от меня хочешь! Но мне непросто, пойми ты, наконец! Я не могу просто так взять и перечеркнуть своё прошлое! Взять всё и забыть!
«Понимаю. Но ты должна стараться, а не воротить новые глупости. Ты зачем сюда пришла? Понять себя, разобраться в прошлом. Поняла? Разобралась? А теперь волю в кулак и работать над собой. Прошлое должно оставаться в прошлом. Та, что жила там должна там и остаться.»
- Проще сказать, чем сделать, - вздохнула я. – Нелегко будет снова научиться жить, любить, и не оборачиваться назад.
«А кто говорил, что будет легко? Разберёмся с душой, глядишь и Вечная и Чистая на горизонте нарисуется…»
- Иди ты…




Сообщение отредактировал Rizhaija - Воскресенье, 17 Января 2010, 16:40
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:18 | Сообщение # 534

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Посреди кафешки открывается портал и оттуда вываливается рядом с Рыжей человек в белом плаще. В одной руке - букет синих роз с Армавира, в другой - коробка нимрианских конфет. Пряча подарки за спину, что не особо удается (розы с Армавира - размером с кулак орка, да еще и периодически поют), приближается к погруженной в себя девушке.
- Юллианель, я хотел бы извиниться за свои опрометчивые слова... Я не думал, что это настолько может вас ранить. В знак извинения примите эти скромные подарки.
Вытаскиваю из-за себя коробку с конфетами, складирую на столик, дергаю за ниточку в букете, и розы на руках у Юли начинают свою завораживающую песню, похожую на все звуки сразу, и не похожие ни на один из них...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:43 | Сообщение # 535

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я поперхнулась зелёным чаем, ставшим от этого ещё противнее. Блудная челюсть ни в какую не хотела возвращаться на законное место, несмотря на все усилия. Под печёнкой начинает тихо ржать Сиан.
- А.. Эм.. - нечленораздельно промычала я, растерянно подхватывая рассыпавшиеся цветы. Покосилась на коробку, перевела взгляд на виновника в белом плаще и уже беззлобно проворчала: - А ты не пробовал сначала думать, а потом говорить? Тогда бы и извиняться не пришлось.


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 536

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Огорченно примостившись рядом, заказал чего-нибудь похолоднее (в Армавире с адской температурой вода - самый ходовой товар после розочек).
- Да, но, как говорится, язык мой - враг мой... Он что-то навроде твоего Сиана - говорит раньше, чем я подумаю. К тому же... - глаза виновато опустились вниз - как ты понимаешь, мы все сюда пришли из разных миров, с разными традициями, разными взглядами. Магическо-техногенный мир развивает потребительское отношение к магии, подчиняет ее во благо человека. Там бытует именно такое мнение о Стихиях...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:08 | Сообщение # 537

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Моего Сиана хотя бы никто кроме меня не слышит, - хмыкнула я, отставляя подальше злополучный чай и рассеянно перебирая пальцами синие лепестки. - Хотя, в чём-то ты прав. В моём мире тоже одушевлённая стихия редкость. Да и не была она такой до прихода сюда. Бешеной, неуправляемой - это да. А живым и мыслящим он стал уже здесь. Но этот твой ... запущенный случай, - я поморщилась, - извини, но прибила бы! Хотя, ладно, проехали... И спасибо за подарки.
Я с улыбкой кивнула на нежно мурлыкающие что-то розы.
"Гык.. Возьмём на заметку - чтобы тебя угомонить достаточно чветочков и сладкого!"


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 09:11 | Сообщение # 538

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Стараясь подавить первое желание выхлебать поллитровую бутыль с холодным пенящимся напитком, расплылся в улыбке и с наслаждением сделал первый глоток.
- Всегда пожалуйста. Я рад, что тебе понравилось. "И что не сгинул в этом чертовом парнике" - пронеслось в голове.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Rizhaija
Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:14 | Сообщение # 539

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я хмыкнула и кивнула, наблюдая за довольнющей физиономией в обнимку с бутылкой.
"Мда, мать... Если бы каждый перед тобой так извинялся - тебе можно было бы цветочный магазин открывать..."
Дурак ты, правда ж приятно.
"Ахххааа..."
- А зовут-то тебя как? - спохватилась я.


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:33 | Сообщение # 540

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Улыбка и не думала сползать с лица, кресло приятно обняло отдыхающего, и мне вдруг жутко расхотелось уходить. Ведь так редко получается посидеть с хорошей компанией в такой приятный солнечный день, понимая, что весь мир подождет...
- Элениум. Можно просто Эл.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024