Четверг, 25 Апреля 2024, 14:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Летнее кафе
Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Есть хочется и дышать тоже. Поэтому организовано летнее кафе. Легкие столики, стулья, зонтики со странными красными логотипами - сколько ни мучила духов - так и не сознались откуда их сты... достали. Кстати Духам приходится хуже всего, ибо им приходится забегать на кухню за продуктами... выдержать подобное без противогазу... ну да ладно, главное что ЕДА теперь ДОСТУПНА.
садитесь за столик, получаете меню и выбираете... правда теперь нужно будет немного подождать... Пумба млин... такие дела...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Ветар
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:45 | Сообщение # 621

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Поспали, можно и пожрать... Разумно? По мне так очень!
В Кафе запёрся в волчьем обличье. Я так понял народ тут не из слабонервных, так что обмороков и визга можно не бояться. Сшиб по дороге хлипкий стул, подвинул плечом стол (вроде бы там никто не сидел...) и только тогда соизволил перекинуться. Тоскливо оглядел помещение - негусто у них с посетителями, воздухом тут научились питаться что ли?..
Заказал оперативному Духу шмат недожаренного мяса и в ожидании уставился стеклянным взглядом на единственную посетительницу, даже не задумавшись, что это вообще-то неприлично...


Radikal_Ed
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 622

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Раздался характерный скрежет раздвигаемых стульев, заставивший меня оторваться от своих размышлений поднять глаза. Моим очам предстала весьма занятная картина. Молодой человек, тоже оборотень(это легко можно было понять по одному его виду. Странно, мне что то везет сегодня на них или у меня синдром красной шапочки?) вальяжный в поведении и речи. Сев неподалеку он властно заказал себе что то, и видимо не найдя иного субъекта для своего туманного взгляда посмотрел на меня. Я невольно передернула плечами.
-Извини, ты что то хотел?- чуть подняла бровь я говоря абсолютно добродушно. подлетевший дух принес мой чай и я осторожно взяла кружку в руки сделав короткий глоток.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Ветар
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:26 | Сообщение # 623

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Умм?.. - не сразу въехав, что обращаются ко мне, нечленораздельно промычал я. Собственно, действительно разглядывал девчушку я секунды две, дальше мысли скаковыми блохами унеслись куда-то в необъятные пропасти моего сознания, а, вот, мутный взгляд остался на месте. Медленно и с трудом сфокусировавшись на несколько обескураженной девушке, решил, что ситуацию неплохо бы сгладить... Хе, под волчьей шкурой джентльмен просыпается! Это всё Лискино дурное влияние! - Да, не, это я машинально, извини.
Тут как раз расторопный Дух приволок заказ. Я покосился на девушку, на столовые приборы, поморщился, но всё же взялся за нож и вилку. Надо было не перекидываться нафиг - волку бы полное бескультурье простили, а так сиди пили полусырое мясо тупым ножом!
- Ты давно здесь? - до скрипа в зубах сражаясь с несговорчивым куском, спросил я. - В Академии, в смысле.


Radikal_Ed
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:51 | Сообщение # 624

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Ничего- качнула головой я улыбнувшись. Без улыбки смотреть на титанические усилия незнакомца было невозможно. Утонченные, звериные повадки были присущи ему даже в человеческом облике и они абсолютно не сочетались с тем что он делал. Это заставило меня негромко вздохнуть. Быть собой- куда важнее норм...
-Нет, я здесь совсем недавно- чай приятно услаждал вкус- А ты? Ты верно здесь давно?
Я невольно вспомнила речи студента в деканате и решив попытать удачу спросила
-Скажи, в академии...правда живет дракон?


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Ветар
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:57 | Сообщение # 625

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


В конце-концов плюнув на дальнейшее продолжение экзекуции над бедной пищей, я распилил кусок на четыре части, насадил один на вилку и принялся жевать.
- Нет, я тоже сравнительно недавно, - жмурясь от удовольствия, - готовили явно мастера! - ответил я. - А дракон?.. Ну, да, есть. И вроде как не один... Тут, похоже, чего только не водится. А ты что так драконами интересуешься?


Radikal_Ed
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:16 | Сообщение # 626

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-В некотором роде- кивнула я, отведя взгляд в сторону, едва сдерживая в себе подступающий восторг, так эта весьма радостная новость подействовала на меня. Значит не врали и в Академии правда есть мой соплеменник... Я вновь посмотрела на оборотня с какой то толикой благодарности.
- Мое имя Антэ, а твое?- вдруг поняв что это очень не вежливо общаться с человеком даже не зная его имени представилась я- а как зовут тебя?
Камешки в бархатном мешочке укоризненно звякнули пеняя на мою беспечность.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Ветар
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:37 | Сообщение # 627

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Похоже, новость про драконов девушку нехило порадовала... Ладно, мне чужие тайны и заморочки ни к чему - своих по самый хвост.
- Интересное имя... А я Ветар - коротко и просто. Ты не в курсе что тут творится, почему так пусто? Мож тут какие плановые учения, а я как всегда всё продрых?..


Radikal_Ed
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 19:32 | Сообщение # 628

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Приятно познакомиться, Ветар- дружелюбно кивнула я сама не заметив, как уже повернулась к новому знакомому целиком, практически сев к своему столику спиной- увы, я ничего не знаю о том что творится, но кажется тут и правда изрядный переполох. Я бы не сказала что тут пусто, но все суетятся и бродят туда суда, словно вовсе не разбирают дороги...
Сделав последний глоток я поспешила выразить благодарность подлетевшему духу но тот забрав опустевшую кружку изволил быстро ретироваться на кухню. Я поправила шляпу и вновь повернулась к оборотню:
-Сложно сказать что творится в академии....


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Ветар
Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 22:49 | Сообщение # 629

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Наконец, расправившись с несговорчивой пищей, с довольным вздохом откинулся на спинку стула. Лень было даже моргать, не говоря уж о более энергичных телодвижениях. Эх, надо бы какое-нибудь умное заклинание выучить, чтобы лапы лишний раз не топтать... Дунул, плюнул, глазки в кучку свёл - и, та-да-дааам! тебя уже закинуло по нужному адресу. Поучиться что ли сходить?.. Аааафигеть, я сам себя не узнаю!
- Ну, если тут что и твориться - пока хвост не припечёт можно не суетиться. Неприятности они личности приставучие, их искать не надо - сами табуном прискачут, не отвяжешься.


Radikal_Ed
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:17 | Сообщение # 630

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Неприятности...о, как я понимаю...они и верно появляются именно тогда когда их меньше всего ждешь, но не думаю что пока стоит о них волноваться, ведь так?
Кристаллы разразились согласным перезвоном в тон звону хрусталя и я со спокойной душой и замутненной мыслями головой поднялась из за столика поправляя плащ на плечах:
- Иногда неприятности нужно искать самому- добродушно отозвалась я волку- ведь без них ты ничему не научишься...Кстати об учебе, Ветар, тебе не нужно на лекции?
Мне было стыдно признавать, что я, как ни старалась, всегда безнадежно терялась в стенах академии и вряд ли бы сама нашла путь до корпуса без лишних приключений, потому я лишь смущенно потупила взгляд ожидая от оборотня ответа.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Ветар
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:34 | Сообщение # 631

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Выражение лица скисло само собой от одного упоминания об учёбе. Одно дело собираться когда-нибудь что-нибудь выучить... А совсем другое - праямо сейчас встать и изображая недюжий энтузиазм топать дохнуть на лекции. А что делать? В Академии же...
- Ну, пойдём... - горестно вздохнул я, поднимаясь вслед за девушкой. - Поучимся в виде исключения что ли...


Radikal_Ed
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:19 | Сообщение # 632

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Дождавшись пока мой новый знакомый поравняется со мной я медленно кивнула и легкой походкой зашагала следом за ним.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Элионэль
Дата: Суббота, 08 Января 2011, 15:28 | Сообщение # 633

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Слегка повиснув на руке у Хроно, я пыталась поудобнее перезватить горшочек с цветком и поэтому не заметила как мы пришли в кафе.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Зеро
Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:12 | Сообщение # 634

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ой. Кажется мы пришли. Ты какое мороженное любишь? -Спросил Хроно у девушки.
"Я люблю такое, где много орехов в общем то." Сказал Нацу вырвавшись из рук парня.
"Я помню о твоих предпочтениях." Мыслено ответил Хроно котенку и улыбнулся.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Элионэль
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 09:15 | Сообщение # 635

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Люблю сливочное мороженное с шоколадной стружкой и кучей орехов - я улыбнулась парню и поставила Мурзика на свободный стол - А ты будешь?
Цветочек изобразил оскорбленную невинность, но всеже милостево согласился на мороженное.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Зеро
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 13:43 | Сообщение # 636

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно заказал 4 порции мороженого, учитывая вкусовые предпочтения каждого. Когда заказ был выполнен, парень разместил мороженое на столе, а сам сел напротив девушки.
-Приятного аппетита. -Сказал Хроно с улыбкой и принялся за мороженое.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Элионэль
Дата: Суббота, 15 Января 2011, 15:46 | Сообщение # 637

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Благодарю - понаблюдав немного за тем как цветочек уплетает свою порцию и одновременно лианой пытается сташить мою, я усмехнулась и покрепче зажав свое мороженное принялась есть его.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Зеро
Дата: Суббота, 15 Января 2011, 21:39 | Сообщение # 638

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Твой питомец вижу тоже любит мороженное. -Хроно грустно взглянул на место, где только что стояла порция мороженного и на своего перепачканного котенка. -Вот так вот почти всегда.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 18:07 | Сообщение # 639

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


"Кажется я где-то не там свернула" - подумала я, когда очнулась, заказывая огромную порцию мороженого со всеми видами орехов, которые только могла припомнить... причем орехов было в разы больше мороженого, - "Или я все таки еще не наелась..."
Повернувшись к столикам, я заметила за одним из них знакомую девушку... Где же я её видела?
- ...! Хроно! - бросилась я к парню, до сих бродившему в моем теле.
Как только я приблизилась к нему, стало как-то неуютно. Я оглядела себя.
-Урррра! Тело вернулось!!! - я поставила поднос на столик и в порыве радости закружилась.
Потом, когда я уже немного пришла в себя и огляделась, поняла, что виду себя мягко сказать ненормально...
-Ээээ, привет ребята, извините что не заметила. Меня Дафна зовут...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 18:49 | Сообщение # 640

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Меня зовут Хроно. -Сказал парень осматривая свое вернувшееся тело. -Ой, мы же знакомы. Я очень рад тебя встретить.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024