Четверг, 25 Апреля 2024, 01:35
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Трактирщик  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Зал
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 14:22 | Сообщение # 841

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я оплатила заказ и пошла в сторону выхода.
- Не пугайся если увидешь розового большого мыша. Эта моя живнасть. - повернулась и предупредила Фей. - Что хотела бы посмотреть в первую очередь?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Флэй_Скайфайр
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 09:24 | Сообщение # 842

- То место где тренируются, а потом общежитие. Хотя ты кажется с другого факультета? - Флэй сориентировалась по цвету формы и эмблеме на ней. - Значит нам не по пути...


Simbatuxa
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:07 | Сообщение # 843

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Где тренируеться. Сходим.
-Ну в общежитее я тебя доведу, то что там я не живу не значит, что я не могу там появляться. - И вышла из таверны.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Флэй_Скайфайр
Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:28 | Сообщение # 844

Флэй вышла следом. Все, что она зажгла, тотчас погасло.


infer
Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 00:41 | Сообщение # 845

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Парень зашел в таверну и осмотрелся, выбирая себе столик. Он выбрал себе место около окна, но так чтобы с улицы его не было видно. Инфер усмехнулся про себя. Старые привычки давали о себе знать. Он выбрал себе место, с которого простреливался весь зал.
Инфер улыбнулся. Пора меняться, пора.
Таверна ему нравилась. С кухни доносились дразнящие аппетит запахи, готовящейся еды. Вино было вполне приличным. Парень засмотрелся на огонь в камине. Он был красив, очень красив. За любовь к огню и беспокойный нрав парню когда-то давно дали кличку, ныне ставшую его именем.
Инфер стал искать взглядом студентов своего факультета.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

infer
Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:43 | Сообщение # 846

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Допив вино, Инфер вышел из таверны. Возвращаться в общежитие ему не хотелось. Заметив вывеску магазина, парень решил зайти туда. После облавы на волков, в которой Инфер участвовал неделю назад, у него практически не осталось болтов.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Simbatuxa
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:06 | Сообщение # 847

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла в таверну и кивнула трактирщику. Потом села за стол и стала ждать когда принесут мой заказ. Выташила Мыша и положила на стул. Погладила его и задумалась. Получив заказ. Я разбудила и накормила Мыша и поела сама. Легко уходя от ответа на вопрос что буду делать с Анджен я доела, подхватила Мыша и оплатив заказ ушла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 23 Июня 2010, 21:42
ЧерепЪ
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:52 | Сообщение # 848

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Тело ввалилось в таверну и замерло у входа - "О Ктулху всемогущий! Сколько еды...Так...Наверное тот толстый мужик у стойки - это трактирщик" - Хэй, достопочтенный! Мясца мне и побольше! И - нечто пощёлкало пальцами по кадыку - Не забудь! - "Иначе я кого-нибудь съем" - Нечто направилось к углу трактира где и расположилось за столиком. Осмотрев зал, нечто, пришло в восторг - Восьмиугольный дом! Конгениально! Особенно для убийц и воров...


Дополнительная информация
*Курсивом пишу мысли

ФИО: Дэрус ЧерепЪ
Раса: Человек
НР: 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


ЧерепЪ
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 15:05 | Сообщение # 849

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Жрать-жрать-жрааааааать! - думало нечто. В таверну зашёл какой-то человек и пройдя через пол зала свернул к столику нечта. Незнакомец был мил и учтив, однако очевидно не воспитан и наивен. Не воспитан - ибо не представился, а наивен - ибо ждал ответа, до того, как нечто доест. Однако всё хорошее когда-нибудь кончается и доедая нечто ответило - Здра-нямф-те, Сп-хрум-бо, Нет, эрррр, не против. - нечто вытерло рот скатертью и налило себе вина. - А вы собственно кто будите?


Дополнительная информация
*Курсивом пишу мысли

ФИО: Дэрус ЧерепЪ
Раса: Человек
НР: 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


pari
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 850

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Очень хорошо, что вы не против, - умилился клирик. - Я как и вы (взгляд на форму), студент данной Академии. Имя моё - Яков. А тебя как нарекли сын мой?


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

ЧерепЪ
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 22:35 | Сообщение # 851

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Дэрус ЧерепЪ. Скажите мне Яков, не встречалась ли вам, на протяжении вашего жизненного цикла, госпожа Сова, пардонте, с совой? - ЧерепЪ взял нож и расковырял себе руку, из руки вылилось немного крови - Пх`нгули мглв`нафх Ктулуху Р`льех вгах`нагл фхтагн! - ЧерепЪ замер как будто в ожидании - Нет, не вижу...


Дополнительная информация
*Курсивом пишу мысли

ФИО: Дэрус ЧерепЪ
Раса: Человек
НР: 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


pari
Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 16:45 | Сообщение # 852

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Уважаемый Дэрус, с совами я встречался только в лесу, и в тёмное времяя суток... Бывало... А с госпожой совой точно не встречался. И что вы простите не видите? У вас проблемы со зрением? Это очень плохо, нужно следить за своим здоровьем, - покивал священник головой и задумался о чём-то своём.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

ЧерепЪ
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 853

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



"Всё что ни делается, всё во благо" и "На всё воля Божья" - разве не этому учит вас ваша религия? В таком случае следить за здоровьем надобности нету...К счастью или к горю, но я вынужден вас покинуть. Приятной трапезы господин Яков. - ЧерепЪ встал из за стола и каменным лицом, на котом иногда пробивалась детская улыбка удалился из зала.

-------->
Общежитие ФБМ



Дополнительная информация
*Курсивом пишу мысли

ФИО: Дэрус ЧерепЪ
Раса: Человек
НР: 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)




Сообщение отредактировал ЧерепЪ - Среда, 30 Июня 2010, 21:55
pari
Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:42 | Сообщение # 854

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник загадочно улыбнулся на высказывания молодого человека. Попрощавшись с Дэрусом, Яков продолжил свою трапезу. Поев и расплатившись с трактирщиком человек покинул столь приятное заведение.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Kano
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 11:50 | Сообщение # 855

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



…Но в таверну Кано привели не следы, загадочным образом исчезнувшие сразу же за порогом, а соображение – оживший Камень должен быть очень голодным. А куда приходят все, кто голоден и жаждет общения? Куда пришел бы он сам, если бы не знал куда идти? Куда вели все дороги Академии, над которыми витали умопомрачительные кухонные запахи, особенно во время завтрака, обеда и ужина? Правильно, именно в таверну. И тут всегда был кто-то, кого можно было расспросить.
…Но только не сегодня. Кано оглядел пустой зал и решил, что стоит немного подкрепиться раз уж он все равно здесь. Заказав супа, салатика и молока, он занялся делом, приятным и человеку, и кенту, и камню – вкусным обедом.
- А денюжки-то есть? – спросили его из-за спины минут через десять.
Кентавр оглянулся – это был Трактирщик.
- Конечно, уважаемый, - Кент поднялся - надо сказать в таверне были места для сидения не то что кентавров, но даже и великан или ифрит тут смогли бы отобедать со всеми удобствами – и вежливо поклонившись хозяину, достал тощий студенческий кошель, позвенел монетками, и увидев, какое лицо стало у Трактирщика, достал пару селуров.
- Ааа, - красная рожа трактирщика сразу же подобрела, - вот с этого надо было и начинать.
- Сударь, а вы не видели тут… - Кентавр подумал, как бы умно выспросить у трактирщика о Камне, но не придумал никакой хитрости и спросил прямо: - не видели тут оживший Камень?
Трактирщик почесал относительно бритую щеку.
- Вроде заходил. Только я не уверен… А что это вы, сударь, заказали так мало? – он хитро сощурился, - у нас много вкусных блюд а вам, студентам, нужно хорошо питаться. А пока вы кушаете, я может и вспомнил бы что-то…
Кентавр понял, что это шантаж. Но деваться было особо некуда.
- Тогда… пусть мне принесут еще каши… и еще салату… и молоко.
- Каши? Салат? Молоко? – Трактирщик всплеснул руками, получилось внушительно, - а мясо? Тушеное в собственном соку мясо со специями? А утка в яблоках, фаршированная овощами? А шестнадцать видов пудингов, сто тридцать четыре – пирогов, и пятьсот наименований напитков от простой воды до амриты, напитка богов? А рыба? Доставленная из всех миров и приготовленная по таким рецептам, каких не знают ни в раю, ни в аду? Сударь, не оскорбляйте меня, прося всего лишь каши и салата! Если вы не попробуете все это хоть по ложке – я просто обижусь! Для чего я все это готовлю день и ночь, ночь и день? Для вас же! А вы!..
Трактирщик промокнул совершенно сухие глаза концом белейшего передника. Бесхитростный кентавр вдохнул; ему не хотелось никого обижать.
- Хорошо, сударь, несите, - обреченно сказал он.
И завертелось… Стол кента скоро был просто завален едой. Тарелки, салатники, кастрюльки, графинчики, утятницы, стаканчики, и емкости названия которых знал только сам трактирщик. Кент взялся за еду.
К чести трактирщика, все и правда было вкусным. Вот только этого всего было много, а кентавр, как замечено ранее, был маленький. Потому ему приходилось и в самом деле просто пробовать по ложке того, по кусочку этого и еще щепотку вооон того. Трактирщик то и дело возникал рядом и умиленно улыбался.
- Фух… Ну что, сударь, вспомнили вы что-нибудь о Камне? - отдуваясь, спросил Кано, решивший, что пора и закругляться.
- О каком камне? А… да нет, не вспомнил, - Трактирщик равнодушно пожал плечами, - мало ли кто тут заходит…
Кано опешил. Вот так-так! Его обманули?
- Да уважаемый, - сказал он с легким сожалением. – Плохая память – это плохо. Особенно на вашем месте… Вот забудет кто-нибудь заплатить… и вы забудете?
- Чего??? – возмутился хозяин заведения, - да я могу перечислить всех, кто сюда заходил
за последние полгода! Кто что заказал и сколько заплатил?
- Полгода? Немного. Впрочем, я поверю, если вы вспомните тех, кто заходил в последние три недели.
Кент и сам не знал, почему так сказал – ему просто нравилось, как это звучит – «последние три недели».
Трактирщик надулся и принялся скороговоркой перечислять всех…
- …и такой странный господин, о каждого его шага таверна дрожала, заказал, но ничего не съел, но заплатил за все…
После этого кент уже не слушал. И потом когда Трактирщик замолчал и с гордым видом уставился на посетителя - вот мол, какая у меня память! – он задал еще один вопрос:
- А все что говорят посетители, вы тоже помните?
- Вроде того, - не так уверенно сказал трактирщик, - а что?
- Хм… Ну вот например, если человек что-то заказал, а ничего не съел… если он говорит после этого – а пойду-ка я в другое заведение, получше! – так ведь это для вас самое страшное оскорбление! Да и для всей Академии!
- Не, он ничего такого не говорил, шептал что-то о судьбах… да еще вон и стол испортил!
При слове о судьбах Кано немедленно решил, что он на верном пути, а осмотрев стол, немного растерялся. Знак был поход на перевернутую букву «Д». Но это оно значило? Искать камень нужно там, где есть нечто важное, что начинается на эту букву? Или где-то по Академии разбросаны и другие буквы и нужно все их собрать?
Он задумчиво шагнул к выходу и был остановлен громким рыком Трактирщика:
- Кудааа??? А заплатить?
- Ой… прошу прощенья, - кент достал из кошелька несколько монет, но Трактирщик быстро забрал у него весь кошелек, позвенел, пощупал тощий бок и кивнул:
- Хватит. И это тоже давай! – монеты из руки кентавра исчезли еще загадочней, чем следы Камня за порогом Обители
- Заходите еще! – довольно ухмыльнулся Трактирщик.
Кано со вздохом вышел вон.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

infer
Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 00:49 | Сообщение # 856

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Кентавр как раз выходил из таверны, когда Инфер подошел к ней. Привалившись в столбу, подпирающему козырёк, парень сделал вид что уже давно здесь стоит.
- Привет однокашникам! - поприветствовал его Инфер, отметив, что кентавр почти трезв и одет в форму ФПМ, что и он сам. "Трактирщик втихаря чего-то в пищу добавил, а так он и рот не брал. Если сейчас не свалится, то вполне может получится полноценный обмен информацией. Всё-таки эти ребята, когда трезвые, довольно неплохие собеседники. А вот если выпьют... Берсерки и то так драться не умеют." - Можно с вами поговорить о сегодняшнем посещении вами одной местной достопримечательности?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

infer
Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 23:42 | Сообщение # 857

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Кентавр гордо прошествовал мимо.
Инфер хмыкнул и зашел в таверну.
- Хозяин!!! - заорал он с порога. - Где тебя носит? У тебя гость голодный, а потому злой.
Трактирщик подскочил к нему:
- Чего желаете откушать?
- Салат из яблок и огурцов, овощную нарезку, бокал красного полусладкого и быстрее. За скорость плачу отдельно.
- Сию минуту всё будет, - закивал трактирщик, как китайский болванчик.
"Вот, гад, сейчас точно в вино что-то добавит. По глазам видно. Ладно, дружок, неси заказ и поговорим", - думал Инфер.
"Что же ему подсыпать? - думал трактирщик. - По повадкам видно - бывший наемник. В прошлый раз тихо сидел себе в уголочке, а теперь буянит. Чем же ему еду приправить?"
Когда Инферу подали салат, он без особого труда распознал наличие в нём одной интересной травки. Довольно редкой.
- Значит, так ты к гостям относишься? - тихо и ласково заговорил парень. В глазах была сталь.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Мотылек
Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 02:37 | Сообщение # 858

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- А как ты к гостам относишься? - поинтересовался вошедший в зал полуорк. Чуткие его ноздри мгновено уловили аромат не только вина но и того что было туда подмешано. Пребывавший в чрезвычайно хорошем настроениии Мотылек добродушно оскалился, тремя шагами пересек зал и взяв трактирщика за грудки, ласково спросил:
- Я тебе зачем эту траву припёр?
Трактирщик и не пытался оправдываться или освободиться, хотя вероятно мог бы, в размерах он ничуть не уступал здоровенному орку.
- Для личного пользования. Вот я и пользуюсь... к личной выгоде. А что, нельзя?
- Дурашка, - еще ласковее ответил орк, - ты же пропалишь себя. Тут Академия Магии, и не смотри что администрация добрая. Добрая-то она добрая, только за такое не глядат по голове, а отрывают голову.
- А что я сделал? Травка всего лишь...
Мотыль "ласково" встряхнул трактирщика - зубы у него лязгнули аж слышно было. Потом он отпустил хозяина заведения, вынул из нагрудного кармана нечто вроде черно-белого паучка и с размаху прилепил его на плечо трактирщика.
- Так, друг мой... С нынешнего дня и сроком на год придется тебе быть честным, - прокоменнтировал свои дейсвия полуорк.
- Чегооо? - черно-белый паучок просиял и исчез, трактирщик схватился за плечо, оттянул рукав - на плече темнела татуировка в виде паука. - Ты сбрендил???
- Заткнись и проваливай,- уже без ласки сказал орк, - а то превращу в гусеницу. Будешь всю жизнь капусту жрать.
Неизвестно чем трактирщика так напугала преспектива превращения в гусеницу, но он немедленно испарился.
- Отлично, - Мотыль присел за стол юноши, щелкнул пальцами над салатом, - пей спокойно, я обезвредил.
Он поерзал на стуле, что-то явно мешало сидеть, и достал из кармана торчавшую оттуда корону, которую и положил на стол. Заметив заинтересованный взгляд юноши, спросил, - не купишь?


Трактирщик
Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 06:47 | Сообщение # 859

Трактирщик
Сообщений: 15
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Трактирщик исподлобья посмотрел на орка и наемника.
- Вечно тут бродят всякие... Может прав был Мойша, когда уехал на родину? Таки прав... - покивав самому себе, Трактирщик пошел на кухню в поисках своей кулинарной книги рецептов. - Чем же таким питаются полуорки и наемники? Причем чтоб без запаха... Вот, отличненько. Заправив мясо, Трактирщик прошел к стойке и подозвал духа...
- Честно говорю тебе, отнеси вон на тот стол, к наемнику. - В поколениях трактирщиков из рода Биберман честность считалась пороком, и в свою очередь наш Трактирщик собирался посетить храм, где отмолит все "грехи" и где избавят его от столь ненавистной метки полуорка.


infer
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 00:01 | Сообщение # 860

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


-Увы, купить не смогу - на мели, - пожал плечами Инфер. - За обезвреживание большое спасибо. Хотя, когда я эту травку унюхал меня посетила одна весьма интересная мысль. Жаль, что не удастся воплотить её в жизнь, очень жаль, - какое-то время парень молча ел свой салат. - А корону я эту уже где-то видел... Не могу вспомнить где, - Инфер сделал глоток вина. - Разбавлено. Я вырос далеко на севере. Там очень трепетно относятся к соблюдению закона гостеприимства. Если ты друг и пришел с миром; если ты странник, сбившийся с пути - тебя всегда дадут кров, сытно накормят и обеспечат спокойный сон. Если ты враг... Тебя накормят... Арбалетным калёным болтом. Кстати, вы мясо заказывали? Я точно нет. Я мясо вообще в пищу не употребляю. Вегетарианец. Так что, похоже, трактирщик нашел способ обойти ваше заклятье. Хм, я могу ошибаться, но на мой взгляд сюда добавили мясо одной интересной пташки. Она обитает только в наших краях. Горные гоблины бульоном, сваренным из этого мяса, смазывают наконечники своих стрел. Этот яд не смертелен, но может вызвать довольно сильные боли в животе. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, - Инфер доел нарезку и поднялся из-за стола. - Ещё раз премного благодарю вас за обезвреживание моего салата. И позвольте откланяться, - парень окинул взглядом стол. Потом достал из кошелька монету и бросил её на стол.
Выйдя из таверны, Инфер какое-то время постоял на крыльце, составляя план дальнейших действий. Потом кивнул своим мыслям и направился в лабораторию.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024