Среда, 08 Мая 2024, 05:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Здание факультета Стихийной Магии
infer
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 12:26 | Сообщение # 181

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Флэй, ты ничего не напутала? Искин сказал, что у стихийного один генератор, а не два. Искин, мы просто просчитываем варианты на будущее. Естественно, мы сначала разберёмся со здешними предохранителями, а потом пойдём дальше. И ещё кое-что по поводу будущего... Если увидишь, что мы с этой зверюшкой не справляемся, позови не декана, а Эла. Хотя я думаю, что справимся. У кого план корпуса, где отмечены гобелены?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Narikami
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 12:55 | Сообщение # 182

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Простите, но как нам теперь без Эльмары? Насколько я понимаю у нее был источник силы. Какая-никакая магия нам была бы доступна при встрече со сбежавшими обитателями зверинца. А теперь есть только оружие. - Я выжидающе посмотрела на мужчину (о, да, мужчины наше все. По крайней мере, когда лень принимать решения). Куда её уволок Анчутка мне тоже было интересно, но я предпочла промолчать.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Искин
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 16:04 | Сообщение # 183

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Инфер, а кто говорил про Ктулху?! - зашипел Искин. - Я на неё вообще обиженный после недавнего! А позвать я хотел создательницы писца и гуаноидов, Рыжую Бестию, Кэтлин лизЭльзе... Она, кажется, недавно как раз вернулась... А насчёт магии волноваться нечего... против звирька она усё равно не поможет.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Гаэд_Наль
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 16:44 | Сообщение # 184

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



"Источник Силы?" - удивилась Тольварен и прислушалась к себе. Нет, вроде все так же... Для проверки она создала небольшой "Глаз" и нацепила его на свой собственный глаз, наподобие монокля. - "Работает все ведь..."
- Великую ученицу ректора, которая сама по себе оружие, утащили... - печально резюмировала она. - Как же мы теперь справимся, без нее-то?
Соуле оперлась на копье и задумчиво оглядела будущих соратников. "Кажется, нам сватают еще одного члена команды... И, если это создательница нашего "Хранителя", то я нам скорее сочувствую..."
- Между прочим, чем дольше мы болтаем, тем больше времени у зверят сбежать из клеток.

Не, не сватаю... она говорит, что лучше уж отыграет за напавших на вас зверюшек...



Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

infer
Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:53 | Сообщение # 185

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Хм, у нас серьёзные проблемы, - Инфер нахмурился. - ОЧЕНЬ серьёзные. Флэй отдала половину пробок Эльмаре. Предлагаю следующее. Флэй берет оставшиеся две пробки, только попробуй исчезнуть сама или потерять их, и занимается починкой стихийного генератора. Как закончишь здесь сходи, пожалуйста, в Пёстрый Холл, посмотри, что там гудит, как работающий на последнем издыхании генератор. В это время остальные, то есть Гаэд Наль, Ками и я, ищут Эльмару. И пробки. Место встречи - Лазарет. Все вместе идём до монстрятника, разбираемся с его обитателями, если они встретятся на нашем пути. Потом делимся на две группы. Первая идёт в Заклинательный покой, вторая - в Портальный Зал. Теперь первоочередной вопрос... Кто спёр Эльмару?!

Поправь меня если что... Эльмара НЕ ВЗЯЛА ПРОБКУ.



Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Флэй_Скайфайр
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 07:22 | Сообщение # 186

Исчезновение Эльмары удивило своей нелепостью. Впрочем и вся ситуация начинала напоминать "хамма", алогичную историю с самым неожиданным концом, какие рассказывали в ее мире. А вот обращение Инфера было просто оскорблением.
- Инфер... ты выбери что-то одно - либо обращайся ко мне напрямую, либо говори как о том, кого тут нет. - Она аккуратно положила на прежнее место обе пробки, - Эльмару, пока у нее кристалл, я найду. Хранитель, - девушка изобразила легкий поклон, - Нариками, Гаэд Наль, удач.
И вышла прочь.


Искин
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 07:29 | Сообщение # 187

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- У Эльмары любоффь, точнее, к ней любоффь... Так что вряд ли удастся выцарапать... - задумчиво пробормотал Искин.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


infer
Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:19 | Сообщение # 188

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Выцарапать не получится, - на лице Инфера появилась широкая улыбка. - Выцарапать может и не получится, а вот выкрасть или выбить... Очень даже получится! У меня есть план, как убить двух зайцев одним ударом - Эльмару спасти, и мимо монстрятника пройти. Но сначала - генератор, хотя бы один. Искин, покажи где предохранители. А то с планом время потеряем - потом Флэй не догоним. Или ты знаешь куда Эльмару уволокли? И что это за история с не взаимной любовью?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Вторник, 21 Сентября 2010, 23:03
Narikami
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 11:13 | Сообщение # 189

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Мужчины! Я чуть не фыркнула, но вовремя сдержалась. Не взаимная любовь это что-то противоестественное, на мой взгляд. Если это существо будет достаточно настойчивым, то возможно Эле с ним даже хорошо будет. Мы женщины такие создания,что сами порой себя не понимаем. Не то что друг друга. Вот. Но это,разумеется мои мысли. Не то чтобы я не хотела помочь Эльмаре,но вот ведь в чем дело - возможно оборотница и без нас не плохо справится. В конце концов не первый же раз она сталкивается с его любовью.
- Слушайте, может пойдём уже? Надоело стоять здесь,скучно. - Я рискнула подать голос. Мне правда было скучно. Я даже на гуаноид с писцом уже была согласна.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Искин
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 18:00 | Сообщение # 190

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Я вам нужные гобелены крестиками пометил. Отодвигаете и вкручиваете отставшую пробку по часовой стрелке. Если обуглилась старая - то меняете.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


infer
Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 23:07 | Сообщение # 191

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Уже идём, - Инфер пошел по коридору, рассматривая гобелены и периодически сверяясь с планом. Проходя мимо одной из портьер, парень внезапно остановился. Пощупал ткань. Резко сдернул её и разорвал на несколько частей. - Искин, извиняй, но она нам очень сильно пригодится. Ага, а вот и первый гобелен. Что тут у нас? - на изображение Инфер даже не посмотрел. - Отошла. Готово. Где там следующая?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Искин
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 14:04 | Сообщение # 192

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Сссссам потом будешь крепление магией огня напитывать, фффффффф, понял, да?! - Выбежавший из какого-то коридора чёрный котёнок грозно вздыбил шерсть на загривке. - Нашёл что рвать, занавесь Огня! Попросил бы, я бы тебе тряпок натаскал!


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


infer
Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:26 | Сообщение # 193

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Остановившись около гобелена, на котором была изображена ярмарка Инфер посмотрел на девушек. Потом на Искина.
-Хорошая работа, - парень кивком показал на гобелен. - На ярмарках часто показывают такой трюк... Полой плаща нарезают кусок сыра на тонкие пластинки. У этого трюка есть и другое применение. Если ткань достаточно прочная, а на противнике нет доспехов, то ему можно подрезать сухожилия на ногах. Но материя должна быть достаточно длинной. Примерно, вот такой длины, - Инфер развернул один из отрезов материи. - А вот в этот кусочек, - парень развернул другой кусок, - завернём вот эти камушки. Я когда шел с Мышом разговаривать, все карманы себе ими забил. А истратил только два. В полёте ткань развернётся. Камушки рассыплются, а ткань, на некоторое время, отвлечёт зверушек. Если всё получится... Прибить их будет более, чем просто. Ками, Гаэд Наль вы этот трюк умеете делать? Искин, я сильно сомневаюсь, что мне удастся напитать крепление магией огня... Моя специализация, скорее всего, воздух.
Около гобелена с портретом какого-то мужчины, Инфер остановился.
- Кто это? - спросил он. Не дожидаясь ответа, отодвинул гобелен и застонал - пробку надо было менять, а она располагалась под самым потолком. - Проблема...


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Narikami
Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 04:19 | Сообщение # 194

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Извини, но меня учили владению холодным оружием. Ну и стрельбе,конечно. - Я покосилась на Гаэд Наль, может ей приходилось сталкиваться с таким. Тем временем Инфер отодвинул очередной гобелен и издал что-то похожее на стон.
- Ну чего там? - Я проследила за его взглядом. Всего-лишь перегоревшая пробка. - В чем проблема? Если ты подсадишь одну из нас, то мы легко устраним эту неприятность.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Искин
Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 16:15 | Сообщение # 195

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



Люууди! Кирдык-мык-рык!
Какие картины на гобеленах???????!!
Читайте первый пост!
Там ясно сказано:
Quote
Все свободное пространство на стенах занимают гобелены цветов четырех стихий...

Красный, зелёный, синий, белый. И НИЧЕГО лишнего!..
Инфер, будем считать, что ты увидел два исключения. Но пожалуйста, студенты, не перевирайте больше уже существующие облики места, оки?


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


infer
Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 23:32 | Сообщение # 196

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Это понятно, - парень снова поднял взгляд к потолку. - Но вот высота... Если я правильно посчитал, то если кто-то из вас встанет мне на плечи, то к пробке всё равно придётся тянуться... Это не очень удобно... Впрочем, "чего тут думать - прыгать надо". Кто лезет мне на загривок?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Narikami
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 07:28 | Сообщение # 197

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Какая заманчивая формулировка. Я почти мурлыкала, таким хорошим стало вдруг настроение. Взвесив в руке пробку, я прикинула сколько ещё придется тянуться и решила что не так уж и много.
- Давай, подставляй загривок. - Я легко встала на достаточно широкие плечи мужчины, опасно балансируя на них. До цели оставалось совсем чуть-чуть.
- Извини... дорогой... товарищ... - Я тянула руку, но, к сожалению, не дотягивалась. Не теряя больше времени на извинения, и радуясь, что заранее догадалась снять сапоги, я поставила ногу на голову мужчины. Если он сейчас дёрнется, то я не очень красиво полечу на пол. Не дернулся,слава звездам. Я быстро вкрутила пробку и, немного рисуясь, спрыгнула на пол.
Мне показалось или Инфер действительно выругался, пока я обувалась, а он растирал шею и плечи?
- Мм, Инфер, я же совсем не тяжелая? - Я немного кокетливо улыбнулась хмурому магу.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

шустрый
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 16:44 | Сообщение # 198

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Забыв, что мои попутчики не очень хорошо видят в этих потёмках, я от них довольно быстро оторвалась и поэтому появилась в здании факультета без них. Подойдя со спины к девушке, прислушалась к её разговору с молодым парнем, улыбнулась - кто бы сомневался! - у нас у всех одно на уме - я не толстая!!! В голове мелькнуло недавнее обучение на кладбище. Не удержавашись, наклонилась к её уху и прошептала:
-Привет...Да и пухленькие вкуснее, чем тощие - и улыбнулась чуть показав клыки.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 27 Сентября 2010, 01:14
Гаэд_Наль
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:39 | Сообщение # 199

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Тольварен, которая давно заметила новую участницу разговора, сначала напряглась было, справедливо не доверяя клыкастым, но затем, разглядев форму ФСМ, расслабилась. Вряд ли эта девочка продержалась бы здесь хоть пару дней, если бы питалась сокурсниками.
- А вампиров лучше всего жарить под солнечными лучами, - поделилась она "опытом". - От них остается такая милая кучка пепла, которую добавляют в суп.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

шустрый
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:15 | Сообщение # 200

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я перевела взгляд на другую девушку и прищурившись спросила:
-А ты уверенав этом девочка? - и ухмыльнулась, сразу вспомнились наши гуляния по пустыне, и при этом явно не ночью. - Глупые предрассудки! Солнце страшно для низшей нежети, но не для таких как я.
И покачала головой, иногда парочка слухов и стоит жизни многим верившим в них... Решив закончить разговор на эту тему повернулась в ту сторону откуда пришла - что-то долго гуляют мои спутники.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 27 Сентября 2010, 00:12
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024