Суббота, 27 Апреля 2024, 01:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Здание факультета Стихийной Магии
Гаэд_Наль
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:13 | Сообщение # 201

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Гаэд Наль прищурила глаза. Новая информация о возможном противнике - хорошо, очень хорошо...
- Юная девочка просит прощения у умудренной жизнью старушки, - потупилась она, - Юная девочка просит прощения за свое невежество - когда я родилась, вашего брата еще не было в моем мире. Вы появились лет триста назад. Бабуся, вы простите меня? - соуле захлопала ресницами, пытаясь выдать насмешливый взгляд за испуганный.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

шустрый
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:55 | Сообщение # 202

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я лишь усмехнулась на потуги студентки выдать желаемое за действительное. Что-то изменилось... Мир поменял очертания и угол зрения, всё кругом поплыло и поменялось, осмотрелась - я стола в нескольких шагах. Начала осматривать себя и поняла, что теперь нахожусь в теле молодого мужчины. Выругавшись про себя и поминув кучу всяких божеств и способы их размножения, подошла вновь к себе. Значит не со мной одной произошли изменения... Лучший способ вернуть себе себя, это поговорить для начала с учителем:
-Извините, уважаемая, что почтила ваше внимание своей недостойной персоной! - пропуская мимо ушей слова студентки и ни к кому конкретно не обращаясь, но слова найдут адресата, в этом я не сомневалась. - И раз столь высокородное и мудрое существо не нуждается в моих жалких умениях и знаниях спешу откланятся. А учителю передам, что моя помощь тут не нужна.
Я развернувшись пошла на выход из корпуса.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 27 Сентября 2010, 00:09
infer
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 00:14 | Сообщение # 203

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Только не это!!! Опять!!! Куда пошла?! Экипировку отдай! И свои железки забери! - Инфер добавил несколько нецензурных выражений. Сделал несколько глубоких вдохов, успокаиваясь. - Я, конечно, очень рад оказаться в теле Истинного вампира... Но, если это надолго, то верни мне мои вещички... И ещё, как говорится на будущее - тот браслетик, что у тебя на руке, может, при определённых условиях, обеспечить тебе медленную и весьма мучительную смерть. Я тебя заинтересовал? Кстати, я через такое уже проходил... Давно... Тогда это было добровольно... Интересно?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

шустрый
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 00:39 | Сообщение # 204

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я уже клокатала внутри как вулкан, за какие-то несколько минут меня оскорбили уже дважды! Резко обернувшись и подойдя вплотную к себе самой: наконец-то я знаю кто и в моём теле:
-Уважаемые студенты, - шиплю сквозь зубы, - вы меня осорбили оба: одна из вас за "супчик", а второй обвинил меня в краже. Это попахивает уже поединком... Вам так нравиться говорить грубости незнакомым? О! Я смотрю все тут такие умные, я просто млею от вас господа.
Я покачала головой:
-Особенно, когда к вам даже не обращались...
И стянув с себя вещи и отдав их вместе с оружием "себе", забрала у "парня" своё оружие и сумку:
-И железки как раз у тебя, а у меня оружие.
И во второй раз направилась к выходу.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 01:32 | Сообщение # 205

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Зря ты браслет сняла... Теперь тебе жить осталось... Немного... - Инфер бросил самому себе браслет. - Давай, одевай его обратно... Поговорим... Для начала скажу, что этот браслет подобен пробке у генераторов... А ты сама ее выкрутила... Спасибо за новое тело!


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Narikami
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 04:52 | Сообщение # 206

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Кто посмел на меня колдовать? О, звезды,это не справедливо! Я не хочу в тело Тольварен!
Нежелание нежеланием, но мир я видела уже как-то иначе. Хм, а я неплохо выгляжу. Со стороны виднее. Так, надо бы волосы подровнять, и мантию постирать. Да и маникюр не помешает.. Стоп, что-то я отвлеклась.
- Интересно, это надолго? И как с этим можно справиться. - Я на секунду задумалась. Но умные мысли, по своему обыкновению появляться отказывались. - Гаэд Наль, дай, пожалуйста мне мой меч и камень из внутреннего кармана. - Я вспомнила про камень связи с Ректором. Вдруг пригодится. Повернулся к вампирше, направляющейся к выходу: - Я не вкусная, на меня даже комары не охотятся. - И тут же остальным: - Может продолжим наш путь? У нас вроде ещё куча пробок не заменена не закручена.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Понедельник, 27 Сентября 2010, 08:21
шустрый
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:11 | Сообщение # 207

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Услышав слова парня развернулась и в последнюю минуту поймала браслет. Прислушалась к своему новому телу - всё в порядке никаких нарушений я не чуствовала. Кинув браслет обратно парню в моём теле усмехнувшись сказала:
-Извини дорогуша, но все твои проблемы остались при тебе, вот сам пожалуй и одень его, - и на последок сказала, - ты уж береги моё тело, всё же мне оно нравится... И если с ним что-то случиться, то ты уж не обессудь - кастрирую. Теперь это не составит никаких проблем.
И напрощание улыбнувшись в своём фирменном стиле, жалко клыков теперь нет, вышла из корпуса.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

infer
Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:15 | Сообщение # 208

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


-Стой!!!!! - Инфер рванул к выходу. Остановился. - Девушки, давайте со мной. Пока к новым телам не привыкнем с пробками всё равно закончить не сможем. Если ещё раз под потолок лезть придётся - точно что-нибудь сломаем! Мне ещё с этой, - парень задумался, подбирая ругательство, - блондинкой разбираться!! Кстати, там может оказаться кто-то из преподов. Может он сумеет что-нибудь объяснить...


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Narikami
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 05:00 | Сообщение # 209

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Гаэд Наль, ты идешь? - Я оглянулась на Тольварен, а затем побежала за Инфером.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Искин
Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:13 | Сообщение # 210

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Куда? Ещё три пробки здесь осталось!

С наружной стороны:
- Элионель свет вампирочка, вернись к починочке, тем более что лучше держаться поближе к носителю твоего тела...



Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Гаэд_Наль
Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:09 | Сообщение # 211

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Тольварен покачнулась, когда мир внезапно стал другим. Изменились пропорции предметов из-за уменьшения роста, чуть померкли цвета - из-за другой структуры глазного яблока. Все эти, вроде бы малозначительные, изменения до такой степени преобразили картину мира, что Гаэд Наль некоторое время только удивленно хлопала глазами, пытаясь привыкнуть к изменившейся реальности.
Вокруг истерил Инфер голосом Эвелины, Эвелина же голосом Инфера уговаривала того одеть браслет обратно... Короче - вокруг творилась неописуемая бредятина. Поэтому она ничуть не удивилась, увидев, как шестирукая зеленокожая девушка требует у нее ее меч и какой-то камень.
"Охренеть... У меня - меч?!" - Тольварен хотела было расхохотаться, но перед этим все же кинула взгляд на пояс, который что-то ощутимо оттягивало. - "ЧТО?"
Там действительно был меч. Тот, кто не знаком с культурой соуле, не поймет, ЧТО означает узкая полоска стали... И какой ужас испытала девушка, вновь ощутив на себе оружие убийц.
Когда она немного пришла в себя, рядом уже никого не было. Все куда-то убежали, видимо осознав, в какой затупняк впала Гаэд Наль, всего несколько дней как познакомившаяся с магией.
Первое, что она сделала - отцепила клинок и, стремясь скорее избавится от позора, отшвырнула оружие куда подальше. Оружие-убийца, гневно звеня от непочтительного отношения, замер в углу.
Второе - собраться с мыслями. Тольварен была умной девушкой и, после первого шока, смогла сложить два и два.
"Итак, все поменялись телами. Судя по тому, как отреагировала Эвелина, здесь это не в порядке вещей. А значит - нарушение привычного порядке вещей, что, скорее всего, означает нечто скверное... Далее - куда все смотались?", - принялась рассуждать девушка. - "Ответ тоже очевиден - к старшекурсникам либо учителям. Куда они ушли - я не знаю, следовательно, бросаться вдогонку глупо... После разговора с начальством Нариками, в чем теле я оказалась, вернется сюда, чтобы проверить, не сотворила ли что-нить с ее телом... Вывод - не рыпаться и ждать новостей".
Составив кое-какое впечатление о произошедшем и приняв план действий на ближайшее время, соуле расслабленно опустилась на пол и, недружелюбно косясь на клинок Ками, проверила самое главное. Минут пять она задумчиво вглядывалась в яркую пляску огня в своих ладонях, - двух, зарррраза!! - а потом прикрыла глаза в ожидании эльфийки.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Narikami
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 13:17 | Сообщение # 212

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я влетела в уже знакомую мне темноту здания. Коридоры,коридоры. Ага, вот и нужный мне. Дополнительные пары рук все ещё ощущались чем-то лишним, но, по крайней мере, не мешали передвижению.
Мысль, что соуле, возможно, ищет следующий генератор в одиночку, да в моем теле, причиняла определенного рода опасения. За любимую шкурку (да, вот он-истинный шкурный интерес), а не за Тольварен.
Вот и знакомый гобелен. Худенькую эльфийку в форменной мантии я заметила сразу. На душе полегчало.
- Ты здесь. Замечательно. А где моё оружие? - Мне показалось или на лице девушки действительно мелькнуло отвращение, когда она кивком указала в самую темную часть коридора?
- Поздравляю, - я не смогла скрыть раздраженные нотки в голосе, - мы с тобой остались вдвоем. Инфер ушел за своим телом. У старших ничего выяснить не получилось. Говорят вирус. Как с ним справиться пока не знают. На всякий случай посоветовали держаться вместе со своими "телами". - Я повертела в руках подобраный меч, прикидывая куда его прицепить. Так ничего и не придумав отдала нижней паре рук. Пусть держат.
- Конструктивные предложения будут? У нас ещё три пробки в наличие. - Я поддела носком одну из них. Тяжелые заразы.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Гаэд_Наль
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 14:32 | Сообщение # 213

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



- А что еще делать? - соуле безмятежно улыбнулась, ласково поглаживая копье, которое держала на коленях. - Снимать штаны и бегать... В смысле - вкручивать пробки. Ты случайно не запомнила, что и где надо делать?
"Не думаю, что сами мы сможем что-то придумать насчет лечения... Лично для меня слова "магический вирус" - потемки пострашнее подвала тети Сары... Так что пусть яйцеголовые думают."


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Эльмара
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 12:11 | Сообщение # 214

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


В коридоре раскрылся портал и из него вышли мы: Анчутка в моем теле, Липуня - вампир, начальник стражи Анчутки, и я сама, в теле Анчутки. Зрелище было бы забавным, если бы не выражение лица Липуни. Видимо торба была все таки тяжелая. И явно настроения от этого у него не поднималось.
- Ой, здравствуйте. Давно не виделись. А вы не подскажете, где мы можем найти Флэй? - Поприветствовала я студенток. Судя по выражению их лиц, они были чем то очень сильно озадачены. - А что тут у вас происходит?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

pari
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 15:52 | Сообщение # 215

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Поплутав некоторое время по полутёмным коридороам, наконец натолкнулся на тех кого искал, наверное на тех...
-Доброго времени суток, - поздоровался Яков. - Меня зовут Яков, и я пришёл чтобы помочь с пробками. Меня сюда отправил Эл.
Чтобы разрешить сразу все вопросы, касающиеся его появления. священник сразу сказал цель своего прибытия и кто сказал ему прийти сюда.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Гаэд_Наль
Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:44 | Сообщение # 216

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Гаэд Наль с откровенным интересом уставилась на троицу, вышедшую из портала.
"Кто из них кто? Та девушка - действительно девушка, или на самом деле это вон тот хмырь с рогами?.. Или нет - еще один вампиреныш (господи, да сколько их тут? уже даже как-то не смешно...). Или нет - на самом деле - это все одно существо, скажем, ректор, которому одного обычного тела не хватило и потому заселился сразу в три!"
Не выдержав, Тольварен заржала в голос. Ситуация, когда ты понятия не имеешь, с кем говоришь - с мужчиной в теле женщины, с женщиной теле мужчины или любая другая комбинация, просто не может никого оставить равнодушным.
- Привет! - отдышавшись, сказала она. - А мы тут плюшками балуемся... А Флэй, как самая умная среди нас, куда-то смоталась еще до этой чехарды с телами... Может быть, если ей повезло никого не встретить, она до сих пор в своем теле...
Тут появился Яков, что вызвало еще один приступ веселья.
- И тебе привет, красотка!


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Липуня
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:04 | Сообщение # 217

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



...Выйдя из портала в коридор академии, я осмотрелся и поставил торбу на пол(тяжелые все-таки эти огурцы, никогда не подумал бы). Рядом с нами оказались эльфийка, какой-то паук-переросток и человек. Зрелище смеющегося зеленого паука немного приподняло мое вконец упавшее настроение. Все-таки не люблю я вылазить из болота, спокойно там. И никого нет. Ну ничего, хозяин ректора найдет, я из него заклинание вытрясу и все станет на свои места, Анчутка - бесом, Эльмара - оборотнем-кошкой.

Вообще-то ржет как ненормальная тут совсем не многорукая девушка... Хотя недавно именно ею она себя и ощущала. smile




Анчутка
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 10:58 | Сообщение # 218

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Ух ты! Сколько народу! Есть где развернуться! А вот та девица очень даже ничего.... Надо познакомиться поближе. Хотя... сейчас неизвестно, кто внутри сидит*
-Ну-с, и где теперь искать её? Не знаю как вы, а я очень хочу получить свою тушку обратно, в ней мне находиться гораздо приятней-
*Да и заморочки эти, кто в чьем теле, надоели уже... Ибо крайне не удобно, для гетеросексуальных чертей*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Narikami
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:05 | Сообщение # 219

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Мне тоже на какое-то время стало смешно. Представляю как это со стороны смотрелось многорукая девушка страной окраски ржет как ненормальная, а рядом вторит ей эльфийка с надменным лицом. Наконец немного успокоившись я махнула троице (Эльмара, в чьем-бы теле не находилась все равно здесь, чертика я пусть мельком, но видела, а вампиров вообще-то недолюбливаю).
- Эльмара, надеюсь что с тобой ни произошло ничего плохого, если не считать обмена телами. Яков, рада познакомиться. Меня зовут Нарикамиель, можно просто Ками. Как раз перед вашим приходом у нас с Гаэд Наль возникла ма-а-аленькая проблемка - мы весьма смутно представляем где искать следующий генератор.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Элионэль
Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:24 | Сообщение # 220

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Блин, да что ж такое - определенно сменно тела не пошла мне на пользу. Надеюсь хозяин этого тела не обратит внимание на парочку синяков (немножко не вписалась в пару поворотов и пару раз упала)
- Ой, приветик все- увидев "Себя" я подошла к Якову - Ты, почему Меня там кинул, подумаешь в нирвану на немного ушла. это не повод бросать без защитных девушек, пусть и в мужском теле


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024