Четверг, 02 Мая 2024, 00:43
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
Шэдоускайл
Йосси
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:04 | Сообщение # 281

- До лаборатории проводишь? - спросил я домового, поправив рюкзак за спиной. - И будет тебе тот самый коктейльчик. Вот только целовать меня не надо.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:09 | Сообщение # 282

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Провожу, как не проводить? - засуетился Кузька. - Топаем за мной, все четверо!
Белый зубастик лёгоньким касанием распахнул двустворчатую дверь во всю ширь и ломанулся через Стульный Зал к башне с лабораторией которая кухня...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Велена
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:19 | Сообщение # 283

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Пить ВРЕДНО!* - На всякий случай напомнил котик, с интересом оглядываясь по сторонам.
- Да, да, я помню... - Привычно отмахнулась я, устремляясь за пушистиком.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:37 | Сообщение # 284

Я шёл за домовым по многочисленным коридорам, пытаясь не обращать внимание на бешеную мешанину стилей оформления, от которой эстетическое чувствао обливалось то слкезами умиления, то слюнями брезгливости.
Эскейп намекнул, что неплохо бы подкрепиться, на что местный суперкомпьютер подогнал розетку с бесконечным шнуром, в которую робот-бабочка и загнал свой шнур питания.
Достигнув цели, а именно лаборатории, которю чья-то бещумная фантазия скрестила с кухней, кузницей и ещё непойми чем, я сгрудил добыте компоненты на стол и занялся измельчением и смешиванием, полностью уйдя в работу.


Велена
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:59 | Сообщение # 285

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Ну ладно, пока некоторые товарищи заняты готовкой, подготовлю организм к принятию алкоголя. На этой мысли принялась копаться в сумке.
- Не поняла?! Где моя заначка?!
*Спёрли, мать.* - Грустно отозвался Лер, отрыл бутылочку валерьянки, встряхнул. - *Цела, родимая!* - И с блаженным выражением мордочки приложился к горлышку.
- Ну ты оборзел, дружочек!
Побродив немного по лаборатории, понаблюдав за приготовлением коктейльчика, осознала, что заняться мне абсолютно нечем.
- Лееер, мы ж друзья?
*Допустим.* - Почуяв подвох, котик забрался под ближайший стол, нахально булькнул валерьянкой.
- А друзья должны делиться. - Продолжила мысль я, забираясь следом и аккуратно вытягивая из лапок обалдевшего от такой наглости питомца бутылочку. - Всё по честному - я тебе бутерброд, ты мне валерьянку!
И пока котик не пришёл в себя, живо убралась в другой конец лаборатории.
- Мммм... Мухоморовка, конечно, лучше... Но и это ничего!
*Естественно! В сочетании с коньяком десятилетней выдержки и гномьим самогоном!*
Покосилась на увлечённо кромсающего какие-то травки Йосси, покачала головой, отхлебнула ещё валерьяночки.
- Ну, тебе не предлагаю, потому как не хочу отвлекать от работы.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:00
Йосси
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:43 | Сообщение # 286

- А я уже всё, - я смахнул прядь чёлки, лезшую в глаз, и поставил ведёрко с коктейлем в ускоритель времени. Подождав, пока настоится до нужного возраста, достал и засунул с матричный сканер.
- Теперь по мере необходимости нам Кузька забросит новые ведёрки, - сказал я Вел. - Ну что, пошли на свежий воздух? Замок Шэдоускайл не очень любит дебоши в своих стенах...


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:05 | Сообщение # 287

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Кааакая штучка! - Я собрала глазки в кучку, с интересом принюхалась к содержимому ведёрка.
*Мать! Я тебя сейчас сам закодирую!* - Возмущённо взвыл мой питомец, сваливаясь откуда-то сверху.
- А ты откуда? - Подхватив Йосси под руку, потащилась наружу. - И я его вполне понимаю...
*Редиска ты, мать! И склероз у тебя в особо тяжёлой форме!* - Обиженно заявил котик, пристраиваясь на моём плече. - *И о том, что у Джеммы днюха, ты благополучно забыла. А я, между прочим, на свой страх и риск слетал в Академию, поздравил её от твоего имени! А ты даже не заметила моего отсутствия!*
- Ну не обижайся.
Пока я препиралась с котиком, мы успели покинуть замок и выйти на побережье.
*Хм, мать, а не маловато выпивки будет?*
- Думаешь, стоит сгонять в общагу за добавкой? - Честно говоря, терзали меня смутные подозрения, что коктейльчика будет маловато... Да и закуси неплохо бы добавить. - Тогда живо дуй в общагу за добавкой. И ещё... Увидишь кого из наших - тащи сюда.
Выдав ЦУ питомцу и удостоверившись, что тот полетел в нужном направлении, обернулась к Йосси:
- Ну-с, начнём дегустацию?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:27 | Сообщение # 288

- Сейчас, только антуражик наведу...
Эскейп по моему приказу материализовал дезинтегрированные и заархивированные ранее скатерть и кучу полушек, а так же несколько кружек поллитрового объёма.
- Вот теперь начнём... - зачерпнул двумя кружками из ведёрка, одну передал Велене. - И не бойся насчёт количества. У нас неогранниченное число ведёрок, и каждое будет полное коктейля.


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:32 | Сообщение # 289

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Мдя, где-то Лер, конечно, прав... Хотя кодировать меня бессмысленно, всё равно раскодируюсь!
- Красота! - Вполне искренне восхитилась я, принимая кружечку. Маааленькую такую кружечку, на поллитра примерно. Мысль, что коктейли я не употребляю, свалила, не попрощавшись. - За что пьём?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:48 | Сообщение # 290

- За знакомство и за знакомство с красотой, - подмигнул я, опрокидывая свою кружку.


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:51 | Сообщение # 291

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Хороший тост. - Одобрительно улыбнулась я, осторожно пробуя коктейль. Однако! Весьма даже неплохо. Точнее - замечательно.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:51
Rizhaija
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 01:19 | Сообщение # 292

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Да, знаю я где Шэдоускайл находится! - не выдержав пространственных лекций по географии Академии, рыкнула я. - Ладно, обратно меня выпроваживали! Но туда-то я шла сама - в здравом уме и ... хмм... но дорогу я помню!
" - А у тебя состояние здравого ума бывает?" - язвительно откликнулся Сиан, видно решив, что терять всё-равно уже нечего.
- Поговори, поговори... - ехидно покивала я, задрав голову и разглядывая замок. Перехватила поудобнее весело звякающие сумки и повернула к Леру голову:
- Веди, Сусанин. Я так понимаю, внутри бухать они не стали? Себе дороже...




Сообщение отредактировал Rizhaija - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 01:25
Йосси
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:39 | Сообщение # 293

Я кивнул, наполнил кружки во второму разу и обратил внимание на возникшую возле арки перехода фигурку.
Помахал рукой, понял, что меня не видят, и воспользовался заклинанием громкоговорителя:
- На шабаш прошу на пляж... Хихи, да я оказывается поэт...


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:03 | Сообщение # 294

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Уй, зачем так громко-то?!* - Сгеагировал котик на слишком громкий, по его мнению, звук. - *Мать, мы пришли! Рыжа, рули на голоса и запах спиртного.*
Сочтя на этом свою миссию выполненной, усиленно засопел, изображая спячку.

Я резко обернулась, прищурившись, разглядела знакомую огненно-рыжую личность с летучим мышом на плече, довольно ухмыльнулась.
- Рыыыжа! Иди быстрей, сейчас всё выпью!



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:17
Rizhaija
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:29 | Сообщение # 295

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Пей, дорогая! Мы не против!" - радостно заорал Сиан. У меня аж в ушах зазвенело.
- Ещё как против! А твоё мнение кроме меня никто больше не услышит, - ядовито улыбнулась я. - А будешь много и нудно высказываться - лишишься последнего слушателя.
" - Опять пляж... - то ли вздохнула, то ли всхлипнула стихия. - Кто тебя на этот раз вылавливать будет?"
- Разберёмся... - отмахнулась я, посапывая в предвкушении и радостно топая на "запах спиртного".
- Привет знакомцам и незнакомцам! - бозро возвестила я, шмякая в песок протестующе звякнувшие сумки и стряхивая с плеча обнаглевшего Лера.


Йосси
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:34 | Сообщение # 296

- Привет, красивая дэвушка Юллеанель альВеррен Арлен вел’ли Сианолла этВиар, - отозвался я, протягивая очередную поллитровую кружку. - Я Йосси.


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:41 | Сообщение # 297

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Всё, закусь приволок, собутыльницу тоже. Теперь могу с чистой совестью выспаться!* - Котик плюхнулся на песочек, пару мгновений повалялся, размышляя, куда уползти. Сменив ипостась, развалился под ближайшим кустом. - *Сильно не шумите, я тут вроде как сплю.*

- Хай, Рыжа. - Радостно улыбнулась я, пока народ занят знакомством, распаковала притащенные питомцем и Рыжей сумки. Хм, не знала, что у меня столько закуси есть! Разложила закуски на покрывале (какой у меня предусмотрительный зверёк, даже о такой мелочи позаботился!).



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:18
Rizhaija
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:51 | Сообщение # 298

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Здорово, Вель! - кивнула я, вольготно шмякаясь на песочек рядом. Заглянула во внушительных размеров кружку, принюхалась и недоумённо покосилась на мужскую часть присутствующего здесь населения. Мило поулыбалась на "красивую дэвушку" и лукаво прищурилась. - Бум знакомы, Йосси. А чего это ты ко мне так официально? И не лень выговаривать? Просто Рыжая. Откуда зубодробительную версию имечка то узнал?


Йосси
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:54 | Сообщение # 299

Я покосился на раскинувшего крылья Эскейпа.
- Когда у тебя есть хакерское хобби и возможность взломать БД, вопросы об осведомлённости как-то не возникают...


Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:02 | Сообщение # 300

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не боись, это вполне можно пить. - Обнадёжила я подругу, глотнула из кружки, закусила колбаской. - Так что давайте отложим беседу об именах на потом.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024