Пятница, 19 Апреля 2024, 21:40
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Летнее кафе
Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Есть хочется и дышать тоже. Поэтому организовано летнее кафе. Легкие столики, стулья, зонтики со странными красными логотипами - сколько ни мучила духов - так и не сознались откуда их сты... достали. Кстати Духам приходится хуже всего, ибо им приходится забегать на кухню за продуктами... выдержать подобное без противогазу... ну да ладно, главное что ЕДА теперь ДОСТУПНА.
садитесь за столик, получаете меню и выбираете... правда теперь нужно будет немного подождать... Пумба млин... такие дела...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Дафна
Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 20:15 | Сообщение # 641

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


- А уж как я рада тебя видеть!
Я оглядела свое тело. Татуировка в виде 2-3 метровой змеи все таки перенеслась. Рана - бяка!
"Сама такая! Не мешай спать!"
Вот ведь...
Присев рядом с Хроно, я быстренько съела свои орехи с мороженым, все таки голод все еще давал о себе знать. Закончив (где-то минут через пять), я подскочила как ужаленная, вдруг вспомнив, что долгов по учебе за мной немерено, и тут же метнулась к выходу.
- Простите, не могу задержаться подольше! Всем пока! - прокричала я выбегая из кафе.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 03:15 | Сообщение # 642

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Посмотрев убегающей девушке вслед, Хроно улыбнулся. -До встречи. -Парень вспомнил о невыполненном маленьком дельце и поспешно удалился из кафе прихватив с собой перепачканного в мороженом кошака.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:55 | Сообщение # 643

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Выбрав подходящий столик, Мэй указала гномке направление к нему. Заказав мясо с кровью и мороженое с орехами для соседки, вампирка начала разглядывать место.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Мирослава
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 15:16 | Сообщение # 644

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мира присела за один столик с вампиршей. Взяв в руки ложку, стала подозрительно рассматривать и перебирать находящиеся в мороженом орехи. Мороженое она ела довольно часто, в их местах каждый год бывают зимы. Воду замораживают. Потом лед колят, перемешивают с сахаром, а затем добавляют сливки с сахаром и какими-нибудь ягодами. Получается очень вкусно, но выглядит совсем иначе, чем то что стоит перед ней.
-Ты точно уверена, что это мороженое?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 16:00 | Сообщение # 645

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


конечно уверена:-кивнула Мэй. -Видов мороженого много! вот это например сливочное, а ещё есть шоколадное, фруктовый лёд.. ух. да их куча...
Ты попробуй сначала!

мммм... Ам-Вампирша погрузилась в поглощение пищи



Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Мирослава
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 17:20 | Сообщение # 646

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мира попробовала и чуть сморщилась... До чего же сладко! Фу! Как это можно есть... Она отставила мороженое в сторону и пошла что-то заказывать... Вернулась через пять минут с креманкой, в которой мелкий лед, политый сливками был смешан с клубникой и арахисом... Первая ложка. По лицу гномки расплылась блаженная улыбка.
-Все таки главное - это хорошо посолить! - заключила она и продолжила смаковать свой десерт.
А потом закончив есть, пошла на занятия.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Четверг, 21 Апреля 2011, 21:16
Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 17:27 | Сообщение # 647

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ну это дело вкуса-сказала Мэй улыбнувшись- ты прости, но я побежала. увидимся ещё-она подмигнула гномке и ушла в другом направлении.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Solara
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:52 | Сообщение # 648

Студент 1 курса
Сообщений: 23
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14.5
Раса/Класс: 14.5


В летнем кафе было тихо и пусто, и Солара присела за столик, сделав нехитрый заказ. Здесь никто не мог помешать ей поговорить с Сейвером, а поговорить было о чем. Духа могла слышать только она, а вот отвечать ему приходилось вслух.
- Что будем делать, Сейвер? - Обычно Солара не спрашивала у него советов, - он сам их давал, к месту и не к месту, - но в этой ситуации иначе было нельзя.
- Учиться, - проскрипел дух, помедлив.
- Учиться? А смысл? - Солара раздраженно ткнула ложкой мороженое. - Ты же слышал! Артефакторика тут пока не преподается! Ты же знаешь, что я пошла на поводу у матушки только ради того, чтобы...
- Знаю, знаю! - перебил ее дух. - Но... ты уже тут, и уже поступила. Что тебе стоит немного подождать? К тому же тут наверняка есть библиотека. А в ней наверняка отыщется что-нибудь интересное. И вообще... ешь мороженое и не капай на скатерть кленовым сиропом!
- Сейвер!
- Да я уж тыщу лет как Сейвер... - проворчал дух. - Потерплю еще несколько лет, небось. Тем более, пока мы связаны, я хоть присматривать за тобой могу.
Солара невольно улыбнулась. Духу нравилось быть ее нянькой. И хотя в последнее время девушка стремилась к самостоятельности, заботу Сейвера она умела ценить.
- А еще тут драконы живут... - рассуждал тем временем дух. - Может, к ним сходим? Я слышал, давно, что среди них встречаются сильные маги.
- Драконы? - Солара фыркнула. - Не смеши меня! Хотя... проверить все равно надо. Нам пригодится любая информация об артефактах.
- Значит, остаемся? - уточнил дух.
- Остаемся... - вздохнула девушка. - Сейчас доем и пойдем посмотрим, что за "геэмон" такой тут водится.
- Ооо! Ну это же...
- Все, Сейвер! Помолчи, будь любезен. Мне надо подумать.
Дух послушно затих. Через некоторое время с едой было покончено, и Солара отправилась на занятия.


Дополнительная информация
Имя: Солариэль Молравин
Раса: эльф-оборотень
Класс: маг
Здоровье: 145
Интеллект: 17

Инвентарь:
1. Браслет-слуга (исполнение мелких поручений заключенным в нем духом, может принимать любую форму по желанию хозяйки).
2. Универсальное зелье излечения (подарок жениха, 10 применений).

Вторая ипостась: белая рысь (врожденное).

Shareman
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:42 | Сообщение # 649

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



- Итак, думаю, здесь отобедать получится лучше всего. - Шерман подвел девушку к летнему кафе, раскинувшемуся неподалеку от Кухни. - Я, правда, еще здесь побывать не успел - все занятия да занятия, но готовку духов мне хорошо хвалили.
Полуэльф пропустил даму вперед, вовремя галантно подвинул стул садящейся девушке. Устроившись под красным зонтиком в пластиковых стульях (черт возьми, какая экзотика для магического мира стиля средневековья!), Шерман пощелкал пальцами, подзывая официанта.
- Чегоо опять такое? Ходют тут всякие - скрипящим голосом пробурчал дух, выплывая из дверей Кухни. - Вот ваше меню, господа, наслаждайтесь... - немного перестаравшись с сарказмом в голосе, он опять исчез.
Надивившись на незнакомые названия и цветастые мини-картинки неизвестных блюд, Шерман перевел недоуменный взгляд на Рию.
- Я прямо теряюсь в догадках, чем меня будут потчевать сегодня.


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

Рия
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:57 | Сообщение # 650

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


-Ммм, возьмите панчетту, начинённую фаршем из кролика, со шпинатом и лесными грибами - "не засмеяться!.. да какой тут.. не заржать!"- единственная мысль в моей голове, когда я увидела очумевший взгляд педагога, ринувшегося искать это чудо в меню.
-Возьмите стейк из свинины, почти по-домашнему и гарнир на ваш взгляд - чуть смеясь ответила я, когда он понял, что я пошутила.
-Я буду апельсиновый сок-сказала я духу и отдала своё меню.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров



Сообщение отредактировал Рия - Четверг, 16 Июня 2011, 11:57
Shareman
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:19 | Сообщение # 651

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



- Ммм.. - мини-картинка предложенного выглядела вполне аппетитно. - Тогда то, что заказала дама плюс пюре с подливой и большой стакан этой вашей "газировки". - Шерман тоже отдал меню духу. Тот испарился, чтобы через пару секунд возникнуть со свежими блюдами.
- Приятного аппетиту. - дух скрипнул и исчез окончательно.
- Да, у вас неплохой вкус. - улыбнулся Шерман и глубоко вдохнул аппетитный запах еды. - Мммм... Божественно. - Покачав головой с закрытыми глазами, Шерман взялся за столовые приборы. - А на голодный желудок это будет просто изумительно.. - споро раскромсав стейк на кусочки, декан начал с удивительной скоростью поглощать мясо с картошкой, изредка запивая шипучим сладким прозрачным напитком.
В итоге Шерман облизал вилку и откинулся на спинку стула.
- Огромное спасибо, Рия.


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

Рия
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:02 | Сообщение # 652

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


-Глядя на ваш аппетит невольно хочется спросить когда же вы в последний раз ели?- сказала я улыбаясь.
Посмотрев на Шермана, у меня возник образ "довольного обожравшегося кота"... смех всё таки вырвался наружу, хоть и тихо.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров

Shareman
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 09:34 | Сообщение # 653

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



- Ммм.. Да не далее чем сегодня утром. Но!.. при проведении сложных операций на стимуляцию чужого организма тратится немало энергии. - заметил Шерман, сделав акцент на фразе, неопределенно двинув рукой и прищурив глаза. А затем украдкой зевнул прикрывшись рукавом. - Можно, конечно, все упростить и просто пополнить энергию из какого-нибудь источника, но.. Такое питание не имеет приятного послевкусия на языке, не принесет ощущение полного желудка, да еще и к тому же лишает компании - поглощение чистой энергии требует концентрации, а потому исключает приятные беседы за столом. А вы, я смотрю, совсем не голодны?


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

Рия
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 15:02 | Сообщение # 654

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


- Я просто не хочу, чтоб мне стало плохо в лазарете, пока мы с телами возимся - я смущённо улыбнулась -кстати о телах... раз я всё сделала, мне нужно вернуться на занятие. Зачёт хочется всё таки. Было приятно провести с вами время, до свидания. - я кивнула головой и встала из-за стола.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров

Shareman
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 16:23 | Сообщение # 655

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



- Да, да, конечно... Не смею вас задерживать. - Шерман учтиво кивнул Рие и проводил девушку взглядом. "Да уж, зачет - дело важное.." Посидев на стуле еще пару минут, полуэльф заказал еще бутылку газировки, забрал пластиковую литрушку зеленого цвета, расплатился и ушел восвояси - нагуливать аппетит и желание делиться знаниями со студентами. Потому что известно, что хуже учителя, не желающего ничего рассказывать, есть только учитель, рассказывающий откровенный бред...


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

Элионэль
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:24 | Сообщение # 656

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Очухавшись от задумчивости,и увидев, что мой спутник даавно ушёл (нифига поразмышляла на тему сущего), я встала и вышла из кафе.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Solara
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 13:40 | Сообщение # 657

Студент 1 курса
Сообщений: 23
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14.5
Раса/Класс: 14.5


Бесцельно побродив по Академии, Солара вернулась в знакомое кафе. Тут по прежнему было тихо. Отказавшись от заказа, она устало уселась под зонтик, спрятавшись от яркого солнца.
- Ну и чего сбежала? - поинтересовался дух, молчавший с того самого момента, как девушка покинула пещеры. - Ты же поняла, что дракон не врет.
- Угу... - кивнула Солара. - Конечно... природный дар эльфов, всегда знать правду ли говорит собеседник.
Дух подождал, но так как продолжения не последовало, спросил снова:
- Так в чем дело?
- Страшно... - неохотно ответила Солара и поежилась.
- А.. Давай оставим все как есть, - предложил дух.
- Ну нет! Я обещала тебе и я сдержу свое обещание! - встрепенулась Солара. - Только... дай мне время, собраться.
Сейвер тихо вздохнул.
- Если ты откажешься, то ничего не...
- Хватит! - Солара стукнула по столу. - Я все решила!
Дух замолчал, но по браслету пробежала изумрудная искорка, перескочила на руку девушки, взбежала к шее и замерла на щеке.
- Не подлизывайся... - улыбнулась Солара. - Я тебя тоже люблю.
Искорка замигала, попрыгала по щеке и растаяла.
Солара все-таки заказала у духа фруктовый сок и расслабленно стала размышлять, куда бы податься в ближайшее время.

Так ничего и не надумав, Солара ушла из кафе, решив побродить по принципу "иду куда глаза глядят".


Дополнительная информация
Имя: Солариэль Молравин
Раса: эльф-оборотень
Класс: маг
Здоровье: 145
Интеллект: 17

Инвентарь:
1. Браслет-слуга (исполнение мелких поручений заключенным в нем духом, может принимать любую форму по желанию хозяйки).
2. Универсальное зелье излечения (подарок жениха, 10 применений).

Вторая ипостась: белая рысь (врожденное).



Сообщение отредактировал Solara - Среда, 22 Июня 2011, 14:30
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024