Четверг, 28 Марта 2024, 12:51
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 14:17 | Сообщение # 581

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- О жизни и речь... Я хотел предложить вам место преподавателя на отделении Магии Жизни. Обратитесь к декану и вас примут. Вопрос предмета, который будете преподавать оставляю между вами. Поселиться можете где угодно. Но опять же, если согласится владелец покоев. Я бы предложил вам комнату в Башне судеб, но... - Упоминать, что ее присутствие в такой близости будет очень неприятно, я не стал... "Марк, держи ее подальше от меня." "Да, Мара... Я знаю."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 12:48 | Сообщение # 582

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



...Да, все складывалось достаточно хорошо, но можно было сделать и еще лучше. Любой - человек ли он, демон, или бог, заслуживает уважения. И доверия.
- Давайте сначала уладим наше простое дело, - улыбнулась Фелискара, - я вам доверяю, потому что вижу то что вижу и чувствую то что чувствую. Но как сделать чтобы вы стали доверять мне на то время пока я здесь? Все дело в том, что мы разные? Но этого никак не исправишь, господин Марк. Я могу отказаться от божественной силы и стать на время человеком, но вряд ли это поможет. Но что-то ведь поможет, правда?
Она снова взяла чашку и сделала глоток чаю.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 12:55 | Сообщение # 583

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Думаю, есть такой способ. - Жестом я открыл портал до Камня судеб. - Всего лишь обещание-клятва не вредить Академии или ее жителям. - Я отставил чашку и жестом приглашающе указал на портал. - Если вы согласны...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 12:56 | Сообщение # 584

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



- Конечно, - Фелискара вернула чашку на столик и поднялась. Подумала немного и не стала ждать хозяина Академии, а первой шагнула в портал.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 12:59 | Сообщение # 585

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Отправив чайный набор на кухню через другой портал, я шагнул следом за богиней, одновременно активируя Камень.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 09:42 | Сообщение # 586

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Постучав и не получив ответа я заглянул в кабинет. Если кабинет открыт, значит входить сюда можно всегда и значит все важные документы Ректор хранит не тут. А если и тут меня это мало интересовало. Достав листок, я положил его на стол.
"Уважаемый Ректор, на Вашу просьбу отвечаю положительно и высылаю Вам вампира, который сможет выполнить то, о чем говорилось в письме."
Я вышел из кабинета ректора.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:07 | Сообщение # 587

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Тьма вползла в комнату, оставляя на полу сверкающий изумрудами след. Она втянулась в кресло, принимая облик и вот уже я закинул крылья на подлокотники и взял в руки посох, так же сформировавшийся из изумрудной тьмы. В навершии посоха сверкнул фиолетовый кристалл. И из столешницы вылез его брат, пуская лучи света по всей приемной. Я стукнул посохом по полу и вот уже сформировался портал из которого начала проступать радужная пелена, скрывающая под собой все помещение. Портал схлопнулся с глухим шипением и радужный туман сформировался в кокон. Кокон сдвинулся в постамент, выросший из пола приемной. Внутри он начал пульсировать в такт невидимому сердцу.
- Вот и жди здесь. Они придут за тобой, но ты дайся лишь тому, кто назовет твое Имя.
Я взмахнул посохом и вновь изумрудная тьма расползлась лохматыми лоскутами с кресла, скрываясь во всех уголках комнаты, оставляя помещение столь же пустым, как и несколько минут назад.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ланнон_Ши
Дата: Среда, 04 Мая 2011, 14:10 | Сообщение # 588

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я вошла, а если точнее прокралась, в приемную в поисках хоть чего-нибудь, могущего дать подсказку, как стоит поступить... И взгляд упал на кокон посреди комнаты.
- Это что еще за чудо?
Кто ты есть и здесь откуда?
Я присела возле кокона и дотронулась до его облочки. Теплая на ощупь, она пульсировала, словно сердце. Откинувшись на спину, я прислонилась к статуе. И запела тихую песню, которую можно услышать в некоторых мирах, когда матери поют своим детям:
- Ты дитя мое, проснись.
Солнцу глазки отвори,
Ручкой ветра ты коснись,
Глазки кулачком протри.

Пусть звенит твой голосок
На потеху маме.
Топни ножкой в бубенок -
Радостнее папе.

Ты расти, мой малышок,
Радуй всех кто рядом.
Ты расти, мой малышок,
Стань опорой нам.



Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 04 Мая 2011, 14:20 | Сообщение # 589

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Кокон запульсировал быстрее, словно его взволновала песня. Но поскольку его не назвали, то и ничего не произошло.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ректор
Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:09 | Сообщение # 590

Ректор АВМ
Сообщений: 8
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



В приемную через заднюю дверь вошла высокая фигура в плаще с посохом в руке. В другой ее руке была небольшая табличка: "Приемная Ректора".
- Что за безвкусица. - В дребезги разлетелась статуя демона. Осколки раскрошились в пыль и исчезли. На ее месте возникла книга на высокой подставке. Книга развернулась и между ее страниц обнаружилась ручка. - Так то лучше.
Кристалл в столе задрожал от скачка энергии.
- А здесь у нас что? О, кристалл-дарем. Ксенон, Совету давно было пора вас заменить. - Кристалл задрожал сильнее и начал рассыпаться в багровую пыль. В конце из него вылетело нечто, напоминающее зубасто-когтистую тварь из Бездны. - Плюс еще сто лет...
Фигура прошла к двери и повесила на нее табличку. После чего растаяла туманной дымкой и лишь по коридору пронесся легкий ветерок.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 07:04 | Сообщение # 591

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Я влетел в приемную и первое, что бросилось в глаза - это отсутствие моей статуи возле стола.
- Так, это кто у нас тут хозяйничает? - Подняв руку, я попытался вызвать из стола кристалл, но его тоже не оказалось. - Что такое?
Пришлось осмотреть помещение в магическом плане. Обнаружились следы по всей комнате. И они продолжались за пределами кабинета. Я вылетел вслед.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 08:57 | Сообщение # 592

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Все когда нибудь заканчивается. Так и этот день подошел к концу. Я зашел в приемную и присел за стол. Откинувшись назад, попытался расслабиться, но мысли настойчиво возвращались к сложившемуся положению вещей.
В ходе попыток обуздать взрыв, произошел скачок реальности. Из одного пространства образовалось два мира - мир Академии, как он был и второй - мир Афад. Параллельные, они практически не пересекались. Лишь иногда в определенные моменты и в странных местах были заметны эти несоответствия. Но я не стал обращать на них внимание - они не существенны.
прикрыв веки, я стал наблюдать. Со стороны меня можно было принять за статую - настолько остановились все процессы в теле. Но это состояние позволяло мне находиться сразу везде. Астральные методики - весьма полезная вещь.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024