Пятница, 29 Марта 2024, 00:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Трактирщик  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Зал
Камень_Судеб
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 09:21 | Сообщение # 821

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



"Человек" улыбнулся и растаял в воздухе, оставив на столе плату за трапезу (которая оказалась не тронутой) и отметку на столешнице в виде

/Это был оригинал) И с Судьбами он не шутит... Никогда/
Прикрепления: 0211928.jpg (1.7 Kb)


Элионэль
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 10:28 | Сообщение # 822

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Отодвинув пустые тарелки на другой край стола я с любопытством посмотрела на отменку, которую оставил незнакомец. Ее вид мне ни чего не говорил, но на всякий случай я его запомнила.
-Хватит дурью маятся, а ну марш на разветку - Касси вновь завел старую песню. И зачем только ему знать какой рассы этот парень? Тяжело вздохнув я в стала с табуретки и подошла к парню со странной сабакая
- Привет, меня зовут Элионэль. Тут мой дух-хранитель интересуется кто ты по рассе. - ха, не ужели Касси думал что я скажу что-то другое? Не дождеться.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

шустрый
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 10:59 | Сообщение # 823

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ой-ё, - простонала я. - Да ведь это был Камень судеб!
Оплатив вино и подхватив свои вещички, подошла к столу парня и рядом стоящей девушки.
-Поздравляю вас дорогие мои! Нас только что "породнили"! А теперь ручки в ножки и идём искать наш дорогой Камень Судеб.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 12:46 | Сообщение # 824

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Пес неуверенно попятился назад от неожиданно опустевшего места. Аз кажется кое что понял, но увы слишком поздно. Недовольно фыркнув собака скользнула в тень барной стойки появившись на своем законом месте- у ног хозяина.
Найдан тем временем с интересом оглядывал подошедшую девушку:
- Приветствую- кивнул головой Даэ -, я Морано Найдан- тут он слегка улыбнулся одними уголками губ- такие вопросы приличным людям не задают, вы не знали?
Его такой подход невероятно рассмешил,но радоваться было рано:
- Не впечатляющая перспектива...- буркнул Моро в ответ подошедшей Эвелине- что за камень судеб?
Это он спрашивал уже вставая ибо как он чувстсвовал шутить с этим отнють не стоило...


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

шустрый
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 13:02 | Сообщение # 825

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Пожав плечами ответила:
-Камень, как камень. На нём стоит вся наша Академия, а благодаря нашей везучести... или невезучести, мы теперь связаны... И пока мы не найдём камешек, так и будем зависеть друг от друга. Можно сказать ты приобрёл себе мини гарем дорогуша.
И похлопала глазками.
-Чем скорее найдём его, тем лучше. - обернувшись к девушке задала ей вопрос, - Ты с нами?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 13:32 | Сообщение # 826

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Согласна - Касси опсолютно не тактичный дух - ответила я парню и повернулась к девушке - Само сабой я иду. Я обожаю приключения.
- Блин, неповезло, ну не чего я еще узнаю кто он - Касси явно был не доволен, но на дежды не потерял
- И чего ты к нему прикопался? - мысленно я спросила свою шизу.
- А то, если он тот кто я думал, то при добавлении его волос или ногтей в одно зелье....Да что я тебе объяснять буд, все равно не поймешь. Одно скажу зелье то на пару сотен за умцию тянет. Кстати что закамень то такой?
- А мне то откуда знать, вот найдем и узнаем. - перекинувшись с Касси еще парочкой фраз и улыбнулась своим знакомым и поинтересовалась
- И что мы теперь будем делать, и что этот знак - взмах руки в сторону стола - может значить?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

шустрый
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 13:37 | Сообщение # 827

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-А всё что угодно, - пожала я плечами. - Ладно, пошли.
И вышла из таверны.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:03 | Сообщение # 828

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный многозначительно хмыкнул улыбнувшись каким то своим мыслям и направился следом за Эвелиной кинув через плечо второй девушке:
- На месте разберемся,милая- задержавшись на пороге он галантно отступил в сторону и дождавшись пока она выйдет, шагнул в тень растворяясь о полумраке. Азазель же по-собачьи выгнув спину пошел следом за девушками.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Элионэль
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:05 | Сообщение # 829

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Пожав плечами я вслед за девушкой вышла из таверны. Интересно че все это закончится?
А парень весьма не прост, ну ничего я все же узнаю кто он такой.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Флэй_Скайфайр
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:15 | Сообщение # 830

Флэй слегка улыбнулась; Темная заметила ее и ладно. До остальных и того что происходило, ей не было дела. Слуга принес заказанную еду, и девушка смогла утолить голод. Однако когда тот же слуга спросил с нее плату за еду и она сказала что за нее заплатит Терран Айнсберг, он тотчас позвал трактирщика.
- Кто такой этот Анйсберг и почему он должен за тебя платить?
- Нипочему. Он просто заплатит.
Трактирщик окинул девушку взглядом.
- Я вижу ты еще даже не поступила в Академию… Когда поступишь, тебе выдадут стипендию. Советую вернуться и оплатить свой счет.
Флэй равнодушно пожала плечами; она старалась делать вид, что ее это не волнует, но на самом деле чувствовала себя погано. Стыд был таким же горячим как пламя.
- Если примут.
- Вот что, милостивая госпожа, - трактирщик уперся сильными руками в стол, - у нас здесь Академия Магии, а не детский сад. Не знаю уж, откуда вы прибыли, но платит тут каждый за себя и ОБЯЗАТЕЛЬНО. У любого человека, маг он там или нет, должна быть ЧЕСТЬ. И только от твоих поступков зависит, как тебя примут другие и стоишь ли ты уважения и доверия.
- А кто вам сказал что мне нужны доверие и уважение? – спросила Флэй, поднимаясь.
- Есть вещи которые нужны ВСЕМ, - сказал трактирщик. – А обманывать себя и говорить, что я другой и в этом не нуждаюсь – это такое же бесчестье как и не платить по своему счету в честном заведении.
В таверне сверкнуло, появившийся дух положил на стол перед Флэй форму и кошелек.
- Вы приняты, - произнес он и исчез в новой вспышке.
Трактирщик, сложив руки на груди, ждал. Девушка развязала кошель и достала монету. Хозяин заведения со спокойным достоинством принял ее, отсчитал сдачу и с таким же достоинством удалился.
Флэй села на место. Гнев – пламя, стыд – пламя, и совесть – тоже пламя… Такие разные огни…
Зажженные свечи гасли сами собой; в этом мире у нее не было сил поддерживать даже собственноручно зажженный огонь, кроме может быть того, внутреннего. Флэй удивилась и испугалась когда поняла, что впервые за очень долгое время перестала думать о мести о об Айнсберге. Для нее это было неправильно – не думать о них, но… Думать о чем-то другом, пусть даже не слишком приятном, было словно отдыхом после долгого тяжелого пути. Она не знала, как ей быть теперь. Возвращать ли свои мысли снова и снова к мести, когда они будут уходить в другую сторону, или оставлять все как есть.
…А еще были слова трактирщика, чем-то задевшие ее. Раньше она не стала бы спорить с этим. В своем мире все было для нее именно так, а здесь, сейчас… Уважение и доверие – это значит друзья. Нужны ли ей друзья?
Она снова обратила свое внимание на девушку Темную. Они не были знакомы…
- Меня зовут Флэй, - сказала она, глядя на нее прямо, а не как до этого, искоса, украдкой, - а тебя?




Сообщение отредактировал Флэй_Скайфайр - Понедельник, 31 Мая 2010, 17:24
Simbatuxa
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:23 | Сообщение # 831

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Я Симила, можно просто Сима. - ответила девушке. - С поступлением в Академию тебя!
И улыбнулвсь. Эх, а каким боком тут Терри? Ладно потом узнаю.
- Присаживайся ко мне, в компании есть всегда приятней и лучше. - я кивнула на свободный стул. -Спрашивать от куда ты и о прошлом не буду. У всех свои скелеты в шкафу.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Флэй_Скайфайр
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 832

Немного подумав, Флэй пересела за столик новой знакомой.
- Скелеты? А зачем заводить шкафы, если нечего в них держать? Ты здесь уже давно? Не подскажешь где можно поселиться и про здешних учителей. Не уверена, что знаю с чего начать. Раньше… мне хорошо давалась работа с огнем.


Огневка
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:13 | Сообщение # 833

Студент 1 курса
Сообщений: 13
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Я со вздохом вошла в трактир.
Мдяя! Я уселась за первый попавшийся столик, слегка кося на двух девушек сидящих недалеко от меня.
Познакомится что ли?


Дополнительная информация
ФИО: Огневка Ха`Лит
Раса: Оборотень
Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1. Форма (+1 ед защиты)
Умения: Корнный огненый плевок.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:24 | Сообщение # 834

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Я б не сказала чтоб давно,но скажем приличное время. Насчет жилья... у каждой кафедры свое общежите. Учителя..ну с этим у нас вобще интересно. Поймаешь препода научишься чему-то нет ну в сдеующийй раз повезет. - вроде все. - Я тоже огненная. Можешь идти плести плетеня если хочешь, можешь плохому учиться у декана своего,а можешь вербальную магию изучать. А еще зельеварение есть .. короче смотри куда душа ляжет.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Флэй_Скайфайр
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 06:38 | Сообщение # 835

Флэй обратила внимание на еще одну девушку, обратившую внимание на нее и Симилу. Жаждет знакомства? Не многовато ли знакомств для первого раза?
- Понятно, - кивнула она, - выбор небогатый, но он есть. А что именно ты можешь делать с огнем? Не покажешь?




Сообщение отредактировал Флэй_Скайфайр - Среда, 02 Июня 2010, 19:34
Simbatuxa
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 07:53 | Сообщение # 836

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я проследила за взглядом Флэй. Хм, еще новенькая да кажись даже с моего факультета. Думаю захочет подойдет. Так что там Флэй просила показать? А огненное что-нить. У меня появился фаербол и поднялся под потолок за ним полетело еще три.
- Это самое безобидное, что можно показать здесь. - я окинула взглядом таверну. - Думаю не стоит разрушать это заведение. Потом же восстанавливать заставят.
Я вспомнила еще кое-что, и посмотрев на огни свечей сосредоточилась и в тот же миг в каждой свече (трактирщик таки решил их зажечь) танцевала человеческая фигура из огня. но увы это было не долго. Поддерживать фаерболы и управлять огнем свечей было трудновато, а мне еще магия может понадобиться. Фаерболы тоже исчезли.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 02 Июня 2010, 08:06
Огневка
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 837

Студент 1 курса
Сообщений: 13
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Ладно, потом как-нибудь, я вышла из таверны.


Дополнительная информация
ФИО: Огневка Ха`Лит
Раса: Оборотень
Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1. Форма (+1 ед защиты)
Умения: Корнный огненый плевок.

Флэй_Скайфайр
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 03:56 | Сообщение # 838

Невесело… Флэй стало очень невесело; ее новая знакомая умела хоть что-то, а она даже не знала толком, что может. Девушка попробовала сформировать над поднятой ладонью огненную фигурку – раньше она часто так забавлялось и это не вызывало у нее трудностей, а сейчас – если уж зажечь пару десятков свечей так тяжело… Вернее – не тяжело, но огня ее не хватает надолго... Получилось - едва заметный огненный силуэт бесхвостого котенка...
Флэй очень не любила нытье; она любила действовать. Мало ли что там говорил или думал Айнсберг, она сама должна была понять, что может, а что нет.
- У вас тут есть, где потренироваться? – спросила она, - не покажешь мне это место? И может, научишь меня чему-то?
Вот так. Первый шаг она сделала, и даже дважды – познакомилась с девушкой из Академии и попросила ее чему-то научить. Гордость? Флэй не верила в гордость, и понимала что она – только помеха на ее пути… На любом пути. Если так надо, она будет учиться и заведет здесь друзей; привязываться к ним она не собиралась, хотя может статься, они станут НАСТОЯЩИМИ друзьями… Но какая СЕЙЧАС разница, пока у нее нет ничего? Нет, а может и не будет.
Я иду по своей дороге.
У нее даже было имя.
Ничего, что его забыла,
Я могла бы забыть и больше,
Но друзья не позволят. Значит,
Мне им стоит сказать – «Прощайте».
Впрочем, я ведь уже простилась.
Я иду по своей дороге.

Что блеснет мне в пыли горячей?
Золотая монетка? Галька?
Или темный стекла осколок?
Наклониться, поднять и бросить...
Пригодится ли? Я не знаю.
Ни к чему захламлять карманы,
Да и сердце тоже – не стоит.
Я иду по своей дороге.

Чей там голос? Ничей. Все морок.
Раз возможное невозможно,
Раз все то, что уже случилось,
Заслоняют покой и холод.
А вернуться – так жжется пламя,
И карманы тесны, и сердце,
И друзья уже тоже - чьи-то...
...Я иду по своей дороге.
Флэй невесело усмехнулась; стихи такие же калечные как бесхвостый огненный котенок. Только и осталось, что забавляться стихами... По сути надо было пойти в общежитие и лечь спать, она ощущала себя измотанной и несчастной, но знала, что не уснет пока не узнает точно, на что теперь способна, а на что нет.



Simbatuxa
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 09:01 | Сообщение # 839

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Девушка растроилась. Не стоит милая не стоит, все мы что-то неможем и чего-то неумем. Научить... А чему могу научить ее я? Фаерболы пускать, думаю сама умеет. Просто концерации или точнее поиска огня в ней самой? Огонь в ней есть, но он боиться, что хозяйка его потеряет контроль над ним. остаеться такое чуство, что она с собой не владах. Когда-то я была такой же, как и она. И меня также окружала аура одиночества.
-Не растраивайся. Тут многие прихдят почти ничего не умея.- я посмотрела с на нее.- Я тоже ниче маломальськи риличного сделать немогла, когда пришла сюда. И поступили мы все сюда, чтоб научиться. Я могу показать Академию тебе если хочешь и расскзать где и кто чему учит в том или тном кабинете или зале. Сама я тебя мало чему научу. Фаербол пускать, ну и может Вербальной магии. Хотя в этом случаи лучше обратиться к Лите и Окси. Ну как опойдем прогуляемся?
И получила сигнал от Мыша. Письмо и книга? Оттдала приказ идти мне на встречу вместе с писмом. И посмотрев на Флэй стала ждать ее ответа.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Флэй_Скайфайр
Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 10:30 | Сообщение # 840

- Хорошо, пойдем, - усталость была сильна, но не настолько, чтобы отказаться от прогулки, которая возможно, принесет еще что-то… Скорее даже не усталость это была, а духовное онемение и пустота от того, что как бы Флэй не держалась за месть, почвы под ногами она так и не обрела. Мир шатался – ее внутренний мир, а снаружи все было слишком спокойно. Если бы Терран не был слишком добр, было бы лучше. Агрессия со стороны заставила бы Флэй собраться, а так... Так она начала падать духом. Физическую усталость можно победить, подчинить; духовная – подчинит тебя и ничего поделать с этим ты не сможешь, особенно если ты поставлен в мягкие условия, когда можно позволить себе быть слабым.




Сообщение отредактировал Флэй_Скайфайр - Воскресенье, 06 Июня 2010, 10:34
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Таверна » Зал (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024