Пятница, 19 Апреля 2024, 15:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Трактирщик  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Зал
Эльмара
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 10:43 | Сообщение # 801

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вся погруженная в свои отнюдь не веселые мысли, я прошла в зал таверны и поискала самое укромное место. Не хотелось никого видеть, ни с кем говорить. Хотелось просто посидеть и подумать. Но укромных мест не оказалось. Вернее они были, но оказались либо заняты, либо слишком близко к кухне... Ни то ни другое меня не устраивало. Пришлось довольствоваться столом возле окна и шумным соседством... Заказав чашечку чая и пару плюшек, откинулась на стену позади себя и начала прикидывать варианты.
Первое: Учитель исчез. Снова. Это либо хорошо, либо плохо. Хорошо, что он не заметил, как я подслушивала, плохо что не заметил и не остановился... У меня к нему столько вопросов. В том числе и по моему обучению.
Второе:Что делать дальше? Снова заниматься с остальными студентами? Было бы неплохо... А то за время моего приключения много могло произойти и многому они могли научиться, до чего у меня не дошли лапы... Но там, в Лесу, остались студенты, которые можно сказать, отстали от жизни в Академии еще больше меня... Стать неким посредником? Учиться и учить? А что, это мысль... Думаю, Учитель, когда вернется, это оценит как следует...
Вот и мои плюшки...

Закончив с плюшками и чаем, прихожу к единственной доступной мне мысли: надо вернуться в Лес. Не будем оттягивать... Достав из сумки грыбочек, отправляюсь в Лес... Вот и мои недавние спутники...



Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Вторник, 16 Марта 2010, 20:39
Ветар
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:44 | Сообщение # 802

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Четвёртая кружка, помноженная на пока голодный желудок чуток притупила гнетущее ощущение и непонятную тоску в душе. Дожевав первый шмат полупрожаренного мяса, я принялся за второй, без интереса оглядывая помещение и внушительными глотками запивая уже из пятой кружки, как говядину, так и остатки дряных воспоминанй. Хотя, когда то они были самым светлым, что у меня осталось...
На стойку с мелодичным пересвистом шмякнулось что-то зелёное и мохнатое с огромными трогательными глазищами. Я едва не выронил от неожиданности мясо и не разлил пиво, вытаращенными глазами рзглядывая что за чудо природы свалилось мне на голову, причём свалилось буквальном смысле! Существо повело носиком, радостно подпрыгнуло и потянулось лапками к моему обеду. Машинально отдёрнув руку, недоверчиво прищурился на безобидное с виду существо, на всякий случай частично трансформируя руку и выпуская когти. А Бездна знает, что за ошибки природы могут шляться по этой Академии! Гербарий, вон, тоже святая простота с виду - а на деле троих чуть не прикопал! Зверушка обиженно засопела, глазищи тут же набухли сверкающими, как драгоценные камни, слезами.
- Ну, и чего тебе от меня нужно? - грубовато спросил я у комка меха. Настроения на слезливые сцены не было совершенно. Да, и на знакомства с неизвестными представителями фауны, если честно, тоже. Зверёныш ещё шире распахнул глазёнки и снова потянулся к мясу. Голодный, дошло, наконец, до заторможенного сознания. Снова глянул на умильное создание и смилостивился, протянув ему вырезку. Не касаясь, впрочем, руками меха. - Ладно, на, ешь.
Непонятное создание цапнуло угощение, радостно подпрыгнуло чуть ли не на пол метра и умяло немаленький шмат буквально за минуту. Неприлично отвесив челюсть - куда в этот малюсенький шарик столько влезает?! - жестом попросил трактирщика повторить заказ.
Здоровенная тарелка пустела прямо на глазах. Я от такого зрелища даже про своё самокопание забыл, с интересом экспериментатора просчитывая сколько ещё сможет поглотить это зелёное чудо. Вскоре зверёк отвалился от тарелки, оставив там сиротливый огрызок, который, похоже, даже через силу уже не лез. Сыто икнув, он прикрыл глазёнки и блаженно развалился прямо на стойке. Хмыкнув и покачав головой, осторожно протянул руку и почесал пушистый комок по вздувшемуся брюшку, получив взамен довольное, почти кошачее, мурлыканье. Трактирщик попытался было вякнуть, что животным на стойке не место, но подавился фразой, наткнувшись на скептический взгляд и мохнатые волчьи уши проступившие из-под волос. Наверное, мне стоит сказать этой зверушке спасибо, за то, что вывела меня из аппатии и не дала напиться и натворить бед...


Ветар
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 16:01 | Сообщение # 803

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Хочешь, чтобы я с тобой пошёл? - невесело усмехнулся я, рассеянно качая остатками пива в кружке. Состояние неожиданности, удивления и заинтересованности схлынуло, снова оголив те чувства, что привели меня в эту таверну. Идти никуда не хотелось - было желание просто упиться до полной невменяемости, чтобы заглушить жадное пламя тоски, буквально опалявшее все внутренности. Да, какого чёрта, в конце-концов! Почти допитая кружка с грохотом врезалась в столешницу, оставляя на ней вмятину и заставляя трактирщика нервно подпрыгнуть. - Хорошо, малыш. Куда ты хочешь меня отвести?
Будем надеяться, что там я в неприятности не вляпаюсь. Потому что в таком состоянии я могу натворить много такого, о чём потом пожалею...


Lanfir
Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 04:55 | Сообщение # 804

Зашла, огляделась... Надо что-то поесть...
-А можно мне пирог с мясом и кружечку вина?
Наконец-то поев спрашиваю у находящихся вокруг: - А никому работку не надо сделать? За вознаграждение какое-нибудь?
Все как-то странно притихли и отвели взгляды. Эльфов они что-ли не любят?! Но делать нечегго придется еще где-нибудь поискать...




Сообщение отредактировал Lanfir - Понедельник, 19 Апреля 2010, 09:32
Narikami
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 11:48 | Сообщение # 805

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Хех, давненько я не была в родной академии. Но ничего, сейчас перекушу и спать. А потом попытаюсь разобраться не отчисли ли меня.
А пахнет-то как вкусно... Возьму, пожалуй мяса и пива..


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Камень_Судеб
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 21:29 | Сообщение # 806

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Сверкнула вспышка портала и на земле перед крыльцом таверны остался глубокий след от чего то квадратного.
На порог ступила фигура в тяжелом плаще цвета земли.
- Ну, чем тут угощают путников?


Элионэль
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:49 | Сообщение # 807

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Бутерброда оказалось недостаточно, и живот все громче мне напоминал о себе
- Нормально поесть не могла - в который раз повторил Касси.
- Да не могла. Вот кстати таверна возьму и войду в нее и напьюсь - и с решительным видом направилась в таверну
- Только через мой труп - возмутился дух. Тоже мне поборник нравственности, изучала я твою биографию.
Продолжая переругиваться с духом я открыла дверь и не глядя вошла внутрь.
- Ой - я уперлась в чью-то спину - Извините, разрешите пройти?
Только скандала мне не хватало. Поэтому потихоньку обхожу незнакомца. И сев за свободный столик спросила.
- Можно мне чашку апельсинового сока и порцию жаркое?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Пятница, 21 Мая 2010, 20:13
Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 08:40 | Сообщение # 808

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


В одном из темных углов таверны наметилось странное движение,и через мгновение из тени вышел Морано усиленно таща за собой упирающегося пса говоря тому что то напевное вперемешку с ругательным. Собака упиралась всеми четырьмя лапами и если бы не прочный оранжевый ошейник и недюжая сила темного зверь непременно бы сорвался и кинулся в неизведанные потемки по одной, известной лишь ему причине. Найдан зло фыркнул на собаку и тот наконец умерив свой пыл покорно прижал уши к голове.
- То-то же- пробормотал Темный и выпустив ошейник из рук сел за ближайший столик. Щелкнув пальцами Даэ привлек внимание трактирщика и поприветствовав его заказал чего нибудь съестного. Получив в ответ удволетворительное -"ждите"- устремил задумчивый взгляд к окну. Азазель гордо лег у хозяйских ног и положив голову на лапы настороженно задремал.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Понедельник, 24 Мая 2010, 08:45
шустрый
Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 14:24 | Сообщение # 809

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-После занятий с Сенатой почему-то всегда хочется уйти в глубооокий запой... И почему спрашивается? - задала я вопрос. - Да и разговоры с самой собой не говори о нормальном состоянии меня любимой.
Зашла в зал огляделась: три личночти - одна знакома, вторая смутно знакома (где-то видела), а вот третья неизвестна.
-Интересненько....
И уселась за самый дальний столик, заказал бутылку вина, и стла наблюдать за постояльцами.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 16:05 | Сообщение # 810

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Ожидая заказа, я принялась осматривать посетителей. Взгляд задержался на пареньке с собакой. Внешне он был довольно симпатичным (да и хозяин то же ничего).
-Темный - констатировал Кассм.
- Кто пес? - я удивленно приподняла бровь.
- Тьфу на тебя! В твоем возрасте принято интересоваться парнями, а ты все с животными возишься - мой верный дух выдал пару фраз, которые в приличном обществе не называют.
- Ну кто виноват что я животных люблю? - я сделала невинные глазки и поддавшись Касси повнимательнее присмотрелась к парню.
- Хм, явно не человек. Тогда кто? Что-то в нем знакомое есть... - ну все влипла в Касси проснулся исследователь. - А ну встала, подошла и завела разговор. И чтоб без названия его расы не возвращалась.
- Щас, размечтался. Я девушка приличная - забыв поменять направление взгляда, я погрузилась в мысленную борьбу с духом, при этом взгляд мой остекленел.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Понедельник, 24 Мая 2010, 16:16
Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 16:24 | Сообщение # 811

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный неожиданно вздрогнул, когда трактирщик поставил перед ним тарелку с заказом. Даэ незаметил как в полку посетителей прибыло...или они уже тут сидели?-подумалось Найдану когда он бросил короткий взгляд на присутствующих. Отыскалась милая Эвелина, которой недавно Морано втихомолку восхищался на кладбище, абсолютно незнакомый Темному человек, вид которого Найдана нисколько не настораживал, но крайне заинтересовал, по сей причине тот наказал Азу наблюдать за ним, странная девушка с пристальным взглядом...
Такое искреннее внимание к своей скромной персоне Даэ никак не ожидал.
- Что ж ты, девица, смотришь искоса...?- хмыкнул Темный и улыбнувшись каким то своим мыслям продолжил меланхоличное изучение своей тарелки.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Камень_Судеб
Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:55 | Сообщение # 812

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Легкая дрожь пробежала по Залу. Реальность исказилась и пара Судеб переплелось. "Человек" усмехнулся и продолжил созерцать содержимое принесенного Трактирщиком подноса.
- Цепью Судеб, звоном Оков
Возвещает она, что готов
Тот, чья длань не пуста,
Для яркого подвига, да
Вот не Судьба -
Не видит Она,
Что слишком Он
Ей ослеплен.
Шепот стих, завершая нить Плетения...


Роберт
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:20 | Сообщение # 813

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



После недолгих скитаний набрел на таверну. Надо же... знакомые все лица! Кивнул им, слегка улыбнувшись. Поклонился девушке, покосился на мужчину в плаще. Заказав еду, сел за свободный столик, спиной к стене. Так весь зал, как на ладони. Первым делом поем, ну а девушки, да и все остальное - потом. Неплохо было бы узнать, кто тут боевой магии учит. Да и вообще на факультет зайти. Может кто живой или не очень отыщется. Но все - потом... А сейчас - тушеная барашка с пивом.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


шустрый
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:56 | Сообщение # 814

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я вздрогнула, что-то поменялось в этом мире... Я переводила взгляд с одного посетителя на другого: девушка и парень тут явно не при чём... А странный посетитель слишком не прост.Я бы даже сказала - "не по зубам орешек". Странный? Да. Необычный? Да. Опасен? Безусловно!
-Но безусловно ооочень интересен... - прошептала сама себе под нос.
Перевела взгляд опять на девушку: "Странная она какая-то... Смотрит пустым взглядом в одну точку. Если только... Хах, да у неё есть Хранитель. Всё ясно" - улыбнулась сделанным выводам. Тёмный наметил новую жертву. А рыжий просто пришёл поесть. Вновь улыбнувшись, пригубила вина, а взгляд так и цеплялся за незнакомца.Что-то эта встреча мне предвещает, чуствую местом, которое не может прожить без проблем.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 12:33 | Сообщение # 815

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


В чувство меня привело какое-то странное ощущение. Я посмотрела по сторонам, но, так и не поняла, что это было, дух если что и понял, то решил держать свои мысли при себе. Оказывается, пока я проигрывала духу в битве за свои принципы, мой заказ был выполнен. Вот поем и спрошу у парня кто он такой, само собой сдам Касси. А тут я смотрю, прибавились новые лица , нужно будет и с ними познакомиться, а то одной скучно. Поудобнее устроившись на табуретке ( эх, и почему у всех стульев такие высокие спинки, с крыльями на них не посидишь), я приступила к своей трапезе. Кстати надо будет спросить у ректора, существует ли способ их убирать, а то чувствую с ними я много не наколдую.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Вторник, 25 Мая 2010, 18:42
Морано_Найдан
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 12:51 | Сообщение # 816

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Азазель тихо заскулил прижав острые уши к голове, недоверчиво глядя на незнакомца. Темный тоже ощутил перемену в окружающем мире. На него накатило чувство странное, непонятное, которое сам Даэ никак не мог себе объяснить.
Не выдержав черный пес медленно поднялся на лапы и направился в сторону незнакомца,негромко цокая массивыми когтями по деревянному полу. Найдан не стал его останавливать. Ни к чему- решил он и кивнул вошедшему пареньку. Давно не виделись,называется... Неожиданно повисшая в зале тишина начинала понемногу его угнетать.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Роберт
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 13:32 | Сообщение # 817

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Если у них в таверне так "весело", то боюсь представить, какое "веселье" ждет меня на занятиях. Угораздило же меня занести именно в эту Академию. Встречу приятеля - уши вместе с рогами откручу.
А впрочем, чего торопиться-то. Тут тихо и мирно. Отсижусь, подучусь. Может чему путному научат. Кстати, пойду зайду на кафедру. Сориентируюсь.
Заплатив трактирщику, кивнул всем на прощание и ушел.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Simbatuxa
Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 19:21 | Сообщение # 818

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла в зал, огляделась и села в одиночестве. Сделала знак трактирщику и получив кивок в ответ я стала ждать. Меня донимали вопросы, но ответы на них получить я не смогу. Раздраженно стуча пальцами по столу, я думала обо всем и ни о чем. Эх, Литу надо будет проведать и поучиться надо...наверно. Достала тетрадку и стала листать и вписывать в нее нужную информацию, пока ждала.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Флэй_Скайфайр
Дата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 17:20 | Сообщение # 819

Флэй вошла в трактир не просто потому что проходила мимо. Хотелось есть, денег не было, и достать их прямо сейчас она не могла. Но это ничего не значило. Отчасти за то положение, в котором она оказалась, нес отвественность Терран Айнсберг. Он и заплатит.
Трактирщик не сутетился, но и кошелек показать не просил. За другим столиком сидела девушка-темная. Флэй нанавязчиво, но внимательно рассматривала ее. Подойти? Не сейчас. Ей незачем знать что у Флэй нет денег, и не стоит давать ей возможность заплатить за нее. Флэй ненавидела быть перед кем-то в долгу. Но внимание на себя обратить все-таки стоит.
Вечерело и в таверне становилось темновато. На столе стояли свечи, но ленивый слуга не торопился их зажигать. Флэй сжала ладонь и зажмурилась так что стало больно глазам. Над ладонью зажегся лепесток ее Прирученного, огня, частицы Великого Пламени. Дар семьи, которой больше не было. Все свечи - и те что на столиках, и те что на стенах, и даже те что на большом колесе под самым потолком, вспыхнули в один миг. Слишком ярко... Что если Темная не любит света?




Сообщение отредактировал Флэй_Скайфайр - Воскресенье, 30 Мая 2010, 17:28
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 18:31 | Сообщение # 820

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я прищурилась от резкого света. Но почти сразу глаза привыкли. А я и не заметила что стемнело, как и то что мне принесли что-то поесть.Спрятав тетрадь я окинула таверну взглядом и заметила новое лицо. Хм, новочков у нас я смотрю все больше и больше. Чем-то она показалсь мне странной только не поняла чем. Ай, сейчас не время думать, надо есть и идти искать Мыша. А то плутает дите где-то без присмотра. И начала есть изредко из под ресниц бросая взгляд на новенькую стараясь понять чтож в ней странного я заметила.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 30 Мая 2010, 18:33
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024