Суббота, 20 Апреля 2024, 17:08
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Лоскутный Остров
Элкайр
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 81

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



- Ну, налево так налево, - пожал плечами дроу, на всякий случай проверив хорошо ли выходят клинки из ножен.



Профессор_Хна
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:34 | Сообщение # 82

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Не далеко от них приземлилось что-то лохматое с криками.
- Как меня задолбали все бабы!!! - и увидв Вел попытался спрятаться за камень.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:41 | Сообщение # 83

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Твою дивизию! - Вскрикнул я, когда уворачивался от свалившегося с неба чучела. - Ты кто такой? Тебе что тут надо от честных людей?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:50 | Сообщение # 84

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Эл, не кричи. Смотри, он такой милый! - Я с интересом посмотрела на существо (странно, наверное, его мои уши испугали) и медленно, держа руки на виду (с психами надо быть милой и дружелюбной), приблизилась к прячущемуся за камнем существу:
- Какие бабы тебя обидели? Говори, а мы, возможно, тебе поможем... *Если сочтем нужным*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Элкайр
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:53 | Сообщение # 85

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Дроу скептически хмыкнул, но приближаться не стал, чтобы не спугнуть существо.



Профессор_Хна
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:01 | Сообщение # 86

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Лохматый сел на камень.
- Я ЭХО! - выпятил грудь. -А Бабы это и есть бабки-перечницы или проще все пять моих жен. Сил нет никаких уже на них, а бросить жалко.
На поляну приземлились пять девушек.
-Ну и где это бабник и алкоголик? - гаркнула первая.
Эхо быстро спрятался за камень.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:30 | Сообщение # 87

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хорошо он тут устроился... - хмыкнул я. "Но не рассчитал своих сил" - ответило подсознание. - "Мотай на ус, салага!"
Предоставив Вел разбираться с девушками (все-таки они - женщины, найдут какой-нибудь общий язык) и направился к лохматому дедку.
- Здравствуйте, мы, знаете ли к вам по делу. Думаю, мы можем помочь вам, а вы - нам... Во-первых, получите и распишитесь: шифрограмма от Сивки-Бурки. Зовет вас к себе в гости. А теперь мы хотели бы пройти с вами к вышеозначенному лицу, получить свое вознаграждение и свести эту гадость с лица.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:16 | Сообщение # 88

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ха, мать, ошибочка вышла! Тёща и свекровь отменяются - дед жён явно из приютских набирал!*
Я выпрямилась, в упор разглядывая "девиц-красавиц". Мда, как говорил один мой знакомый, мир его праху, некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки... Вот как раз тот случай! Одна другой краше! Так и хочется сказать "Гюльчатай, закрой личико!", а то уже последние выжившие комары кто в обмороке, кто в коме от такой красоты несравненной. Элениум подло сбежал с дедом общаться, Элкайр женщин не бьет, значит, опять мне работать придётся.
Нацепив на лицо самую омерзительно-дружелюбную улыбку, направилась общаться с дамочками. А то они нам все переговоры сорвут! И так уже жена номер один (это которая самая "общительная") дедулину бородёнку на кулак накручивает.
- Девушки, а поздороваться?!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:42 | Сообщение # 89

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- А вы кто такие??? - воскликнула вторая.
- Она у нас мужа увести хочет! - вторила ей другая.
- Не пустим к Бурке! У него там разврат! - ответила четвертая.
- И так всегда. - тихо шепнул Эхо.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:59 | Сообщение # 90

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Тяжелая ситуация... Эх, дед, ну что же ты им позволяешь? Ты мужик или кто?!? Раз завел себе гарем - будь готов к труду и обороне! - одновременно сматываю бородку с кулака "общительной" и шлепком под зад отправляю в общую кучу.
- А ну всем стоять <вырезано> трамвай прижаться вправо!!! Притихли и <вырезано> слушаем, пока я добрый!!
Опешившие бабы застыли, как вкопанные.
- Вот говорил мой учитель - мат очень хорошо отрезвляет женщин - шепнул я дедку. - А ну-ка, теперь ты...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Среда, 16 Декабря 2009, 20:03
Велена
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 20:16 | Сообщение # 91

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Потёрла пострадавшие от звукового удара уши, возмущённо рявкнула в ответ:
- Нужен мне ваш дед, как утопленнику - зонтик! И вообще! Распустили вы его! Он же от вас, дурищ, сбежать готов! Вон как старичка заездили, весь лохматый, не бритый, не мытый, голодный! А вы... "У Бурки - разврат!" А у самих бардак! Короче, тётки, отошли в сторону, мы немного с вашим благоверным побеседуем, а потом забирайте куда хотите!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 20:25 | Сообщение # 92

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Эхо схватил спасителей пока девушки стояли в немом ступоре. И юркнул в портал. И оказались они в чьей-то бане.
- Где-то здесь был Сивка. - Эхо вошел в дверь и от туда послышались женские голоса, в которых слышалась большая радость.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 20:48 | Сообщение # 93

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Интересно, интересно, кудой-то мы попали... Неплохой у старого черный ход, я бы от такого не отказался.. Распахиваю дверь, пропускаю Велену:
- Прошу... - И захожу следом, закрывая портал перед носом остервеневших женушек, оправившихся от испуга и взявших скалки наизготовку...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Четверг, 17 Декабря 2009, 13:07
Велена
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 21:27 | Сообщение # 94

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Втягиваю Элкайра в заботливо открытую дверь, ехидно машу разозлённым тёткам ручкой.
- Баня! Феее!
Мда, Сивку я представляла несколько иначе... На лавке в клубах пара сидел двухметрового роста заросший мужик, на коленях которого примостилась пара не совсем одетых "девиц", при нашем появлении оценивающе поглядевших на прибывших парней. Ещё пара красоток активно стягивала с Эха драный тулуп.
- Похоже, мы не вовремя...
*Мать, не дрейфь, это обычные глюки! Помаши ручками - они и развеются!*
Оценивающие взгляды Сивкиного гарема мне совершенно не понравились *Ооо, мать, матриархально-собственнические инстинкты заработали!* - Умолкни!!! - так что я нагло распихала заклубившихся вокруг МОЕГО сопровождения девиц и, сцапав разомлевшего дедулю за бороду, подтащила его к Сивке:
- Приветик! В общем, так! Вот он - потрясла обвисшего деда - тебя искал! Мы - кивнула на парней - тебя нашли. Его, собственно, тоже. Радуйся, короче! - И для подтверждения радости скинула деда в объятия полуголого бородача.

Эхо, возмущённо взвыв, отпрыгнул от бородоча и завопил:
- Сивка, скотина пьянучая! Убери своего братца-идиота! И спаси меня от этих засланцев!!!
В наступившей тишине громом прозвучал хруст бьющегося стекла и вопль "Бля, сволочь, последнее бухло раскокал!" и смачный звук удара.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Четверг, 17 Декабря 2009, 11:53
Gwinbleind
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 12:49 | Сообщение # 95

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вел, а может лучше отойдешь от этого дэбила великовозрастного? А то мне не нравится его ухмылка, сильно пристально он на тебя глядит...
Верзила, долго не раздумывая, потянул ручищи к девушке.
- А ну не лезть, дубина стоеросовая! - и огрел его по пальцам посохом. - Уймись! - И добавил "для успокоения" по лбу. - Вел, раберись там пока с Сивкой, возьми с собой этого специалиста по кодированию, а мы тут по душам поговорим...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Четверг, 17 Декабря 2009, 13:05
Велена
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 13:13 | Сообщение # 96

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я шлепнула по загребущим ручкам сапогом и, гордо задрав нос, потащила Элкайра в соседнюю комнату.
- Так, и кто у нас Сивка?! - Обозрела пьяное сообщество, представленное десятком пьяных рож, пылающим взором, выбрала наиболее лохмато-заросшего мужика и направилась к нему.

- Ну я. И что?! - Лохматый дядька в драной тельняшке поднялся над лавкой во весь свой немалый рост, пошкрёб волосатую грудь ручищами с обломанными ногтями и глубокомысленно обсосал пальцы.
В дверь с криком "Братуха, на меня бочку катят!" вломился Сивкин братец, демонстративно потряхивая зажатым в руках телом Элениума.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 13:25 | Сообщение # 97

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну все, остолоп, ты меня задолбал! - вскидываю руки, хлопаю, и братуха падает на пол, потеряв координацию. - Здрасте, мордасти. Мы к вам по делу. Значит так:
Вы оставляли объявление о доставке вот этой личности? - показываю на дедка, подсаживающегося к столу и разливающего "на троих". - Это раз! Примите и распишитесь. Что в контракте за выполнение задания написано? Бесплатное катание. Это два! К тому же гадость эту с лица нам свести обещали после выполнения. Это три! Но пока я не вижу, что вы мечтаете нам помочь.
В дополнение бью посохом об пол, протрезвляя Сивку для дальнейшего разговора.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 13:55 | Сообщение # 98

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Эл, совсем с дуба рухнул?! Он же с недельного запоя, сейчас тут всё разнесёт! - Я отскочила от размахивающего руками и орущего благим матом Сивки, засела за перевёрнутым столом и начала шепотом читать Молитву "... мольбы!"


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:04 | Сообщение # 99

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Сивкин братец помотав головой поднялся с пола и ударом кулака отправил Элениума в полет к противоположной стене (-10). Посох его отлетел в другую сторону.
- Покататься захотел? Сейчас я тебя прокачу!
Сивка отломал от стола, за которым пряталась Велена ножку.
Дроу с усмешкой отступил в сторону поближе к Велене. Было ясно, что защищать в случае чего он станет только ее.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:13 | Сообщение # 100

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну тварь! А ну-ка, утрись! - И вытягиваю вперед руки. Пламя окутывает пол под братухой, и бородища с волосней весело начинают трещать под завывания остолопа.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Четверг, 17 Декабря 2009, 14:14
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024