Суббота, 20 Апреля 2024, 15:42
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Лоскутный Остров
Велена
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:29 | Сообщение # 101

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я решила помочь напарнику, поднялась, прицелилась и активировала Дыхание Севера "... воле тьмы!" Огонь погас, Сивкина борода, как и пол вокруг, покрылась изморозью. Эл тоже... Выглядел слегка подмороженным...
*Мать, я ж говорил, твой профиль - глобальные разрушения!*
Я задумчиво обошла Эла, полюбовалась на покрытую ледяной коркой застывшую фигуру и глубокомысленно изрекла:
- Спички детям не игрушка!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Четверг, 17 Декабря 2009, 14:33
Профессор_Хна
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:53 | Сообщение # 102

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Сивка задумчиво постучал ножкой стола го оледеневшей голове брата. Угрожающе повернулся в сторону Велены. Дроу в ответ мгновенно выхватил клинки и Сивка решил, что гнев можно выместить и на менее опасной цели. Благо и она была не более подвижной, чем его брат.
Сивка подошел и с размаху заехал дубинкой по голове Элениума, разбив при этом лед (-25)


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 15:11 | Сообщение # 103

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Ну ладно, не все еще потеряно..." - помутневшее сознание пыталось поднять расползшееся по стене тело. - Перехожу в режим "пьяный мастер", посторонись!
Пошатываясь и, как будто невзначай, уворачиваясь от замахов Сивки, бреду в угол за оброненным посохом. Берусь за него, и третья точка опоры добавляет побольше уверенности.
- Эх, дубинушка, ухнем! - и наношу три резких удара по солнечному сплетению, почкам и под колени.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 18 Декабря 2009, 18:05
Велена
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 15:30 | Сообщение # 104

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Пока Эл развлекался с Сивкой, я потихому проверяла ближайших сундук на предмет "бесхозного" имущества, ищущего нового хозяина (меня то есть happy ).


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:35 | Сообщение # 105

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Эх, двустволочка, жахнем! – отзывается оттаявший братец Сивки, доставая обрез…
Сивка небрежно отмахнулся от слабых ударов не пришедшего полностью в себя человека и, схватил за ворот поднял в воздух. Хорошо, что потолки там были высокие.
Только это его и спасло. Выстрел обреза, наведенного в голову, угодил значительно ниже и человек остался жив (-30).

В сундуке оказалась куча пустых бутылок, несколько полных и худенький кошелек (15 селуров)



Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Элкайр
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:54 | Сообщение # 106

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Дроу, до этого с легким любопытством наблюдавший за схваткой, решил все-таки вмешаться. Лезвия клинков в его руках покрылись странным синеватым туманом, который быстро распространился по комнате. Сивка, его братец и Эхо, едва вдохнув туман, мгновенно протрезвели. Сивка смущенно отбросил ножку стола, а его брат спрятал обрез.
- Мы это… погорячились немного… - смущенно признался он. – Больше не буду, чтоб мне не пить.
Дроу ехидно усмехнулся.
- Вот последнее гарантирую. Это заклятье не только отрезвляет, но и не позволяет больше употреблять алкоголь.
Дружный обиженный вопль разнесся по комнате.



Gwinbleind
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:16 | Сообщение # 107

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Все чему-то радуются, а я один не при делах" - подумалось мне, пока я разглядывал покрасневший от крови плащ. Шепчу "Жизнь победила на сей раз...", и боль резко ввинчивается в голову, не давая вырваться крику. Зеленое свечение охватывает меня с головой, и боль уходит...
Покряхтывая, выползаю вверх по стене, наблюдаю за продолжением спектакля.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:34 | Сообщение # 108

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я оторвалась от прихватизации трофейных кошельков, оглядела чего-то засмущавшихся мужичков, покрытого кровью бледного Эла и ехидно ухмыляющегося Элкайра.
- Понятненько, все присутствующие теперь срочно записываются в тайное общество трезвенников. Эх, а у меня такие планы были!
*О да, твои планы на мухоморовку мне давно известны!*
Хм, а ведь Лер прав - нельзя алкоголь, найдём что-нибудь ещё.
- Ладно, мальчики, если все наигрались, давайте сворачиваться уже. Учёбу-то никто не отменял!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:38 | Сообщение # 109

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Все находящиеся в комнате зло посмотрели на дроу, но промолчали.
-Помню я свое обещание. Ну и куда вас перенести? - миг и перед ним стоял конь.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:47 | Сообщение # 110

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хорошо бы домой. А точнее к зданию ФБМ, нам еще отчет писать... - зевнул и, сев на коня, моментально уснул...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:52 | Сообщение # 111

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я в кои то веки согласно кивнула:
- В Пёстрый Холл желательно.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Элкайр
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:10 | Сообщение # 112

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



- До встречи, Велена. У меня остались незаконченные дела, но постараюсь найти свободное время,чтобы заскочить навестить тебя. - попрощался дроу и открыв портал ушел.



Профессор_Хна
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:15 | Сообщение # 113

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Конь подхватил студентов и ушел в Холл.
квест закончен


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:13 | Сообщение # 114

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Из портала мне спокойно выйти было не судьба - непрезентабельно вывалилась.
- Тьфу ты, - возмутилась я, поднимаясь. - Не везёт мне с перемещениями. Девочки...
Девочек рядом не обнаружилось... Да и новое место дислокации меньше всего походило на Пустыню. И куда опять меня демоны занесли?!


Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 115

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я хлопнула глазами и уставилась на растрёпанное чудо перед носом.
- Ну, вообще-то предполагалась Пустыня и некая Бьянка... А ты кто? И вообще, где я?


Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:30 | Сообщение # 116

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Спасти мне нужно, - неопределённо выдала я. Подумала и коряво пояснила. - Декана спасти. Мы искали Сердце Пустыни и некий родник, необходимый для заклинания. Но вместо этого меня вынесло сюда... Как то так...
" - Ну, ты, и объясняяяешь... Я и то ни черта не понял, хотя и в курсе дела!"
Молчи, грешник! Если ты такой отсталый, не суди по себе других! Я с надеждой глянула на мальчика.


Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:31 | Сообщение # 117

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я ошарашено икнула и попятилась.
- Ты чего?.. Я же у тебя ничего не просила... - я с опаской покосилась на пёстрое нечто и начала закипать. - Ты спросил - я рассказала. Оказалась я тут не по своей воле. Не знаю как это сердце выглядит и для чего оно нужно. А нафик охотится за тем о чём понятия не имеешь? Чтобы было?! И вообще, не кричи на меня! Я тоже орать умею! И не буду я никому ничего передавать! Вот!
Я обиженно насупилась.
" - Молодец, - флегматично отозвался Сиан. - Выговорилась? Наорала на человека - а теперь ещё хочешь, чтобы он тебе помог. Здесь гость ты, между прочем!"
Я стушевалась и смущённо глянула на мальчика.
- Извини, но я правда не хотела ничего плохого!


Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:32 | Сообщение # 118

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Какой миииилый, - засюсюкала я, подхватывая с земли существо. - Конечно, пойду! А зовут это чудо природы как?
" Эй, мамаша, у нас вообще-то дело!"
Отвяжись! - отмахнулась я от Сиана, тиская малыша.


Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 119

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


"Даже так..." - оживился Сиан.
- Малышка есть хочет, - отрезала я вслух. - Покормить надо! На север идти? А сворачивать никуда не надо?


Rizhaija
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:34 | Сообщение # 120

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Пока, - откликнулась я. - Ну что, чудо, фиолетовое, пойдём пропитание искать?
- Мням, - одобрительно отозвалась Ливва,
- Как, скажете, - усмехнулась я. И под неодобрительное молчание Сиана птопала куда было сказано. Прямо.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024