Четверг, 18 Апреля 2024, 23:43
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Трактирщик  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Зал
Стайн
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:14 | Сообщение # 881

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



- Да ничего... - ответил Стайн сразу обоим собеседникам. - Конечно, там мог быть смертоносный яд... Но его там нет, раз уж мы все живы! - бодро заявил он.


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Садка
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:21 | Сообщение # 882

Супруга Стайна
Сообщений: 19
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



- Значит так! - сказала Садка, залпом выпивая пиво. - Как закончишь... расслабляться, дуй домой. А то я тебя сама... аннигилирую.
Взмахнув на прощание сковородкой, Садка ушла, бросив на прощание:
- И заплатить за меня не забудь, милый...
Ее поспешность объяснялась тем, что она вдруг вспомнила, что приглашена сегодня на ежегодную вечеринку любительниц бананов и сковородок, а вечерний наряд еще требовал тщательной проверки.


Дополнительная информация
Единственное, но действенное оружие "Сковородка чугунная". Используется исключительно для укрощения мужа, да и то в самых тяжелых случаях. Всегда под ру... лапой.

Трактирщик
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:24 | Сообщение # 883

Трактирщик
Сообщений: 15
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Проводив взглядом Садку, трактирщик вернулся на свое место и приготовился вновь погрузиться в мир кулинарии. Единственное что его останавливало сейчас, так это ожидание платы. Мечты - мечтами, а денюжка святая.


Эльмара
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 10:37 | Сообщение # 884

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Из портала посреди таверны выходит странная процессия: Анчутка (тело) тащит за хвост крылатую кошку, которая тащит в когтях вампира.
- Хозяин, накройте стол, пожалуста. На три голодных тела. Мне... Ты что ешь, дорогой? - Я обратилась к Анчутке. - Только смотри не заказывай больше селедки и тортиков. Мне еще жить хочется. Да ребенка целым и невредимым увидеть хочу.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:09 | Сообщение # 885

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Вот везде ты меня ущемляешь! Ничегшеньки мне нельзя! Ни тортика скушать, ни селёдочки отведать! Закажи тогда на свое усмотрение, а я пока в дамскую комнату схожу!-
*Довольный собой удаляется в дамскую комнату*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:23 | Сообщение # 886

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Тогда так... Пару кусков хорошо прожаренных антилоп. Три тарелки рыбы, тоже хорошенько прожаренной. Желательно, где костей побольше. Нам теперь кальций нужен... Тэкс... Два кувшинчика сока из яблок. Яиц, десятка два... Это девушке... Ну, вон той кошке. - Я кивнула на Анчутку. - А мне, пожалуй, пару кувшинчиков пива и вот такого размера барашка... Ах да, и, наверно, еще и тарелочку салатика... Ну, а ты что будешь заказывать, Липуня?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Липуня
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:28 | Сообщение # 887

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Спасибо, я уже позавтракал. А вот от чашечки кофе не откажусь пожалуй.



Анчутка
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:53 | Сообщение # 888

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



"Так-с, что у нас тут? Всегда было любопытно посетить это заведение, ибо уж очень интересно, почему девчонки ходят в туалет как минимум по двое... Они что, по одиночки боятся промахнуться? одна дело делает, а другая направляет? Щазз проверю эту теорию"
-Девушки! Есть кто?-
*Заглядывает в кабинки*
-О! Здрасте! А что Вы тут делаете одна? Можно я составлю компанию? Куда идти? Э.... Понял, да понял я уже! И не надо в меня этим кидать! Все! Ухожу!-
"И чего было так кричать? Подумаешь! Я ж как лучше хотел!"
*Возвращается к столику*
-Где обед?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Трактирщик
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 12:55 | Сообщение # 889

Трактирщик
Сообщений: 15
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



От одних денег не дождешься, другие ходют где попало. Никакого порядка. Да еще духи расшалились. Что то в Академии совсем неладно стало...
- Несу, несу, гсопода хорошие. Денежки есть? Вижу, что есть. Такую кошку откормить и денег не иметь? - Трактирщик отложил книгу подальше и скрылся в дверях кухни. Оттуда раздавались отборные маты и крики духов. Экзорцестические выверты словарных запасов трактирщика делали свое дело. На кухне развернлось настоящее светопреставление. Буквально за пару минут на столе появилось все, заказанное новоприбывшими. - С вас 50 селуров.


Липуня
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 13:20 | Сообщение # 890

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



У меня от возмущения аж крылья летучей мыши из-под плаща раскрылись, хотя перевоплащаться я и не думал.
- Уважаемый не слишком ли много берешь за заказ? - с этими словами я схатил трактирщика за бороду и приподнял над землей. - Так ведь и головы лишиться можно. В прошлый раз такой заказ обошелся мне всего в 12 селуров, инфляция что ли разгулялась? Или совесть от жадности совсем потерял?
Я швырнул трактирщика за барную стойку.
- Пересчитай!
А сам сел за стол, насыпал сахарку в кофе и принялся неспешно помешивать ложечкой.
- Извините, хозяин, не сдержался. В следующий раз не повторится.
"Кому я вру, повторится и не раз..."



Эльмара
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 13:30 | Сообщение # 891

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- В следующий раз, надеюсь, мясо будет лучше прожарено. - Проговорила я, выковыривая остатки барашка. Громко срыгнув, залпом выпила кувшинчик и поставила пустой на стол. - Повторите, пжалста. Дорогой, ты вот эту ногу будешь? Нет? А чего такой весь зеленый? Комната дамская вон там. - Указала ножкой барашка на дверь.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 13:50 | Сообщение # 892

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Неее, я больше туда не ходок!-
*Содержимое желудка снова стало подкатывать к горлу*
-Дорогая, перестать размахивать передо мной этим!-
*тычет лапой в баранью ногу*
-Меня мутит от этого! И вообще! Где мой десерт? Где мой тортик с печеньками? И мороженое со сгущенкой? А какао? Почему до сих пор нет какао? Я какао хочу! Пару литров сладкого, ароматного, горячего какао!-
*от мысли о какао даже тошнить перестало*
-И еще, к десерту закажи мне соленых огурцов!-
*Вдруг стало так жалко себя, на глазах навернулись слезы*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Трактирщик
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:04 | Сообщение # 893

Трактирщик
Сообщений: 15
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Трактирщик вытер кровь с уголка рта. Нечего ее родимую всякой нежити показывать. Ну, подумаешь, восхотел немного заработать. Что он, не торговый человек? Так нет, сразу в морду бьют. Вот клиенты пошли...
- Хорошо, милсдари, с вас 20 селуров. Вот здесь в циферке ошибся. Уж не обесудьте, тут вас никто не намерен обманывать. - Трактирщик спрятал под стойку сумку, ранее стоявшую возле стойки. "С глаз долой от греха подальше" - И мысленно осенил себя защитным знаком от сглаза. Затем знаком от зубов выбитых. Так, на всякий...


Эльмара
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:16 | Сообщение # 894

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Дорогой, успокойся. - Я подсела к Анчутке и погладила его по голове между ушами. - Все будет хорошо. Найдем Ректора или кого из учителей - они нам помогут. - Откусила от ноги. - А ты поешь пока. Сейчас тебе кофе закажу... С пирожным... Одним... Мгум... Молодец, трактирщик... Человек! Примите заказ... Мгум... Чашку какао и пирожное... Самое... мгум... вкусное...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:47 | Сообщение # 895

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Пирожное? Одно? И только чашку какао? И ни одного огурчика?-
*Вскакивает на задние лапы, хватает Элю за грудки и трясет как тряпичную куклу*
-Я сладкого хочу! Понимаешь ты это или нет? И огурцов соленых! А ты зажала такую малость для собственного мужа? Ты что не знаешь, что мне нервничать нельзя? Что я нашего ребенка вынашиваю?! Можешь засунуть себе это пирожное знаешь куда??? Вот-вот! именно туда!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:56 | Сообщение # 896

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Аа-ан-чиччии... Поти-шеее... - Я схватила со стола какой то предмет и засунула ему в пасть. Это оказалась связочка укропа с тарелки. Едва он меня отпустил, я села на пол и крикнула Трактирщику. - Огурцов, бочку! И кефира! И счет! И очередь в туалет не занимать!


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 16:07 | Сообщение # 897

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Да! Я жрать буду прям на горшке! Если кто еще не понял!-
*Обиженно дожевал пучок укропа*
-Не, огурцы возьму с собой в дорогу, а кефир я пить не стану, не люблю я его.-
*Запихивает бочонок с огурцами в торбу*
-Смотри не потеряй торбочку мою, дорогая-
*Трактирщик пытается всучить счет*
-А счет, передай ректору, ибо он мне денег должен, жлобяра! За селур в поле воробья готов загонять! Я ему столько посылок из секшопа перетаскал, а он так ни за одну и не заплатил!-
*Обращаясь к спутникам*
-НУ, чего разселись? Пошли уже спеца искать!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 09:30 | Сообщение # 898

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- ЭЭЭ... Дорогой... Ты куда это накладываешь? Я все это не понесу. Вон, пусть твой начальник стражи тащит. И куда мы идем? У меня лично пока только одна цель - пойти в приемную и воспользоваться кристаллом вызова ректора, чтобы вернуть тебя в твое тело. Но нам нужен маг-стихийник еще один, чтобы все прошло гладко.А то вдруг еще в какое тело улетишь. Ищи потом тебя...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 10:10 | Сообщение # 899

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



- Значит как кирпичи для пристройки и бочонок эля с собой таскать можно! А как немножко соленых огурчиков для любимого супруга, так нет!-
*С упорством носорога все ж запихивает в торбу бочонок с огурцами*
-И кого предполагаешь взять на штатную должность мага-стихийника? О! Дорогая! Совсем забыл! Ты с торбой осторожней! Там ночная ваза для ректора! Не разбей! Мне все некогда было занести ему, а тут такая оказия случилась! Вот я и прихватил! Раз уж мы все равно в приемную к нему заглянем.-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 15:15 | Сообщение # 900

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Вот еще... - Я с отвращением откинула торбу вампиру. - Липуня, будь добр, понеси. Анчи, я думаю, что нам подойдет любой, кто глубоко связан со стихиями. Например, моя недавняя знакомая - Флэй.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024